Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 253 з 370 ПершаПерша ... 153203243244245246247248249250251252253254255256257258259260261262263303353 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7392, показано з 5 041 по 5 060.

Тема: Ждешь ребенка. Часто задаваемые вопросы - пост №3. Том 62

  1. #5041
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Я рожала в 40 лет и это мой первый ребенок.

    И меня тоже приглашали на повтор, если бы не кесарево и сопутствующие невынашиванию беременности заболевания, однозначно пошла бы за вторым. А так просто благодарю Бога за свое маленькое чудо.
    За все время беременности только один врач давила на меня из-за моего возраста, все остальные поддерживали, подбадривали и внушали веру в положительный исход. За что им всем очень благодарна.
    [/URL]

  2. #5042
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Оленька, от чистого сердца и всей души поздравляю тебя и вашу семью с таким важным событием, с исполнением заветной мечты!!! Ты герой!!! Имя прекрасное, моего племяшку так зовут) Здоровья вам богатырского!!!

  3. #5043
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Первые были ЕР но ооочень сложные. Доче через 2 месяца уже 19 будет.
    А я в 43 вообще прям ни капли не пердуха, и мне даже в операционной предложили повторить )))
    Мы молодцы, рожали на эпидуралке, операция сложная из-за множественных аномалий строения матки. Я в реанимации, мелкий рядом. Меня капают.
    Поздравляю!!! Скорейшего вам с масиком восстановления, растите здоровенькие!!!

  4. #5044
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Оля, поздравляю с рождением сына! Здоровья вам крепкого!

  5. #5045
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Оленька,поздравляю вашу семью с таким долгожданным счастьем!Здоровья тебе и сыночку,скорейшего восстановления, и вкусного молочка))

  6. #5046
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    Ура!!!!Олечка с рождением долгожданного сыночка! Скорейшего восстановления,молочка малышу!

  7. #5047
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Оля, мои поздравления! Здоровья, сил и молочка вам!

  8. #5048
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Оля, поздравляю с рождением малыша!! Крепкого здоровья и скорейшего восстановления, малышу много вкусного молочка!

    Меня мама родила в 41 год, ЕР, с сестрой разница 15 лет почти) И вот она мне каждый раз говорит, как хорошо, что она меня родила и не задумывалась о возрасте. И ее мама ее родила в 40 лет. Мама теперь и мне такое предрекает)

  9. #5049
    Аватар для Sway
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 787

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Первые были ЕР но ооочень сложные. Доче через 2 месяца уже 19 будет.
    А я в 43 вообще прям ни капли не пердуха, и мне даже в операционной предложили повторить )))
    Мы молодцы, рожали на эпидуралке, операция сложная из-за множественных аномалий строения матки. Я в реанимации, мелкий рядом. Меня капают.
    Поздравляю!!! Растите здоровенькими!

  10. #5050
    Фото года 2012 Аватар для Неопознанная
    Реєстрація
    20 квітень 2009
    Дописів
    10 070

    Типово

    Поздравляю Хель с сыночком!

  11. #5051
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    Оля, Хель, поздравляю!!!
    Улыбнитесь)

  12. #5052

    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 091

    Типово

    Хель, поздравляю вас!!! Пусть все сложится в жизни малыша! И вам здоровья!

  13. #5053
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Олечка, поздравляю с долгожданным сыночком!!!! Всего вам самого доброго!!!!!

  14. #5054
    Аватар для Raulgb
    Реєстрація
    12 січень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень
    Дописів
    507

    Типово

    Олечка от всей души поздравляю,кажется всем форумом ждали этого события!!! здоровья вам крепкого!!!!вы это сделали , все переживания позади, главное результат, а каким путем неважно!!!!

  15. #5055
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Raulgb Переглянути допис
    кажется всем форумом ждали этого события!!! !
    Да!!)
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  16. #5056
    Аватар для Наталия Евгеньевна
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 434

    Типово

    Точно, всем форумом переживали за Хель!!!
    И искренне радуемся за Олю и ее сыночка!!!
    Здоровья вам и много счастливых моментов в жизни!!!

  17. #5057
    Аватар для Наталия Евгеньевна
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 434

    Типово

    А всех, кому слегка за 30)
    Приглашаем в наш клуб молодых мам слегка за 40)))
    Девочки, это такое счастье снова быть мамой! И никого не слушайте, кто скажет: "Возраст..."
    Главное- желание!

  18. #5058
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Оля, с рождением сыночка! Скорейшего восстановления и крепкого здоровья вам с ним!

  19. #5059

    Типово

    Девченочки, всем спасибки и всем привет. Никогда не думала, что даже пару строк написать после родов будет так сложно. Но начнем по порядку. В перинатальный центр я поступила во вторник, как и договаривались с заведующей, в начале 42й недели. На выходных схватки были, но интервал был достаточно большой, а в понедельник и вовсе попустило. В ПЦ в патологии мест не было, поэтому меня поместили в свободный родзал. Шейка не готова, голова ребенка высоко. Для подготовки ШМ мне поставили туда катетер Фолея и накачали его физраствором. На ктг схватки регулярные, а с катетером стали учащаться. И тут отправляют нас на узи. Лайло посмотрел, что головка высоко, очень и начал детально рассматривать нижнюю часть матки, после чего при нас сделал звонок заведующей с отчетом, что у меня похоже двурогая матка с рогом, растущим снизу. Головка упирается в это образование, и естественные роды невозможны - малого просто не пускает к шейке матки. Когда мы вернулись в родзал, нас срочно стали готовить к экстренному кесарево, потому что сама разродиться я не могу при любых раскладах. Буквально через час я была уже под спинальной анестезией в операционной. Все слышала, все понимала, даже когда кололи Сибазон. На операции присутствовали куча интернов, т.к. я “тяжелый случай”. )))
    В 15-18 06.11.2018 родился наш мальчишечка. Папа все это время переживал в палате, а потом 2 часа держал мелкого на пузе )))
    Операция длилась чуть более полутора часов. Оказалось это не двурогая матка, а миома, которая на последних сроках вдруг решила вырости... Плюс параллельно мне удалили кисту. Одним словом, мне сказали, какое же это счастье, что мне сделали КС. В противном случае это еще бы неизвестно чем закончилось...
    Далее нас спустили в реанимацию. Больно очень, хоть и докалывают регулярно анестезию в спину. Муж со мной почти безвылазно. Ночь не спал (тут то, что называется раскладушкой, является обычной сидячей каталкой)Я не знаю, как бы я без него пережила эту ночь.
    Молозива у меня практически нет, грудь пустая. Когда-никогда удается сцедить меньше капли. Докармливают Симилаком. Малый сильно срыгивает, сказали сильно наглотался околоплодных вод. Сегодня рано утром ему делали промывание желудка и кишечника. После этого хоть нормально стал брать грудь. Сосет подолгу и это хорошо. Возможно сегодня переведут наверх на 4й этаж.
    Утром приходили неонатологи, обнаружили у малого шумы в сердце. Сейчас вместе с папой понесли на узи сердечка. Нервничаю. У маси обнаружили окошко в межжелудочковой перегородке. Надеются, что зарастет со временем. Будем молиться, чтобы так и случилось.

  20. #5060
    Аватар для Maxilla
    Реєстрація
    12 січень 2012
    Дописів
    1 873

    Типово

    Оля,держитесь,Вы герой,сколько всего прошли,все будет хорошо.У нас тоже окошко с аневризмой ,молимся чтоб все быстро прошло,хотя в роддоме сказали все ок,хорошо что еще раз направила масажист на узи и обнаружили,теперь опять контроль в 4.5 мес .
    Муж молодец,терпения и удачи.Масику спокойных ночек и вкусненького молочка.

Сторінка 253 з 370 ПершаПерша ... 153203243244245246247248249250251252253254255256257258259260261262263303353 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті