Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 155 з 370 ПершаПерша ... 55105145146147148149150151152153154155156157158159160161162163164165205255 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7392, показано з 3 081 по 3 100.

Тема: Ждешь ребенка. Часто задаваемые вопросы - пост №3. Том 62

  1. #3081
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Люба,спасибо за отчет,вы большие молодцы!!
    И за списочек тоже,для еще не родивших девочек очень полезная штука!Плюсуюсь к человечкам!Я в роддом брала и ползунки с распашенками, человечки и пару бодиков. Так вот ползуны и распашенки хрень полная,более неудобного варианта для меня нет,на пол дня одела, потом сняла и больше не одевала.Бодики я стала одевать только недели в 3,потому что они натягиваются через голову и я попросту боялась таким образом их на нее одевать( а еще ж и руки нужно запихать в рукавчики)),да и она царапалась,а отдельно царапки спадали. А вот человечки со встроенными царапками это вещь!И желательно,чтобы максимально все расстегивалось! Не знаю у кого как,но поначалу мне реально было страшновато ее переодевать,боялась потянуть,согнуть и т.д., (при том,что она у меня не мелкая родилась),а на человечка сверху малыша положил,руки, ноги "вставил" и готово))

    Памперсы мне тоже не понравились( а нам еще и родственники подарили пачку 80 шт.)Во-первых: они мне воняют каким-то то ли пластиком,то ли полиэтиленом,в общем неприятно,как и салфетки мокрые Памперс.Во-вторых-они протекают.После первого полноценного похода в туалет на спине протекли(( Плюс то,что они тоньше,чем Хаггис Элит Софт. Меррис мне понравились,но цена - мама дорогая!
    Востаннє редагував Конфетка :): 19.08.2018 о 13:53

  2. #3082
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Вот какие мы все разные )))
    Мне памперс премиум Кеа понравились, только один минус - нет резиночки по спинке, но они на спине выше хаггисов сидят, поэтому компенсируют. Но т.к. они большемерят, то я куплю по скидочному купону 2 размер и буду его пользовать как переходной между 2 и 3 (я их пробные 4 памперса использовала уже параллельно с 2-кой Хаггисов т.е. большемерят на размер)
    Меррис не понравились как на талии сидят - нет резинки, как и на памперсах, но сидят на спине намного хуже. Поэтому протекают
    По тому, как сидят на малыше - всё-таки Бебилав лидирует однозначно.
    Бодики есть с длинным рукавом и "встроенными" царапками - в Антошке продаются, еще и летний вариант - перфорированные (в узорчатую дырочку) - они как человечки - застегиваются впереди, а не через голову. Мы в таком весь июль отходили на прогулки в коляске.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20180716_112329.jpg
Переглядів: 199
Розмір:  83,9 КБ
ID:	2197599
    Но я изначально и не боялась через голову надевать, потому мне непринципиально. Тем более в бодиках удобнее мыть попку - расстегнул, задрал бодик под мышки, снял подгуз, попу помыл, подгуз надел и бодик опустил и застегнул.
    И есть вот такие бодики без царапок с застежками боковыми, а не через голову - https://antoshka.ua/komplekt-blukids...ys4648405.html

  3. #3083
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    Цитата Допис від Sheba Переглянути допис
    І я так думала... Підписувала якийсь документ, де вказувала партнером на пологи чоловіка і прописала 3 особи, яких можна пускати в палату.

    [B]Залишу в цій темі .
    Спасибо, учтем!)))

  4. #3084
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    Люба,спасибо за отчет,вы большие молодцы!!
    И за списочек тоже,для еще не родивших девочек очень полезная штука!Плюсуюсь к человечкам!Я в роддом брала и ползунки с распашенками, человечки и пару бодиков. Так вот ползуны и распашенки хрень полная,более неудобного варианта для меня нет,на пол дня одела, потом сняла и больше не одевала.Бодики я стала одевать только недели в 3,потому что они натягиваются через голову и я попросту боялась таким образом их на нее одевать( а еще ж и руки нужно запихать в рукавчики)),да и она царапалась,а отдельно царапки спадали. А вот человечки со встроенными царапками это вещь!И желательно,чтобы максимально все расстегивалось! Не знаю у кого как,но поначалу мне реально было страшновато ее переодевать,боялась потянуть,согнуть и т.д., (при том,что она у меня не мелкая родилась),а на человечка сверху малыша положил,руки, ноги "вставил" и готово))

    Памперсы мне тоже не понравились( а нам еще и родственники подарили пачку 80 шт.)Во-первых: они мне воняют каким-то то ли пластиком,то ли полиэтиленом,в общем неприятно,как и салфетки мокрые Памперс.Во-вторых-они протекают.После первого полноценного похода в туалет на спине протекли(( Плюс то,что они тоньше,чем Хаггис Элит Софт. Меррис мне понравились,но цена - мама дорогая!
    Мне тоже памперсы воняли ужастно! И тожп боялась несколько дней доцю переодевать-человечки спасили

  5. #3085
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    всех с понедельником
    мы наконец-то комодик и матрасик к нему взяли) немного для РД подкупила. больше сил не хватило- пол дня сладко проспали с доцей и котёночком.

    девочки, ночники юзаете? может подскажите по ним? дорогой не хочу покупать
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  6. #3086
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    всех с понедельником
    мы наконец-то комодик и матрасик к нему взяли) немного для РД подкупила. больше сил не хватило- пол дня сладко проспали с доцей и котёночком.

    девочки, ночники юзаете? может подскажите по ним? дорогой не хочу покупать
    в комнате у нас стоит соляная лампа - на ночь на минимум её выставляем
    в санузле у нас уже несколько лет вот такой светодиодный ночник автоматический - он с датчиком света, т.е. как только свет в санузле выключаешь, ночник автоматически включается. Светит мягко очень.


  7. #3087
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    в комнате у нас стоит соляная лампа - на ночь на минимум её выставляем
    в санузле у нас уже несколько лет вот такой светодиодный ночник автоматический - он с датчиком света, т.е. как только свет в санузле выключаешь, ночник автоматически включается. Светит мягко очень.

    о.хорошо у вас как)

    соляная лампа-это самый круть. у нас тоже была....около года назад разбили её(
    а как думаешь, для ребёночка лучше солевую взять или обычный детский ночник с мелодиями колыбельными?
    https://kapitoshik.ua/shop/2743/desc...begemot-mishka или http://www.saltlamps.biz.ua/katalog-...ki/sova-malaya
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  8. #3088
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    о.хорошо у вас как)

    соляная лампа-это самый круть. у нас тоже была....около года назад разбили её(
    а как думаешь, для ребёночка лучше солевую взять или обычный детский ночник с мелодиями колыбельными?
    https://kapitoshik.ua/shop/2743/desc...begemot-mishka или http://www.saltlamps.biz.ua/katalog-...ki/sova-malaya
    не факт, что ребзь проникнется мелодиями...

  9. #3089
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    не факт, что ребзь проникнется мелодиями...
    отож.
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  10. #3090
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    а как думаешь, для ребёночка лучше солевую взять или обычный детский ночник с мелодиями колыбельными?
    https://kapitoshik.ua/shop/2743/desc...begemot-mishka или http://www.saltlamps.biz.ua/katalog-...ki/sova-malaya
    Та ребеночку все равно на светильник, ты для себя больше берешь, чтоб ребенка видеть). Во всяком случае, мне только первые месяцы нужен, потом без светильника спим. Я вначале в коридоре свет оставляла, лампа регулировалась, потом нам такие штуки подарили: https://www.instagram.com/candles_led/, тоже отлично светят, даже одна комнату достаточно освещает.

  11. #3091
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Та ребеночку все равно на светильник, ты для себя больше берешь, чтоб ребенка видеть). Во всяком случае, мне только первые месяцы нужен, потом без светильника спим. Я вначале в коридоре свет оставляла, лампа регулировалась, потом нам такие штуки подарили: https://www.instagram.com/candles_led/, тоже отлично светят, даже одна комнату достаточно освещает.
    беременные мозги перечат, чтоб побольше полезностей и функций. это как шампунь-кондиционер-гель для душа
    хотела, чтоб адекватные люди подсказали))))

    о.эти свечи я помню. ещё плюсик))
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  12. #3092
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Та ребеночку все равно на светильник, ты для себя больше берешь, чтоб ребенка видеть). Во всяком случае, мне только первые месяцы нужен, потом без светильника спим. Я вначале в коридоре свет оставляла, лампа регулировалась, потом нам такие штуки подарили: https://www.instagram.com/candles_led/, тоже отлично светят, даже одна комнату достаточно освещает.
    Согласна, что это для мамы, а не для ребенка. Мне надо видеть ночью, как приложить к груди, проверить, что с памперсом, и видеть заснул или нет после кормления.

  13. #3093
    Аватар для Бульбашка
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Звідки Ви
    страна мыльных пузырей
    Дописів
    5 094

    Типово

    Мы первое время оставляли включенной настольную лампу в комнате. Оградили ее заборчиком, отвернули в стену. Получался такой приглушённый свет. Сейчас скачала на телефон приложение "ночник" и как малышка просыпается - включаю, кормлю, перекладываю и выключаю

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  14. #3094
    Аватар для Бульбашка
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Звідки Ви
    страна мыльных пузырей
    Дописів
    5 094

    Типово

    На колыбельные с телефона она никак не реагирует)

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  15. #3095
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    всех с понедельником
    мы наконец-то комодик и матрасик к нему взяли) немного для РД подкупила. больше сил не хватило- пол дня сладко проспали с доцей и котёночком.

    девочки, ночники юзаете? может подскажите по ним? дорогой не хочу покупать
    Я пользуюсь. С роддома еще. Горит всю ночь. У меня мой остался, божья коровка. Она красный свет даёт.
    Читала, что белый свет разрушает гармон сна - мелатонин, а красный нет.
    Первые несколько дней спали с лампой обычной, отвернутой к стене. Так я не могла спать, мне мешало. Я привыкла к темноте. А с красным мне пофиг.
    Востаннє редагував GALINA88: 21.08.2018 о 08:48

  16. #3096
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    У меня соляная лампа желто-оранжевый свет даёт. Тоже читала про белый такое.

  17. #3097
    Аватар для @Irinka@
    Реєстрація
    30 квітень 2010
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    1 634

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    всех с понедельником
    мы наконец-то комодик и матрасик к нему взяли) немного для РД подкупила. больше сил не хватило- пол дня сладко проспали с доцей и котёночком.

    девочки, ночники юзаете? может подскажите по ним? дорогой не хочу покупать
    Нам подарили ночничок проектор - звездное небо, светит мягко, есть мелодии, но я не включаю на сон, так как мелодии доченьку бодрят наоборот, даже колыбельные, которые пою сама))

  18. #3098
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    девочки, благодаря вам принято решение взять таки соляную совушку красного цвета))
    спасибо большое)

    и как раз денежка декретная капнула)))))
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  19. #3099
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    девочки, благодаря вам принято решение взять таки соляную совушку красного цвета))
    спасибо большое)
    Муж покупал какие-то лампочки на пульте в светильники на потолке, они меняют цвета, меня жутко раздражал синий, красный... как в фильме ужасов))). А обычный или желтоватый норм. Но это личное восприятие, наверное)

  20. #3100
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Муж покупал какие-то лампочки на пульте в светильники на потолке, они меняют цвета, меня жутко раздражал синий, красный... как в фильме ужасов))). А обычный или желтоватый норм. Но это личное восприятие, наверное)
    лампочки, если не понра, можно менять)
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

Сторінка 155 з 370 ПершаПерша ... 55105145146147148149150151152153154155156157158159160161162163164165205255 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті