Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання
Всього знайдено 25, показано з 1 по 20.

Тема: Будущее Украины

  1. #1
    Аватар для EX_VINCHENSO
    Реєстрація
    21 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев - Днепр
    Дописів
    755

    Типово

    Слaвкo,
    Жити у демократичному суспільстві багато складніше, ніж бути сірою масою при якомусь фюрері чи генсекові. Але треба вчитися.
    Anna,
    Так что давайте начинать реформы каждый с себя.
    ----------------------------------------------------------------------
    Интересно прочесть спустя, почти 2 года!
    -Дайте мне точку опоры и я переверну весь мир!
    -Я лучше дам тебе место под солнцем и ты оставишь этот мир в покое.
    http://vinchenso-arti.livejournal.com/

  2. #2
    Аватар для Dzhmil
    Реєстрація
    04 грудень 2002
    Звідки Ви
    Sicheslav City
    Дописів
    7 596

    Типово

    ...а комуняки як були при владі, так і залишилися. Цього разу вони вже - помаранчеві.

  3. #3
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Dzhmil,
    ...а комуняки як були при владі, так і залишилися. Цього разу вони вже - помаранчеві
    И не только коммуняки. Те, кто видел во власти кормушку для себя любимого, те получили еще больше возможностей, более легитимных. Я уже говорила, во власть не идут для народа, во власть идут для себя - хапнуть, а там трава не рости. А вообще у нас все не правильно. Если мы сравниваем себя с Западом надо для начала посмотреть как и кто там у власти, публичные политики подкреплены командой профи, и это самое главное. Буш - полудурок, но ведь не он определяет политику государства и тем более его экономику.
    Для начала надо определиться по каким законам мы живем и свято их соблюдать невзирая на лица. А потом нужны команды, которые будут не "социальные" обещания раздавать, а соревноваться перед народом действительными программами. И конечно - ликбез, чтобы было понятно для чего и как, а это уже прозрачность политики.
    У нас бардак не закончится пока ВСЕ не обретет хозяина и пока эти хозяева не договорятся о правилах игры раз и навсегда.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  4. #4
    Аватар для Dzhmil
    Реєстрація
    04 грудень 2002
    Звідки Ви
    Sicheslav City
    Дописів
    7 596

    Типово

    +++Буш - полудурок

    Я б так катеґорично не казав. Цей "полудурок" удруге отримав більшість голосів на загальнонаціональних виборах. Це серйозний козир.

  5. #5
    Аватар для Людмила Лепешкина
    Реєстрація
    10 серпень 2004
    Звідки Ви
    г.Санкт-Петеребург
    Дописів
    16 134

    Типово

    Dzhmil, Не намного больша оппонента.
    Не в каждом веке рождается Христос, но в каждом веке есть свои Иуды

  6. #6
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Dzhmil,
    +++Буш - полудурок

    Я б так катеґорично не казав. Цей "полудурок" удруге отримав більшість голосів на загальнонаціональних виборах. Це серйозний козир.
    Команде надо 5 с + поставить. А сам он, Вы почитайте его перлы, где-то были на форуме.
    Наши не лучше, иногда как ляпнут...
    Ну, хоть это....

    Министр внутренних дел Польши назвал главными направлениями сотрудничества борьбу с организованной преступности, отмыванием грязных денег, торговлей «живым товаром» и уменьшение количества похищенных автомобилей.

    Дополняя польского коллегу Юрий Луценко бросил камень в огород украинских депутатов: «Если мы будем раскрывать абсолютно все преступления о похищении автомобилей, то нашим депутатам придется просто ходить на работу пешком”.
    http://obkom.net.ua/news/2005-03-22/1533.shtml

    Это, что добавляет к имиджу Украины, какого-то +? Кто его за язык тянул? Он, что на кухне с другом говорит? Что у нас за манера, хаять себя, рассказывать всем, какие мы плохие и получать от этого кайф?? Тем более, что ляпать абы шо не отвечая за слова - другая наша манера.
    А Вы Джмиль еще говорили о национальной идеи.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  7. #7

    Реєстрація
    22 березень 2005
    Звідки Ви
    Из зоопарка.
    Дописів
    17 422

    Типово

    Anna,
    Ваши данные устарели,
    «Власть, авторитет, обладающий возможностью подчинять своей воле, управлять или распоряжаться действиями других людей. Появилась с возникновением человеческого общества и будет в той или иной форме всегда сопутствовать его развитию.» (с) Большая советская энциклопедия.
    Вот более новые данные:
    ""Человеку, как и всем групповым животным, присуще образовывать иерархические социальные структуры, поведение в которых регулируется соответствующими инстинктами.
    Равноправия нет нигде. Те, кто возмущён несправедливостью в нашем обществе, могут успокоить себя тем, что в мире всех прочих животных обстановка гораздо хуже.
    Известно наличие такой иерархии у всех живых существ, ведущих сколь-нибудь групповой образ жизни. Даже у ам**, и тех уже наблюдаются зачатки иерархичности. Места (ранги) в этой иерархии принято обозначать буквами греческого алфавита: альфа - высокопоставленная особь, омега - соответственно, низкопоставленная. Впрочем, это обозначение не вполне удачно - в больших группах иерархическая структура утрачивает линейность алфавитного списка, более напоминая пирамиду, в которой несколько особей могут иметь практически одинаковый ранг. Высокоранговых особей называют также "иерарх", "доминант", (фамилия) иногда употребляет термин "пахан" - бывает, что он наиболее уместен.
    Очевидно, что ранг в этой иерархии имеет колоссальное значение для каждой особи, поэтому члены группы постоянно борются между собой за повышение этого ранга, или сохранение достигнутого. Причём, чем выше ранг, тем острее борьба. Бывает даже, что альфа меньше вкушает от жизненных благ, чем бета - ему некогда, он занят борьбой. Однако он сохраняет возможность, по крайней мере теоретическую, отнять любой кусок у беты.""

  8. #8
    старец Фура
    Guest

    Типово

    Шмель - ты болван
    Банзай - ты просто дурачок....ппц какой

    дай Бог вам это понять хоть когда-нить в вашей жизни

  9. #9
    Аватар для levada
    Реєстрація
    25 червень 2005
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    8 968

    Типово

    Евреям понадобилось сорок лет, что бы забыть рабство. Нам думаю тоже понадобится не меньше. Для начала нужно воткнуть свой нос в охвостье Єстонии и как обезьянам всё повторять за ними. Так нужно делать ещё как минимум 26 лет. Потом нужно посмотреть куда нас привели умные люди, и начинать самим жить по людски.
    Бариг із влади геть!!!
    Вся влада націонал-патріотам України!!!

Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті