Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 95 з 370 ПершаПерша ... 45858687888990919293949596979899100101102103104105145195 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7392, показано з 1 881 по 1 900.

Тема: Ждешь ребенка. Часто задаваемые вопросы - пост №3. Том 62

  1. #1881
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    мочегонное вам уже непосредственно в роддоме капать будут , с отеками на роды никто не пустит
    Ну да, я отечная рожала. Ничо.
    Да и капают Дашу сейчас как раз в роддоме ващета.


    Всё. Мы дома. Папа наш уехал опять на работу, а мы вот валяемся, кушаем.

  2. #1882
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    мочегонное вам уже непосредственно в роддоме капать будут , с отеками на роды никто не пустит
    Женя правильно написала,я уже в роддоме и терапевт сегодня сказала,что если нет в моче белка и все остальные показатели в норме,то от отеков можно вообще ничего не капать. Меня сейчас капают в большей степени просто,потому что не могу ж я просто так тут валятся)) Вот и сдаю мочу,пишу ктг и капаю мочегонное.
    Цитата Допис від Sheba Переглянути допис
    Ти її на міцну каву з шоколадкою виманюй . Всі дівчатка таке полюбляють )))
    Вот как раз мама сегодня шоколадку привезет)))
    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Ну да, я отечная рожала. Ничо.
    Да и капают Дашу сейчас как раз в роддоме ващета.


    Всё. Мы дома. Папа наш уехал опять на работу, а мы вот валяемся, кушаем.
    С выпиской вас)) Отдыхайте и наслаждайтесь домом))

  3. #1883
    Аватар для Бульбашка
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Звідки Ви
    страна мыльных пузырей
    Дописів
    5 094

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Ну да, я отечная рожала. Ничо.
    Да и капают Дашу сейчас как раз в роддоме ващета.


    Всё. Мы дома. Папа наш уехал опять на работу, а мы вот валяемся, кушаем.
    С выпиской вас! Помню какой кайф после роддома наконец оказаться дома)

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  4. #1884

    Типово

    Женечка, с возвращением домой вас!Дома и стены помогают.

  5. #1885
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    Женя правильно написала,я уже в роддоме и терапевт сегодня сказала,что если нет в моче белка и все остальные показатели в норме,то от отеков можно вообще ничего не капать. Меня сейчас капают в большей степени просто,потому что не могу ж я просто так тут валятся)) Вот и сдаю мочу,пишу ктг и капаю мочегонное.
    Я на Ленина рожала, приехала как человек-зефир))) во въетнамках, т.к. больше ни во что нога не влазила, на меня врач когда глянула сказала, с такими отеками в роды не пущу, много факторов влияет , не помню уже что она перечисляла, запомнила только , что если ЭК будет отечную ткань очень не просто сшивать. У меня анализы всю беременность кроме гемоглобина были как у космонавта, белка не было. Как вспомню как я с капельницей и схватками в туалет бегала
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  6. #1886
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    Привет )

    Конфетка легких родов!

    Хель с хорошими результатами!

    Мы прививки не делали, но сказали что гепатит бесплатно корейский, а за 300грн Бельгия.

    Еще, может кому полезно будет:
    Оформление выплаты по рождению: если через айгов - то нужно лично приходить с оригиналами на определенное время, даже если подписываете ЕЦП.
    А если будете оформлять через сайт минсоцполитики с ЕЦП, то не нужно никуда идти, + помощь назначается на следующий день, а не 5-10 дней как обычно.
    Только это работает, если прописан и живёшь в одном районе.


    Цитата Допис від Daizy Переглянути допис
    Женя, хорошей тебе выписки сегодня

    Ну может хоть где-то часть доков можно заполнить он-лайн, и прийти в соц.страх в назначенное время?

    Может кто-то знает, как в соц.страх для оформления больничного записаться на приём он-лайн?
    А какой район? Могу Новокодакского дать номер. Там запись на время.
    Востаннє редагував GALINA88: 13.07.2018 о 17:16

  7. #1887
    Аватар для Самая Счастливая
    Реєстрація
    15 січень 2013
    Звідки Ви
    Кировское, Обуховка
    Дописів
    1 902

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Если я доверяю своему врачу, то поставлю все что он скажет...



    Ну и хорошо. Ей сейчас будет нужна полная мобилизация сил.
    Даже если показаний прямых нет? Т. е, только основываясь на доверие к врачу? Я вообще спрашиваю, не имея какую-то ситуацию в ввиду.

  8. #1888
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Всё. Мы дома. Папа наш уехал опять на работу, а мы вот валяемся, кушаем.
    О!!! мои поздравления!!!
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  9. #1889
    Аватар для Самая Счастливая
    Реєстрація
    15 січень 2013
    Звідки Ви
    Кировское, Обуховка
    Дописів
    1 902

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Ну да, я отечная рожала. Ничо.
    Да и капают Дашу сейчас как раз в роддоме ващета.


    Всё. Мы дома. Папа наш уехал опять на работу, а мы вот валяемся, кушаем.
    Женя, с выпиской! После родов рекомендую отдыхать и беречь себя, не взваливатт на себя всю домашнюю работу.

  10. #1890
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Самая Счастливая Переглянути допис
    Женя, с выпиской! После родов рекомендую отдыхать и беречь себя, не взваливатт на себя всю домашнюю работу.
    Нидаждетесь! Мама лошадью не будет у мамы швы и всётакое )))) мама максимум кушать приготовить.


    Всем спасибо дома хорошо.

  11. #1891
    Аватар для Spanka
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    1 600

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Ну да, я отечная рожала. Ничо.
    Да и капают Дашу сейчас как раз в роддоме ващета.


    Всё. Мы дома. Папа наш уехал опять на работу, а мы вот валяемся, кушаем.
    С выпиской Вас!!!
    Как все прошло, отказались от торжественной?

    Конфетка, а домой на выходные не пускают, если все показатели в норме, чего держат?

  12. #1892

    Типово

    Цитата Допис від Самая Счастливая Переглянути допис
    Даже если показаний прямых нет? Т. е, только основываясь на доверие к врачу? Я вообще спрашиваю, не имея какую-то ситуацию в ввиду.
    Столкнулась с тем, что врачи смотрят на препараты гораздо шире, чем написано в аннотации. И если я не совсем понимаю что и для чего назначают, это не значит что я буду сходу отмахиваться. Например, в инструкции к Бетаспану нигде не указано, что его применяют для созревания легких при угрозе преждевременных родов, а его применяют! И еще, я до сих пор не поняла на основании каких признаков мне ставят эту угрозу. Но врач с уверенностью сказала, что тут бы хоть до 30 недель дотянуть...

  13. #1893
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Нидаждетесь! Мама лошадью не будет у мамы швы и всётакое )))) мама максимум кушать приготовить.


    Всем спасибо дома хорошо.
    З поверненням додому у оновленому складі! Гарного настрою, спокійних ночей та смачного молочка!

  14. #1894
    Аватар для Самая Счастливая
    Реєстрація
    15 січень 2013
    Звідки Ви
    Кировское, Обуховка
    Дописів
    1 902

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Столкнулась с тем, что врачи смотрят на препараты гораздо шире, чем написано в аннотации. И если я не совсем понимаю что и для чего назначают, это не значит что я буду сходу отмахиваться. Например, в инструкции к Бетаспану нигде не указано, что его применяют для созревания легких при угрозе преждевременных родов, а его применяют! И еще, я до сих пор не поняла на основании каких признаков мне ставят эту угрозу. Но врач с уверенностью сказала, что тут бы хоть до 30 недель дотянуть...
    Я со срока 24 недели только и слышала, что хоть бы доходили до такого-то срока... Так и вынагивали - 28 недель, фух, до носили, потом 30 недель, ну ваще класс, потом 32 и так перебежками до самих родов. Врачу доверяла, но назначения фильтровала. Больше ориентировалась на свою интуицию. Но и с врачем мне очень повезло, когда я задавала ей много вопросов зачем да почему и какой результат ожидается, она без нервов объясняла. А если объяснений доходчивых не находила, то и не настаивал на приёме. Поэтому при сложной беременности я почти ничего и не принимала, в отличии от первой беременности, которая прошла вся на сохранении в ГРД 1 и куче уколов и таблеток. Но я ж тогда была вся такая умная акушерка и бездумно доверяла медицине. А сейчас наблюдаю совершенно разное отношение беременных к своему состоянию и здоровью будущего ребёнка. Очень интересно, все же кому/чему больше доверяют во время беременности. Кому доверяют при выборе врача, роддома, при назначении лечения и т. д.

  15. #1895
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Spanka Переглянути допис
    С выпиской Вас!!!
    Как все прошло, отказались от торжественной?

    Конфетка, а домой на выходные не пускают, если все показатели в норме, чего держат?
    Так уже ж 40 недель (вроде ж уже как раз вот) и вчера было два пальца открытие у нее. Куда ж ее домой?

    Да, от торжеств отказались, вышли тихонько, друг нас на ступеньках и в елочках сфоткал, уложили спящего Даньку в автокресло (они с мужем вчера его сразу установили в машину на переднее сиденье), я легла на колени мужу на заднем сидении и поехали домой всю дорогу Даня дрых, и по приезду домой тоже какое-то время дрых ))) я его за полтора часа до выписки просто накормила до отвала

  16. #1896
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Цитата Допис від Spanka Переглянути допис
    С выпиской Вас!!!
    Как все прошло, отказались от торжественной?

    Конфетка, а домой на выходные не пускают, если все показатели в норме, чего держат?
    Да,у меня завтра 40 недель и вчера было 2 пальца,а сегодня на УЗИ сказали,что голова ниже некуда,сегодня/завтра рожать .Я домой уже с дочкой хочу)) Вот съела пару квадратиков черного шоколада, может выманю ее))Она видимо,девочка послушная, стоит срок на 14 июля,значит и на выход 14)

  17. #1897
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    Да,у меня завтра 40 недель и вчера было 2 пальца,а сегодня на УЗИ сказали,что голова ниже некуда,сегодня/завтра рожать .Я домой уже с дочкой хочу)) Вот съела пару квадратиков черного шоколада, может выманю ее))Она видимо,девочка послушная, стоит срок на 14 июля,значит и на выход 14)
    Какая умничка доця!

  18. #1898

    Типово

    Цитата Допис від Самая Счастливая Переглянути допис
    Я со срока 24 недели только и слышала, что хоть бы доходили до такого-то срока... Так и вынагивали - 28 недель, фух, до носили, потом 30 недель, ну ваще класс, потом 32 и так перебежками до самих родов. Врачу доверяла, но назначения фильтровала. Больше ориентировалась на свою интуицию. Но и с врачем мне очень повезло, когда я задавала ей много вопросов зачем да почему и какой результат ожидается, она без нервов объясняла. А если объяснений доходчивых не находила, то и не настаивал на приёме. Поэтому при сложной беременности я почти ничего и не принимала, в отличии от первой беременности, которая прошла вся на сохранении в ГРД 1 и куче уколов и таблеток. Но я ж тогда была вся такая умная акушерка и бездумно доверяла медицине. А сейчас наблюдаю совершенно разное отношение беременных к своему состоянию и здоровью будущего ребёнка. Очень интересно, все же кому/чему больше доверяют во время беременности. Кому доверяют при выборе врача, роддома, при назначении лечения и т. д.
    Я в 1 беременность принимала только уколы, которые врач по невынашиванию назначал. Сохранялась почти весь срок. Но там больше наблюдение за мной шло, т.к. в 10 недель был приступ с абсансом.
    Сейчас из назначений кальций, магний, фолька, кардиомагнил и флебодия. Была попытка у нового врача назначить мне народную медицину (уж очень она не хотела капельницы мне ставить)а закончилось все сложной аллергической реакцией с рвотой и полуобморочным состоянием и долгими рассказами мне никакущей, что это у меня все от нервов... Пока лицо не покрылось кровоизлияниями. Только тогда это все признали аллергией и укололи дексаметазон. Так что согласна, от врача очень и очень многое зависит. С нетерпением жду выхода из отпуска своего врача. Мы с ней хоть общий язык находим )))

  19. #1899
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Женя, с возвращением домой!

    Конфетка, пусть все будет легко, скоро и благополучно!

    Мы сегодня были на узи, все хорошо, только сказала что откормила парня, голова уже на неделю больше срока, незнаю чем я его откормила, у меня вес +9, когда сладкое есть перестала, так и кормиться нечем)) кстати сахар мой в крови немного упал на диете, что очень радует.

  20. #1900
    Аватар для Maxilla
    Реєстрація
    12 січень 2012
    Дописів
    1 873

    Типово

    Женя с выпиской Вас!!!
    Конфетка я держу кулаки за Вас,чтоб все получилось!!!

Сторінка 95 з 370 ПершаПерша ... 45858687888990919293949596979899100101102103104105145195 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті