Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 190 з 566 ПершаПерша ... 90140180181182183184185186187188189190191192193194195196197198199200240290 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11319, показано з 3 781 по 3 800.

Тема: Флудилка-болталка (том 19)

  1. #3781
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 447

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    от туберкулеза ,например, прививают всех? так какого хрена мы в лидерах по заболеваемости?
    не всех, отказываются от прививки
    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

  2. #3782
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 447

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    меня умиляет на Южном цена вдвое против Меноры.
    в бОльшую, меньшую сторону?
    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

  3. #3783
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Wild_Black_Cat Переглянути допис
    в бОльшую, меньшую сторону?
    В большую

  4. #3784

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 903

    Типово

    ххх
    Востаннє редагував Кимон: 03.09.2019 о 06:46

  5. #3785
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 257

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    в какой то степени да, в зависимости от каждого конкретного случая она может быть и револьвером и бронежилетом, но есть одно НО качество наших бронежилетов и неоднократные скандалы с их закупками наверное всем известны, т.е. никакой гарантии , другое дело в той же Америке, так же и с вакцинами)))
    Извините, но что в лоб, что по лбу. В Америке антипрививочники сейчас очень активизировались, нарекания к вакцинам. Почитайте где-нибудь, не здесь))

  6. #3786
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    О туберкулезе. Писала не раз: я не привита. По мед. показаниям))) столкнулась близко, в одной квартире. Не заболела)))
    Микобактерия туберкулёза может жить тихонько годами в организме, поджидая удобный момент, и потом выстрелить. Так что нашли чем гордиться

  7. #3787
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 257

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    от туберкулеза ,например, прививают всех? так какого хрена мы в лидерах по заболеваемости?
    Вы просто не представляете, что значит быть в лидерах по заболеваемости туберкулезом. И дай бог, чтобы никто из нас этого не представил

  8. #3788

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 903

    Типово

    ххх
    Востаннє редагував Кимон: 03.09.2019 о 06:46

  9. #3789
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 257

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    О туберкулезе. Писала не раз: я не привита. По мед. показаниям))) столкнулась близко, в одной квартире. Не заболела)))
    Лично для вас) конкретный пример, как вы знаете, не может доказать гипотезу. Он может ее только опровергнуть))

  10. #3790

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 903

    Типово

    ххх
    Востаннє редагував Кимон: 03.09.2019 о 06:45

  11. #3791
    Аватар для m_snezhana
    Реєстрація
    01 березень 2012
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    1 498

    Типово

    Била себя по рукам несколько раз, но напишу свою личную статистику )))
    У меня было серьезное противопоказание - хр.пиелонефрит. Меня почти не прививали. Единственную из класса. От кори я непривита. И вот в конце учебного года (мне 10 лет) прилетает к нам в школу корь. Не многих зацепило. В нашем классе двоих: меня (есстественно и предсказуемо) и еще 1 девочку (привитую). Девочка переболела почти как ОРВИ (температура 37,5, незначительные высыпания). А я... Первые 3 дня температура была под 40. Я просила зашторить окна, потому что свет меня раздражал. На 3-ю ночь температура скакнула выше 41. Меня постоянно обтирал кто-то из взрослых, а мне было холодно и я просила этого не делать. После этой ночи температура спала и я просила согнать с меня муху, потому что у меня не было сил это сделать самой. Днем я встала в туалет и чуть не грохнулась в обморок от бессилия. Когда я выздоровила, на мне висела вся одежда. Я не знаю что пережила моя мама тогда, за эти критические 3 дня.
    Своих детей прививаю. Но никого не агитирую. Особенно у кого реально есть противопоказания.
    П.С. У меня еще была краснуха в 13 лет. Заболела я одна из класса. Опять высокая температура и вся красная была. Но уже не так критично, как было с корью. СБ осложнений не было ни там ни там.

  12. #3792

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 903

    Типово

    Так здорово же. Дети переболевших корью получают с молоком матери иммунитет. У моих есть, я проверяла))) таких все меньше и меньше

  13. #3793
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 257

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    У нас в городе, действительно, очень много случаев туберкулеза легких. Первое: отчим мужа умер от рака легких. Изначально диагностировали туберкулез. Поездили по злачным туберкулезным местам. Второе: когда отказалась младшему делать прививку, доктор угрожала смертью и предоставляла статистику заболеваемости. Мы все ежедневно с ним, туберкулезом, сталкиваемся. Но почему-то все поголовно не больны. И те дети, которые заболели, из знакомых, с прививкой. И, кстати, выявила туберкулез Манту. Манту я ребенку ставлю. Если шо)))
    Ну так не было же у вас в семье туберкулеза! И если для вас больницы - злачные места, то не ходите туда вообще, есть много нетрадиционных методик...))

  14. #3794
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    Так здорово же. Дети переболевших корью получают с молоком матери иммунитет. У моих есть, я проверяла))) таких все меньше и меньше
    доказательно - с молоком иммунитет не передается!
    Передается трансплацентарно и практически у всех с полугода до года этот иммунитет сходит на ноль.
    А то, что вы и ваша семья уникальна, все давно поняли. У вас всегда всё не так, как у остальных. Причем всё.

  15. #3795
    Аватар для m_snezhana
    Реєстрація
    01 березень 2012
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    1 498

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    Так здорово же. Дети переболевших корью получают с молоком матери иммунитет. У моих есть, я проверяла))) таких все меньше и меньше
    Пока болела, мне так не казалось

    Передается трансплацентарно и практически у всех с полугода до года этот иммунитет сходит на ноль.
    Я тоже такое читала/видела/слышала.

  16. #3796
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    Так здорово же. Дети переболевших корью получают с молоком матери иммунитет. У моих есть, я проверяла))) таких все меньше и меньше
    Вот просто ржу уже)))

  17. #3797
    Аватар для Konfeta
    Реєстрація
    15 червень 2009
    Дописів
    843

    Типово

    Жаль, что интеллект с молоком матери дети не получают.

  18. #3798
    Аватар для olga_lk
    Реєстрація
    13 липень 2011
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    2 314

    Типово

    Цитата Допис від Konfeta Переглянути допис
    Жаль, что интеллект с молоком матери дети не получают.
    Та нет, тут как раз прямая связь. От осинки не родятся апельсинки

  19. #3799
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від aglaya Переглянути допис
    Вы просто не представляете, что значит быть в лидерах по заболеваемости туберкулезом. И дай бог, чтобы никто из нас этого не представил
    да ладно, а как же любимая прививочниками статистика
    https://24tv.ua/health/ru/tuberkulez...odolen_n942450
    К сожалению, наша страна среди лидеров по распространению туберкулеза.
    По данным ВОЗ, Украина занимает второе место в мире по распространенности турбекульозу. Ежегодно выявляют до 40 тыс. новых больных. Читайте больше: https://zik.ua/ru/news/2018/05/14/v_...kuleza_1323325
    Украина в настоящее время занимает второе место на континенте по заболеваемости туберкулезом из расчета количества больных на 100 тыс. человек. Об этом сообщила в Facebook и. о. министра здравоохранения Ульяна Супрун.
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  20. #3800
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 852

    Типово

    Это хороший вопрос.

Сторінка 190 з 566 ПершаПерша ... 90140180181182183184185186187188189190191192193194195196197198199200240290 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті