Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 244 з 415 ПершаПерша ... 144194234235236237238239240241242243244245246247248249250251252253254294344 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8300, показано з 4 861 по 4 880.

Тема: Дети от 0 до года (том 56)

  1. #4861
    Аватар для =Foxy=
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 777

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    Девочки, а как работает слинг с кольцами для тяжёлых деток? Мне часто надо Даню на бедре держать пока кушать разогреть или дела какие, а рюкзак на бедре не особо понравилось, надо чтоб раз и одеть.т.е не на долгие прогулки, а по дому и ну может в магазине
    Мне чет с кольцами не пошёл... а хип сит не подойдёт?
    https://rozetka.com.ua/a/p34116551/?...reХипсит типа такого

    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. #4862
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Блин, я такое очень часто вижу- очень многие и папы и мамы так гуляют. Мне все хочется подойти что-то сказать, но не хочется быть посланной.
    А я видела как двухметровый папа (в высоту и ширину) качал месячного ребёнка, там ребёнок не то что уснет, а и встряску мозга получит , это я молчу о том, что дело было в обед летом, жара, с папы шкафчика пот ручьём и он её к себе прислонил и вверх-вниз-вверх-вниз а мама рядом тоже что-то выбирает

  3. #4863
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    а я сегодня освоила слинг. Ща пойду пробовать гулять с малым недалеко от дома, проверять его реакцию на улице на такое ношение

    Так, начали и замолчали все.
    ФОРУМОВКА, понедельник, набережная, какой-нибудь газончик между Рио и памятником Маргелову
    Например, на 16-00

    Что скажете?
    Мы спим в это время, и у нас школа вторая смена. Можем в субботу, по времени под всех не подстроить, лучше днем, чтоб у детей ещё настроение было хорошим

  4. #4864
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    ну, во-первых, к полудню потом вылезет солнце в зенит, и с тенью беда
    а во-вторых, я в первой половине не могу, мы около 9-10 утра только купаем Даню.
    Но как решит большинство.
    Я тоже больше за первую половину дня. Мне потом проще будет уложить.
    Ну не покупаешь один раз Даню, ничего с ним не случится

  5. #4865
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Я в будни не могу, муж работает, не привезет. К такси с автокреслом я пока не решилась.

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk

  6. #4866
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Я тоже больше за первую половину дня. Мне потом проще будет уложить.
    Ну не покупаешь один раз Даню, ничего с ним не случится
    мой помимо купания еще и спит тоже утром - очень часто это единственный удачный по длительности дневной сон
    да у меня кроме этого еще есть причины. Потому если в этот понедельник, то я могу только не раньше 15 часов
    Выходные эти - половина города перекрыто будет из-за марафона.

  7. #4867
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від =Foxy= Переглянути допис
    Мне чет с кольцами не пошёл... а хип сит не подойдёт?
    https://rozetka.com.ua/a/p34116551/?...reХипсит типа такого

    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Вариант.нашла недорогой на амазоне) дякую)

    Про переноски.ну, если родителям пофиг, то что уж тут поделать..не в Украине можно завести милую беседу и мягко рассказать как надо. А у вас себе дороже будет. Если ребенок не в явной опасности, то это дело родителей как носить.

  8. #4868
    Аватар для =Foxy=
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 777

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    Вариант.нашла недорогой на амазоне) дякую)

    Про переноски.ну, если родителям пофиг, то что уж тут поделать..не в Украине можно завести милую беседу и мягко рассказать как надо. А у вас себе дороже будет. Если ребенок не в явной опасности, то это дело родителей как носить.
    Нэма за шо))

    Смешинка на ночь Долучення 2201129


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. #4869
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Ага ага) это как в ждушках пишут мамы первого ребенка "у меня точно будет спать в своей кроватке и комнате, жить по режиму, есть по графику и вообще ничего кардинально в нашей жизни не изменится, потому что мы знаем как, мы с силой воли и вообще взрослые самостоятельные личности со своими интересами, а не вот это вот все!")) А потом баааам и чтото пошло не так. Я тоже очень знала и умела воспитывать детей, пока их у меня не было))





    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk
    Вика, я сейчас не про самоуверенность, режимы и т.д. Просто среди моих знакомых есть семьи, где им легко с детьми. Как-то дружно, с минимумом конфликтов. Да , таких мало, но они есть. И если себя настроить, что пипец как дальше будет сложно, то скорее всего оно так и будет. Я и сама не зарекаюсь на этот счет, но реально семьи разные и не всегда еще от воспитания все зависит. Гены, характер, влияние родни и т.д. никто не отменял. Может я конечно сужу сквозь призму своих страшилок, когда в беременность мне большинство пугало как будет тяжело, и работать не сможешь, и не до секса будет, прям дети это чуть ли не кандалы и камень на шею. И единицы говорили, что материнство - это счастье, радость и т.д. Если бы все было бы так плохо и страшно мы бы не рожали два-три-четыре раза. Значит что-то хорошее, согревающее душу перевешивает подростковые бзики?.....

  10. #4870
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    Девочки, а как работает слинг с кольцами для тяжёлых деток? Мне часто надо Даню на бедре держать пока кушать разогреть или дела какие, а рюкзак на бедре не особо понравилось, надо чтоб раз и одеть.т.е не на долгие прогулки, а по дому и ну может в магазине
    10 кг а ССК очень комфортно мне. Дома или с коляской на подхват беру. В ССК подкупает универсальность, можно и сидя поносить и лежа, например для кормления или приспать я в "колыбельку" кладу, потом же прямо со слингом этим легко положить спящего хоть в кроватку хоть в коляску и слингом же укрыть.
    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Вика, я сейчас не про самоуверенность, режимы и т.д. Просто среди моих знакомых есть семьи, где им легко с детьми. Как-то дружно, с минимумом конфликтов. Да , таких мало, но они есть. И если себя настроить, что пипец как дальше будет сложно, то скорее всего оно так и будет. Я и сама не зарекаюсь на этот счет, но реально семьи разные и не всегда еще от воспитания все зависит. Гены, характер, влияние родни и т.д. никто не отменял. Может я конечно сужу сквозь призму своих страшилок, когда в беременность мне большинство пугало как будет тяжело, и работать не сможешь, и не до секса будет, прям дети это чуть ли не кандалы и камень на шею. И единицы говорили, что материнство - это счастье, радость и т.д. Если бы все было бы так плохо и страшно мы бы не рожали два-три-четыре раза. Значит что-то хорошее, согревающее душу перевешивает подростковые бзики?.....
    Я наверно не совсем точно выразилась. Детки это счастье конечно же. И говоря, что легче не будет, я не имеоа в виду что ужас-ужас и все друг другу в напряг круглосуточно. Я о том, что вот как с маленькими детьми нелегко, (ты ж сама знаешь, что такое безснные ночи, зубки, животики, ручки итд, ) так и со старшими детьми нелегко, только плоскость этих "нелегко" меняется. Конечно же мы их любим не меньше, конечно и дети разные (как у младенцев у когото колики есть у когото нет, у когото зубки вылезают незаметно, а когото мучают долго), так и старшие дети по разному реагируют на происходящее и проявляют характер. Я о том, что "вот вырастет и будет легче" не катит, да, больше свободы будет, но и ответственность растет, когда ты понимаешь, что нужно квждое слово свое контролировать, чтоб не обидеть, не ранить нежную предподростковую душу и чтоб дошло, но чтоб и палку не перегнуть....ну короче веселуха.

    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk

  11. #4871
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Вика, я сейчас не про самоуверенность, режимы и т.д. Просто среди моих знакомых есть семьи, где им легко с детьми. Как-то дружно, с минимумом конфликтов. Да , таких мало, но они есть. И если себя настроить, что пипец как дальше будет сложно, то скорее всего оно так и будет. Я и сама не зарекаюсь на этот счет, но реально семьи разные и не всегда еще от воспитания все зависит. Гены, характер, влияние родни и т.д. никто не отменял. Может я конечно сужу сквозь призму своих страшилок, когда в беременность мне большинство пугало как будет тяжело, и работать не сможешь, и не до секса будет, прям дети это чуть ли не кандалы и камень на шею. И единицы говорили, что материнство - это счастье, радость и т.д. Если бы все было бы так плохо и страшно мы бы не рожали два-три-четыре раза. Значит что-то хорошее, согревающее душу перевешивает подростковые бзики?.....
    Вика немного о другом )
    Не о том, что все плохо-плохо, а будет еще хуже - нет )
    Минимум конфликтов, как ты пишешь это и есть вот то "не легко".
    Я, например, считаю что была идеальным подростком: не пробовала спиртное, сигареты и т.д., вечерами не гуляла, взрослым почти не перечила, училась хорошо, помогала по дому да книжки читала )
    Суперский подросток, только вот моя мама так не считала тогда Ибо были нюансы )

    Когда я забеременела Колей, помню, лежала, гладила живот и говорила:
    Малыш, я не знаю какой я буду мамой тебе: возможно я буду кричать, отчитывать или ругать, что-то запрещать или в чем-то не понимать,
    я не могу обещать, что буду хорошей мамой.
    Но я могу на 101% обещать, что буду любить тебя всегда.
    Смысл материнства (впрочем как и всей жизни) в любви ) Безусловной любви )

  12. #4872
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Девочки, я как в последнем вагоне - буду заказывать витамин Д, которые вы советовали, кому еще актуально - присоединяйтесь
    https://ua.iherb.com/pr/ChildLife-Vi...-29-6-ml/24742
    есть такой еще https://ua.iherb.com/pr/California-G...oz-10-ml/65958
    И только завтра до 20.00 скидка на Омегу от цены сайта еще минус 22% https://ua.iherb.com/c/Fish-Oil-Omegas-EPA-DHA

  13. #4873
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від =Foxy= Переглянути допис
    Смешинка на ночь Долучення 2201129
    ну так зашевелился ж, наконец-то

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  14. #4874
    Аватар для Ясик
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    777

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис

    Ну как бы это не есть хорошо, но назад же не откроешь. Так что уже как есть. Ну и страшного прямо ничего такого нет в этом. У меня у среднего в 4 м.закрылся. Сейчас 6.5 лет, вроде ниче такой парень)


    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk
    Та понятно, что не раскроешь. Я и не слышала о таком, пока подруга панику не подняла.
    Цитата Допис від Tory1985 Переглянути допис
    я думаю уже валерианочки попить, чтоб не сорваться ни на ком. Помню недавно писали с маленькими тяжело "кушаем, какаем, спим"))

    я ни то чтоб не полнею, тут не потерять бы драгоценные килограммы))
    Я иногда у мужа прошу , чтоб нашёл мне валерьянку которую внутривенно вводить, ато в таблетках не помогает!
    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    Девочки, я как в последнем вагоне - буду заказывать витамин Д, которые вы советовали, кому еще актуально - присоединяйтесь
    https://ua.iherb.com/pr/ChildLife-Vi...-29-6-ml/24742
    есть такой еще https://ua.iherb.com/pr/California-G...oz-10-ml/65958
    И только завтра до 20.00 скидка на Омегу от цены сайта еще минус 22% https://ua.iherb.com/c/Fish-Oil-Omegas-EPA-DHA
    Я хочу, по первой ссылке который.
    https://www.iherb.com/pr/ChildLife-V...dium=affiliate

  15. #4875
    Аватар для alinnag
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Дописів
    3 853

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Мы спим в это время, и у нас школа вторая смена. Можем в субботу, по времени под всех не подстроить, лучше днем, чтоб у детей ещё настроение было хорошим
    Доброе утро!

    мы тоже за субботу

  16. #4876
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Всем привет! Собираю СП по бамбуковой посудке для детишек вот с этого сайта https://www.bamboobamboo.co/collections/all цена сайта (обращайте внимвние на валюту в которой стоит цена) + расходы на доставку. До вечера принииаю пожелания!

    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk

  17. #4877
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    Вика немного о другом )
    Не о том, что все плохо-плохо, а будет еще хуже - нет )
    Минимум конфликтов, как ты пишешь это и есть вот то "не легко".
    Я, например, считаю что была идеальным подростком: не пробовала спиртное, сигареты и т.д., вечерами не гуляла, взрослым почти не перечила, училась хорошо, помогала по дому да книжки читала )
    Суперский подросток, только вот моя мама так не считала тогда Ибо были нюансы )

    Когда я забеременела Колей, помню, лежала, гладила живот и говорила:
    Малыш, я не знаю какой я буду мамой тебе: возможно я буду кричать, отчитывать или ругать, что-то запрещать или в чем-то не понимать,
    я не могу обещать, что буду хорошей мамой.
    Но я могу на 101% обещать, что буду любить тебя всегда.
    Смысл материнства (впрочем как и всей жизни) в любви ) Безусловной любви )
    Как классно написала... До слез...
    У нас со старшей есть такой девиз "мама когда добрая и когда злая любит одинаково!!!"

  18. #4878
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від alinnag Переглянути допис
    Доброе утро!

    мы тоже за субботу
    Мы и в субботу можем. Короче, нам в любой день удобно. Только давайте уже определяться и встречаться)

  19. #4879
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Dido, Вика, супер-фотки, шкодина у тебя конечно растет, скучать не даст)

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Всем привет! Собираю СП по бамбуковой посудке для детишек вот с этого сайта https://www.bamboobamboo.co/collections/all цена сайта (обращайте внимвние на валюту в которой стоит цена) + расходы на доставку. До вечера принииаю пожелания!

    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk
    Я Тимону как раз смотрю, что купить, чтоб и не билось, но и не пластик. Прикольные тарелочки, но цена кусючая конечно, это ж купи одному, сразу и старшенькой такое же надо))). А у тебя такая есть посуда? Она надолго? Напомнила набор, как у бабушки был, только деревянный, с росписью))) Мы в детстве очень любили теми ложками есть, в тарелки стучать.

  20. #4880
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Dido, Вика, супер-фотки, шкодина у тебя конечно растет, скучать не даст)


    Я Тимону как раз смотрю, что купить, чтоб и не билось, но и не пластик. Прикольные тарелочки, но цена кусючая конечно, это ж купи одному, сразу и старшенькой такое же надо))). А у тебя такая есть посуда? Она надолго? Напомнила набор, как у бабушки был, только деревянный, с росписью))) Мы в детстве очень любили теми ложками есть, в тарелки стучать.
    Еще нет такого. Вот хочу. Отзывы хорошие

    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk

Сторінка 244 з 415 ПершаПерша ... 144194234235236237238239240241242243244245246247248249250251252253254294344 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті