Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 370 з 415 ПершаПерша ... 270320360361362363364365366367368369370371372373374375376377378379380 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8300, показано з 7 381 по 7 400.

Тема: Дети от 0 до года (том 56)

  1. #7381
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    Если такой будет каждый день- это пипец ((
    Ни в туалет ни поесть- это понятно. Отойти нельзя- сразу крик, да и на руках не устраивает, ничего не устраивает (( спит по минут20 и снова крик. Какает сама и хорошо, животик вроде не бурлит, как до этого.
    Это нормальное поведение или может где-то что болит?даже кота покормить не могу

    Ребенок не может локализовать боль из-за особенностей нервной системы.
    Укуси ее за пальчик и увидишь как она сожмется в животике и будет казаться, что колики.
    Поэтому то еще и не доказано до конца, что колики это конкретно живот, говорят типа мигрени.
    Такая особенность младенцев, но не у всех.

    У моего ребенка постоянно я урчания слышала и сейчас иногда, но она не плакала.
    Не факт, что это больно!

    И мне кажется что когда уже идет коннект с ребенком, понятно что да как, он может махнуть, улыбнутся, выразить уже что-то, то намного легче, без угадай мелодия, когда еще совсем личинка-куколка и методом пальца в неба подбираешь подход.

  2. #7382
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    Я вчера два раза мясо тушила,т.к первый раз все выкипело и сгорело,пока малого успокаивала.хорошо что мясо еще было,выкинула старое,ни кому не призналась а сегодня рис пожарила....
    Я так вчера ленивые вареники варила. По сто раз туда-сюда, туда-сюда. Думаю, ну его нафиг что-то ещё пытаться готовить пока я одна дома, но так же охота и внимания проявить хоть через еду (
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  3. #7383
    Аватар для =Foxy=
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 777

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    Я так вчера ленивые вареники варила. По сто раз туда-сюда, туда-сюда. Думаю, ну его нафиг что-то ещё пытаться готовить пока я одна дома, но так же охота и внимания проявить хоть через еду (
    Я не готовила где-то месяца 3, а тв вон какая шустрая уже)))
    Слинг не освоила? Я так жалею, что в таком возрасте как вы сейчас не освоила слинг, всё че то боялась его, ленилась. А так бы выручал в эти моменты мамаприлипания...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. #7384
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    Я так вчера ленивые вареники варила. По сто раз туда-сюда, туда-сюда. Думаю, ну его нафиг что-то ещё пытаться готовить пока я одна дома, но так же охота и внимания проявить хоть через еду (
    Это время быстро пройдет.
    Это сейчас кажется что долго.
    Даже по уходу за кричащими младенцами проще найти человека, чем за тяжёлым больным , но взрослым, типа есть давать и памперс менять.
    А казалось бы.
    Мне так наша медсестра массажистка говорила по статистике.
    В любом случае будет новый этап и за год этиз этапов будет куча и прогресса и просветления и понимания.

    Если шо , то я сегодня 2 раза ставила воду для макарон пока дневной сон был. Потому что просыпалась и на ручках хотела прижавшись к животику побыть. И это пройдет. Сейчас все реже и реже. А потом закроет дверь в спальню и скажет не заходите сюда)))

  5. #7385
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Девочки, спасибо, за советы. Выпила парацетамол снова, жизнь наладилась, а то я своих чуть не съела на ужин. Ношпа есть, буду пробовать местно обезбаливать, желание загадала)))

    Ясик, Ритулька просто прелесть. А какие косы у вас!

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    О,спасибо!Я с радостью)

    Девочки,вам отопление включили?? Я блин злая уже как собака из-за этого холода!!Хожу в кофте,штанах и сверху теплом халате ибо холодильник в квартире!
    У нас уже дней 5 отопление есть, даже жарко, сегодня балкон был открыт пол дня. Жаль, что улицу греем, а потом же счёт выставят. В квартире 25 гр, меня бы и 23 устроило.

  6. #7386
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Девочки, спасибо, за советы. Выпила парацетамол снова, жизнь наладилась, а то я своих чуть не съела на ужин. Ношпа есть, буду пробовать местно обезбаливать, желание загадала)))

    Ясик, Ритулька просто прелесть. А какие косы у вас!


    У нас уже дней 5 отопление есть, даже жарко, сегодня балкон был открыт пол дня. Жаль, что улицу греем, а потом же счёт выставят. В квартире 25 гр, меня бы и 23 устроило.
    Тоже самое с отоплением.
    Уже и влажность ниже нормы и при открытой настежь лоджией.
    Высушили воздух в квартире за миг, своим включением на полную катушку.

  7. #7387
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Бедненькая, пусть быстрей боль пройдет! Обычно стоматологи говорят, если продолжает болеть, то расковырять временную пломбу и достать лекарство, тебе не говорили?Ой, у Тимофея тоже такая привычка дурная есть, я убираю его руку, покрывалом закрываюсь.Да, весчь! У меня сейчас два коронных блюда в мультиварке- жареная картошка и творожная запеканка. Быстро, удобно и вкусно)
    Мне сказали не ковырять пломбу, а если будет боль усиливаться приезжать к ним. Пока не усиливается, на том же уровне, на всякий случай на пятницу меня записали, лекарство поменять. Так самое обидное, я со стоматологом "на ты", все лечено, все во время, а мелкие симптомы периодонтита не заметила, пока так сильно не воспалилось((

    Моё фирменное блюдо в последний год - тушёная индейка в мультиварке. Едим все время. Редко что-то другое делаю, времени нет.
    А как ты картошку жаришь?

  8. #7388
    Аватар для *POKUPATEL*
    Реєстрація
    29 січень 2014
    Дописів
    897

    Типово

    Именинников с датками!!! Особенно тех, у кого финишная! Совсем скоро такая серьезная дата- 1 год!

    Вика, по зубу скажу так, если боль держится ещё и опухло - надо возвращаться к врачу, чтоб расковыривали и проверяли. Это не шутки! Сама несколько месяцев назад была в подобной ситуации (

  9. #7389
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Цитата Допис від Maxilla Переглянути допис
    Захотелось мужа порадовать,а то 9 мес токсикоз,потом ребенок.Он уже забыл мою еду)))))Думаю ,пожарю картошечки,с горем пополам дожариваем.
    Чоловік почув у під'їзді запах смаженої картоплі і типо от якби посмажити... Кажу, що я не проти, смаж.


    Цитата Допис від Ясик Переглянути допис
    Немного Фото 9 месяцев
    Не знаю, можно ли их как-то перевернуть.
    Яка Ритуся гарненька! Дякую за звіт.

    Я в мультиварці в основному кашу варю. Коронне блюдо зараз - курячі гомілки у кефірі. Трохи туди цибулі, куркуми. Виходить з юшечкою: до каші, макаронів нормально.
    Хек з цибулькою і трохи томатного соку.

    Тефтелі роблю частенько з курячого чи індичого фаршу в духовці.
    Востаннє редагував Sheba: 07.11.2018 о 22:41

  10. #7390
    Аватар для *POKUPATEL*
    Реєстрація
    29 січень 2014
    Дописів
    897

    Типово

    По отоплению у нас вообще песня! Дали давление в системе в разы больше чем нужно - прорвало трубу на техэтаже дома, залило много квартир и электрощитовые, сутки сидели и без тепла и без электричества. Сегодня залатали трубу, снова попытались дать отопление - сгорели насосы на теплопункте. Такие дела(((

  11. #7391
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Мне сказали не ковырять пломбу, а если будет боль усиливаться приезжать к ним. Пока не усиливается, на том же уровне, на всякий случай на пятницу меня записали, лекарство поменять. Так самое обидное, я со стоматологом "на ты", все лечено, все во время, а мелкие симптомы периодонтита не заметила, пока так сильно не воспалилось((

    Моё фирменное блюдо в последний год - тушёная индейка в мультиварке. Едим все время. Редко что-то другое делаю, времени нет.
    А как ты картошку жаришь?
    Не, ну если можешь дотерпеть, то да, лучше к стоматологу, чем самой ковырять.
    Картошку по-разному, сегодня просто на режиме жарки поджарила. То мясо кусочками на этом же режиме, лук, картофель. То по рецепту Жени в мультиварочной теме который опубликован, но там тушеная скорее (картофель на режиме "Жарка", потом сметану, чеснок добавить, сыр тру иногда сверху).
    Конфетка, запеканка с манкой, рецепт +/- стандартный, я у Иры (Клотильды) в инсте когда-то увидела. Творог (400-500г)+ 4 яйца+сахар по вкусу (в рецепте слишком сладко было, для себя меньше раза в 3 делаю, 2 ложки в среднем, смотря какой творог и сколько его)+ 100 г масла сливочного +3 ст л манки. Когда блендерю, когда нет, творог разный беру. Масло часто заменяю сметаной (полстакана где-то). Добавляю орехи, чернослив, изюм, фрукты, в общем, можно и без добавок, можно все, что хочешь добавлять. Недавно сушку яблочную добавила, очень вкусно получилось. В мультиварку на режим "Выпечка"на 55 минут ,чашу маслом смазать. Как-то так. Я редко делаю что-то четко по рецепту, обычно импровизирую, не всегда удачно)))

  12. #7392
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від =Foxy= Переглянути допис
    Я не готовила где-то месяца 3, а тв вон какая шустрая уже)))
    Слинг не освоила? Я так жалею, что в таком возрасте как вы сейчас не освоила слинг, всё че то боялась его, ленилась. А так бы выручал в эти моменты мамаприлипания...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Та не было время сесть и почитать хотя бы (((
    Хочу оч освоить...потому что это не дело. Так бы там себе сидела Ляля (возможно)...а я бы пироги пекла, ела бы, когда хотела
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  13. #7393
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Это время быстро пройдет.
    Это сейчас кажется что долго.
    Даже по уходу за кричащими младенцами проще найти человека, чем за тяжёлым больным , но взрослым, типа есть давать и памперс менять.
    А казалось бы.
    Мне так наша медсестра массажистка говорила по статистике.
    В любом случае будет новый этап и за год этиз этапов будет куча и прогресса и просветления и понимания.

    Если шо , то я сегодня 2 раза ставила воду для макарон пока дневной сон был. Потому что просыпалась и на ручках хотела прижавшись к животику побыть. И это пройдет. Сейчас все реже и реже. А потом закроет дверь в спальню и скажет не заходите сюда)))
    Ой(((( ну, неееет ((((
    Вот сама ж понимаю, что нужно наслаждаться....так, Люба говорила о валерьянке...нужно таки начинать.
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  14. #7394
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Не, ну если можешь дотерпеть, то да, лучше к стоматологу, чем самой ковырять.
    Картошку по-разному, сегодня просто на режиме жарки поджарила. То мясо кусочками на этом же режиме, лук, картофель. То по рецепту Жени в мультиварочной теме который опубликован, но там тушеная скорее (картофель на режиме "Жарка", потом сметану, чеснок добавить, сыр тру иногда сверху).
    Конфетка, запеканка с манкой, рецепт +/- стандартный, я у Иры (Клотильды) в инсте когда-то увидела. Творог (400-500г)+ 4 яйца+сахар по вкусу (в рецепте слишком сладко было, для себя меньше раза в 3 делаю, 2-3 ложки, смотря какой творог)+ 100 г масла сливочного +3 ст л манки. Когда блендерю, когда нет, творог разный беру. Масло часто заменяю сметаной (полстакана где-то). Добавляю орехи, чернослив, изюм, фрукты, в общем, можно и без добавок, можно все, что хочешь добавлять. Недавно сушку яблочную добавила, очень вкусно получилось. В мультиварку на режим "Выпечка"на 55 минут ,чашу маслом смазать. Как-то так. Я редко делаю что-то четко по рецепту, обычно импровизирую, не всегда удачно)))
    Вот действительно на вкус и цвет...
    Мне на 400-500 гр творога 4 яйца дофига. Я тогда слышу вкус омлета, а не творожной запеканки.

  15. #7395
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від *POKUPATEL* Переглянути допис
    По отоплению у нас вообще песня! Дали давление в системе в разы больше чем нужно - прорвало трубу на техэтаже дома, залило много квартир и электрощитовые, сутки сидели и без тепла и без электричества. Сегодня залатали трубу, снова попытались дать отопление - сгорели насосы на теплопункте. Такие дела(((
    Отличное начало сезона (. У нас только сегодня было что-то похожее на теплые батареи, но потом отключили. А так три дня все Тополя без отопления были, поломка была глобальная.

  16. #7396
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Sheba Переглянути допис
    Я в мультиварці в основному кашу варю. Коронне блюдо зараз - курячі гомілки у кефірі. Трохи туди цибулі, куркуми. Виходить з юшечкою: до каші, макаронів нормально.
    Хек з цибулькою і трохи томатного соку.

    Тефтелі роблю частенько з курячого чи індичого фаршу в духовці.
    Охты.вкусно звучит, нужно попробовать.
    Про картошку смешно))))
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  17. #7397
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Сегодня как раз варила борщ)))

    А как Даня грудь просит? У меня вообще не просит или это я не знаю чего ему надо? Иногда вечером могу дать приложится на пару сек внеочереди, но это редко, если только ноет без причины. А так гв утром и 2 раза в день, перед сном.
    И мой тоже любит грудь свободную покрутить, не даю, рукой прикрываю чтоб не лез. У него есть ещё фишка палец мне в рот сунуть, не даю - псешит, но я не сдаюсь, а то в привычку перерастет
    Ну как...под футболка лезет, открывает рот, мотает головой и трётся об футболка, или есть у него такой смех, радость, предвкушение..даже муж уже знает что это он так грудь хочет

  18. #7398
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Вот действительно на вкус и цвет...
    Мне на 400-500 гр творога 4 яйца дофига. Я тогда слышу вкус омлета, а не творожной запеканки.
    Я ж рецепт Иры писала, у нее так было, я на глаз и по памяти делаю, могу вообще что-то забыть положить). Мне яйцами не воняет. За года два я эту запеканку много раз делала, и с меньшим количеством яиц, и с большим количеством творога, и с разными начинками, и блендерила творог и нет, и с маслом, и без него, со сметаной, со сметаной и маслом... В общем, +/- вкус один и тот же. Хорошая штука, муж любит, дети любят и мне нравится. Я творог только в виде запеканки люблю.

  19. #7399
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    А запіканку в мультиварці робить чоловік. Не часто, але як добре попросити))). У мене сирна запіканка ніколи в духовці не виходила. А чоловіка кума здала (вона з ним в одному кабінеті сидить), що колись приносив на роботу, вгощав. От кажу: сирники вмію, вареники, млинці, а запіканка краще у тебе виходить, ти і готуй))).
    Востаннє редагував Sheba: 07.11.2018 о 23:05

  20. #7400
    Аватар для Велюрчик
    Реєстрація
    20 листопад 2014
    Дописів
    833

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис

    ProoNa - Дарине 11 месяцев

    пингвинёнок - Ксюше 11 месяцев

    Ясик-Маргарите 9 месяцев

    Jane_R- Дане 4 месяца




    Поздравляем детишек!

    Желаем крепкого здоровья, первых шагов и переворотов, яркого солнышка и хорошего настроения
    Поздравляем детишек!
    Спасибо за отчетики, Ритуська прелесть, с такой прической уже)))
    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    Какая цифра 7 урожайная

    Дарину и Ксюшу с выходом на финишную!

    Ясик-Маргариту с 9 месяцами!

    Jane_R- Даню с 4 месяцами!


    Коля сегодня тоже плохо спал - насморк и кашель (

    Девочки, подаркообмен, вопрос: барабан дарить можно?
    Моему получателю скорее всего нет, но интересно мнение )
    Сюда же стучалки звонкие, ксилофоны и т.д.
    А почему нет? У нас есть барабан-сортер, Алисия барабнит по нему отлично, и ещё два пианино-музыкальная девочка в общем)) одно поменьше, слушаем песенки на нем, а второе побольше с кучей клавиш и кнопок-котофон, так на него сверху может залезть и жать кнопки)))
    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    На самом деле нам врач ортопед не сильно рекомендовал за ручки тянуть, мы так тоже поначалу делали. Т.к. это может спровоцировать/усугубить тонус.
    Все верно, а если поднимать, то нужно правильно, сложить ножки жабкой и зафиксировать руками коленки и тогда поднимать, в этом случае работает пресс и спинка, точно так же, как и взрослые пресс качают, чтоб работал пресс, фиксируем ноги)
    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    Вот и нам в пятницу включили и в пятницу вечером выключили!Видимо решили,что мы уже согрелись!
    Блин, а нам и не включали еще((( тоже задолбалась мёрзнуть!
    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    Отопление включили, а позавчера отключили-поломка.сказали что зимой не будет его,очень много денег на ремонт нужно.незнаю как будем зимовать.
    Это как?? Я очень надеюсь, что включат в ближайшие дни...
    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Девочки, спасибо, за советы. Выпила парацетамол снова, жизнь наладилась, а то я своих чуть не съела на ужин. Ношпа есть, буду пробовать
    Вика, пусть скорее полегчает с зубом!

Сторінка 370 з 415 ПершаПерша ... 270320360361362363364365366367368369370371372373374375376377378379380 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті