Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 374 з 415 ПершаПерша ... 274324364365366367368369370371372373374375376377378379380381382383384 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8300, показано з 7 461 по 7 480.

Тема: Дети от 0 до года (том 56)

  1. #7461
    Аватар для Ясик
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    777

    Типово

    Ксюша красотулька!
    На фото с бантиком такая плакуся, сама фоткаться не хотела наверное. А с мамой уже улыбашка счастливая

  2. #7462
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Ксюшка- прелесть!)) Бантик судя по всему так же любит одевать, как и Злата))) глазены такие печааальные))

  3. #7463
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Цитата Допис від Sway Переглянути допис
    Я нежно люблю свою мультиварку, особенно за минимум занимаемого места Она у меня совсем манюська - на 1,6 литра. Типа заточена под детское питание, но когда покупала ее, Катя уже подросла. На Вике буду экспериментировать А так мне ее вполне хватает (каши, запеканки, мяска немного стушить). Первые блюда готовлю редко и на плите, а большие объемы мясного запекаю или пароварю в духовке. Иногда мелькает мысль, что можно и девайс побольше купить, но они же огрооомные. Лучше сэкономлю место для кофемашины)))
    Ммм...кофемашина,мечта моя)) У нас такая маленькая кухня,что она явно не влезет,я и мультиварку в кладовке храню,но это пока кухня без ремонта и там всего пара шкафов,но думаю и на встроенной кухне ее негде ставить((Хотя если буде будет возможность купить кофемашину,то я и посреди кухор ее поставлю

    Ксюша прелесть

    Девочки,у меня вопрос: вас смутит,если ребенку подарят игрушку с маркировкой на коробке 3 года,а ребенку год-два? Я просто работала в компании-производителе детских игр и знаю,что это зависит от сертификации,хотя по факту игра может быть и на год,но может это принципиально важно для кого-то?

  4. #7464
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Наш отчетик.

    Моей сладкой крохе 11 месяцев. Верится ли мне? Конечно нет. И вроде каждый день проводишь с этим маленьким чудом, но словно не успел вдоволь наобниматься.
    Зубов пока 5, но еще пару не дают нам покоя, все белеют, но никак не прорежут десну. В этом месяце мы стали ходить увереннее, аккуратно присаживаемся, т.к. уже знаем, что с разгона на попу падать больно. Три дневных сна, четыре раза прикорм, грудь не реже чем раз в 2-2.5 часа. Любим торохтеть маракасами, погремушками, стучать ложками по всему!!!! Любимая тема доставать из коробки все погремушки и игрушки, размахивать ними, слушать как звенит, а если не звенит - будет недовольно размахивать. Иногда заседает в кроватке со своим семейством мягких игрушек, щупает глазики и т.д., в общем дает маме передохнуть. В принципе, если я или муж рядом, может достаточно долго играть и болтать с игрушками. В этом месяце пробовали много новых продуктов, выяснилось, что за мандаринки с крошками хлеба Родину продаст Полюбилось киви, творог с малиной. Вечерами, когда не торгуем, любит тарабанить папе по пузу, летать с ним верх ногами, копошиться в его волосах, гладить щетину, короче папа счастлив, дочь при деле, а мама прям свободная женщина в это время Все настырнее подступает к собаке с желанием схватить за хвост. Вообще очень радостно реагирует на животных и птиц. Обожает купаться, научилась хлюпать руками так, чтобы вода выливалась максимально, а если еще и мыльные пузыри ей пускаю, то все, жизнь удалась. любит красивые вещи, яркие носки, колготы, может лежать потом и рассматривать узоры на них. В коляске не гуляем, она теперь как стульчик для кормления. На улице нравится гонять собаку, мячик побуцать, походить по огороду, малину с куста поесть, ну и оборвать цветы, где достанет. Говорит мама, папа, ам, баба и часто стала рычать или пытаться букву "р" выговорить. Давно не могу завязать Ксюше хвостик, т.к. стала вертливая, все выхватывает, изворачивается, поэтому маникюр, педикюр и причесон только с поддержкой папы. Обожает мультик про Бяку, "Умку", "Винни Пуха" и песенки из детских мультиков. Сама радуется своим успехам, смеется, когда посылаю ей воздушный поцелуй, машет пока и привет одинаково, но с улыбкой.
    В последнее время я как-то остро стала ощущать ее взросление и стало грустно. Поэтому я сейчас максимально наслаждаюсь ее вниманием, улыбками. Изредка она таки засыпает лежа на мне. Все также носом уткнувшись в грудь, обняв руками ... Я просто кайфую в такие моменты и вдыхаю еще пока молочный запах ее волос. Наслаждаюсь и ГВ, особенно ночью, когда спросоня она гладит ладошкой, прижимается ко мне... Каждый раз хочется о многом написать , обрисовать все эмоции словами, но не все можно описать словом...
    Я просто счастлива быть мамой
    Востаннє редагував пингвинёнок: 09.11.2018 о 01:46

  5. #7465
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Наташа, спасибо за отчет и фото! Прелесть!
    Кстати, а я только вчера подумала а когда же киви можно пробовать, а вы уже, молодцы!

    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk

  6. #7466
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Ксюшка- прелесть!)) Бантик судя по всему так же любит одевать, как и Злата))) глазены такие печааальные))
    Так и знала, что все подумают про бант... На самом деле злая мама не пустила дочь под кроватью поползать, посадила на диван, чтобы полы протереть, а доце вот прям капец как хотелось после купания в чистом полезть туда, где еще не убрали. Вообще, если что-то ей не нравиться - вот этот печальный взгляд, махание руками, может еще отвернуться демонстративно

  7. #7467
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    У Ксении бант просто отпад!!!

  8. #7468
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис

    Девочки,у меня вопрос: вас смутит,если ребенку подарят игрушку с маркировкой на коробке 3 года,а ребенку год-два? Я просто работала в компании-производителе детских игр и знаю,что это зависит от сертификации,хотя по факту игра может быть и на год,но может это принципиально важно для кого-то?
    Лично мне все равно,не смотрю на эту маркировку,очень много покупала и покупаю игрух,которые интересны ребенку,а маркировка не совпадает с возврастом.особенно сейчас,много наборов для творчнства где стоит +12 например,а нам с 7 лет нормально идут и сама делает изделия.(в 12 думаю не до этого) )

  9. #7469
    Аватар для Sway
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 787

    Типово

    Наташа, такой трогательный отчет! Спасибо!
    Что-то я совсем плаксивая стала

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    Ммм...кофемашина,мечта моя)) У нас такая маленькая кухня,что она явно не влезет,я и мультиварку в кладовке храню,но это пока кухня без ремонта и там всего пара шкафов,но думаю и на встроенной кухне ее негде ставить((Хотя если буде будет возможность купить кофемашину,то я и посреди кухор ее поставлю
    Вот и я так)) Муж отмазывается, что я и в турке вкусный кофе варю. Ну да, не ему же варить

  10. #7470
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Наташа, спаибо за отчет, как всегда очень проникновенно, нежно и с любовью!

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    Ммм...кофемашина,мечта моя)) У нас такая маленькая кухня,что она явно не влезет,я и мультиварку в кладовке храню,но это пока кухня без ремонта и там всего пара шкафов,но думаю и на встроенной кухне ее негде ставить((Хотя если буде будет возможность купить кофемашину,то я и посреди кухор ее поставлю

    Ксюша прелесть

    Девочки,у меня вопрос: вас смутит,если ребенку подарят игрушку с маркировкой на коробке 3 года,а ребенку год-два? Я просто работала в компании-производителе детских игр и знаю,что это зависит от сертификации,хотя по факту игра может быть и на год,но может это принципиально важно для кого-то?
    Ой, иногда смешно очень с этой маркировкой, я видела погремухи, на которых было написано "3года+", очень актуально, ага)). Так что думаю, смотри по игрушке, если нет мелких деталей, материал не опасный, то чего бы и нет.
    У меня кофемашина в ящике живет, приходится туда-сюда доставать, но место свободное для резки есть зато сверху. Ну и машина маленькая, с картриджами которая.

  11. #7471
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Наташа, цікавий та душевний звіт! Ксюша - дівчинка з характером! Емоційна дама). Найбільше фото з бантом сподобалось.

  12. #7472
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    Ммм...кофемашина,мечта моя)) У нас такая маленькая кухня,что она явно не влезет,я и мультиварку в кладовке храню,но это пока кухня без ремонта и там всего пара шкафов,но думаю и на встроенной кухне ее негде ставить((Хотя если буде будет возможность купить кофемашину,то я и посреди кухор ее поставлю

    Ксюша прелесть

    Девочки,у меня вопрос: вас смутит,если ребенку подарят игрушку с маркировкой на коробке 3 года,а ребенку год-два? Я просто работала в компании-производителе детских игр и знаю,что это зависит от сертификации,хотя по факту игра может быть и на год,но может это принципиально важно для кого-то?
    да нет, не смутит. Или "на вырост" будет игруха, или может и сейчас подойти. Я вот тоже смотрю для подаркообмена и некоторые с маркировкой явно больше, чем подаркополучатель... но мне кажется, что подаркополучателю если не прям в декабре, то через месяцок-другой однозначно уже в тему будет. Вот выбираю )))

    Ксюха-смешнюха Яркая шкодина такая!

  13. #7473
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    да нет, не смутит. Или "на вырост" будет игруха, или может и сейчас подойти. Я вот тоже смотрю для подаркообмена и некоторые с маркировкой явно больше, чем подаркополучатель... но мне кажется, что подаркополучателю если не прям в декабре, то через месяцок-другой однозначно уже в тему будет. Вот выбираю )))

    Ксюха-смешнюха Яркая шкодина такая!
    Отож и я выбираю,мне столько всего уже понравилось,теперь бы вот определиться))

  14. #7474
    Аватар для Natalie_NRG
    Реєстрація
    10 липень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    782

    Типово

    Цитата Допис від Sway Переглянути допис
    Я нежно люблю свою мультиварку, особенно за минимум занимаемого места Она у меня совсем манюська - на 1,6 литра. Типа заточена под детское питание, но когда покупала ее, Катя уже подросла. На Вике буду экспериментировать А так мне ее вполне хватает (каши, запеканки, мяска немного стушить). Первые блюда готовлю редко и на плите, а большие объемы мясного запекаю или пароварю в духовке. Иногда мелькает мысль, что можно и девайс побольше купить, но они же огрооомные. Лучше сэкономлю место для кофемашины)))
    Сейчас во многих есть детское питание функция и стерелизация. Вот думаю нкжные функции выбираю мультиварку себе..
    Функция йогурта еще привлекает
    Останрвилась на Редмонде и Декс. Декс вроде Украина....а в релмонде стаканчики для йогурта )))
    Разрываюсь... ))

  15. #7475
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від Natalie_NRG Переглянути допис
    Сейчас во многих есть детское питание функция и стерелизация. Вот думаю нкжные функции выбираю мультиварку себе..
    Функция йогурта еще привлекает
    Останрвилась на Редмонде и Декс. Декс вроде Украина....а в релмонде стаканчики для йогурта )))
    Разрываюсь... ))
    Dex - это условно украинская марка, производство в Китае у них, просто марка в Украине зарегистрирована. Я лет 8 назад, когда они только появились, йогуртницу брала, нормальная была, но и цена тогда была очень небольшая.

  16. #7476
    Аватар для Natalie_NRG
    Реєстрація
    10 липень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    782

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Dex - это условно украинская марка, производство в Китае у них, просто марка в Украине зарегистрирована. Я лет 8 назад, когда они только появились, йогуртницу брала, нормальная была, но и цена тогда была очень небольшая.
    Редмонд 2500, декс 1700 )))

  17. #7477
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від Natalie_NRG Переглянути допис
    Редмонд 2500, декс 1700 )))
    У меня REDMOND RMC-PM 380, это мультиварка-скороварка, года 2,5 уже, я довольна, чаша пока без изменений, я аккуратно мою, без абразивов.

  18. #7478
    Аватар для Natalie_NRG
    Реєстрація
    10 липень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    782

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    У меня REDMOND RMC-PM 380, это мультиварка-скороварка, года 2,5 уже, я довольна, чаша пока без изменений, я аккуратно мою, без абразивов.
    Я вот тоже скороварку смотрю. Она без стаканчиков для йогурта. Отдельно покупали или кмк делаешь?
    Еще функция вакуум, экспресс, что за звери?
    Детское питание - это разогрев или что?
    Я на нее вчера весь вечер смотрела. Еще из-за чаши 6 л.
    Востаннє редагував Natalie_NRG: 09.11.2018 о 10:06

  19. #7479
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від Natalie_NRG Переглянути допис
    Я вот тоже скороварку смотрю. Она без стаканчиков для йогурта. Отдельно покупали или кмк делаешь?
    Еще функция вакуум, экспресс, что за звери?
    Детское питание - это разогрев или что?
    Я на нее вчера весь вечер смотрела. Еще из-за чаши 6 л.
    Можно или в чаше делать или в баночках от детского питания, там же нагрев максимум до 40 гр, все ок. Функцией детского питания не пользовалась, в основном пользуюсь режимом "Пар/варка", "Выпечка","Жарка", "Рис/крупы" и "Йогурт".
    И там не 6 л получается, а 4 или 4,5 не помню, но мерила вначале, там же надо, чтоб и крышка в супе не плавала)
    "Детское питание" - не разогрев, а режим готовки, есть приложение на телефон у Редмонда, скачай глянь, там рецепты есть. Вот один, допустим.

  20. #7480
    Аватар для Natalie_NRG
    Реєстрація
    10 липень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    782

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Можно или в чаше делать или в баночках от детского питания, там же нагрев максимум до 40 гр, все ок. Функцией детского питания не пользовалась, в основном пользуюсь режимом "Пар/варка", "Выпечка","Жарка", "Рис/крупы" и "Йогурт".
    "Детское питание" - не разогрев, а режим готовки, есть приложение на телефон у Редмонда, скачай глянь, там рецепты есть. Вот один, допустим.
    Спасибо

Сторінка 374 з 415 ПершаПерша ... 274324364365366367368369370371372373374375376377378379380381382383384 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті