Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 201 з 415 ПершаПерша ... 101151191192193194195196197198199200201202203204205206207208209210211251301 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8300, показано з 4 001 по 4 020.

Тема: Дети от 0 до года (том 56)

  1. #4001
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від alinnag Переглянути допис
    ЯНочью грудь, и если честно уже нет сил, висим практически всю ночь на груди((( отсюда и вес растёт просто((( вот как быть? Не кормить терпеть истерики? Потихоньку приучаемся спать отдельно, думала поможет, а нет...
    Не поняла, вес ребёнка растёт? Это ж хорошо, что набирает или нет? Не кормить- не вариант. Я вот думала, когда же отлучать от груди? А потом ответ сам собой появился - как все зубы вылезут, чтоб ночами спать хоть как-то можно было. Мне тоже, Капец, как не удобно ночью, зато этот маленький человечек спит рядом и это так мимими

  2. #4002
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Викусю и маму Олю с 3кой!!! Пусть малышка радует хорошим здоровьем и настроением!! Спокойных ночек и новых умелок!)

  3. #4003
    Аватар для alinnag
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Дописів
    3 853

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Не поняла, вес ребёнка растёт? Это ж хорошо, что набирает или нет? Не кормить- не вариант. Я вот думала, когда же отлучать от груди? А потом ответ сам собой появился - как все зубы вылезут, чтоб ночами спать хоть как-то можно было. Мне тоже, Капец, как не удобно ночью, зато этот маленький человечек спит рядом и это так мимими
    Мы далеко уже весим не 10, 2 , поэтому проблема веса меня очень тревожит... думала с ползаньем вес остановится, а нет набор идёт хороший, с вводом каши промежуток между кормлением увеличился до 3-3,5 часов хотя бы утром, я уже думаю, что из-за частых прикладываний и вес растёт, да и все врачи говорят, что нужно стараться увеличивать интервалы между кормлениями

  4. #4004
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово



    Аманда - Мише 11 месяцев
    ENIGMA - Льву 9 месяцев
    Maxilla - Кириллу 1 месяц





    Поздравляем мальчишек

    Мишаню с выходом на финишную прямую!
    Кирила с первым месяцем!
    Левушку с 9-кой!

    Пусть ваши солнышки растут счастливыми и смышлеными мальчиками, ночью спят крепко, а днем радуют родителей своими улыбками!

  5. #4005
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Девочки, инфанрикс ИПВ никому не нужен? Вроде показывает, что в Рецептике и ещё какой-то аптеке появился. Я ещё не звонила, не уточняла.

  6. #4006
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис


    Аманда - Мише 11 месяцев
    ENIGMA - Льву 9 месяцев
    Maxilla - Кириллу 1 месяц





    Поздравляем мальчишек

    Мишаню с выходом на финишную прямую!
    Кирила с первым месяцем!
    Левушку с 9-кой!

    Пусть ваши солнышки растут счастливыми и смышлеными мальчиками, ночью спят крепко, а днем радуют родителей своими улыбками!
    Присоединяюсь к поздравлениям!))Всего наилучшего мальчишкам))

    Девочки,у нас пипец какой-то со сном.Спать легли в начале 4,и при этом она не спала с 8(!!) часов вечера.Т.е. Она спит по 10 минут,просыпается либо от коликов либо просто гуляет.Днем спит хорошо, но не скажу,что целый день спит.Утром сегодня проснулась в 10,уснула только сейчас-3 часа не спала.Я не знаю,что делать-не давать ей спать днем?

  7. #4007
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    Присоединяюсь к поздравлениям!))Всего наилучшего мальчишкам))

    Девочки,у нас пипец какой-то со сном.Спать легли в начале 4,и при этом она не спала с 8(!!) часов вечера.Т.е. Она спит по 10 минут,просыпается либо от коликов либо просто гуляет.Днем спит хорошо, но не скажу,что целый день спит.Утром сегодня проснулась в 10,уснула только сейчас-3 часа не спала.Я не знаю,что делать-не давать ей спать днем?
    Как раз наоборот. Чем лучше спит маленький ребенок днём, тем лучше и ночью. Наш если днём много гуляет, то и ночью капец. Перевозбуждение, видимо, не даёт и ночью спать. И капризничает тогда - спать хочет, а заснуть не может.
    Я читала об этом, но забыла. А на днях Галя напомнила мне.

  8. #4008
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Как раз наоборот. Чем лучше спит маленький ребенок днём, тем лучше и ночью. Наш если днём много гуляет, то и ночью капец. Перевозбуждение, видимо, не даёт и ночью спать. И капризничает тогда - спать хочет, а заснуть не может.
    Я читала об этом, но забыла. А на днях Галя напомнила мне.
    Вот вчера днем она хорошо спала,а ночью нет,и так практически каждый день. Я вот думаю: она день с ночью не перепутала? Или у таких малышей это невозможно?Может у кого-то есть какие-то статьи грамотные на эту тему,потому что это не нормально,когда ребенок не спит по 6 -7 часов.

  9. #4009
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    Вот вчера днем она хорошо спала,а ночью нет,и так практически каждый день. Я вот думаю: она день с ночью не перепутала? Или у таких малышей это невозможно?Может у кого-то есть какие-то статьи грамотные на эту тему,потому что это не нормально,когда ребенок не спит по 6 -7 часов.
    ща в вайбер скину

  10. #4010
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    Вот вчера днем она хорошо спала,а ночью нет,и так практически каждый день. Я вот думаю: она день с ночью не перепутала? Или у таких малышей это невозможно?Может у кого-то есть какие-то статьи грамотные на эту тему,потому что это не нормально,когда ребенок не спит по 6 -7 часов.
    Она видимо перенуливает. В таком возрасте время бодрствования приблизительно 40 минут. Это м кормлением. Следи за признаками усталости и вычисли приблизительное время бодрствования. И будет вам щастя. Хотя я думаю Женя уже тебе расписала))))
    А вообще. Для меня сон - это самая загадочная часть в ребенке. Вроде только наладили все, скачек роста. По ли ещё что-то))))

  11. #4011
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Девочки, инфанрикс ИПВ никому не нужен? Вроде показывает, что в Рецептике и ещё какой-то аптеке появился. Я ещё не звонила, не уточняла.
    Спасибо. Инфанрикс чистый вроде бы тоже есть, и даже на масиве показывает, пока оформила онлайн, сейчас буду звонить, как малого уложу

  12. #4012
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    Присоединяюсь к поздравлениям!))Всего наилучшего мальчишкам))

    Девочки,у нас пипец какой-то со сном.Спать легли в начале 4,и при этом она не спала с 8(!!) часов вечера.Т.е. Она спит по 10 минут,просыпается либо от коликов либо просто гуляет.Днем спит хорошо, но не скажу,что целый день спит.Утром сегодня проснулась в 10,уснула только сейчас-3 часа не спала.Я не знаю,что делать-не давать ей спать днем?
    Засекай время бодрствования, и через час, даже если она не хочет спать, укладывай её, тогда она не будет перегуливать и будет спать спокойно
    Востаннє редагував Dido: 21.08.2018 о 15:08

  13. #4013
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Вакцин нет, ложная тревога((

  14. #4014
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Вакцин нет, ложная тревога((
    Мне светится тут инфанрикс ипв, попробуй набрать

    Аптека "В-ПЛЮС" (Днепр)

    Телефон: (056) 770-30-15, 763-99-48, (067) 226-59-59

    Адрес: г. Днепр, ул. Леваневского, 10 (район Автовокзала)*(показать на карте)

    Сайт:*http://v-plus.dp.ua

  15. #4015
    Аватар для Ясик
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    777

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис


    Аманда - Мише 11 месяцев
    ENIGMA - Льву 9 месяцев
    Maxilla - Кириллу 1 месяц





    Поздравляем мальчишек

    Мишаню с выходом на финишную прямую!
    Кирила с первым месяцем!
    Левушку с 9-кой!

    Пусть ваши солнышки растут счастливыми и смышлеными мальчиками, ночью спят крепко, а днем радуют родителей своими улыбками!
    Мальчишек с датками! Крепкого-крепкого здоровья малышам!!!

  16. #4016
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис


    Аманда - Мише 11 месяцев
    ENIGMA - Льву 9 месяцев
    Maxilla - Кириллу 1 месяц





    Поздравляем мальчишек

    Мишаню с выходом на финишную прямую!
    Кирила с первым месяцем!
    Левушку с 9-кой!

    Пусть ваши солнышки растут счастливыми и смышлеными мальчиками, ночью спят крепко, а днем радуют родителей своими улыбками!
    Присоединяюсь к поздравлениям! Пусть мальчишки растут здоровые и счастливые!

  17. #4017
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Она видимо перенуливает. В таком возрасте время бодрствования приблизительно 40 минут. Это м кормлением. Следи за признаками усталости и вычисли приблизительное время бодрствования. И будет вам щастя. Хотя я думаю Женя уже тебе расписала))))
    А вообще. Для меня сон - это самая загадочная часть в ребенке. Вроде только наладили все, скачек роста. По ли ещё что-то))))
    Не, Женя не расписывала. Женя ссылку дала. Женя сама ещё не совсем вникала.
    У нас явно больше 40ка минут выходит часто. Вот и сейчас - в 16-00 проснулись, 40 минут кушали, 5 минут ходили, 7 минут высаживание и замена памперса, и вот уже почти полчаса общаемся с ним - ку-ку-каем, игрушками развлекаемся, улыбаемся и ни в одном глазу. Но не спим. Но вижу, что развлекаться уже почти устал, ща буду брать на ручки и присыплять. Через часа полтора уже кушать и собираться на прогулку

  18. #4018
    Аватар для Maxilla
    Реєстрація
    12 січень 2012
    Дописів
    1 873

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    Присоединяюсь к поздравлениям!))Всего наилучшего мальчишкам))

    Девочки,у нас пипец какой-то со сном.Спать легли в начале 4,и при этом она не спала с 8(!!) часов вечера.Т.е. Она спит по 10 минут,просыпается либо от коликов либо просто гуляет.Днем спит хорошо, но не скажу,что целый день спит.Утром сегодня проснулась в 10,уснула только сейчас-3 часа не спала.Я не знаю,что делать-не давать ей спать днем?
    Спасибо за поздравления,у нас тоже сегодня ночью такое,да и вообще с пятницы.Видимо что то в природе и действует на малыша,может бури магнитные

  19. #4019
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Мальчишечек поздравляю с датками!! Крепкого здоровья и хорошего настроения!
    Цитата Допис від Maxilla Переглянути допис
    Спасибо за поздравления,у нас тоже сегодня ночью такое,да и вообще с пятницы.Видимо что то в природе и действует на малыша,может бури магнитные
    Ой, девчата, мне иногда кажется, что на малышат все действует- и магнитные бури всякие, и перемена погоды, и жара, и дождь и еще куча всего.. то колики, то животик, то зубы - иногда такое поведение- сидишь и думаешь к чему бы это вдруг!

  20. #4020
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Мальчишек с датками
    Умелок, крепкого сна и ясных улыбок!

Сторінка 201 з 415 ПершаПерша ... 101151191192193194195196197198199200201202203204205206207208209210211251301 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті