Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 599 з 726 ПершаПерша ... 99499549589590591592593594595596597598599600601602603604605606607608609649699 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 14518, показано з 11 961 по 11 980.

Тема: Кто как экономит деньги? (единая тема)

  1. #11961
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    дети не растут?
    Самая жесть- это обувь. Но у нас сандалии и кроссовки дольше сезона 3 месяца не выдерживают, распадаются. Беру Biki, TomM. В этом году купила с Америки, Keen, посмотрю как они в носке.

  2. #11962

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 903

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Самая жесть- это обувь. Но у нас сандалии и кроссовки дольше сезона 3 месяца не выдерживают, распадаются. Беру Biki, TomM. В этом году купила с Америки, Keen, посмотрю как они в носке.
    не знаю, мы все отлично обувь носим. Раздаю и продаю после сезона в хорошем состоянии. ваш маленький? лежит в офисе сейчас обувь 30-го размера, не подошла никому на работе

  3. #11963
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 724

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    ну, таки не рвут)))
    но, слава богу, растут)))
    ну вот как можно было порвать кроксы-босоножки(? Верхняя часть, которая через стопу идет, треснула по месту стыка с подошвой. Полностью отвалилась, как ножницами отрезали.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  4. #11964

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 903

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    ну вот как можно было порвать кроксы-босоножки(? Верхняя часть, которая через стопу идет, треснула по месту стыка с подошвой. Полностью отвалилась, как ножницами отрезали.
    ненаю)))
    у моего кроксы-босоножки были в 7 лет. Наблюдаю круговорот их, носит пятый ребенок. Хоть бышо)))

  5. #11965
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 724

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    ненаю)))
    у моего кроксы-босоножки были в 7 лет. Наблюдаю круговорот их, носит пятый ребенок. Хоть бышо)))
    у нас примерно так же. Кроксы вообще не убиваемая обувь, если оригинал канеш. А тут вот...фантастика.
    С прошедшим вас, кстати). Пусть вотэтовотвсе приносит радозть. И деньги).Вам.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  6. #11966

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 903

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    у нас примерно так же. Кроксы вообще не убиваемая обувь, если оригинал канеш. А тут вот...фантастика.
    С прошедшим вас, кстати). Пусть вотэтовотвсе приносит радозть. И деньги).Вам.
    спасибо!
    сотрудники такой букет подарили, еле домой утащила))))

  7. #11967

    Типово

    А у нас нога растет так, шо только успевай менять размеры. Ну и штаны рвутся с потрясающей скоростью!

  8. #11968
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    ну вот как можно было порвать кроксы-босоножки(? Верхняя часть, которая через стопу идет, треснула по месту стыка с подошвой. Полностью отвалилась, как ножницами отрезали.
    У меня такое было. На кроксах Клео. Муж наступил сзади на крокс и порвалась подвижная лямка, которая через ногу идет. Я, конечно, же в тот же день заказала новую пару, а эти отдали в ремонт. Мастер ничего не обещал, но сделал так, что новую пару продала, а в этих третий год хожу))))
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  9. #11969
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 724

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    У меня такое было. На кроксах Клео. Муж наступил сзади на крокс и порвалась подвижная лямка, которая через ногу идет. Я, конечно, же в тот же день заказала новую пару, а эти отдали в ремонт. Мастер ничего не обещал, но сделал так, что новую пару продала, а в этих третий год хожу))))
    ну вот и я склеила автомобильным герметиком силиконовым. Посмотрим)). Еще стоят неприкасаемые, сохнут.

    О, клео...У меня они 9 лет в этом году. Хорошо что напомнили, надо достать. Они вечные). Даже цвет не изменился.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  10. #11970
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    А у нас нога растет так, шо только успевай менять размеры. Ну и штаны рвутся с потрясающей скоростью!
    нога растет медленно, сам в рост тоже идет медленно.
    штанов ни одних не порвал

    Предупреждая вопрос - на улице гуляем дважды в день, домоседством не занимаемся ))))

    Так что все разные.

  11. #11971
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 724

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    нога растет медленно, сам в рост тоже идет медленно.
    штанов ни одних не порвал

    Предупреждая вопрос - на улице гуляем дважды в день, домоседством не занимаемся ))))

    Так что все разные.
    у моего сына штаны начали страдать лет с 6-ти.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  12. #11972
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    у моего сына штаны начали страдать лет с 6-ти.
    ну у Хель малой на 4 месяца младше моего
    Про обувь - я в курсе, что бывает такой быстрый рост ноги, как она пишет. Скорее это у моего слишком медленно. Но еще ж на великах не гасают, чтоб в дыры штаны счесывать....

  13. #11973
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 724

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    ну у Хель малой на 4 месяца младше моего
    Про обувь - я в курсе, что бывает такой быстрый рост ноги, как она пишет. Скорее это у моего слишком медленно. Но еще ж на великах не гасают, чтоб в дыры штаны счесывать....
    для меня, в свое время, было открытием катание на попе. Подчеркну: катание на объектах, совершенно для этого не предназначенных).И лазание по заборам и деревьям тоже не способствует целости штанов.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  14. #11974
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    ну у Хель малой на 4 месяца младше моего
    Про обувь - я в курсе, что бывает такой быстрый рост ноги, как она пишет. Скорее это у моего слишком медленно. Но еще ж на великах не гасают, чтоб в дыры штаны счесывать....
    І не потрібно вела. У нас в школі коліна почали сильно страждати)

  15. #11975
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    І не потрібно вела. У нас в школі коліна почали сильно страждати)
    ну тут же речь еще у меня и Хель про малышей 1,5-2 года

  16. #11976
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    ну тут же речь еще у меня и Хель про малышей 1,5-2 года
    Я пам'ятаю вік я до того, що місце, де псуються речі, може бути неочікуваним

  17. #11977
    Аватар для Lilu1
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 120

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    дети не растут?

    дети растут, а я нет ). сін за год не вірос плюс карантин. а дочке 9 вещей еще на год хватит, у соседке дочка на 2 года старше, она мне все отдает. но за год она почти не выросла.

  18. #11978

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    для меня, в свое время, было открытием катание на попе. Подчеркну: катание на объектах, совершенно для этого не предназначенных).И лазание по заборам и деревьям тоже не способствует целости штанов.
    А мой любой пандус пытается использовать как горку. Со всеми вытекающими.

  19. #11979
    Аватар для olga_lk
    Реєстрація
    13 липень 2011
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    2 314

    Типово

    Цитата Допис від Lilu1 Переглянути допис
    дети растут, а я нет ). сін за год не вірос плюс карантин. а дочке 9 вещей еще на год хватит, у соседке дочка на 2 года старше, она мне все отдает. но за год она почти не выросла.
    а еще бывает, что мама привыкла покупать все на 1-1,5 вперед, а тут бац - и карантин - и куча блузочек-юбочек остались невыгуляными За последние полгода покупала только обувь и футболки.

  20. #11980
    Аватар для Olyunka_R
    Реєстрація
    29 вересень 2011
    Звідки Ви
    пр. Ивана Мазепы
    Дописів
    522

    Типово

    Добрый вечер всем! Подскажите по огурцам-уже можно их консервировать? Какие цены на них на рынке?

Сторінка 599 з 726 ПершаПерша ... 99499549589590591592593594595596597598599600601602603604605606607608609649699 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті