Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 249 з 415 ПершаПерша ... 149199239240241242243244245246247248249250251252253254255256257258259299349 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8300, показано з 4 961 по 4 980.

Тема: Дети от 0 до года (том 56)

  1. #4961
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    Ритуся-красотуся)
    Марк-улыбака)
    Илюше, больше не пугать маму и выздоравливать!

  2. #4962
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Доброе утро! Может кому надо- курточка, больше деми, с шапкой на 12 мес (правда пишут что маломерит) за 7 дол. https://www.amazon.com/gp/product/B0...-20&th=1&psc=1

  3. #4963
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    По поводу семейной - 100%.

    Но едут на косьмичку так как если что сразу туда и кладут.

    Вот допустим, если с головой что-то бы не дай бог. Так там есть как раз и нейрохирургия сразу для малышей.
    Нам так на скорой и сказали, нейрохирург нас там сразу осмотрит, чтоб ничего не пропустить, а рентген же там делают не только головы, а всех костей, поэтому и людей тьма

  4. #4964
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    деток с датками!
    Ритуся и Марк мимиклассные и мимисладкие

    Илье больше не пугать родителей!

    А у моего сегодня ночью дошел мой антибиотик (который я вчера уже закончила пить) - немножечко расстройство и газики. Всё утро (с 5-30) во сне вертелся и пукал так, что аж попу подбрасывало (спит же на животе подтянув коленки к себе)

  5. #4965
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    А мы вчера отмечали юбилей свекрови, были в Фаэтоне. Гостей было человек 20, живая музыка громкая. Думали посидеть часа 2 и домой. В итоге уехали в 9. Злата сперва осторожно, в основном у мамы на ручках, ко всем просматривалась. А потом началась живая музыка, девочка кстати очень хорошо пела, и Злата пошла с бабушкой танцевать. Короче, танцпол весь был наш. Доця вошла во вкус и танцевала весь вечер со всеми по очереди на ручках, иногда просто стояли с ней и следили за светомузыкой. Короче, доця оказывается пошла в маму и так же любит танцевать, а мама немножко в шоке от ребенка)) как нам вчера сказали: через 10 лет ищите доцю по клубам))) короче, начало положено))

  6. #4966
    Аватар для Maxilla
    Реєстрація
    12 січень 2012
    Дописів
    1 873

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    деток с датками!
    Ритуся и Марк мимиклассные и мимисладкие

    Илье больше не пугать родителей!

    А у моего сегодня ночью дошел мой антибиотик (который я вчера уже закончила пить) - немножечко расстройство и газики. Всё утро (с 5-30) во сне вертелся и пукал так, что аж попу подбрасывало (спит же на животе подтянув коленки к себе)
    Всех деток с датками ,желаю новых умелок и всегда радовать своими милыми улыбками родителей.У меня без антибиотиков уже 3 ночи подряд,только с 3 часов ночи и до 6-8 утра.По еде то что ем всегда и даю пробиотик и по типу эспумизана,толи у него какая то привычка уже.Смотрю не успел покушать уже ноги задрал и начинает крехтеть

  7. #4967
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від Maxilla Переглянути допис
    Всех деток с датками ,желаю новых умелок и всегда радовать своими милыми улыбками родителей.У меня без антибиотиков уже 3 ночи подряд,только с 3 часов ночи и до 6-8 утра.По еде то что ем всегда и даю пробиотик и по типу эспумизана,толи у него какая то привычка уже.Смотрю не успел покушать уже ноги задрал и начинает крехтеть
    В эти ночи были магнитные бури. Мы тоже с 3-х ночи тусим до утра...

  8. #4968
    Аватар для Maxilla
    Реєстрація
    12 січень 2012
    Дописів
    1 873

    Типово

    Ох эти бури!!!

  9. #4969
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Sway Переглянути допис
    Марка с даткой! Красавчик



    Илюше маму больше не пугать! Нет слов... люблю наши больницы К врачу фиг попадешь, а если и попадешь, так себе дороже может быть.



    Почему заперещен? В том же элевите для беременных и кормящих он есть.
    Почитайте инструкцию к чистому биотину для укрепления волос и ногтей. Там ещё и жидкие яйца не совместимы, это для тех кто любит не в крутую.

    И во всем мире все эЭливиты уже давно не назначают во время беременности как и фольку, ее смысл есть только до и первые пару недель про которые мало кто знает, если беременность не планирования в каждом шаге.
    Потому , что мамы которые принимали витамины во время беременности в очень больших шансах получат ребенка с аллергией, которая появится или раньше или чуть позже во время взросления. Новые исследования.

    Как и то что аллергенные продукты маме нужно есть сразу так как чем позже она поест и покорить молочком тем больше вероятность аллергии в дальнейшем у ребенка. То есть ждать месяцы, делать ребенку хуже в дальнейшем.

    Поэтому в Израиле сразу после родов приносят и клубнику и красную рыбу и т. п.

    И не только в Израиле.

  10. #4970

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 902

    Типово

    )))
    Востаннє редагував Кимон: 24.09.2018 о 06:58

  11. #4971
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    ну. мой случай утверждает обратное.
    старший ребенок с жутким атопическим дерматитом и ацетонами до 10 лет.
    витамины во время Б я не пила.
    младший - таки нет. витамины пила.
    и колик у младшего не было совсем. Я сей факт связываю именно с моим питанием.
    больная поджелудочная у нас троих - врожденная.
    Вы рожали старшего сразу считай после Чернобыля плюс минус 3-5 лет. Ну если ему уже около 30 как вы писали в теме. Там многое могло вылезти.

    У меня куча знакомых эндокринологов. Те девочки которым на момент Чернобыля было 3 года практически все имеют проблемы. Так как рождены 1983 года до событий. Не только что те кто сразу после печальных событий в близкие годы. Вот просто пачками пациенты эндокринологов. Так что и у вашего сына влияние могло быть совсем не то что думаете.

  12. #4972
    Аватар для =Foxy=
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 777

    Типово

    Девочки, а как у вас дома обстоят дела с телеком? Дома в тишине сидеть не хочется, иногда включаю фоново М1. Малый сильно залипает, телек висит как раз там где он играет и хороший обзор для меня на то случай, когда я отхожу... я думаю это ж вредно смотреть столько красочных картинок таким масикам?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  13. #4973
    Аватар для Sway
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 787

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Почитайте инструкцию к чистому биотину для укрепления волос и ногтей. Там ещё и жидкие яйца не совместимы, это для тех кто любит не в крутую.

    И во всем мире все эЭливиты уже давно не назначают во время беременности как и фольку, ее смысл есть только до и первые пару недель про которые мало кто знает, если беременность не планирования в каждом шаге.
    Потому , что мамы которые принимали витамины во время беременности в очень больших шансах получат ребенка с аллергией, которая появится или раньше или чуть позже во время взросления. Новые исследования.

    Как и то что аллергенные продукты маме нужно есть сразу так как чем позже она поест и покорить молочком тем больше вероятность аллергии в дальнейшем у ребенка. То есть ждать месяцы, делать ребенку хуже в дальнейшем.

    Поэтому в Израиле сразу после родов приносят и клубнику и красную рыбу и т. п.

    И не только в Израиле.
    Посмотрела составы забугорных витаминов для кормящих, которые пила в разное время. Везде биотин, отличается толтко дозировка И на чистом биотине, который пью сейчас, только стандартная перестраховочная отмазка "проконсультируйтесь с врачом", как и на других препаратах. Если дети к аллергии не склонны, то никакие витамины ее не спровоцируют. И да, я ем все, кофе пью и т.д.

  14. #4974
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від =Foxy= Переглянути допис
    Девочки, а как у вас дома обстоят дела с телеком? Дома в тишине сидеть не хочется, иногда включаю фоново М1. Малый сильно залипает, телек висит как раз там где он играет и хороший обзор для меня на то случай, когда я отхожу... я думаю это ж вредно смотреть столько красочных картинок таким масикам?
    включи на компе музыку и погаси монитор

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  15. #4975

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 902

    Типово

    )))
    Востаннє редагував Кимон: 24.09.2018 о 06:58

  16. #4976
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    А мы вчера отмечали юбилей свекрови, были в Фаэтоне. Гостей было человек 20, живая музыка громкая. Думали посидеть часа 2 и домой. В итоге уехали в 9. Злата сперва осторожно, в основном у мамы на ручках, ко всем просматривалась. А потом началась живая музыка, девочка кстати очень хорошо пела, и Злата пошла с бабушкой танцевать. Короче, танцпол весь был наш. Доця вошла во вкус и танцевала весь вечер со всеми по очереди на ручках, иногда просто стояли с ней и следили за светомузыкой. Короче, доця оказывается пошла в маму и так же любит танцевать, а мама немножко в шоке от ребенка)) как нам вчера сказали: через 10 лет ищите доцю по клубам))) короче, начало положено))
    Мама с папой неожиданно отдохнули)) люблю такие сюрпризы.
    Цитата Допис від =Foxy= Переглянути допис
    Девочки, а как у вас дома обстоят дела с телеком? Дома в тишине сидеть не хочется, иногда включаю фоново М1. Малый сильно залипает, телек висит как раз там где он играет и хороший обзор для меня на то случай, когда я отхожу... я думаю это ж вредно смотреть столько красочных картинок таким масикам?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Когда телик или старшие на приставке играют Дар может немного повтычить в экран, но реально пару минут и потом назад к игрухам возвращается. Если оч.долго не отворачивается, то я сама отвлекаю от телика чемто. Но, каюсь, было раза 3 в гостях, когда за столом не сидел у меня на руках, а мне очень хотелось покушать или пообщаться со взрослыми людьми, то я не отвлекала и минут 10 мог смотреть.)

    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk

  17. #4977
    Аватар для =Foxy=
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 777

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    А мы вчера отмечали юбилей свекрови, были в Фаэтоне. Гостей было человек 20, живая музыка громкая. Думали посидеть часа 2 и домой. В итоге уехали в 9. Злата сперва осторожно, в основном у мамы на ручках, ко всем просматривалась. А потом началась живая музыка, девочка кстати очень хорошо пела, и Злата пошла с бабушкой танцевать. Короче, танцпол весь был наш. Доця вошла во вкус и танцевала весь вечер со всеми по очереди на ручках, иногда просто стояли с ней и следили за светомузыкой. Короче, доця оказывается пошла в маму и так же любит танцевать, а мама немножко в шоке от ребенка)) как нам вчера сказали: через 10 лет ищите доцю по клубам))) короче, начало положено))
    О, Фаэтон хорошее место ! Мы до беремннности туда часто ходили....эххх)))

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Но, каюсь, было раза 3 в гостях, когда за столом не сидел у меня на руках, а мне очень хотелось покушать или пообщаться со взрослыми людьми, то я не отвлекала и минут 10 мог смотреть.)

    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk
    Да. Я так педикюр делаю у девочки.... стыдно)) зато с педикюром)))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  18. #4978
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Подскажите плиз кто знает, для коещения обязателен ли крестик с распятием или можно и без распятия? А то мнения расходятся...

    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk

  19. #4979
    Аватар для Maxilla
    Реєстрація
    12 січень 2012
    Дописів
    1 873

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Подскажите плиз кто знает, для коещения обязателен ли крестик с распятием или можно и без распятия? А то мнения расходятся...

    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk
    Нам сказали с распятием

  20. #4980
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Подскажите плиз кто знает, для коещения обязателен ли крестик с распятием или можно и без распятия? А то мнения расходятся...

    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk
    С распятием.

    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk

Сторінка 249 з 415 ПершаПерша ... 149199239240241242243244245246247248249250251252253254255256257258259299349 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті