Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 354 з 415 ПершаПерша ... 254304344345346347348349350351352353354355356357358359360361362363364404 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8300, показано з 7 061 по 7 080.

Тема: Дети от 0 до года (том 56)

  1. #7061
    Аватар для Sway
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 787

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Ой, Вика, не говори, точно печалька(( он мне тааак понравился, а перезаказать нельзя, т.к. большего размера нет, и этого тоже нет уже. Он типа 6-12 по возрасту, посмотрела на сайте замеры- на рост 80, при том, что у нас сейчас 66 думаю будет норм, а у него руки и ноги нам длинные, а тельце само впритык, и по ширине тоже, если б еще пару см ширины может и норм было бы, а так даже кнопочка под мордашкой не застегивается((( вот не думала я, что моя мелкая Злата не влезет в комбез, но уже плюнула и купила б/у-шку ленне. Смотрела на некст, но так пообщалась с людьми и поняла, что мы в нем утонем..хотела гэп, но потом увидела ленне и понравился, хотя тот розовый все равно больше нра..ээхх..
    Вот такой в итоге взяли
    Lenne тоже красивенный! Не жалей! Просто фасон не ваш оказался.

    Цитата Допис від Sheba Переглянути допис
    Ми телевізор не дивимось))). Тому я про такі жахи не знаю. У нас немає культури та традиції показувати по телевізору щось позитивне та надихаюче, на жаль...
    Мы ТВ тоже практически не смотрим. Точно не новости) Но читаем в инете новостные сайты. Это капец Мало того, что пишут о каждом таком случае, так еще и фоточки пострашнее любят вставлять. Ладно, если пишут о ДТП, фотки хоть кого-то могут вразумить. Но когда речь идет об умерших детях... Такое мужа на весь день из колеи выбивает, не то что меня.

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    Девочки, никто слинг не продает? Хочу попробовать девайс, может что-то по дому будет возможность сделать))
    У меня лежит тканный слинг-шарф Love&Carry мятного цвета. Никак не соберусь выставить на продажу. Состояние нового, наматывался дома пару раз на 5 мин.

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Покажу еще парочку наших осенних фото - такая осень в этом году была красивая!
    Класс! Люблю такие фоточки Красавицы и мама, и доця!

  2. #7062
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Ой, какая Злата хорошенькая,классные фотки

  3. #7063
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Злата прелестюшка! Уже прическа такая вырисовывается, к лету будете с кудряшками! Прикольно, у меня Дарюха так же целуется)))) правда еще может прикусить чуток от избытка чувств)

    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk

  4. #7064
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    Спасибо всем за поздравления!
    Нет, мне совсем не верится! Я и сама помню как только в ждушки пришла, в голове столько вопросов как, что, где? А уже это чудо "скоро" сам задавать вопросы будет)

    Итак, 11 месяцев! Вес 9100, рост 73 см.
    Зуба 2(+1) вот только прорезался. Отвлекусь от отчёта пока помню странный факт,у Максима когда зуб режется (а беспокоит он его только ночью 0_о) отказывается от груди ночью. Просто кричит и все, когда резался один раз за ночь кушал. Просто удивляет это, ведь обычно наоборот все пишут.

    Этот жук уже понимает все что ему нужно) куда и что нажать, на днях легко открывать начал картонные коробочки, как из под крема, чуть придавливает и пальцем выковыривает. Умеет открывать помаду, колпачки с кремов и все пытается вернуть обратно) складывать орехи в банку всегда может увлечь. Начал возмущаться если уносишь его от того места, где он хотел быть. Такой визг стоит.

    Машет привет и пока когда папа приходит и уходит. Но уже начал и по просьбе делать. Делает ладушки , цокает языком, высовыат язык и пускает пузыри. Сам может пить из чашки неппрливайки, но не всегда.
    Иногда ныкает вещи под комод, приползет,засунет и уходит)
    В общем много чего уже может, грустно от того что может уже чего не замечаю, воспринимается уже как должное что умеет. Это не как раньше, какие-то первые осознанные вещи, вот он ничего не умел и научился... Большой мальчик, эх.

    По прежнему мало разговаривает, редко. Всего пару раз отпускал руки от опоры и стоял сам, видимо ползать ему нравится)
    Пока пишу отчёт, папа сына учит поднимать руки вверх, и он поднимает!
    Маму радует, что перестал гонять от одной трубочки к другой через всю комнату и надо было его страховать. Сейчас можно просто рядом посидеть, а он чем-то играется! Красота!

    Да, не верится что уже финишная прямая! Сама когда с такими поздравляла, казалось, так далеко, кажется только недавно спрашивала про пеленания ребенка, и Света (Аманда) отвечала что они и в 5 пеленаются сейчас, а уже и они выпустились и скоро и мы....

    З.Ы. я думала что в этом возрасте он уже будет максимум раз за ночь просыпаться, а сейчас спит плохо как никогда (
    Да и вообще, думала, что он уже будет прям целые предложения понимать в этом возрасте, наивная

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk
    Ой, Юля, совсем чуть-чуть и Максимка станет всё-всё понимать, так меняются они с каждым новым месяцем. У Тимика скачками умения проявляются, вчера еще что-то не делал, бац, уже делает.

    Наташа, вы со Златой красотки, так интересно смотреть, как растут и меняются манюни!

  5. #7065
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    Девочки, никто слинг не продает? Хочу попробовать девайс, может что-то по дому будет возможность сделать))
    Илон, позови Дашу Клевцову - померяешь всякое, определитесь и, что важно, исходя из выбранной переноски и конкретного возраста ребенка, освоить тонкости всякие. Чтоб не только маме в разгрузку, но и масе на пользу для скелета, суставов, мышц.
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  6. #7066
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    Отчетики супер,читаю и представляю чего ждать,чего будет уметь в определенном возврасте,вспоминаю как было))


    Кто как в садик записывался?
    Встретила нашу воспитательницу,говорю как нужно тепнрь записываться,а она-уже сейчас,те кто в пол года пишутся,уже неивсе попадают(((

  7. #7067
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    Отчетики супер,читаю и представляю чего ждать,чего будет уметь в определенном возврасте,вспоминаю как было))


    Кто как в садик записывался?
    Встретила нашу воспитательницу,говорю как нужно тепнрь записываться,а она-уже сейчас,те кто в пол года пишутся,уже неивсе попадают(((
    Мы родились 7 июля, 26 июля я уже через сайт подала заявку и в 2 года мы уже скорее всего не попадаем. С 3х - да, успеваем по очереди.
    Но зависит от садика. В тот, куда я подала - я была 46 в очереди, а в соседнем на тот же момент 16 или 17 человек всего в очереди было.

  8. #7068
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Ой, какие отчёты классные! Спасибо! С датками деток!

    Злата - глазастое чудо! И комбез Ленне мне тоже оч нравится!

  9. #7069
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово


    F@ntik - Артему 11 месяцев
    C_Nastya- Льву 6 месяцев




    Поздравляем Артемку с выходом на финишную прямую!

    Левушку с полугодием!

    Желаем здоровья, расти крепкими, смелыми мальчишками, радовать родителей своими новыми умелками

  10. #7070
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    Отчетики супер,читаю и представляю чего ждать,чего будет уметь в определенном возврасте,вспоминаю как было))


    Кто как в садик записывался?
    Встретила нашу воспитательницу,говорю как нужно тепнрь записываться,а она-уже сейчас,те кто в пол года пишутся,уже неивсе попадают(((
    Мы записывались недели в 2, можно было и в 2 года идти, но решили в 3 отдать

  11. #7071
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    На фоточки Златы успели! Мамина радость, скоро будет папа женихов отгонять))

  12. #7072
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    Отчетики супер,читаю и представляю чего ждать,чего будет уметь в определенном возврасте,вспоминаю как было))


    Кто как в садик записывался?
    Встретила нашу воспитательницу,говорю как нужно тепнрь записываться,а она-уже сейчас,те кто в пол года пишутся,уже неивсе попадают(((
    Я записала Севу в его 2 недели, мы были 22-е, записывала в эл очередь и потом пошла со свидетельством к заведующей, записались.


    F@ntik - Артемку с 11 месяцами!
    C_Nastya- Льву 6 месяцами!

    Фантик, тоже помню как пришла в ждушки чихи просить, а у вас с Юлей были маленькие сроки и куча вопросов))) а уже и вам почти год и у меня сынок)

    Злата красоточка! И ленне очень хороший комбез! Со старшей носили только ленне и рейму, и всегда тепло и комфортно двигаться, младшему тоже его взяла.

  13. #7073
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    А электронная где,на каком сайте?

  14. #7074
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    Спасибо всем за поздравления!
    Нет, мне совсем не верится! Я и сама помню как только в ждушки пришла, в голове столько вопросов как, что, где? А уже это чудо "скоро" сам задавать вопросы будет)

    Итак, 11 месяцев! Вес 9100, рост 73 см.
    Зуба 2(+1) вот только прорезался. Отвлекусь от отчёта пока помню странный факт,у Максима когда зуб режется (а беспокоит он его только ночью 0_о) отказывается от груди ночью. Просто кричит и все, когда резался один раз за ночь кушал. Просто удивляет это, ведь обычно наоборот все пишут.

    Этот жук уже понимает все что ему нужно) куда и что нажать, на днях легко открывать начал картонные коробочки, как из под крема, чуть придавливает и пальцем выковыривает. Умеет открывать помаду, колпачки с кремов и все пытается вернуть обратно) складывать орехи в банку всегда может увлечь. Начал возмущаться если уносишь его от того места, где он хотел быть. Такой визг стоит.

    Машет привет и пока когда папа приходит и уходит. Но уже начал и по просьбе делать. Делает ладушки , цокает языком, высовыат язык и пускает пузыри. Сам может пить из чашки неппрливайки, но не всегда.
    Иногда ныкает вещи под комод, приползет,засунет и уходит)
    В общем много чего уже может, грустно от того что может уже чего не замечаю, воспринимается уже как должное что умеет. Это не как раньше, какие-то первые осознанные вещи, вот он ничего не умел и научился... Большой мальчик, эх.

    По прежнему мало разговаривает, редко. Всего пару раз отпускал руки от опоры и стоял сам, видимо ползать ему нравится)
    Пока пишу отчёт, папа сына учит поднимать руки вверх, и он поднимает!
    Маму радует, что перестал гонять от одной трубочки к другой через всю комнату и надо было его страховать. Сейчас можно просто рядом посидеть, а он чем-то играется! Красота!

    Да, не верится что уже финишная прямая! Сама когда с такими поздравляла, казалось, так далеко, кажется только недавно спрашивала про пеленания ребенка, и Света (Аманда) отвечала что они и в 5 пеленаются сейчас, а уже и они выпустились и скоро и мы....

    З.Ы. я думала что в этом возрасте он уже будет максимум раз за ночь просыпаться, а сейчас спит плохо как никогда (
    Да и вообще, думала, что он уже будет прям целые предложения понимать в этом возрасте, наивная

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk
    Максимку с выходом на финишную. Уже такой умняшечка
    На счет предложения понимать, ты потерпи пару месяцев всего и начнет. Я еще месяц назад такого не замечала, а теперь Мише что-то рассказываю, говорю, сходи туда, возьми то, сделай то-то и он реально понимает.
    [/URL]

  15. #7075
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    А электронная где,на каком сайте?
    /reg.isuo.org

  16. #7076
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Левушку с полугодием! Вкусного прикорма и легких зубиков!
    Артемку с 11 месяцами! Побольше улыбок и уверенных шажочков в мир счастливого детства!
    Наташа, спасибо за отчетик и фото! Злата такая красапета, осенние кадры вообще улет. Обожаю фото, где мама и ребенок глаза в глаза и с искренней улыбкой, они никогда не будут банальными и заезженными, там игра чувств умиляет. И мне, кстати, комбез ленне тоже больше понравился.

  17. #7077
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Девчата, спасибо вам за комплименты!! Это как всегда очень приятно! Я от фото сама тащусь, так мне нравятся, хотя на проф фотосессию так и не созрели, решили сами пофотаться. И за то, что оценили комбезик наш новый, тоже спасибо))

    Сегодня 2 таких важных датки.

    Левушку поздравляю с полугодием, дальше все самое интересное начинается!! Крепкого здоровья и новых умелок малышу!!

    Артемчика с выходом на финишную прямую, ух как волнительно!!) Реально, все время вспоминаются ждушки и как там все друг за друга переживали, и все вместе радовались и встречали новых малышей! И какой "урожайный" тогда был декабрь))) Артемчику уверенных шажочков, маме Катюше хорошего настроения и много сил!

  18. #7078
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Артемчика с 11 месяцами!! Уверенных шажочков, любопытства и весёлых игр! Радовать маму и папу новыми умелками!

    Льва с полугодием! Тоже важная дата уже, крепких снов и много улыбок!

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk

  19. #7079
    Аватар для *POKUPATEL*
    Реєстрація
    29 січень 2014
    Дописів
    897

    Типово

    Всем привет! Кого пропустили с датками!
    Мы наконец-то в Днепре, наше путешествие длиной в два с половиной месяца закончилось! А тут весьма тепло! У нас прям затяжная осень получается))
    Вика-Dido, я опаздала с заполнением анкеты, если ещё можно присоединиться - маякни, я буду рада!

  20. #7080
    Аватар для =Foxy=
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 777

    Типово Дети от 0 до года (том 56)

    Лёву и Артёмку с новыми такими важными месяцами)))

    У нас таки из-за перевода времени, точнее из-за ранней темноты дитё вчера что то напутало)) лег на третий сон в 16.00 и не мог проснуться, просыпался и плакал... спал до 22.00, потом тусил до 23.30. А встал утром всё равно в 6.00 как обычно ((( такмы с ним с утра и оладей с яблоками сделали и салат мимоза, зря время не теряли )

    Оксана с приездом) как дорогу перенесли?

    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Сторінка 354 з 415 ПершаПерша ... 254304344345346347348349350351352353354355356357358359360361362363364404 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті