Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 337 з 370 ПершаПерша ... 237287327328329330331332333334335336337338339340341342343344345346347 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7392, показано з 6 721 по 6 740.

Тема: Ждешь ребенка. Часто задаваемые вопросы - пост №3. Том 62

  1. #6721
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від BarbarisКа Переглянути допис
    И мы родились вчера. К сожалению раньше времени, началось кровотечение, поэтому ургентный сделали кесарево на космической. Девочка в реанимации здесь же, мальчику не хватило места, перевезли на Пушкина. Вес 2 200, рост 43/44
    Все плохое позади! Сил вам и быстрого восстановления, деткам- здоровья!
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  2. #6722
    Аватар для BarbarisКа
    Реєстрація
    06 жовтень 2018
    Дописів
    52

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    пусть с Вами и детками всё хорошо будет!
    как так...разделить двойню на две больницы?? неужели прямо последнее место было, можно ж кого-то перевести, но как родителям на две больницы мотаться да и рядом малышам лучше, мне кажется
    Сама в шоке, но все детки проблемные в реанимации, никого лишний раз не будут тревожить. А у нас теперь разделение : я с дочкой, Папа с сыном . Ждём воссоеденинения. Спасибо за поддержку, девочки

  3. #6723

    Реєстрація
    15 серпень 2018
    Дописів
    33

    Типово

    Зашла в тему, а тут уже все родили))) Девочки поздравляю с рождением малышей!!! Всем вкусного молочка и спокойных ночей. А торопыжкам быстрее восстановится и бесконечно радовать родителей!!!

  4. #6724
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від BarbarisКа Переглянути допис
    Сама в шоке, но все детки проблемные в реанимации, никого лишний раз не будут тревожить. А у нас теперь разделение : я с дочкой, Папа с сыном . Ждём воссоеденинения. Спасибо за поддержку, девочки
    а какой срок был?

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  5. #6725
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Цитата Допис від BarbarisКа Переглянути допис
    И мы родились вчера. К сожалению раньше времени, началось кровотечение, поэтому ургентный сделали кесарево на космической. Девочка в реанимации здесь же, мальчику не хватило места, перевезли на Пушкина. Вес 2 200, рост 43/44
    Здоровья деткам, быстрого восстановления и воссоединения!

  6. #6726
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 852

    Типово

    Цитата Допис від BarbarisКа Переглянути допис
    И мы родились вчера. К сожалению раньше времени, началось кровотечение, поэтому ургентный сделали кесарево на космической. Девочка в реанимации здесь же, мальчику не хватило места, перевезли на Пушкина. Вес 2 200, рост 43/44
    Пусть все будет хорошо с детками и с вами!
    2200 - это для двойняшек допустимо и весьма частое явление.
    Все будет прекрасно, не переживайте!
    Я вас поздравляю с таким прекрасным пополнением в семье

  7. #6727
    Аватар для BarbarisКа
    Реєстрація
    06 жовтень 2018
    Дописів
    52

    Типово

    Спасибо, девочки. 34 недели
    Да уж, здесь такие манюньки вокруг нас лежат, что нам ещё и грех жаловаться. Дай Бог всем деткам здоровья

  8. #6728
    Аватар для Konfeta
    Реєстрація
    15 червень 2009
    Дописів
    843

    Типово

    Цитата Допис від BarbarisКа Переглянути допис
    Спасибо, девочки. 34 недели
    Да уж, здесь такие манюньки вокруг нас лежат, что нам ещё и грех жаловаться. Дай Бог всем деткам здоровья
    Поздравляю вас! Здоровья и скорейшего восстановления!
    Всё будет замечательно!!!

  9. #6729
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Цитата Допис від BarbarisКа Переглянути допис
    И мы родились вчера. К сожалению раньше времени, началось кровотечение, поэтому ургентный сделали кесарево на космической. Девочка в реанимации здесь же, мальчику не хватило места, перевезли на Пушкина. Вес 2 200, рост 43/44
    Вітаю з дітками і хай скоріше сім'я з'єднається, не годиться двійнят розділяти. Здоров'я малюкам і мамі!

  10. #6730
    Аватар для BarbarisКа
    Реєстрація
    06 жовтень 2018
    Дописів
    52

    Типово

    Девочки, спасибо за поддержку и поздравления

  11. #6731
    Аватар для Daizy
    Реєстрація
    17 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 751

    Типово

    BarbarisКа поздравляю с рождением деток!!!! И желаю скорейшего воссоединения!!!! Терпения маме, папе и спокойных ночек дома Здоровья деткам

  12. #6732
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Привет!!! Девчонки, спасибо большое за поздравления!!! Я немного выпала из форума, с телефона мне не удобно заходить, а до ноута не доберусь никак)
    Еще и везёт как утопленникам, выписались из роддома, приехали домой, а у старшего оказалась температура, (пол года не болел и на тебе)это очень омрачило т к старший так ждал брата, а не может теперь его тискать и помогать(((( так, что мы вычухиваемся и верим, что все будет ок и скоро заживём полноценно
    Ну и отчетик)
    Беременность вторая пролетела как один миг, т к когда есть старший ребенок, то обязанности никуда не деваются) слава Богу, все анализы и остальные показатели всю беременность были идеальные, кроме маловодия уже на последних недельках, пришлось прокапаться), поэтому скакала я аки лань до последнего дня)!День родов у меня начался в 6 утра, организм пару раз почистился) потом иногда хватало, но никакой периодичности не было, я думала, что это тренировочные, или таки то, что накануне вечером умяла тазик салата из свежих овощей, но на всякий случай всё недостающее в сумки положила и сходила в душ навела марафет)Забрала со школы старшего, сделала с ним уроки, сложили портфель) собрала его на тренировку) В 15:30 таки включила схваткосчиталку на всякий, периодичность была 10 минут, но схватки были очень слабенькие, я все сомневалась оно это или нет, но понимала, что в роддом надо ехать) Короче отправила маму на тренировку со старшим, приехал муж (привёз мне 2 ананаса, я очень хотела накануне, но не судьба), поужинал и мы отправились в роддом! Как раз дежурила моя врач, с которой я договаривалась, мне повезло) приехали в роддом, переоделись, сразу поселились в палату, одели на меня компрессионные чулки(это всем обязательно) и почапали в родильное отделение. Осмотр-полное раскрытие, поставили катетер и в 19:00 мы зашли в роздал, разложили вещи, мне поставили ктг, потом вскрыли пузырь, а в 19:40 муж перерезал пуповину, родился наш сынок! Без разрывов. Родзал был огромный, семейный, джакузи, фитбол, подвесная качель-кокон, столик с 2 креслами а в другой стороне кровать, родильное кресло (супер современное и удобное по сравнению с моими первыми родами в 9-ке на кровати) и уголок детский и для медикаментов столы, умывальник. По новым правилам в палату отвозят на каталке, хотя я готова была идти сама пешком, в 2010 году так и было, сейчас нельзя. Палата была одноместная с удобствами за 2000 грн, фотки сделала, кому интересно могу скинуть.
    После родов приносят список медикаментов, которые на тебя потратили во время родов, покупаешь сам и список для мамы, окситоцин, шприцы, и если ещё что-то назначил врач. Мне окситоцин кололи 2раза в день 3 дня, к слову, сокращение матки после 2-х родов это адски больно, я аж выла в палате, особенно после укола окситоцина, во время кормления. Свидетельство о рождении тоже сделали в роддоме, очень удобно.

    P.S. 13.03.2019 мальчик, 3500, 52 см, ЕР, 1-й роддом. Врач Семёнова Тамара Алексеевна, неонатолог Инюшина Светлана Валентиновна, акушер Омельчук Оксана. Огромное спасибо всем троим за мои роды, как я и мечтала и за нашего сыночка!!

    Из того, что не понадобилось, это маленькие совсем человечки, (были малы, так и не одели), цитеал ( стоит целый), пабал не покупала, кровь тоже не брали, гематологический набор не покупала. Паспорт и свидетельство о браке можно оригиналы, они сами делают копии. Судокрем понадобился мазать попку,под мышками и на личике натер грудью щеки, нос и подбородок, трудовые мозоли мазали)

  13. #6733
    Аватар для Konfeta
    Реєстрація
    15 червень 2009
    Дописів
    843

    Типово

    taranushka Спасибо за отчетик! Старшенькому скорейшего выздоровления, вам скорейшего восстановления, малышику вкусного молочка в достатке!
    Вы просто умнички с малышиком! Класс класс класс!!
    Читаю такие позитивные отчетики и уже жду свой час Х!

  14. #6734
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Barbariska с рождением деток!!! Все будет хорошо!!! Здоровья вам крепкого и скорейшей выписки домой!!!!

    Konfeta с подписанием обменки!!!! Как ваши дела? Таки да, точно, были близки, в этот день я уже была на старте и на финише)))))

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    Юлечка, с рождением сыночка!!!! Думаю, что ты хотела девочку )) , но не смотря на это ты абсолютно счастлива! Футболистов много не бывает!!
    Здоровья, вкусного молока и .... терпения
    Да Ольчик, хотели девочку, а теперь смотрю на этого бутузика и не понимаю что бы я делала с девочкой и как я без него жила))))) с футболистом в точку Старший брат даже имя ему дал соответствующее, говорит, что вратарем будет, чтобы он ему голы бил))))
    Спасибо большое!!!!

  15. #6735
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Цитата Допис від Konfeta Переглянути допис
    taranushka Спасибо за отчетик! Старшенькому скорейшего выздоровления, вам скорейшего восстановления, малышику вкусного молочка в достатке!
    Вы просто умнички с малышиком! Класс класс класс!!
    Читаю такие позитивные отчетики и уже жду свой час Х!
    Спасибочки!!!!! Обязательно позитивный настрой, и все так и будет!!!!

  16. #6736
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Юль, спасибо за отчет!
    Как назвали малышика?

  17. #6737
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    Спасибочки!!!!! Обязательно позитивный настрой, и все так и будет!!!!
    Ооо! Отчёт- супер!) Всем таких родов желаю)
    А с родзалом- шик вообще! Как получилось? Неужели в тот день много рожениц было?

    Ой, помню, когда я поступила...около часа ночи, казалось, что весь РД спит, а тут я со своими шуршащими пакетами и ойканиями приперлась)))))) кроме меня была одна девочка в родах и все) тишииинааа
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  18. #6738
    Аватар для Nbox_2015
    Реєстрація
    24 лютий 2015
    Дописів
    1 750

    Типово

    Какая прелесть такие роды!

    А эпидуралку не делали?

  19. #6739
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Юль, спасибо за отчет!
    Как назвали малышика?
    Назвали Марк)

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    Ооо! Отчёт- супер!) Всем таких родов желаю)
    А с родзалом- шик вообще! Как получилось? Неужели в тот день много рожениц было?

    Ой, помню, когда я поступила...около часа ночи, казалось, что весь РД спит, а тут я со своими шуршащими пакетами и ойканиями приперлась)))))) кроме меня была одна девочка в родах и все) тишииинааа
    Родзал да, шикарный!!! А я не знаю, вроде не много)

    Кстати да, и я была в шоке, в роддоме такая тишина, когда никогда слышен детский плач, хотя реально роддом полный, мне даже было неудобно, когда мой плакал при смене памперса только слышно как возят каталки с роженицами и эти корытца с детками из детского в пит, реально как-будто трамваи ездят В коридор с детьми не разрешают выходить, я получила такой нагоняй, пошла на другой этаж за свидетельством о рождении с мелким на руках, так мне как вставили)))))

    Просто вспоминая в 9-ке 2010 год, детский крик по всему этажу был круглосуточно и часто не высыпалась от этого, а не от того, что мой плакал... и в коридоре был променад мам с детьми!

    Цитата Допис від Nbox_2015 Переглянути допис
    Какая прелесть такие роды!

    А эпидуралку не делали?
    Нее, ничего не успели и с полным раскрытием помоему уже не делают)

  20. #6740
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    И мне казалось, что весь этаж в шоке от ночного крика Эми при смене подгузов
    Нагоняй и я получила)) но не сильный))) я по этажу бегала с малой
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

Сторінка 337 з 370 ПершаПерша ... 237287327328329330331332333334335336337338339340341342343344345346347 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті