Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 6 з 370 ПершаПерша 1234567891011121314151656106 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7392, показано з 101 по 120.

Тема: Ждешь ребенка. Часто задаваемые вопросы - пост №3. Том 62

  1. #101
    Аватар для Самая Счастливая
    Реєстрація
    15 січень 2013
    Звідки Ви
    Кировское, Обуховка
    Дописів
    1 902

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    мии! рыбуля)

    а я на курсы таки Аиста записалась,тем более муж очень хочет) зачем лишать удовольствия)))
    Поздравляю с принятым решением о курсах. Хорошая качественная подготовка очень помогает в родах))). А если и муж с радостью идёт, так это вообще шикарно!

  2. #102

    Реєстрація
    06 листопад 2012
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    413

    Типово

    Девочки, помогите принять решение. Когда была на амниоцентезе, Веропотвелян сказал в 22 недели сделать ещё одно УЗИ. Типа на всякий случай. Что ещё ж много важных органов развивается. И можно сделать у себя в городе.
    А я не знаю, к кому идти у себя в городе. Единственная, кому я доверяла, Щепанкова умерла. К Николаеву дорого. К Пробачай 650, так у Веропотвеляна 500. Разница только в дороге в Кривой. Кацай шото не вызывает доверия, после того, как здесь писали, что она внематочную не увидела. Вот я и не знаю, что делать. Опять ехать в Кривой Рог или вообще забить и не делать это УЗИ?



    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  3. #103
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від tayas Переглянути допис
    Девочки, помогите принять решение. Когда была на амниоцентезе, Веропотвелян сказал в 22 недели сделать ещё одно УЗИ. Типа на всякий случай. Что ещё ж много важных органов развивается. И можно сделать у себя в городе.
    А я не знаю, к кому идти у себя в городе. Единственная, кому я доверяла, Щепанкова умерла. К Николаеву дорого. К Пробачай 650, так у Веропотвеляна 500. Разница только в дороге в Кривой. Кацай шото не вызывает доверия, после того, как здесь писали, что она внематочную не увидела. Вот я и не знаю, что делать. Опять ехать в Кривой Рог или вообще забить и не делать это УЗИ?



    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    делаю у Кацай все узи, сказать, что я довольна - ничего не сказать. Когда в 20,5 делала у неё узи и она не могла нормально сделать замеры желчного, потому что малыш крутился во всю, то она отправила меня погулять в коридор, приняла следующую пациентку и потом позвала меня повторно. Но замер желчного сделала, и еще некоторые замеры перепроверила, потому что малыш вначале оч крутился, а тут успокоился (я ходила по коридору, видимо, укачала его)
    И меня из-за того, что жирок на животе и сложно всё разглядеть, смотрит наружным и потом для перепроверки вагинальным датчиком (сверяет замеры). Т.е. подход оч ответственный.
    А по внематочной тут вопрос задали - на каком сроке не увидели, но девочка так и не ответила. Хотя тут написали, что на оч раннем сроке (3-4 недели) внематочную заметить не всегда можно.
    Ну и какой бы врач опытный ни был, но у любого врача есть за плечами ошибки.

  4. #104

    Типово

    Есть еще варианты:
    Сусидко, клиника Николаева
    Бут, в Луговской
    У обоих есть сертификаты генетика FMF.

  5. #105
    Аватар для Sway
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 787

    Типово

    Цитата Допис від tayas Переглянути допис
    Девочки, помогите принять решение. Когда была на амниоцентезе, Веропотвелян сказал в 22 недели сделать ещё одно УЗИ. Типа на всякий случай. Что ещё ж много важных органов развивается. И можно сделать у себя в городе.
    А я не знаю, к кому идти у себя в городе. Единственная, кому я доверяла, Щепанкова умерла. К Николаеву дорого. К Пробачай 650, так у Веропотвеляна 500. Разница только в дороге в Кривой. Кацай шото не вызывает доверия, после того, как здесь писали, что она внематочную не увидела. Вот я и не знаю, что делать. Опять ехать в Кривой Рог или вообще забить и не делать это УЗИ?
    Я делала второй скрининг в 19 недель у Николаева. Следующее узи он рекомендовал в 32-34 недели. По собственной инициативе я сходила к Сусидко в 26 недель, и то она удивилась и спросила "зачем?". Но у нас были кисты на втором скрининге и я хотела убедиться, что они действительно рассосались. Для собственного спокойствия... В общем, все некритичные узи я делала у Сусидко, да и первый скрининг тоже. Ничего плохого о ней сказать не могу, мне понравилось.

    Девочки, все фото чудесны

  6. #106
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Самая Счастливая Переглянути допис
    Поздравляю с принятым решением о курсах. Хорошая качественная подготовка очень помогает в родах))). А если и муж с радостью идёт, так это вообще шикарно!
    Да! Есть реальные отзывы об их подготовке и родах с ними.

    Заказала термометр))) прэлэстно по списочку что-то покупать )
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  7. #107

    Реєстрація
    06 листопад 2012
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    413

    Типово

    А сколько стоит у Сусидко и насколько долго запись ждать?
    Цитата Допис від Sway Переглянути допис
    Я делала второй скрининг в 19 недель у Николаева. Следующее узи он рекомендовал в 32-34 недели. По собственной инициативе я сходила к Сусидко в 26 недель, и то она удивилась и спросила "зачем?". Но у нас были кисты на втором скрининге и я хотела убедиться, что они действительно рассосались. Для собственного спокойствия... В общем, все некритичные узи я делала у Сусидко, да и первый скрининг тоже. Ничего плохого о ней сказать не могу, мне понравилось.

    Девочки, все фото чудесны
    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  8. #108
    Аватар для pugalyok
    Реєстрація
    08 червень 2010
    Звідки Ви
    пр. Слобожанский
    Дописів
    1 524

    Типово

    Цитата Допис від tayas Переглянути допис
    А сколько стоит у Сусидко и насколько долго запись ждать?
    Все три скрининга делала тоже у Сусидко на левом берегу, в течении недели всегда находилось свободное время, по стоимости первые два вроде 350грн, 3й 450грн

  9. #109
    Аватар для Sway
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 787

    Типово

    Цитата Допис від tayas Переглянути допис
    А сколько стоит у Сусидко и насколько долго запись ждать?
    Я ходила к ней на Комсомольской. В течение нескольких дней обычно можно записаться, до недели.

  10. #110

    Типово

    Цитата Допис від tayas Переглянути допис
    А сколько стоит у Сусидко и насколько долго запись ждать?

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Есть еще вариант ургентного приема. А так вообще записаться на 3-4 дня вперед не проблема.
    1 скрининг обошелся в 350.

  11. #111

    Реєстрація
    06 листопад 2012
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    413

    Типово

    Цитата Допис від pugalyok Переглянути допис
    Все три скрининга делала тоже у Сусидко на левом берегу, в течении недели всегда находилось свободное время, по стоимости первые два вроде 350грн, 3й 450грн
    Даже на левом? А где именно?

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  12. #112

    Реєстрація
    06 листопад 2012
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    413

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Есть еще вариант ургентного приема. А так вообще записаться на 3-4 дня вперед не проблема.
    1 скрининг обошелся в 350.
    Оля, это ты мне звонила сегодня в районе двух часов? Был пропущенный звонок, а я вроде бы только с тобой договаривалась))

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  13. #113

    Типово

    Цитата Допис від tayas Переглянути допис
    Оля, это ты мне звонила сегодня в районе двух часов? Был пропущенный звонок, а я вроде бы только с тобой договаривалась))

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Не я! У меня сегодня животик сильно болит, я лежу и не жужжу. Говорить не хочется сегодня совсем...

  14. #114
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від tayas Переглянути допис
    Даже на левом? А где именно?

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Б.Хмельницкого, 16
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  15. #115
    Аватар для pugalyok
    Реєстрація
    08 червень 2010
    Звідки Ви
    пр. Слобожанский
    Дописів
    1 524

    Типово

    Цитата Допис від tayas Переглянути допис
    Даже на левом? А где именно?
    Но она там не каждый день, вроде вт/чт, по выходным точно не принимает

  16. #116
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Лучше всего позвонить и все узнать. Я недавно звонила, узнала, что запись ща 2 недели и окна есть. График определенный есть для правого и левого берега
    По стоимости точно не помню - 2 скриннинг или 350 или 450
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  17. #117
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Девочки, привет. Зашла предложить вам вот такую красоту - мы выросли и так и не успели поносить. Размер 50/56, как раз на летних девасиков. 150 грн за два. Качество очень крутое- куплены на немецком сайте.

  18. #118
    Аватар для Самая Счастливая
    Реєстрація
    15 січень 2013
    Звідки Ви
    Кировское, Обуховка
    Дописів
    1 902

    Типово

    Цитата Допис від tayas Переглянути допис
    Девочки, помогите принять решение. Когда была на амниоцентезе, Веропотвелян сказал в 22 недели сделать ещё одно УЗИ. Типа на всякий случай. Что ещё ж много важных органов развивается. И можно сделать у себя в городе.
    А я не знаю, к кому идти у себя в городе. Единственная, кому я доверяла, Щепанкова умерла. К Николаеву дорого. К Пробачай 650, так у Веропотвеляна 500. Разница только в дороге в Кривой. Кацай шото не вызывает доверия, после того, как здесь писали, что она внематочную не увидела. Вот я и не знаю, что делать. Опять ехать в Кривой Рог или вообще забить и не делать это УЗИ?



    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Я бы в 24 недели (так как именно в этом сроке заканчивает формироваться сердце), пошла бы к Бут Г. Н.

  19. #119
    Аватар для Sway
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 787

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Девочки, привет. Зашла предложить вам вот такую красоту - мы выросли и так и не успели поносить. Размер 50/56, как раз на летних девасиков. 150 грн за два. Качество очень крутое- куплены на немецком сайте.
    Красивенные! Но у меня уже запасов полно...

  20. #120
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Цитата Допис від Sway Переглянути допис
    Красивенные! Но у меня уже запасов полно...
    И у меня тоже(( Еще и непонятно какие мы родимся,а я картерса ньюборн набрала,а он по отзывам,на крупных деток вообще на первую неделю-две((

Сторінка 6 з 370 ПершаПерша 1234567891011121314151656106 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті