Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 185 з 415 ПершаПерша ... 85135175176177178179180181182183184185186187188189190191192193194195235285 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8300, показано з 3 681 по 3 700.

Тема: Дети от 0 до года (том 56)

  1. #3681
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    У них в инструкции написано что на постарше деток.

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk
    У кого, у них? А то я ж кучу средств перечислила))))

  2. #3682
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    У кого, у них? А то я ж кучу средств перечислила))))
    Я имела ввиду средства от укусов))

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk

  3. #3683
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Артемку и Леву с датками! Вкусного прикорма и лёгких зубок!

  4. #3684
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Наш отчетик
    Нашей Бусинке 8 месяцев. Отрастили один зуб, на днях ждем еще один, уже просматривается сквозь десну. Ползаем еще не особо, но на ножки с поддержкой становимся регулярно. Днем спим 4-5 раз, два сна около часа, остальные 30-40 минут, подьем в 6 утра, отбой в 21.30 - 22.00. Очень любим воду - купания, душ, поливы, полить себя из бутылочки и т.д. Наконец-то стали опять спать в коляске, на маме( вот это я вообще обожаю с первых ее дней и даже не надеялась, что опять повториться). Из еды очень любим пюре кабачок+картошка+домашнее сливочное масло, уже неделю без блендера, едим кусочками и много (около 150грамм), также кукурузную кашу, персики, крыжовник, малину, яблоки, лук, морковь. К любимым игрушкам добавился пульт от телевизора( при словах "пультик, который показывает мультик" смеется), может минут 10 рассматривать на нем кнопочки. Вообще становится Ксюша такой интересной, любопытной, игривой, улыбчивой. Обожает стишок про "мишку косолапого", особенно когда мама сочиняет дальше про все разборки мишки с теми, кто в лесу ему шишку в лоб зарядил. Часто стала смеяться, особенно ей нравиться лай собак, крутящаяся поливалка на огороде и танцующая мама Думаю скоро заговорим, т.к. среди лепета попадаются отчетливые слоги. Любит руками лезть мне ко рту, чтобы поймать язык, один раз получилось На руки к другим идет охотно, интересуясь ювелирными изделиями. Спит и в кроватке, и с нами. С каждым днем все больше и больше любим свое чадо и как же это мило, когда кто-то тянет к тебе ручки, улыбается и прижимается к груди. Этот месяц был непростой морально, но такое махонькое солнышко в желтом сарафане в черный горошек дает силы, вдохновляет и
    Ксюша-лапуша! Читала ваш отчет и ждала фото в желтом сарафане в черный горох, И где он??)


    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    ну почему же другое? Я этого не могу понять, хоть убей. Раньше бутылки были - да, нажал на соску, оно течет, пей-не хочу. А сейчас у меня из груди сосется легче, чем из бутылки, настолько продуманно соски сделаны. Так с какой радости ему из бутылки больше съедать-то? То, что он из бутылки БЫСТРЕЕ свою норму съедает - это да. Но это только потому, что из бутылки он только ест. А сиськой еще и балуется как соской - то причмокнуть, то "потерять" и снова её искать и т.д.

    По поводу того, что молоко прибывает во время кормления. У меня молоко прибывает МЕЖДУ кормлениями. Может, потому что я кормлю боль-мень по графику, не знаю. Но факт. И прибывает его ровно столько, чтоб хватало на раз из одной груди поесть малышу и еще капелька осталась. Когда на той неделе был, видимо, скачок роста и меня Даня выедал полностью, то я сцеживала после кормления оставшиеся буквально 2 мл молока, чтоб под чистую. И стало молока прибывать чуть больше, потому что организм понял, что выработка снова пошла впритык (так первые пару дней в РД было). Сейчас молока стало чуть больше, но ненамного. Как раз настолько, чтоб хватало Дане поесть и еще капелька в запасе в груди осталось.
    Жень, грудь это не бидон - что набралось то и съел. Может казаться, что там уже и нет ничего, и молокоотсос не сосет, а ребенок умудряется чтото глотать. Молоко конечно и накапливается но и по запросу приходит во время еды.


    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    вообще-то медицинская помощь у нас - добровольная УСЛУГА, оказываемая нам по НАШЕМУ желанию за НАШИ деньги (налоги и т.д.)....я столько читаю, что девочки от осмотров во время беременности отказывались напрочь...то есть вообще - ТАМ никто не смотрел ни разу до родов (у меня в третью беременность тоже так получилось но это врач сама уже не хотела в 24 недели смотреть, когда я пришла)...так это вопрос учета, больничного, обменки - и ничего, получалось.
    А этот осмотр ты вообще не обязана проходить. Вот просто не обязана. Забери бумажку, если нужно - через заву! Даже под предлогом личной неприязни к врачу, ты имеешь право, да и вообще - это твоё тело - и никто тебя не может заставить, это уже насилие будет, можно и полицией пригрозить, типа, домогаются путём шантажа
    Вот 100%. Я б не пошла на осмотр к такой не приятной даме. Справку не дать не имеет право.

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    Не помню кто,но спасибо за идею пеленания рук!Моя барышня мало того,что ими телепает, так вчера вообще схватила себя за волосы,тянет и орет,еле разжала кулачок! В общем руки мы теперь связываем,а ноги на свободе
    о, это наша тема была в первые недели, хватать себя за волосы и орать))))



    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    Масло бюбхен помню рекомендовали на курсах, но я не сталкивалась с сухой кожей.
    А у меня вопрос если кормар укусил, чем мазать?

    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk
    От укусов Псилобальзам пользую. Быстро снимает зуд и красноту.


    Цитата Допис від *POKUPATEL* Переглянути допис
    Всех деток с датами! Кто с зубками - дальнейшего безболезненного озубачивания!

    Мы немножко выпали из форумной жизни и ...отрастили ещё 2 зуба. У нас теперь их 6 шт. Кусается иногда оооочень больно. Ещё перенесли длительную дорогу, на удивление очень хорошо. 12 часов поездом, потом самолётом 2 часа. Малышка прям порадовала! Оказывается не все так страшно, как кажется на первый взгляд!
    поздравляю с такой успешной поездкой! А домой вернулись уже? В самолете ушки не закладывало?



    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk

  5. #3685
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис

    Жень, грудь это не бидон - что набралось то и съел. Может казаться, что там уже и нет ничего, и молокоотсос не сосет, а ребенок умудряется чтото глотать. Молоко конечно и накапливается но и по запросу приходит во время еды.
    понятно, что не бидон. Я утрирую, говоря, что съел полностью, но иногда высмактывал на той неделе меня так, что аж внутри болела грудь, почти досуха. Но ему как раз хватало, впритык.

  6. #3686
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Артема и Левушку с датками Хорошего настроения мальчишкам и спокойных ночей родителям!

  7. #3687
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    Я имела ввиду средства от укусов))

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk
    Ага, глянула. Пишут с двух лет. А в аптеке сказала провизор, с трёх месяцев))))
    Но я склоняюсь к тому, что точечно можно, ты ж не будешь всего ребенка обмазывать.

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    ...
    Как ваш отдых? Вы ж ещё в Карпатах? Как Дарий воспринимает?

  8. #3688
    Аватар для =Foxy=
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 777

    Типово

    Всем привет! Выбилась я немного с форумной жизни что-то)))
    Жень пошли в Молочное кафе на ФБ, там много инфы полезной!
    *POKUPATEL* Можно по подробней про поезд, нам в чтв выезжать тоже и я чёт очкую((
    Всех деток кого пропустили поздравляем с новыми датами!
    А мы в отсутствие воды на турбазу ездили, кайфонули немножко и фоток наклацали
    Долучення 2196374Долучення 2196375Долучення 2196376

  9. #3689
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Артемку и Леву с датками!!! Здоровья и легких зубиков!
    Ох и настрочили, попытаюсь всем поотвечать.

    Влада, я не собираюсь проходить осмотр и т.д., еще в беременность писала, что пришлось становиться на учет к той Г, к которой жуть как не хотела. И тогда отказалась от осмотра, и сейчас пошлю. Бумажку заберу, не в ее интересах упираться, т.к. полполиклиники меня знают, мама моя там работала и поднять хай мне не составит труда в случае чего.
    Вика Unika, фото в желтом сарафане в черный горох не сегодня - выпачкали малиной.... И одели красный в белый горох
    Вика Dido, количество снов я пока не буду убавлять. Думаю те, что короткие сами исчезнут. Мне просто не принципиально пока сколько у нее два длинных сна или 4 коротких.
    Девочки, всем спасибо за комплименты! По поводу оыормления пособия буду пытаться решить в любом случае. Да, неприятно. Да, мозговыносительно. Но сдаваться не хочу.

  10. #3690
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Аня, фотки с турбазы яркие такие! Молодцы!

  11. #3691
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Как ваш отдых? Вы ж ещё в Карпатах? Как Дарий воспринимает?
    Да все супер! Вчера старшей 10 лет отмечали. Водичка с родника, молочко-творог от "альпийских" коров. Короче лепота)) малый в восторге! Скоро буду отчет писать и покажу фотки.


    Цитата Допис від =Foxy= Переглянути допис
    Всем привет! Выбилась я немного с форумной жизни что-то)))
    Жень пошли в Молочное кафе на ФБ, там много инфы полезной!
    *POKUPATEL* Можно по подробней про поезд, нам в чтв выезжать тоже и я чёт очкую((
    Всех деток кого пропустили поздравляем с новыми датами!
    А мы в отсутствие воды на турбазу
    а что за турбаза? Знакомые места. Фото мимими!! Каким вы поездом едите из Киева? С кондером вагон? Напомни плиз, вы в Микуличи едите?



    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk

  12. #3692
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Тут були фото
    Востаннє редагував Unika: 11.08.2018 о 02:26

  13. #3693
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Я балдею! Эти глазищща!!! Супер!

  14. #3694
    Аватар для pugalyok
    Реєстрація
    08 червень 2010
    Звідки Ви
    пр. Слобожанский
    Дописів
    1 524

    Типово

    Артёмку и Лёвчика с новой ступеничкой взросления!
    Ксю красотка! Тоже вообразила себе ее в желтом сарафане, а он красным оказался
    Марк повзрослел, такой крепышок))
    Дарий как всегда - мега позитив)))

    А к нам приходили проверяющие, смотреть наши условия и как мы детские деньги тратим
    Уже приготовилась оправдываться за стройку и ремонт в доме, а их интересовало только наличие коляски и кроватки. Коляска стояла на улице, а на кроватку одним глазом посмотрели из коридора, причем видно ее было пол стеночки за дверным проемом)))

  15. #3695
    Аватар для Велюрчик
    Реєстрація
    20 листопад 2014
    Дописів
    833

    Типово

    Артемушку и Леву с датками!
    Наташа пингвинёнок, спасибо за отчетик, на фоточки не успела((( Сил вам и терпения побороть эти гос структуры и добиться желаемого результата!

    Аня foxy, такие сочные фоточки, класс! И мне турбаза знакома)))

    Дарий-красотун: прическа, глазища-класс!!

    Алиса pokupatel-маленький герой, что хорошо перенесла такую длительную дорогу! Хорошо вам отдохнуть!

    Про приливы молока: у меня когда как, если часто прикладывается, то чувствую пустоту, если с перерывами в 3-4 часа, то наливается и из одной грудт может подтекать до сих пор, нам почти 7 мес уже, и мы на СВ
    Востаннє редагував Велюрчик: 10.08.2018 о 19:16

  16. #3696
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Боже,какие глазища!Дарий-красавчик,от невест отбоя не будет)))

  17. #3697
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    И Ксюшка, и Марк с Дарием отпад! Такие очаровахи, разные, но самые-самые! )

    Цитата Допис від pugalyok Переглянути допис
    А к нам приходили проверяющие, смотреть наши условия и как мы детские деньги тратим
    Уже приготовилась оправдываться за стройку и ремонт в доме, а их интересовало только наличие коляски и кроватки. Коляска стояла на улице, а на кроватку одним глазом посмотрели из коридора, причем видно ее было пол стеночки за дверным проемом)))
    Ой, это приходили проверяющие к знакомой с форума, там новострой, красивый ремонт, видно, что у ребенка все есть, но кроватку не покупали, ребенок третий, и он и двое первых в свое время спали с родителями, так эти проверяющие пытались прицепиться. Типа: "Ай-яй-яй, ребенок обделен, кровать не купили, ужас!")

  18. #3698
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Детки красотуськи!!

  19. #3699
    Аватар для =Foxy=
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 777

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Да все супер! Вчера старшей 10 лет отмечали. Водичка с родника, молочко-творог от "альпийских" коров. Короче лепота)) малый в восторге! Скоро буду отчет писать и покажу фотки.


    а что за турбаза? Знакомые места. Фото мимими!! Каким вы поездом едите из Киева? С кондером вагон? Напомни плиз, вы в Микуличи едите?



    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk
    Мы едем Трускавецким из Днепра . Взяли купе без кондиционера. Едем в Микуличин, я тебе напишу как мы приедем через пару дней.
    Турбаза Мустанг в Кировском

    Дарий само очарование))) интересно будет посмотреть на него в живую))

  20. #3700
    Аватар для *POKUPATEL*
    Реєстрація
    29 січень 2014
    Дописів
    897

    Типово

    Мы ехали в св через границу. Дважды пограничники будили ночью, после досмотра сразу засыпала. Кондёр работал, но только когда поезд в движении. Температура скакала из-за этого в пределах 10 градусов, даже подмерзали немного.

Сторінка 185 з 415 ПершаПерша ... 85135175176177178179180181182183184185186187188189190191192193194195235285 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті