Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 260 з 415 ПершаПерша ... 160210250251252253254255256257258259260261262263264265266267268269270310360 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8300, показано з 5 181 по 5 200.

Тема: Дети от 0 до года (том 56)

  1. #5181
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово


    pugaluok- Павлу 5 месяцев



    Поздравляем Пашульку!

    Желаем здоровья, огромной родительской любви и ласки, интересных и увлекательных познаний мира

  2. #5182
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Спасибо!
    Боже, какое мимими)))

    Моя тоже перестала папу праздновать на укачивания, укладывания. Раньше он так хорошо прикачать мог и на дневной сон и ночью, а тут такой ор стоит, ногами руками отталкивается, если ночью он берет. Только я беру на руки, все, сразу блаженно закрывает глазки и спит! Он вижу так растраивается(
    Ми-мишность заканчивается, когда реально кушать нечего, надо что-то хоть по быстрому в мульту закинуть, а дите держит тебя за ноги с ором мамамамам

  3. #5183
    Аватар для Natalie_NRG
    Реєстрація
    10 липень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    782

    Типово

    Цитата Допис від Ясик Переглянути допис
    Мы только недавно стали по немногу ровно ножку ставить, сейчас нам 7,5 мес. Встает возле дивана сама и стоит на всей стопе. А так тоже на носок ножку ставила.
    Да? Успокоили )))) я паникерша еще та.... а к врачам пойди, залечат совсем...

  4. #5184
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від Natalie_NRG Переглянути допис
    Девчонки, нам 4.5 месяца, ставили на 10 сек на пеленатор, становится на носочки, сказали показать неврологу... все плохо?
    Наш тоже иногда на носки становится, сейчас пробует ходить с толкателем, такой чудной, не успевает ноги переставлять, так он на коленях гасает

  5. #5185

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 906

    Типово

    Цитата Допис від Natalie_NRG Переглянути допис
    Да? Успокоили )))) я паникерша еще та.... а к врачам пойди, залечат совсем...
    неврологу показывать ребенка таки нужно.
    в любом случае.
    я была паникершей и невролог с двух месяцев и до года ежемесячно приходил к нам домой.
    неврология с моей точки зрения - самое страшное. и я вижу как проходит переходный период у детей с младенческими неврологическими проблемами.

  6. #5186
    Аватар для Ясик
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    777

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Ми-мишность заканчивается, когда реально кушать нечего, надо что-то хоть по быстрому в мульту закинуть, а дите держит тебя за ноги с ором мамамамам
    Да, мультя наше все!! Как наши мамы без всех девайсов справлялись?!
    Цитата Допис від Dido Переглянути допис

    pugaluok- Павлу 5 месяцев



    Поздравляем Пашульку!

    Желаем здоровья, огромной родительской любви и ласки, интересных и увлекательных познаний мира
    Присоединяюсь к поздравлениям!
    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Наш тоже иногда на носки становится, сейчас пробует ходить с толкателем, такой чудной, не успевает ноги переставлять, так он на коленях гасает
    Надо обмундирование на ноги как у хоккеистов
    А какой у вас толкатель? Смотрю на разные толкатели и не пойму , надо они нам или нет?! Когда у Илюши интерес к ним появился?

  7. #5187
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від Ясик Переглянути допис
    Да, мультя наше все!! Как наши мамы без всех девайсов справлялись?!

    Присоединяюсь к поздравлениям!


    Надо обмундирование на ноги как у хоккеистов
    А какой у вас толкатель? Смотрю на разные толкатели и не пойму , надо они нам или нет?! Когда у Илюши интерес к ним появился?
    Такой
    https://prom.ua/p53575101-hodunki-tolkatel-chicco.html вчера опробовали первый раз, интерес сразу был)

  8. #5188
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Цитата Допис від Natalie_NRG Переглянути допис
    Да? Успокоили )))) я паникерша еще та.... а к врачам пойди, залечат совсем...
    Я вроде стараюсь сохранять трезвость ума,но вот паниковала по поводу того,что Аня в 2 месяца голову не держит (Женя знает)Потом успокоилась,стала на животик ложить и за пару дней уже видимый прогресс.Но неврологу все равно покажемся,как уже выше писали я к неврологии серьезно отношусь и лучше перестрахуюсь,чем буду бояться показаться врачу.

  9. #5189
    Аватар для Велюрчик
    Реєстрація
    20 листопад 2014
    Дописів
    833

    Типово

    Цитата Допис від Ясик Переглянути допис
    Сегодня пока ужин готовила, пять раз её относила с кухни в комнату к игрушкам. А она приползает обратно, хватается за штанину, встаёт, тянет ручки и ма -ма- ма -ма ну вот как её не взять после этого на ручки)) Так и готовим вдвоём!)
    У нас точно так же, но только пока мы вдвоем, когда приходит папа, Алисия полностью переключается на него, даже ждет его под ванной, пока он помоется)))

    Пашу с пятёрочкой! Здоровья, новых умений, улыбочек побольше!

    Sway, какая классная площадка, а с Кирова от Славутича туда не попасть, это тут еще дорожку не доделали?
    Мы каждый день гуляем в Писаржевского ( в сосенках по народному)). С радостью сменили бы место прогулки на этот парк, но там очень плохая дорога была, если от Славутича заходить...

  10. #5190
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Велюрчик Переглянути допис
    У нас точно так же, но только пока мы вдвоем, когда приходит папа, Алисия полностью переключается на него, даже ждет его под ванной, пока он помоется)))

    Пашу с пятёрочкой! Здоровья, новых умений, улыбочек побольше!

    Sway, какая классная площадка, а с Кирова от Славутича туда не попасть, это тут еще дорожку не доделали?
    Мы каждый день гуляем в Писаржевского ( в сосенках по народному)). С радостью сменили бы место прогулки на этот парк, но там очень плохая дорога была, если от Славутича заходить...
    Там ещё не доделали. Но реконструкция идёт полным ходом. Возможно до зимы и сделают.

  11. #5191
    Аватар для Велюрчик
    Реєстрація
    20 листопад 2014
    Дописів
    833

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Там ещё не доделали. Но реконструкция идёт полным ходом. Возможно до зимы и сделают.
    Класс, будем поглядывать))
    А вы тоже недалеко живете от этого парка?

  12. #5192
    Аватар для Natalie_NRG
    Реєстрація
    10 липень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    782

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    неврологу показывать ребенка таки нужно.
    в любом случае.
    я была паникершей и невролог с двух месяцев и до года ежемесячно приходил к нам домой.
    неврология с моей точки зрения - самое страшное. и я вижу как проходит переходный период у детей с младенческими неврологическими проблемами.
    Посоветуете кого-то адекватного?

  13. #5193
    Аватар для Sway
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 787

    Типово

    Пашеньку с пятерочкой!

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    О, мы тоже вчера там были, только вечером. Мне очень понравилось. Хорошо, что рядом появилось место, где деткам можно погулять. Хотя нам надо и подъезжать. И ещё большое количество лавочек очень радует.
    Мы как то перед новым годом заезжали, как раз немного реконструкция началась, так прикольно фонарики и всякие фигуры горели.
    Варвара чуть подрастет и, думаю, мы будем частыми гостями. Надеюсь его не раскурочат.
    С нашими людьми - да, это главная проблема Вчера уже видела пару мест, где кто-то приложился

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Моя тоже перестала папу праздновать на укачивания, укладывания. Раньше он так хорошо прикачать мог и на дневной сон и ночью, а тут такой ор стоит, ногами руками отталкивается, если ночью он берет. Только я беру на руки, все, сразу блаженно закрывает глазки и спит! Он вижу так растраивается(
    Зато потом будет папина доця. Еще нарадуется

    Цитата Допис від Велюрчик Переглянути допис
    Sway, какая классная площадка, а с Кирова от Славутича туда не попасть, это тут еще дорожку не доделали?
    Пройти можно, но с препятствиями. Где-то плитку положили, но сверху пыль-песок. Где-то еще не успели положить. И был небольшой участок совсем бездорожья, где я не рискнула катить коляску, сложила и перенесла. Но там очень активно доделывают. Вопрос нескольких месяцев.

  14. #5194

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 906

    Типово

    Цитата Допис від Natalie_NRG Переглянути допис
    Посоветуете кого-то адекватного?
    у нас не было проблем. совсем. и при рождении у нас по шкале Апгар 9, хоть и ЕКС.
    приходил Петров. Он же и массажами с гимнастикой занимался с ребенком.
    как он как невролог, не могу сказать. Я надеюсь, что проблем таки не было)))

  15. #5195
    Аватар для Natalie_NRG
    Реєстрація
    10 липень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    782

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис

    pugaluok- Павлу 5 месяцев



    Поздравляем Пашульку!

    Желаем здоровья, огромной родительской любви и ласки, интересных и увлекательных познаний мира
    Поздравляю сочередной месячинкой ))))
    Новых умелок, улыбашек.

  16. #5196
    Аватар для *POKUPATEL*
    Реєстрація
    29 січень 2014
    Дописів
    897

    Типово

    Цитата Допис від Велюрчик Переглянути допис
    Класс, будем поглядывать))
    А вы тоже недалеко живете от этого парка?
    И мы тоже рядом обитаем)

  17. #5197
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Всех деток с датами!
    Читать вас читаю эти дни, писать особо некогда и неудобно с телефона, вот добралась ненадолго до ноутбука )))
    Мы сейчас у мои родителей в области. Я тут по прописке свои декретные оформляла, плюс юбилей у папы, короче, вся в заботах

  18. #5198
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис

    pugaluok- Павлу 5 месяцев



    Поздравляем Пашульку!

    Желаем здоровья, огромной родительской любви и ласки, интересных и увлекательных познаний мира
    Пашеньку С 5!! Крепкого здоровья, хорошего настроения и новых умелок!!

    Цитата Допис від Ясик Переглянути допис
    Да, мультя наше все!! Как наши мамы без всех девайсов справлялись
    Ой, и не говори, и пеленки стирали и вываривали и выглаживали. Тут со всеми чудесами современной техники е вечеру уже с ног падаешь. Короче, мамам нашим памятник при жизни надо ставить!

    Цитата Допис від Велюрчик Переглянути допис
    Sway, какая классная площадка, а с Кирова от Славутича туда не попасть, это тут еще дорожку не доделали?
    Мы каждый день гуляем в Писаржевского ( в сосенках по народному)). С радостью сменили бы место прогулки на этот парк, но там очень плохая дорога была, если от Славутича заходить...
    Блин, читаю вас про парки, сосенки и тд. И понимаю, что я реально по помойке каждый день гуляю- ни одной дороги целой, коляску катить невозможно, вокруг какой-то один мусор, бомжи, Какие то люди до ужаса стремные - жесть короче ((( так обидно(((

    Цитата Допис від Sway Переглянути допис
    Зато потом будет папина доця. Еще нарадуется
    Сегодня Злата с папой наперегонки ползали за игрушкой - Злата визжит, хохочет)))) уже так с ней весело играться можно)))

  19. #5199
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Блин, читаю вас про парки, сосенки и тд. И понимаю, что я реально по помойке каждый день гуляю- ни одной дороги целой, коляску катить невозможно, вокруг какой-то один мусор, бомжи, Какие то люди до ужаса стремные - жесть )
    Наташ, приезжай погуояем! Пока еще теплые деньки.


    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk

  20. #5200
    Аватар для =Foxy=
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 777

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис



    Блин, читаю вас про парки, сосенки и тд. И понимаю, что я реально по помойке каждый день гуляю- ни одной дороги целой, коляску катить невозможно, вокруг какой-то один мусор, бомжи, Какие то люди до ужаса стремные - жесть короче (((
    Как же я тебя понимаю((( хнык хнык

    И люди курящепыхтящевонючестремные, колдоебины, шум трамваев, вонь от авто((( мечтаю переехать! До появления ребёнка мой район мне казался не таким уж и стремным, теперь глаза смотрят иначе)))

    Вот недавно на набку гулять к Вике Унике ездили, совсем другое дело, несмотря на проезжую часть рядом... кормились на травке под деревом)



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Сторінка 260 з 415 ПершаПерша ... 160210250251252253254255256257258259260261262263264265266267268269270310360 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті