Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 324 з 370 ПершаПерша ... 224274314315316317318319320321322323324325326327328329330331332333334 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7392, показано з 6 461 по 6 480.

Тема: Ждешь ребенка. Часто задаваемые вопросы - пост №3. Том 62

  1. #6461
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    А я не знаю, чего я так тупанула- что купила 2 пары царапок...но все человечки до 3 месяцев у нас были или с царапками или с рукавчиками отворачивающими
    Бо в списку ж написано))). Я одну пару взяла. Ще одну нам з дарунками якась фірма заносила.

  2. #6462
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Sheba Переглянути допис
    Бо в списку ж написано))). Я одну пару взяла. Ще одну нам з дарунками якась фірма заносила.
    А!! Точно)))
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  3. #6463
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Я тоже царапки не пользовала. Они с него слетали но он в первый месяц и не царапал себя. А бодик и человечек были с отворотными царапками - хватило этого на прогулках. Дома был в одном памперсе голышом
    Я ж и говорю уже не первый раз в этой теме, что до 64 размера одежды надо по 3-5 штук каждого размера, не больше. Не успевает оно носиться. По 2 бодика, 3 человечка - 56, 62 размеров. А с 64 уже можно НЕМНОЖКО больше, растет уже деть медленнее.

  4. #6464
    Аватар для Konfeta
    Реєстрація
    15 червень 2009
    Дописів
    843

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Я покупала старшему укачивающий центр и выяснилось, что это тотальная фигня. Все, что было нужно, это маленькое кубло, куда его можно посадить/положить, чтобы освободить руки.
    В этот раз купила просто такую штучку https://rozetka.com.ua/caretero_car_...rey/p24096926/

    апд. не знаю, почему ссылка не кликается. Если ее скопировать и вставить, то ведет куда нужно.
    Посмотрела - прикольный шезлонг, выглядит почти как укачивающий центр, только без функции вибрации и автономного качания. Хз что покупать, буду думать.

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    Мне тоже постоянно казалось, что ньюборн мало у меня))) оказалось- много))) потом пожалела.
    Укачивающий- нам хотели подарить, я отказалась. По двум причинам: не факт, что ребенок одобрит затею и не хотелось захламлять нашу маленькую квартиру вещами, от которых в ближайшее время придется сдыхиваться)
    Идеальный вариант- прокат. Мы так и не доехали, кстати
    Посмотрела варианты прокатов, как вариант взять на недельку посмотреть зайдет/не зайдет и затем купить свой, так как я не люблю прокаты.

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    А я не знаю, чего я так тупанула- что купила 2 пары царапок...но все человечки до 3 месяцев у нас были или с царапками или с рукавчиками отворачивающими
    так бывает, ага

  5. #6465
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Мы брали укачивающий центр напрокат,3 месяца он у нас был-отлично зашел, жалела,что с рождения не купила. По одежде-ньюборн много не нужно, а вот 3-6 уже можно больше) Хотя каким-то чудом маломерящий Картерс, бодики NB мы носили до 2 месяцев, хотя дочка родилась 4100)

  6. #6466
    Аватар для Konfeta
    Реєстрація
    15 червень 2009
    Дописів
    843

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    Мы брали укачивающий центр напрокат,3 месяца он у нас был-отлично зашел, жалела,что с рождения не купила. По одежде-ньюборн много не нужно, а вот 3-6 уже можно больше) Хотя каким-то чудом маломерящий Картерс, бодики NB мы носили до 2 месяцев, хотя дочка родилась 4100)
    Почему только на 3 месяца, если отлично зашел?

  7. #6467
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від Konfeta Переглянути допис
    Закажу парочку, пусть будут, они три копейки стоят)
    можно вообще носочки на руки надеть - лучше царапок держатся. Яне от царапания надевала, а первые пару дней после родов ручки мерзнут, как мне кажется. Я малой до сих пор носочки х/б на ручки на сон в коляски надеваю, удобнее варешек и краг, рукава в комбезе длинные, в них ручки прячутся, утепление х/б в самый раз. а первым деткам у меня были зимние перчатки - это махровые толстые крохотные носочки

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  8. #6468
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Девочки беда у нашего форумского педиатра и просто хорошего человека https://m.facebook.com/photo.php?fbi...94929980642617
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  9. #6469
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Цитата Допис від Konfeta Переглянути допис
    Почему только на 3 месяца, если отлично зашел?
    Потому что мы его взяли когда ей было 1,5 месяца , а в 4,5 она из него уже выкарабкиваться начала.)) Я бы может еще на месяц и оставила,если б он был купленный, а так стоимость аренды дошла бы до его стоимости б/У.. Потому со следующим ребенком буду однозначно покупать с рождения,а потом продам,чтобы место не занимать.

  10. #6470
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    у нас вот такая качалка: https://agusya.com.ua/magazin/product/view/126/466
    брали б/у у знакомых. Балдахин не цепляла. Когда деточка совсем маленький, 3-4,5 кг, то сильно тилипает его даже на минимуме))) когда вес уже побольше, то качание умеренное получается.
    Заснул он у нас в нем один раз всего а так сидит и играется. Ремнями не пристегиваем - цепляем пластиковый ограничитель.
    но дура здоровая - места много занимает.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  viber image.jpg
Переглядів: 189
Розмір:  66,2 КБ
ID:	2222365

  11. #6471
    Аватар для Konfeta
    Реєстрація
    15 червень 2009
    Дописів
    843

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    можно вообще носочки на руки надеть - лучше царапок держатся. Яне от царапания надевала, а первые пару дней после родов ручки мерзнут, как мне кажется. Я малой до сих пор носочки х/б на ручки на сон в коляски надеваю, удобнее варешек и краг, рукава в комбезе длинные, в них ручки прячутся, утепление х/б в самый раз. а первым деткам у меня были зимние перчатки - это махровые толстые крохотные носочки
    Носочки на ручки - ёмаё, я б не догадалась бы

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    Потому что мы его взяли когда ей было 1,5 месяца , а в 4,5 она из него уже выкарабкиваться начала.)) Я бы может еще на месяц и оставила,если б он был купленный, а так стоимость аренды дошла бы до его стоимости б/У.. Потому со следующим ребенком буду однозначно покупать с рождения,а потом продам,чтобы место не занимать.
    Он вибрировал/укачивал? Аня в нём засыпала?

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    у нас вот такая качалка: https://agusya.com.ua/magazin/product/view/126/466
    брали б/у у знакомых. Балдахин не цепляла. Когда деточка совсем маленький, 3-4,5 кг, то сильно тилипает его даже на минимуме))) когда вес уже побольше, то качание умеренное получается.
    Заснул он у нас в нем один раз всего а так сидит и играется. Ремнями не пристегиваем - цепляем пластиковый ограничитель.
    но дура здоровая - места много занимает.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  viber image.jpg
Переглядів: 189
Розмір:  66,2 КБ
ID:	2222365
    И Дане до сих пор заходит?

  12. #6472
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Konfeta Переглянути допис
    Носочки на ручки - ёмаё, я б не догадалась бы



    Он вибрировал/укачивал? Аня в нём засыпала?



    И Дане до сих пор заходит?
    Мы его позже стали туда сажать... Надо по фоткам глянуть. Потому что маленькому ему там не нравилось - я ж говорю, сильно качало очень.
    Пока да, сидит играется там. Но недолго осталось))) мальчик тяжеловесный у нас, а качалка максимум до 11,3 кг.

  13. #6473
    Аватар для Konfeta
    Реєстрація
    15 червень 2009
    Дописів
    843

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Мы его позже стали туда сажать... Надо по фоткам глянуть. Потому что маленькому ему там не нравилось - я ж говорю, сильно качало очень.
    Пока да, сидит играется там. Но недолго осталось))) мальчик тяжеловесный у нас, а качалка максимум до 11,3 кг.
    Ясно-понятно )

  14. #6474
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Цитата Допис від Konfeta Переглянути допис
    Носочки на ручки - ёмаё, я б не догадалась бы



    Он вибрировал/укачивал? Аня в нём засыпала?



    И Дане до сих пор заходит?
    Только качал.Пару раз засыпала, а так,я ее на руках прикачивала и перекладывала,если просто переложить просыпалась,а в качалке спала дальше.

  15. #6475
    Аватар для Konfeta
    Реєстрація
    15 червень 2009
    Дописів
    843

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    Только качал.Пару раз засыпала, а так,я ее на руках прикачивала и перекладывала,если просто переложить просыпалась,а в качалке спала дальше.

  16. #6476
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Ми не брали качалку, щоб не звикала мала. Прикачуємо лише в калясці на вулиці та коли на лоджії кладемо спати. А взяли стільчик для годування чікко. З 3,5 міс. Поставили на кухню і кладемо в нього Василинку, коли їмо чи щось по кухні роблю недовго. Можна було і раніше класти в стільчик дитину.

  17. #6477
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від Konfeta Переглянути допис
    Вот по шезлонгу когда-то сохраняла себе пост Иры- Клотильды: https://www.instagram.com/p/BXNzBTcB...=1krrfzjmh84tj.))
    Но у нас период шезлонга выпал на лето, перемещались постоянно с дачи домой и обратно, в общем, обошлись без него. Но мог быть вариант, что, как и малой, не пошел бы. Ксюше подошла обычная качалка, такого типа, как strv показывала.

  18. #6478
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Вот по шезлонгу когда-то сохраняла себе пост Иры- Клотильды: https://www.instagram.com/p/BXNzBTcB...=1krrfzjmh84tj.))
    Но у нас период шезлонга выпал на лето, перемещались постоянно с дачи домой и обратно, в общем, обошлись без него. Но мог быть вариант, что, как и малой, не пошел бы. Ксюше подошла обычная качалка, такого типа, как strv показывала.
    О,вот типа такого у нас был,только чуть дизайн другой)

  19. #6479
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 849

    Типово

    Какие классные детские причиндалы сейчас продаются! Я б сама спала в такой))

  20. #6480
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Девочки у нашего любимого форумского доктора беда. Срочно нужна помощь
    У Лены ( ANYTA2006) заболела младшая дочка Марточка - нужна срочная операция за границей, потому как опухоль растет и каждая секунда важна.
    ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ!!!
    Реквизиты для тех,кто хочет помочь

    Гривневая карта: 4149629390501153
    Доллары : 5168742232469472
    Евро:4149629380203604

    И сделайте, пожалуйста, репост
    https://m.facebook.com/photo.php?fbi...08616719273943
    Дякую всем!
    Востаннє редагував Cate: 21.02.2019 о 22:46

Сторінка 324 з 370 ПершаПерша ... 224274314315316317318319320321322323324325326327328329330331332333334 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті