Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 192 з 415 ПершаПерша ... 92142182183184185186187188189190191192193194195196197198199200201202242292 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8300, показано з 3 821 по 3 840.

Тема: Дети от 0 до года (том 56)

  1. #3821
    Аватар для Sway
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 787

    Типово

    Девочек с датками! Растите здоровенькие!
    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    А в какой аптеке есть возможность хранить? Потому, что я вчера в одну позвонила, там сказали "мы не храним"((( Решила уже не испытывать судьбу и сразу забрали.
    Я взяла в Астрея Фарм (Воскресенская, 15). У них в числе первых появилась вакцина. Предупредила, что заберу через пару недель. Никто не возражал

  2. #3822
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Девочки, спасибо.успокоили)) а поделитесь ещё кто как мясо деткам готовит? У меня чето в блендере пюреобразное не выходит, а как выходит он есть не хочет.едим из банок пока.но мне не очень нравится что там крахмал..хочу свое давать, но не могу приготовить.зубов нету)

  3. #3823
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    Девочки, спасибо.успокоили)) а поделитесь ещё кто как мясо деткам готовит? У меня чето в блендере пюреобразное не выходит, а как выходит он есть не хочет.едим из банок пока.но мне не очень нравится что там крахмал..хочу свое давать, но не могу приготовить.зубов нету)
    чтоб было пюреобоазным - надо при помоле добавить бульончика или водички


    Девочек с датками!

  4. #3824
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від Велюрчик Переглянути допис
    Спасибо за поздравления!
    Нашу маленькую однодатницу с первым месяцем!!
    Наш отчетик:
    Нашей малышке 7 месяцев! Наша такая взрослая маленькая девочка! Этот месяц очень богат на события и умения, Алисия побывала на свадьбе, хорошо, что это было на турбазе, так как для малышки застолье именно было громким, громкая музыка, но можно было уйти подальше и отдыхать спокойно, дышать воздухом, что мама и папа делали по очереди)))
    Кушаем овощи: кабачок, цв.капусту, брокколи, морковка и чуточку лучка сегодня пробовали, ест под настроение, но грамм 80-90 съедает в среднем, если в составе есть морковка-кушает хуже, поэтому пару раз в неделю ее добавляю.
    Научилась ползать, и уже очень смело и любопытно передвигается по квартире на четвереньках, развиваем моторику кошачим кормом и выливаем стабильно воду кошкину, если мама не успела вовремя забрать) Из положения на четвереньках садится, но сидит пока не очень уверенно, еще заваливается. Прошли курс массажа по показаниям и прорезался один зубик, теперь его растим))) массаж и зуб совпали, поэтому три дня массажа были не совсем в радость...
    Пересели в прогулочный блок, теперь гулять гораздо интереснее, с удовольствием на улице наблюдает за голубями, собачками, внимательно разглядывает детишек)
    Из игрушек любит рушить, что строит мама: пирамидку, башенки из кубиков, сейчас в почете музыкальные игрушки ну и подручные предметы: пакетики, коврик в ванной и т.д.
    Так быстро растет наша Алисия, любим безумно!
    Немножко фоточек
    Долучення 2196927
    Долучення 2196915Долучення 2196916Долучення 2196917Долучення 2196920
    Спасибо за отчетик!! Так интересно, мы уже к этому возрасту приближаемся!! Жаль на фото не успела((
    Я еще раз убедилась, что правильно меня муж и мама отговаривают ехать на свадьбу - ресторан, 100 человек со всеми вытекающими...ну и плюс дороги часов много.

  5. #3825
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    чтоб было пюреобоазным - надо при помоле добавить бульончика или водички


    Девочек с датками!
    Добавляю.все равно не то пальто.думаешь больше добавить?

  6. #3826
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    Добавляю.все равно не то пальто.думаешь больше добавить?
    Не знаю... Я ж не вижу, что и как получается.
    Попробуй.

  7. #3827
    Аватар для Джамайка
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 741

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    Девочки, спасибо.успокоили)) а поделитесь ещё кто как мясо деткам готовит? У меня чето в блендере пюреобразное не выходит, а как выходит он есть не хочет.едим из банок пока.но мне не очень нравится что там крахмал..хочу свое давать, но не могу приготовить.зубов нету)
    Я добавляю бульон, в котором варилось мясо, иногда ещё картошку или другой какой овощ (цветная капуста/морковь/кабачок). Тогда консистенция как надо.

  8. #3828
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово


    =Foxy= -Марку 4 месяца



    Поздравляем Марка!
    Желаем быть весёлым, милым, красивым и неповторимым ребёнком

  9. #3829
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    Девочки, спасибо.успокоили)) а поделитесь ещё кто как мясо деткам готовит? У меня чето в блендере пюреобразное не выходит, а как выходит он есть не хочет.едим из банок пока.но мне не очень нравится что там крахмал..хочу свое давать, но не могу приготовить.зубов нету)
    Я варю вместе с картошкой, морковкой, кабачком. Сначала картошку с мясом 15 минут в одной воде, потом довариваю во второй воде и кабачок туда кидаю. Все вместе блендерю, пару ложечек второго бульона добавляю. В пюрешку через день добавляю немного то растительного то сливочного масла.

    И мясо предварительно на мясорубке, делаю порционные тефтельки и потом их замораживаю. А варю уже по одной штучке.
    Востаннє редагував Аманда: 15.08.2018 о 11:13
    [/URL]

  10. #3830
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Привет всем) Наш мини-отчетик))Рост/вес узнаем завтра в поликлинике,по нашим замерам 5 кг точно есть( родились 4100),рост 57,но это еще не точно.Девочка у нас общительная,без проблем идет ко всем подряд и пристально рассматривает того,кто ее держит)Уже поняла,что на руках хорошо,потому просто лежать глазеть может не долго,хочет,чтобы носили.Разочек в ответ на поцелуи обрадовала маму улыбкой)))А так улыбается сама по себе и во сне.Умелок пока никаких,разве что отпихивается ножками,когда на спине лежит и понемногу продвигается головой вперед.Самая главная наша задача на сегодня-побороть злополучные колики.А так изо дня в день меняется наша кукла,а мы наблюдаем и запоминаем каждый денечек и каждую мелочь))P.S.Последнее фото с крестин,сразу после окунания))


    Блин,не знаю как фото перевернуть(
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20180808_211648.jpg
Переглядів: 105
Розмір:  41,4 КБ
ID:	2197027   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20180806_213442.jpg
Переглядів: 97
Розмір:  60,0 КБ
ID:	2197028   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20180806_213442.jpg
Переглядів: 57
Розмір:  60,0 КБ
ID:	2197029   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20180812_122532.jpg
Переглядів: 97
Розмір:  50,5 КБ
ID:	2197030  
    Востаннє редагував Конфетка :): 17.08.2018 о 10:41

  11. #3831
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Даша, какая прелесть! Шевелюра у вас супер!

  12. #3832
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Конфетка, прикольная такая у тебя ляля! Скоро будете бантики вязать!))

    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk

  13. #3833
    Аватар для Велюрчик
    Реєстрація
    20 листопад 2014
    Дописів
    833

    Типово

    Марка с четверочкой! Новых умений и побольше смеха и улыбок!

    Конфетка младшая-маленькая прелесть, такие щёчки)) мимими))

  14. #3834
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від Аманда Переглянути допис
    Я варю вместе с картошкой, морковкой, кабачком. Сначала картошку с мясом 15 минут в одной воде, потом довариваю во второй воде и кабачок туда кидаю. Все вместе блендерю, пару ложечек второго бульона добавляю. В пюрешку через день добавляю немного то растительного то сливочного масла.

    И мясо предварительно на мясорубке, делаю порционные тефтельки и потом их замораживаю. А варю уже по одной штучке.
    А почему масло через день? Я даю каждый день с овощами оливковое,с кашей сливочное.
    А тефтели не распадаюися во время варки? Ты в них что-то добавляешь кроме мяса?

    Всех деток с датами! Новых умелок, спокойных животиков и сна!
    Фоточки у всех такие мимишные! Так быстро растут...

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk

  15. #3835
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    А почему масло через день? Я даю каждый день с овощами оливковое,с кашей сливочное.
    А тефтели не распадаюися во время варки? Ты в них что-то добавляешь кроме мяса?

    Всех деток с датами! Новых умелок, спокойных животиков и сна!
    Фоточки у всех такие мимишные! Так быстро растут...

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk
    При варке не распадутся - фрикадельки ж в супе не распадаются, хоть и без яйца. Это при жарке тефтели с рисом без яйца распадаются.

  16. #3836
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Привет )

    Марка с 4 месяцами!

    Конфетка какая классная позитивная Анечка! С крещением!

  17. #3837
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    А почему масло через день? Я даю каждый день с овощами оливковое,с кашей сливочное.
    А тефтели не распадаюися во время варки? Ты в них что-то добавляешь кроме мяса?

    Всех деток с датами! Новых умелок, спокойных животиков и сна!
    Фоточки у всех такие мимишные! Так быстро растут...

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk
    Я каши просто молочные делаю, сливочное масло туда не добавляю. Вот и получается, что сливочное и растительное чередую через день.

    Тефтельки вообще не распадаются, если делаю куриные, в них воды еще немножко добавляю, они мягче получаются. Я делаю только с мясом заготовки, но туда можно и кабачки потереть, и картошечку, разное придумать. Но у меня как-то просто с мясом сложилось.
    Я тефтельки заматываю колбаской в бумагу для выпечки и замораживаю такой колбаской, они не прилипают друг к другу, я потом по одной штучке отрываю и варю, очень удобно.
    [/URL]

  18. #3838
    Аватар для =Foxy=
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 777

    Типово

    Привет! Спасибо девочки)
    Отчёт напишу как обычно краткий)
    Вес около 7 кг +-, рост ~64см. Картеровские заказала бодики и человечек 6М, так всё в притых, на осень не хватит...
    Умелок особо новых нет новых, усовершенствовал старые. Перевороты на бочки, уверенней стал держать корпус во время хождения столбиком. Лежа на животике вытягивает ручки не опираясь. Ну и естественно всё рассматривает, всё интересно трогать и тянуть в рот. Очень любит плавать в ванной, прям ждёт этого и перед тем как зайти в воду, смешно «плывёт» в воздухе. По приезду из Карпат буду его в бассейн водить. Пытается ползти, но не получается и иногда истерит по этому поводу)) Любит громко говорить разные глассные и пищать в особенности по вечерам после купания и после пробуждения утром. Проблемы с дневным сном у нас по сей день(( График не помогает, укачивания и тд тоже. Вчера приходил остеопат сказал, что всё с ним ок, просто не умеет успокаиваться, пеленайте! Я как ярый противник пеленания сдалась и согласилась, вроде есть успехи.
    Долучення 2197090Долучення 2197091Долучення 2197092

    У Анюты шевелюра отпад)))

  19. #3839
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Какие красотуны у нас тут в теме, ммм И шевелюры на зависть)))

  20. #3840
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    Марк-такой мужчина солидный))
    Анюта-манюнька такая)шевелюра клас))

Сторінка 192 з 415 ПершаПерша ... 92142182183184185186187188189190191192193194195196197198199200201202242292 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті