Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 325 з 370 ПершаПерша ... 225275315316317318319320321322323324325326327328329330331332333334335 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7392, показано з 6 481 по 6 500.

Тема: Ждешь ребенка. Часто задаваемые вопросы - пост №3. Том 62

  1. #6481
    Аватар для Konfeta
    Реєстрація
    15 червень 2009
    Дописів
    843

    Типово

    С укачивающим центром я определилась, всем спасибо!

    strv , причиндалы отличные! Это новая с розетки приехала?

  2. #6482
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 865

    Типово

    Это все я в Антошке купила, вчера привезли. Такие мишутки милые, я взяла 2 комплекта одинаковых))

  3. #6483
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Какие классные детские причиндалы сейчас продаются! Я б сама спала в такой))
    очень красивый! надо себе глянуть тоже такое


    я брала такой, без балдахина
    https://antoshka.ua/postelnyy-komple...el8984429.html
    ребенок уже ушатал бортики , пожмакался внутри наполнитель, лямки отрываются с "мясом" и уже штопанные во многих местах, вообщем не так как было до на фото, красиво и пока лежал только
    подушкой, одеялом не пользуемся совсем, полотенце хорошее, еще свежее))) и для пеленатора-тумбы очень пригодился их матрасик, на фото его нет.

    ищу новые теперь цельные, наверное простеганные бортики (чтобы наполнитель-подушка не деформировался с креплением не только вверху, но и внизу) и больше ничего.

  4. #6484
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 865

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    очень красивый! надо себе глянуть тоже такое


    я брала такой, без балдахина
    https://antoshka.ua/postelnyy-komple...el8984429.html
    ребенок уже ушатал бортики , пожмакался внутри наполнитель, лямки отрываются с "мясом" и уже штопанные во многих местах, вообщем не так как было до на фото, красиво и пока лежал только
    подушкой, одеялом не пользуемся совсем, полотенце хорошее, еще свежее))) и для пеленатора-тумбы очень пригодился их матрасик, на фото его нет.

    ищу новые теперь цельные, наверное простеганные бортики (чтобы наполнитель-подушка не деформировался с креплением не только вверху, но и внизу) и больше ничего.
    Я не знаю, что за марка (не вникала, могу потом глянуть), но вроде не Верес это постельное.
    Впрочему, посмотрим как пойдет.

    Я фактически все купила на настоящий момент, месяцев до 4-6. В Mothercare сегодня забрала последнюю порцию всяких няшек, включая огромного медведя-коврик-дугу (такой класснючий!!!!)
    Завтра приедет колясочка с автокреслом и можно отдыхать.
    В смысле, перестирать все шторы, разобрать жилище на предмет хлама и всякое такое
    На завтра заказаны грузчики-мебельщики, пушо я решила поменять некутурю мебель местами

  5. #6485
    Аватар для Konfeta
    Реєстрація
    15 червень 2009
    Дописів
    843

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Я не знаю, что за марка (не вникала, могу потом глянуть), но вроде не Верес это постельное.
    Впрочему, посмотрим как пойдет.

    Я фактически все купила на настоящий момент, месяцев до 4-6. В Mothercare сегодня забрала последнюю порцию всяких няшек, включая огромного медведя-коврик-дугу (такой класснючий!!!!)
    Завтра приедет колясочка с автокреслом и можно отдыхать.
    В смысле, перестирать все шторы, разобрать жилище на предмет хлама и всякое такое
    На завтра заказаны грузчики-мебельщики, пушо я решила поменять некутурю мебель местами
    Ох уже гнездование

  6. #6486
    Фото года 2012 Аватар для Неопознанная
    Реєстрація
    20 квітень 2009
    Дописів
    10 070

    Типово

    Боже, какие они сладкие все! Женя такого мальчугана выкормила!)
    Но как же они быстро растут) Я смотрю на своего мальчика, и не могу насмотреться!
    У нас человечков было штук двадцать - обалденная вещь. Остальные штаны-носки-бодики-царапки - бесполезные покупки, мне кажется. Я даже во всех не успела перефотать, куча пакетов уехала так и не надели ни разу... Они все очень милые, эти игрушечные нарядики, но через голову надевать неудобно, то ползуны сползают, то животик торчит)
    Девочки, не забывайте всегда-всегда пристегивать малышей в стульчиках! У знакомой девочки так очень плохая история произошла. Но слава богу, с хэппи-эндом!

  7. #6487
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 865

    Типово

    Блин, она такая классная!! В реале еще лучше, чем на картинках!

    Увы, я не нашла где ее пощупать предварительно у нас в городе (как обычно, у нас ассортимент сельской лавки в магазинах), пришлось брать по картинке.
    Тот случай, когда в жизни даже лучше, чем на картинке.
    Теперь официально все сделано, куплено, приготовлено.
    Востаннє редагував strv: 23.02.2019 о 18:29

  8. #6488
    Аватар для BarbarisКа
    Реєстрація
    06 жовтень 2018
    Дописів
    52

    Типово

    Доброго утра обитателям темки! Девочки, читаю вас уже несколько месяцев и вот решила ещё и написать. Необходима ваш совет. У меня вторая беременность, 32 неделя , двойня мальчик и девочка. Старшей дочери почти 10. Сейчас активно готовлюсь к астериск с малышами и столкнулась с тем , что для двойни у нас не так уж и много девайсов. Нашла на американском сайте манеж с люльками, но не знаю, как его заказать.стоимость его больше 150 $, не понятно сколько же он будет стоить с пошлиной. Заказывали ли вы сами или через посредников , порекомендуйте, пожалуйста, как поступить https://www.babytrend.com/twins-nurs...orest-py66b62f

  9. #6489
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 865

    Типово

    Цитата Допис від BarbarisКа Переглянути допис
    Доброго утра обитателям темки! Девочки, читаю вас уже несколько месяцев и вот решила ещё и написать. Необходима ваш совет. У меня вторая беременность, 32 неделя , двойня мальчик и девочка. Старшей дочери почти 10. Сейчас активно готовлюсь к астериск с малышами и столкнулась с тем , что для двойни у нас не так уж и много девайсов. Нашла на американском сайте манеж с люльками, но не знаю, как его заказать.стоимость его больше 150 $, не понятно сколько же он будет стоить с пошлиной. Заказывали ли вы сами или через посредников , порекомендуйте, пожалуйста, как поступить https://www.babytrend.com/twins-nurs...orest-py66b62f
    Двойня - это прекрасно!
    Напишите в эту тему https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431339 (или любую другую в том разделе) свой вопрос.
    Вам посчитают на каких условиях можно купить такой девайс.

  10. #6490
    Аватар для BarbarisКа
    Реєстрація
    06 жовтень 2018
    Дописів
    52

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Двойня - это прекрасно!
    Напишите в эту тему https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431339 (или любую другую в том разделе) свой вопрос.
    Вам посчитают на каких условиях можно купить такой девайс.
    Спасибо. И прекрасно , и страшно одновременно. Я уже каждый день считаю до 37 недели. Размеры живота впечатляют, изжога даже от воды,сплю сидя. Не сравнить с первой беременностью, правда + 10 лет тоже играют свою роль)

  11. #6491
    Аватар для Konfeta
    Реєстрація
    15 червень 2009
    Дописів
    843

    Типово

    Цитата Допис від BarbarisКа Переглянути допис
    Спасибо. И прекрасно , и страшно одновременно. Я уже каждый день считаю до 37 недели. Размеры живота впечатляют, изжога даже от воды,сплю сидя. Не сравнить с первой беременностью, правда + 10 лет тоже играют свою роль)
    Добро пожаловать в темку! Двойня - это замечательно!
    strv вам уже дала лучшую рекомендацию)

  12. #6492
    Аватар для Konfeta
    Реєстрація
    15 червень 2009
    Дописів
    843

    Типово

    Девы, какие лактационные вкладыши норм?
    Пытаюсь заказать по интернету разные причиндалы в сумку в роддом, а тут такоооой выбор..

  13. #6493
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Цитата Допис від Konfeta Переглянути допис
    Девы, какие лактационные вкладыши норм?
    Пытаюсь заказать по интернету разные причиндалы в сумку в роддом, а тут такоооой выбор..
    Мне Белоснежка ничего и Джонсонс. Джонсонс впитывают отлично,но там только одна липучка и бывает,когда кормлю отлипает. Авент мне не понравились , были еще пробники Лансинох, вроде неплохие,но точно не помню,вот куплю их и напишу свое впечатление. Были еще бюджетние Хелен Харпер-вообще шлак, текут только так. Но у меня и молоко до сих пор течет "Шо с крана", может у кого пару капелек протекает тем практически любые подойдут)

  14. #6494
    Аватар для BarbarisКа
    Реєстрація
    06 жовтень 2018
    Дописів
    52

    Типово

    Цитата Допис від Konfeta Переглянути допис
    Добро пожаловать в темку! Двойня - это замечательно!
    strv вам уже дала лучшую рекомендацию)
    Спасибо). Девочки , где лучше памперсы брать ( цена) интернет или офф-Лайн магазины?

  15. #6495
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    Мне Белоснежка ничего и Джонсонс. Джонсонс впитывают отлично,но там только одна липучка и бывает,когда кормлю отлипает. Авент мне не понравились , были еще пробники Лансинох, вроде неплохие,но точно не помню,вот куплю их и напишу свое впечатление. Были еще бюджетние Хелен Харпер-вообще шлак, текут только так. Но у меня и молоко до сих пор течет "Шо с крана", может у кого пару капелек протекает тем практически любые подойдут)
    а мне авент ночные оч понравились (пробники были) НО дорогие же.
    OVO в аптеке брала - хорошие.
    До сих пор течешь? Капец... Я уже несколько месяцев вообще без вкладышей.
    Цитата Допис від BarbarisКа Переглянути допис
    Спасибо). Девочки , где лучше памперсы брать ( цена) интернет или офф-Лайн магазины?
    возьмите немножко 1-ки на первые дни. Потом в РД ходят представители разных марок, могут надавать скидочных купонов и пробников - опробуете, на что не будет реакции, то потом и купите по скидкам. Но эти скидочные купоны обычно только на 1 и 2 размер. Потому если где видите хорррошие скидки на 3 и 4 размер - берите. Дешевле они не будут, и не прокиснут. Мы тройку носили несколько месяцев, вот 4ку уже несколько месяцев носим. Скоро на 5ку, наверное. Уже пару пачек купила по акции заранее. Из 1 и 2 детки быстро вырастают - по месяцу носить, максимум полтора. Но у единички расход большой. Мне в РД хаггис дали хорошие скидки на подгузы - сразу, еще пока лежала в РД, отправила мужа, он по этим купонам и купил

  16. #6496
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 865

    Типово

    Цитата Допис від BarbarisКа Переглянути допис
    Спасибо). Девочки , где лучше памперсы брать ( цена) интернет или офф-Лайн магазины?
    Я в Метро беру. Мне там выгоднее всего все покупать в виду бонусной карты.

  17. #6497
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 865

    Типово

    Цитата Допис від Konfeta Переглянути допис
    Девы, какие лактационные вкладыши норм?
    Пытаюсь заказать по интернету разные причиндалы в сумку в роддом, а тут такоооой выбор..

    Я купила в Антошке какие-то по ходу дела.
    Они все уродливые. По мне - разницы никакой

  18. #6498
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Я купила в Антошке какие-то по ходу дела.
    Они все уродливые. По мне - разницы никакой
    разница есть и бывает очень ощутимая. Дело ж не в уродстве. Они ВНУТРИ, их не видно. Только одни как приклеились - так и держатся, пока сам не отклеишь, а другие приклеил, а они черезодно кормление уже отлипли И одни впитывают отлично, другие тоже на час.

  19. #6499
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    а мне авент ночные оч понравились (пробники были) НО дорогие же.
    OVO в аптеке брала - хорошие.
    До сих пор течешь? Капец... Я уже несколько месяцев вообще без вкладышей.
    Пффф,мне такое только снится(( У меня каждое прибытие молока течет и с той,что кормлю и с другой Аня уже пару раз получала в глаз, если отвлекалась и в этот момент бросала грудь
    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Я купила в Антошке какие-то по ходу дела.
    Они все уродливые. По мне - разницы никакой
    Дело ж не в красоте, а в выполяемых функциях. Они с виду все практически одинаковые, только одни протекают и грудь мокрая, а вторые выдерживают до последнего и в них сухо и комфортно.

  20. #6500
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 865

    Типово

    Бррр
    Я думала они одноразовые и из нужно менять, а не приклеивать назад.
    Первый раз они мне не пригодились, так как особого прихода не было.

    В этот раз посмотрим. Пока взяла что было, не особо вникая. Если вопрос станет остро, придётся подбирать, конечно.

Сторінка 325 з 370 ПершаПерша ... 225275315316317318319320321322323324325326327328329330331332333334335 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті