Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 166 з 415 ПершаПерша ... 66116156157158159160161162163164165166167168169170171172173174175176216266 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8300, показано з 3 301 по 3 320.

Тема: Дети от 0 до года (том 56)

  1. #3301
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Maxilla Переглянути допис
    Девочки,подскажите.Вчера подала заявку на сайт мин.соц.пол по выплате.Сегодня позвонили попросили привезти копию свид.о рожден.Привезла,а потом еще говорит ,если работали офиц.,то еще и справку с работы.Так это обязательно?Все возили справку с работы?
    думаю, что это от района зависит. Никто мне не звонил, ничего не просил. Одобрили мою заявку и всё. Уже 1 августа пришла первая часть помощи (10 320 грн).
    Но я прописана в области, в маленьком городе. Оформляла через сайт минсоцполитики по адресу прописки (но указывала, что проживаю по другому адресу)

  2. #3302
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Цитата Допис від Maxilla Переглянути допис
    Девочки,подскажите.Вчера подала заявку на сайт мин.соц.пол по выплате.Сегодня позвонили попросили привезти копию свид.о рожден.Привезла,а потом еще говорит ,если работали офиц.,то еще и справку с работы.Так это обязательно?Все возили справку с работы?
    Соцвыплаты по рождению ребенка даются абсолютно всем, поэтому никаких справок с работы (ни мамы, ни папы) быть не должно. Существует четкий список документов, которые необходимо предоставлять, и справок с работы там точно нет.
    [/URL]

  3. #3303
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від Maxilla Переглянути допис
    Девочки,подскажите.Вчера подала заявку на сайт мин.соц.пол по выплате.Сегодня позвонили попросили привезти копию свид.о рожден.Привезла,а потом еще говорит ,если работали офиц.,то еще и справку с работы.Так это обязательно?Все возили справку с работы?
    А зачем им справка? Какая разница где работает или не работает родитель?

  4. #3304
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Не знаю, на сколько удобно будет. Но может в течении дня сцеживаться, чтоб поддерживать лактацию. А вечером, ночью продолжать кормить.
    Ну тут вопрос, на сколько ты серьезно настроена сохранить ГВ. Я например уже больше двух недель сцеживаюсь, потому что Варя отказалась от груди (((( Но я настроена решительно))
    Ой а чтож она так ((( вообще не берет? Даже во сне? Напомни сколько вам.

    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk

  5. #3305
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    думаю, что это от района зависит. Никто мне не звонил, ничего не просил. Одобрили мою заявку и всё. Уже 1 августа пришла первая часть помощи (10 320 грн).
    Но я прописана в области, в маленьком городе. Оформляла через сайт минсоцполитики по адресу прописки (но указывала, что проживаю по другому адресу)
    Жень, а документы ты когда подала?

  6. #3306
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Жень, а документы ты когда подала?
    24 июля отправила днём на сайте. 25 июля мне пришло уведомление, что принято положительное решение по заявке

  7. #3307
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Maxilla Переглянути допис
    Девочки,подскажите.Вчера подала заявку на сайт мин.соц.пол по выплате.Сегодня позвонили попросили привезти копию свид.о рожден.Привезла,а потом еще говорит ,если работали офиц.,то еще и справку с работы.Так это обязательно?Все возили справку с работы?
    Хм. А зачем им справка? Эта ж выплата от зп не зависит. У меня не просили

  8. #3308
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Ой а чтож она так ((( вообще не берет? Даже во сне? Напомни сколько вам.

    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk
    Мы на месяц младше вас.
    Мы ж на смешанном давно. А тут криком орет, когда грудь подношу и все((( за бутылкой трясется. Пару дней получалось ночью всунуть, а потом тоже отказалась. Вот и кормлю теперь из бутылки. Потом сцеживаюсь и в следующее кормление добавляю свое молоко в смесь.
    Смесь, бутылку, соску не меняла

  9. #3309
    Аватар для pugalyok
    Реєстрація
    08 червень 2010
    Звідки Ви
    пр. Слобожанский
    Дописів
    1 524

    Типово

    Цитата Допис від Maxilla Переглянути допис
    Девочки,подскажите.Вчера подала заявку на сайт мин.соц.пол по выплате.Сегодня позвонили попросили привезти копию свид.о рожден.Привезла,а потом еще говорит ,если работали офиц.,то еще и справку с работы.Так это обязательно?Все возили справку с работы?
    Раньше, когда платили 130грн за отпуск по уходу за ребенком до 3х лет, то требовали копию приказа с работы. Я справку с работы приносила только для оформления больничного по Б и родам. А какую именно справку требуют, что в ней должно быть указано?

  10. #3310
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Цитата Допис від Maxilla Переглянути допис
    Девочки,подскажите.Вчера подала заявку на сайт мин.соц.пол по выплате.Сегодня позвонили попросили привезти копию свид.о рожден.Привезла,а потом еще говорит ,если работали офиц.,то еще и справку с работы.Так это обязательно?Все возили справку с работы?
    А какую именно справку? Что ты была официально трудоустроена?

  11. #3311
    Аватар для Maxilla
    Реєстрація
    12 січень 2012
    Дописів
    1 873

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Хм. А зачем им справка? Эта ж выплата от зп не зависит. У меня не просили
    Отож и я удивилась,я спросила,она сказала что нужно по протоколу

  12. #3312
    Аватар для Maxilla
    Реєстрація
    12 січень 2012
    Дописів
    1 873

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    А какую именно справку? Что ты была официально трудоустроена?
    То что да,официально трудоустр и что сейчас нахожусь в декрет.отпуске

  13. #3313
    Аватар для alinnag
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Дописів
    3 853

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Думаю смесь все равно нужна будет, просто со временем её убирать по немногу за счёт прикорма. А ты и планировала так рано на работу? А кто будет на хозяйстве?
    Девочки, спасибо за Советы! С малым будет Бабушка ( Свекровь) первое время буду выходить на пол дня, ну и потом как привыкнет окончательно, то уже буду пробывать на целый день. Буду конечно стараться ночные кормления оставить, ну а там как получится

  14. #3314
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Maxilla Переглянути допис
    То что да,официально трудоустр и что сейчас нахожусь в декрет.отпуске
    А какая разница? Помощь по рождению ребенка выплачивается независимо от того, работает человек или нет.

  15. #3315
    Аватар для Велюрчик
    Реєстрація
    20 листопад 2014
    Дописів
    833

    Типово

    Цитата Допис від Аманда Переглянути допис
    Девочки, поделитесь контактами хорошего парикмахера, интересует именно стрижка, и не за все деньги мира... А то в прошлый раз подстригли настолько плохо, что я до сих пор в растройстве.
    Отправила в личку

  16. #3316
    Аватар для Велюрчик
    Реєстрація
    20 листопад 2014
    Дописів
    833

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Не знаю, на сколько удобно будет. Но может в течении дня сцеживаться, чтоб поддерживать лактацию. А вечером, ночью продолжать кормить.
    Ну тут вопрос, на сколько ты серьезно настроена сохранить ГВ. Я например уже больше двух недель сцеживаюсь, потому что Варя отказалась от груди (((( Но я настроена решительно))
    Держитесь, девченки, главное настрой мамы!
    Мы тоже на смешанном с первого месяца, как вспомню первый месяц в обнимку с молокоотсосом, так вздрогну, но ТАК хотелось кормить, что была готова на все!

  17. #3317
    Аватар для Велюрчик
    Реєстрація
    20 листопад 2014
    Дописів
    833

    Типово

    Цитата Допис від alinnag Переглянути допис
    Девочки, спасибо за Советы! С малым будет Бабушка ( Свекровь) первое время буду выходить на пол дня, ну и потом как привыкнет окончательно, то уже буду пробывать на целый день. Буду конечно стараться ночные кормления оставить, ну а там как получится
    Все получится! А кем ты работаешь? Удаленно нельзя попробовать договориться?

  18. #3318
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Велюрчик Переглянути допис
    Держитесь, девченки, главное настрой мамы!
    Мы тоже на смешанном с первого месяца, как вспомню первый месяц в обнимку с молокоотсосом, так вздрогну, но ТАК хотелось кормить, что была готова на все!
    Спасибо))) Прорвёмся!!!!
    У меня есть пример, когда ребенка кормили до восьми месяцев сцеженным молоком. Отказалась практически с рождения от груди. И дальше бы кормили, но у мамы начали отниматься руки. Тогда ещё не было молокососов.

  19. #3319
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від alinnag Переглянути допис
    Девочки, спасибо за Советы! С малым будет Бабушка ( Свекровь) первое время буду выходить на пол дня, ну и потом как привыкнет окончательно, то уже буду пробывать на целый день. Буду конечно стараться ночные кормления оставить, ну а там как получится
    Сцеживайся тоже надо научиться.у меня получается только если ребенок сосет вторую грудь.прилив идёт только на ребенка..так что лучше заранее потренируйся.

  20. #3320
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Цитата Допис від Велюрчик Переглянути допис
    Отправила в личку
    Увидела, спасибо большое.
    [/URL]

Сторінка 166 з 415 ПершаПерша ... 66116156157158159160161162163164165166167168169170171172173174175176216266 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті