Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 228 з 415 ПершаПерша ... 128178218219220221222223224225226227228229230231232233234235236237238278328 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8300, показано з 4 541 по 4 560.

Тема: Дети от 0 до года (том 56)

  1. #4541
    Аватар для =Foxy=
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 777

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Сижу с коляской на улице. Но мы ж в люльке. Сетку москитную натянула на него на всякий случай от пыли, дрыхнет.
    Ну в люльке хоть как-то...
    наблюдала ребёнка в прогулке, сидит бедненький морщится, глазки трёт.
    Второй день замечаю на подоконнике и на полу грязище постоянное. Вчера вечером всё помыла, встаю утром, а там где окно ночью было открыто, пыль везде где только можно(((( так скучаю за Карпатами

  2. #4542
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Цитата Допис від =Foxy= Переглянути допис
    Ну в люльке хоть как-то...
    наблюдала ребёнка в прогулке, сидит бедненький морщится, глазки трёт.
    Второй день замечаю на подоконнике и на полу грязище постоянное. Вчера вечером всё помыла, встаю утром, а там где окно ночью было открыто, пыль везде где только можно(((( так скучаю за Карпатами
    Ооо,пыль это ж..па жопная!Я позавчера все вымыла,вчера вечером сижу смотрю на свои ноги,и такое чувство,что если ходить по улице они будут чище!Но у нас и окна все открыты на проветривание, мужу вечно жарко,да и никак запах ремонта не выветрится,вот и мою пол каждый день((

  3. #4543
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 904

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    Ооо,пыль это ж..па жопная!Я позавчера все вымыла,вчера вечером сижу смотрю на свои ноги,и такое чувство,что если ходить по улице они будут чище!Но у нас и окна все открыты на проветривание, мужу вечно жарко,да и никак запах ремонта не выветрится,вот и мою пол каждый день((
    ну, ващета так и надо. Кислороду надо откуда-то браться, краткосрочные проветривания не дают нужного количества кислорода на самом деле. И кислород очень важен для мозга (как родителей, так и ребенка). Потому моему мужу, которому вечно холодно, я говорю одеваться, но окно будет открытым.

  4. #4544
    Аватар для =Foxy=
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 777

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    Ооо,пыль это ж..па жопная!Я позавчера все вымыла,вчера вечером сижу смотрю на свои ноги,и такое чувство,что если ходить по улице они будут чище!Но у нас и окна все открыты на проветривание, мужу вечно жарко,да и никак запах ремонта не выветрится,вот и мою пол каждый день((
    Дада, черные стопы, после недавно вымытых полов сводят меня с ума))) итак еле еле это времячко на уборку выкраиваешь, а всё бестолку


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. #4545
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від =Foxy= Переглянути допис
    Дада, черные стопы, после недавно вымытых полов сводят меня с ума))) итак еле еле это времячко на уборку выкраиваешь, а всё бестолку
    я думала, что это проблема частного сектора и наличия старших детей)) ан нет...
    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Девочки, почему ходунки не рекомендуют использовать?
    вкратце - нагрузка на позвоночник, который не готов ходить и ребёнок в ходунках не учится ничему - ни ходить, не держать равновесие, ни пощупать ничего вокруг. Плюс ко всему неправильно ступни ставит на пол, как вот на днях про толокары обсуждали, плюс возможность травм - перевернуться или развить большую скорость.
    https://www.baby.ru/community/view/2...ost/111798852/

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  6. #4546
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    Малышей с детками!Девченкам новых открытий и умелок,Данечке спокойных ночей и вкусного молочка!))

    Я тоже продавала через сайт на выплату,пришло письмо,что вам назначена помощь, приедьте подпишите доки. Я подписала еще 16 августа и больше никаких писем небыло.Я вот не знаю,по номеру заявки как-то можно отследить статус ?А то мне через весь город не хочется ехать в собес.
    Я вот тоже хотела бы это узнать. И вообще интересно, одним заходят деньги через 5 дней, другим через 2 месяца. Отчего это зависит??? Больше склоняюсь к человеческому фактору.

  7. #4547
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    Сейчас уже не смотрят так, а вот когда я ходила с слингом на кольцах, так прям шеи выворачивали, бабки приставали "не задохнется ли он там'. Укладывается спать и делаем аппликации со старшейЩоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20180907_154223.jpg
Переглядів: 101
Розмір:  69,3 КБ
ID:	2200174

  8. #4548
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від Tory1985 Переглянути допис
    Сейчас уже не смотрят так, а вот когда я ходила с слингом на кольцах, так прям шеи выворачивали, бабки приставали "не задохнется ли он там'.
    Вот мне интересно, люди СЕРЬЁЗНО думают, что ВСЕ мамочки тупее их самих и не в курсе, когда надеть ребёнку шапочку с носочками, как его нести и чем кормить??
    И без их экспертного мнения направо и налево мир бы уже давно рухнул?!

    Хотя)))...
    Минутка улыбнуться

    вспомнила, из слингообщества диалог, про то, что мы не одиноки в осуждении соседками-пенсионерками
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Снимок.JPG
Переглядів: 74
Розмір:  65,7 КБ
ID:	2200176

    а это предисловие, почему.... та, что выше писала - это та, что в колготках с двумя детьми ниже
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Снимок.jpg
Переглядів: 55
Розмір:  83,3 КБ
ID:	2200181
    Востаннє редагував Молочный Хомячок: 07.09.2018 о 16:40

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  9. #4549
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис

    ProoNa - Дарине 9 месяцев

    пингвинёнок - Ксюше 9 месяцев

    Ясик-Маргарите 7 месяцев

    Jane_R- Дане 2 месяца




    Поздравляем детишек с датками!

    Пусть будет вкусной каша, красивыми— игрушки, веселыми— прогулки, радостными —дни. Желаем пока маленьких, но важных побед малышастикам
    С датками, малыши! Девчонкам вкусного прикорма и поползушек! Данечке вкусного молочка и улыбок!

  10. #4550
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Влада,спасибо,поржала

    Вы про то,что на слинги пялятся...Я недавно иду к своему двору от свекрови,муж отстал-встретил друга,Аня не в настроении и орет.Почти дохожу до дома идет соседка с соседнего подъезда, тупо останавливается возле подъезда и не отрываясь смотрит на меня.Да,я понимаю,что 10 вечера на дворе,но б..ть какого хрена стоять и тупо смотреть на меня как будто я пытаю ребенка.К слову я с этой соседкой не общаюсь не знаю даже как ее зовут,ладно б она меня ждала,чтобы поздороваться или что-то спросить. В общем я почти до нее дошла,она хмыкнула и пошла к себе.Люди толи зависают,толи им по приколу пялится на остальных

  11. #4551
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    ProoNa - Дарине 9 месяцев

    Ясик-Маргарите 7 месяцев

    пингвинёнок - Ксюшу с 9-ой!

    Jane_R- Даню с 2 месяцами!


    Всех с датками! Пусть растут здоровые на радость родителям!

    Я в ССК ношу Колю, уже на автомате отвечаю: Да, ему есть чем дышать ) Нет, не жарко )

  12. #4552
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    Малышей с детками!Девченкам новых открытий и умелок,Данечке спокойных ночей и вкусного молочка!))

    Я тоже продавала через сайт на выплату,пришло письмо,что вам назначена помощь, приедьте подпишите доки. Я подписала еще 16 августа и больше никаких писем небыло.Я вот не знаю,по номеру заявки как-то можно отследить статус ?А то мне через весь город не хочется ехать в собес.
    Подожди буквально несколько дней. 10 будут очередные выплаты, если все ок то тебе должны тоже зайти.

    Цитата Допис від =Foxy= Переглянути допис
    Насчёт эрго. Меня одну жутко бесят эти взгляды прохожих, особенно бабушек ? Заглядывают прям в рюкзак, кто-то еще и оборачивается, кто-то умиляется. Меня жутко это бесит!!! Так и хочется сказать «чё вылупились?»)))



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Вот прям плюсуюсь!!! Я ещё в таком районе живу, у меня ощущение, что люди тут дикие.

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    ну, ващета так и надо. Кислороду надо откуда-то браться, краткосрочные проветривания не дают нужного количества кислорода на самом деле. И кислород очень важен для мозга (как родителей, так и ребенка). Потому моему мужу, которому вечно холодно, я говорю одеваться, но окно будет открытым.
    О, только я так своей бабушке говорю, которая постоянно окна закрыть пытается.
    Сегодня пристала ко мне, что я Варю легко одела. Это при том, что собирались ехать в машине и она была со мной в эрго. Я в таких случаях говорю, а чего ж ты раздетая?


    Цитата Допис від =Foxy= Переглянути допис
    Дада, черные стопы, после недавно вымытых полов сводят меня с ума))) итак еле еле это времячко на уборку выкраиваешь, а всё бестолку
    Это моя больная тема. У нас вечно окна настежь и пыль несёт ппц. Мы в частном секторе, ещё и муж зпходился в последнюю неделю порядки во дворе наводить. Я не успеваю пыль вытирать и полы мыть. Ещё и Варя поползла. Пока умудряюсь ее на одеяле ее удерживать. Но скоро, чувствую она двинет.


    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис

    Всех с датками! Пусть растут здоровые на радость родителям!

    Я в ССК ношу Колю, уже на автомате отвечаю: Да, ему есть чем дышать ) Нет, не жарко )
    У нас ещё "Да, ей удобно!"))

  13. #4553
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис

    У нас ещё "Да, ей удобно!"))
    точно, забыла! Это тоже топ вопросов )

  14. #4554
    Аватар для Sway
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 787

    Типово

    Сижу вот на детской площадке, а тут мамочка двойняшек принесла на качельке покатать. В двух ССК Такая милота! Представляю, как бабульки удивляются...

  15. #4555
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Девчатки, накупила с дуру кучу колготок одного рвзмера. 62-68 хорошо тянутся, силиконовые пупырки на коленках и стопе, расцветка малтчуковая. новые. Ссылка первая попавшаяся http://smishanok.com.ua/product/kolg...ht-abs-lupilu/ цена вопроса 65 грн пара. Есть 4 штуки лишние. Кому интересно велкам в личку, там и фотки покажу.

    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk

  16. #4556
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від Sway Переглянути допис
    Сижу вот на детской площадке, а тут мамочка двойняшек принесла на качельке покатать. В двух ССК Такая милота! Представляю, как бабульки удивляются...
    Да,,,,,я представляю какая милота!! Мне кажется после мамы им качелька уже и не нужна)

    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk

  17. #4557
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Блин! Что делать малому с челкой??? Почти ниже носа уже!!! Обрезать? Бобсь как подстрелыш будет, заколки? Ну както не по мужски) да и недайбог в рот стянет...

    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk

  18. #4558
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    я думала, что это проблема частного сектора и наличия старших детей)) ан нет...вкратце - нагрузка на позвоночник, который не готов ходить и ребёнок в ходунках не учится ничему - ни ходить, не держать равновесие, ни пощупать ничего вокруг. Плюс ко всему неправильно ступни ставит на пол, как вот на днях про толокары обсуждали, плюс возможность травм - перевернуться или развить большую скорость.
    https://www.baby.ru/community/view/2...ost/111798852/
    Спасибо. Я так примерно бабушкам и объяснила

  19. #4559
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Блин! Что делать малому с челкой??? Почти ниже носа уже!!! Обрезать? Бобсь как подстрелыш будет, заколки? Ну както не по мужски) да и недайбог в рот стянет...

    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk
    У нас на массиве двое мальчиков-близнецов. Один коротко подстрижен, а у другого выбриты бока, а посередине от челки идет косичка. Мне очень нравится.

  20. #4560
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Вот с косичкой наверно наш вариант) потом покажу)
    Цитата Допис від Tory1985 Переглянути допис
    У нас на массиве двое мальчиков-близнецов. Один коротко подстрижен, а у другого выбриты бока, а посередине от челки идет косичка. Мне очень нравится.
    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk

Сторінка 228 з 415 ПершаПерша ... 128178218219220221222223224225226227228229230231232233234235236237238278328 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті