Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 382 з 415 ПершаПерша ... 282332372373374375376377378379380381382383384385386387388389390391392 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8300, показано з 7 621 по 7 640.

Тема: Дети от 0 до года (том 56)

  1. #7621
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Ох, класс!! Вот это день сегодня!! Всех малышиков и кого пропустила с датками, всем крепкого здоровья и радовать родителей своими достижениями!!

    Успела на все фото - мальчишки такие классные- все такие разные и такие прикольные!))

    Блин, девчата, вот это погодка началась. Я что вчера, что сегодня по 2 часа с малой гуляла - уже руки-ноги отваливались от холода(( жесть просто(( у нас оба выходных папа работал, вчера хоть мама моя на пару часов приходила, а так выходные, конечно, удались - отдохнула капец, закончила свой отдых горой глажки только что)))

  2. #7622
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від Maxilla Переглянути допис
    Сама в шоке)))))
    Мой вареники лепил, правда один раз, больше не хочет))) при этом лично я и сама не делала не разу....

  3. #7623
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Всех деток с датками! Здоровья, побольше улыбок, крепкого сна и новых открытий! Интересно почитать отчеты.
    Девочки, спасибо всем за фото и отчеты. Даня такой бутузик улыбчивый, весь в маму. Левушка мимишный такой, такой милый взгляд! Тимон...я ржала! Дорожка начинки по дивану...мужик разбросал, мужик не уберет, мужик дальше шкодить пойдет.
    Так блинов захотелось...капец. Девочки, кто кормит грудью, ночью в холодильник наведываетесь или я одна такая обжора? Иногда как покормлю - слона бы сьела.

  4. #7624
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Всех деток с датками! Здоровья, побольше улыбок, крепкого сна и новых открытий! Интересно почитать отчеты.
    Девочки, спасибо всем за фото и отчеты. Даня такой бутузик улыбчивый, весь в маму. Левушка мимишный такой, такой милый взгляд! Тимон...я ржала! Дорожка начинки по дивану...мужик разбросал, мужик не уберет, мужик дальше шкодить пойдет.
    Так блинов захотелось...капец. Девочки, кто кормит грудью, ночью в холодильник наведываетесь или я одна такая обжора? Иногда как покормлю - слона бы сьела.
    По ночам не хожу, а вот по вечерам, когда Илья уснет, попить чайку с чем-то это да! Никак не могу отказаться от этой дурной привычки, раньше не позволяла себе такого, с ГВ расслабилась (

  5. #7625
    Аватар для Ясик
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    777

    Типово

    Ой, сколько именинников
    Серёжу, Ромчика и Кирочку с первым днём рождения!
    Саню и Соню с финишной прямой!
    Маленького Андрюшку с первым месяцем!
    Всем малышам крепкого здоровья и новых достижений!

  6. #7626
    Аватар для Ясик
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    777

    Типово

    Девочки, у кого запоры у малышей были, делали клизму? Если да, то какую? У нас уже край, нужна клизма(((

  7. #7627
    Аватар для Sway
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 787

    Типово

    Деток с датками!

    Цитата Допис від Ясик Переглянути допис
    Девочки, у кого запоры у малышей были, делали клизму? Если да, то какую? У нас уже край, нужна клизма(((
    Самое простое - глицериновая свечка.

  8. #7628
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    Цитата Допис від Sway Переглянути допис
    Деток с датками!



    Самое простое - глицериновая свечка.
    Да,тоже слышала помогает

  9. #7629
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Всех деток с датками! Здоровья, побольше улыбок, крепкого сна и новых открытий! Интересно почитать отчеты.
    Девочки, спасибо всем за фото и отчеты. Даня такой бутузик улыбчивый, весь в маму. Левушка мимишный такой, такой милый взгляд! Тимон...я ржала! Дорожка начинки по дивану...мужик разбросал, мужик не уберет, мужик дальше шкодить пойдет.
    Так блинов захотелось...капец. Девочки, кто кормит грудью, ночью в холодильник наведываетесь или я одна такая обжора? Иногда как покормлю - слона бы сьела.
    Нее, я сплю, хоть и бурчит в животе.муж ругается что я мало ем, а я хоть в доьеременный вес вернулась.ваще хочется только сладкого, больше ничего есть не хочу..вернее если б кто приготовил, то может и ела, а так всё уже надоело..

  10. #7630
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від Ясик Переглянути допис
    Девочки, у кого запоры у малышей были, делали клизму? Если да, то какую? У нас уже край, нужна клизма(((
    Я жидкие глицериновые брала.там надо буквально чуть чуть и в течение часа все помогает

  11. #7631
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Всех деток с датками! Здоровья, побольше улыбок, крепкого сна и новых открытий! Интересно почитать отчеты.
    Девочки, спасибо всем за фото и отчеты. Даня такой бутузик улыбчивый, весь в маму. Левушка мимишный такой, такой милый взгляд! Тимон...я ржала! Дорожка начинки по дивану...мужик разбросал, мужик не уберет, мужик дальше шкодить пойдет.
    Так блинов захотелось...капец. Девочки, кто кормит грудью, ночью в холодильник наведываетесь или я одна такая обжора? Иногда как покормлю - слона бы сьела.
    Ночью не встаю, но вечером ужин плотный, да.....И еще заметила, что если посплю днем, то сразу после сна хочется сладкого так, что прямо смел бы все в доме!!!

    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk

  12. #7632
    Аватар для Maxilla
    Реєстрація
    12 січень 2012
    Дописів
    1 873

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Всех деток с датками! Здоровья, побольше улыбок, крепкого сна и новых открытий! Интересно почитать отчеты.
    Девочки, спасибо всем за фото и отчеты. Даня такой бутузик улыбчивый, весь в маму. Левушка мимишный такой, такой милый взгляд! Тимон...я ржала! Дорожка начинки по дивану...мужик разбросал, мужик не уберет, мужик дальше шкодить пойдет.
    Так блинов захотелось...капец. Девочки, кто кормит грудью, ночью в холодильник наведываетесь или я одна такая обжора? Иногда как покормлю - слона бы сьела.
    Я сама жру ужас,правда не ночью,а на протяжении дня,но правда когда кррмлю в 5 утра и сразу думаю сейчас бы что то поесиь))))при том что еще после родов не вернула свой вес.Каждый день говорю что вот завтра начну кушать меньше и все никак

  13. #7633
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Цитата Допис від Ясик Переглянути допис
    Девочки, у кого запоры у малышей были, делали клизму? Если да, то какую? У нас уже край, нужна клизма(((
    І я плююсуюсь за гліцеринову свічку від 0. Малюк або зразу покакає, або протягом години точно. Рідку не треба, у твердої м'якша дія.

  14. #7634
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово


    Dido - Илье 11 месяцев




    Поздравляю своего сынульку с выходом на финишную прямую!

    Как так, как так быстро? Вот уже и годовасие на носу.

    Рост не знаем, вес такой же, в этом месяце решили прогулять поход в поликлинику. Спит два раза, у нас режим), гуляем также 2 раза, хоть и холодно, а Машульку нужно со школы вечером забирать. Вторая смена, спасибо !
    Самая главная наша умелка - Илья начал топать! Конечно, пошатывается ещё, но почти не падает, когда понимает, что может упасть - приседает, ловит равновесие и снова встаёт, такой чудной! Ест мужчина сам, редко его кормлю, когда спешим или надо чтоб точно был сытым. Из любимого - сырники, яблоко, мясо /котлетухи, хлеб. Остальное в основном размазывает по столу. Из звуков много чего непонятного произносит, но главное знает кто есть мама и кто папа, с последним вообще любовь - морковь. Все как папа и мечтал- сыночка с рук не слазит и мама не нужна. Я только рада, пусть и папе попадут лучики любви Что ещё умеет? Показывает ёжика, и говорит как лает собака, остальное ещё тренируем. Очень любит смотреть видео с собой в главной роли, любит мою зарядку от телефона и пульт. Снова начали купать ребёнка в ванной, сначала боялся даже стать в неё, а потом так понравилось, еле вытащили и мама была вся мокрая. Доставили ребёнку радость, все под душем его купали, а оказывается ребзь уже созрел и не ныряет больше в воду. Конечно, уже привыкли к малышу, привыкли к ритму жизни и понимаем насколько много у нас раньше было свободного времени, а мы не ценили. Любим малыша, теперь нам точно не скучно)
    И немного осенних фото
    Востаннє редагував Dido: 13.11.2018 о 11:37

  15. #7635
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    По ночам не хожу, а вот по вечерам, когда Илья уснет, попить чайку с чем-то это да! Никак не могу отказаться от этой дурной привычки, раньше не позволяла себе такого, с ГВ расслабилась (
    О, да! Ночью тоже не жру, но на ночь!!! Та и в течение дня тоже подъедаю калорийное всякое. Причем продолжаю понемногу худеть. В добеременные джинсы уже месяц как помещаюсь и, кажется, на этом процесс не остановится. Главное, остановиться, когда начну прикорм вводить и кормить стану чуть меньше, чтоб опять вширь не пойти.

    Вика, Илью с выходом на финишную! Какой мальчуган классный! Спасибо за фото

  16. #7636
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Вика поздравляем вас с Илюшей! Очень клевый обнимательный карапуз!!!

    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk

  17. #7637
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    Мне есть хотелось постоянно первые недели две после родов,это капец,как малый,каждые 2 часа
    А сецчас заставляю себя кушать,а то заметила,что если мало ем то и грудь не так наливается,молока меньше.а сладкое да....охота кошмар.но так и не нашла что кушать,сыпь у малого на щеках,похоже на акне все же,но врач говорит из-за питания,аллергия.так что сижу на строоой диете
    На счет веса,не вернулась,влазию в джинсы бойфренды,да лосины стрейч.а вот лыжные штаны вчера хотела одеть из-за погоды придется новые брать,вчера уже даже в спорт мастер заехали- в итоге 46 малы,48 большие((( буду ждать худения,но до своих врядле сдуюсь за зиму

  18. #7638
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    Илюшу с выходом на финишную прямую

  19. #7639
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Вітаю Іллю з виходом на фініш. До випуску вже готовий, раз їсть самостійно))).
    Здоров'я, нових умінь і відкриттів, щастя хлопчику і всій родині!

  20. #7640
    Аватар для Sway
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 787

    Типово

    Илью с финишной! Какие они мимимишные таком возрасте Вроде еще малыш, но иногда таким взрослым кажется..

Сторінка 382 з 415 ПершаПерша ... 282332372373374375376377378379380381382383384385386387388389390391392 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті