Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 467 з 726 ПершаПерша ... 367417457458459460461462463464465466467468469470471472473474475476477517567 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 14518, показано з 9 321 по 9 340.

Тема: Кто как экономит деньги? (единая тема)

  1. #9321
    Турист года 2012 Аватар для Belladonna
    Реєстрація
    13 вересень 2004
    Дописів
    9 033

    Типово

    Спасибо. Водафон дешевле выходит и чуток привлекательнее.
    Keep smiling and one day life will get tired of upsetting you.

  2. #9322
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Belladonna Переглянути допис
    Спасибо. Водафон дешевле выходит и чуток привлекательнее.
    Пересмотрел тарифы водафона. О каком речь?

  3. #9323
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 726

    Типово

    Цитата Допис від Belladonna Переглянути допис
    Уведу чуть в сторону от еды. А что сейчас экономного на мобильном рынке услуг? Надо звонки на Киевстар и водафон, входящие/исходящие за границу (при большой надобности), много мобильного интернета. Хоть в какую сторону смотреть ?
    А вам за границу звонить и из заграницы звонки принимать тут, в Украине? Тогда лучше пользовать вотсап, вайбер и тп. Оно же бесплатное?..
    Я разговариваю с заграницей везде, даже на даче в епенях ( у нас там интернет есть, а мобильная связь ужасная совершенно) только по вотсапу или вайберу.
    Но если вы о звонках в роуминге (когда вы за границей, а не в Украине) и вам нужно именно по мобильной связи позвонить (а не через тот-же вотсап),то у Киевстара есть услуга "доступный роуминг" или типа того название. Она бесплатная, активируется сама. Вам дается определенное кол-во минут в роуминге по льготной цене на звонки и определенной к-во смс в сутки. И определенное кол-во интернета тоже. Кажется 15 минут разговоров и 30 смс. По кБт не помню.У водафон (МТС) такого нет.

    Водафон какая-то жлобская компания на мой взгляд, я с ними не расторгаю договор просто от лени). Я узнавала, но найти дешевый пакет, который не вылезет жуткой дороговизной в чем-то другом, я не смогла. Мне нужен второй номер, и это тоже держит). Плюс редкие звонки в их сети, хотя экономия с ними она такая "экономия". Уезжаю за границу и карту блокирую еще в Украине. Во избежании случайного ее использования за стотысячмиллионов за полученные смс-ки..

    И да. У меня только контракт, все операторы. Я категорический его сторонник.По многим причинам.
    Если бы я сейчас подключалась, то водафон брала бы какой-то пакет только на звонки на них и смс туда же.

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    Мне стыдно: я делала "плов" с индющатиной. ))).Зирвак, специи, все дела, но мнясо да... Каша получилась очень вкусная,все сметелили. Баранину настойчиво втюхиваю, не хочуть (((.
    почему стыдно???? Это очень-очень вкусно. Особенно с индюшатиной.Особенно если во время закладки риса немного слайсов сливочного масла туда напихать. ну или в конце, когда уже крышку снимаешь. Ммммм...

    С бараниной куча нюансов, это да. По многим причинам).
    А в плов ( с бараниной) таки нужен курдюк, а не подсолнечное масло...

  4. #9324

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 029

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Водафон какая-то жлобская компания на мой взгляд, я с ними не расторгаю договор просто от лени). Я узнавала, но найти дешевый пакет, который не вылезет жуткой дороговизной в чем-то другом, я не смогла. Мне нужен второй номер, и это тоже держит). Плюс редкие звонки в их сети, хотя экономия с ними она такая "экономия". Уезжаю за границу и карту блокирую еще в Украине. Во избежании случайного ее использования за стотысячмиллионов за полученные смс-ки..
    Vodafone жлобская ?!
    Открываем сайт Киевстара и видим, что среди доступных для подключения самый дешёвый тариф на предоплате стартует от 75 гривен, в нём нет ни минут на внешку, ни Интернета (100 мегабайт не в счёт). Тариф с минимумом минут на внешку (30 мин) и инета 3 Гб стоит уже 125 гривен, чуть больше минут и инета предлагают уже за 175 гривен.

  5. #9325
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 726

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Vodafone жлобская ?!
    Открываем сайт Киевстара и видим, что среди доступных для подключения самый дешёвый тариф на предоплате стартует от 75 гривен, в нём нет ни минут на внешку, ни Интернета (100 мегабайт не в счёт). Тариф с минимумом минут на внешку (30 мин) и инета 3 Гб стоит уже 125 гривен, чуть больше минут и инета предлагают уже за 175 гривен.
    у меня и там и там принципиально контракт. Я об этом писала.Причем не менее 12 лет каждый, даже номера не менялись.Те у меня было время и возможность понять кто из них более жлобский).Последние лет 6 это,вне всяких сомнений, водафон (ранее МТС, ЮМС..).
    По предоплаченому сервису я ничего не рассказывала....я не в курсе.У меня договоры (контракт).

  6. #9326

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 029

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    у меня и там и там принципиально контракт. Я об этом писала.Причем не менее 12 лет каждый, даже номера не менялись.Те у меня было время и возможность понять кто из них более жлобский).Последние лет 6 это,вне всяких сомнений, водафон (ранее МТС, ЮМС..).
    По предоплаченому сервису я ничего не рассказывала....я не в курсе.У меня договоры (контракт).
    Контракт у КС от 150 стартует, у VF от 100.
    Vodafone у меня тоже контракт, номеру более 20 лет и мтс ещё в своё время своим старым абонентам предлагал спецтарифы с минимальной абонплатой. Последние лет 10-12 абонка была 5 гривен, потом подняли до 15 и в конце того года подняли до 30 - рассказывал про это много раз в профильной теме. У КС на контракте такого даже близко нет, с корпораций вообще дерут по чёрному - в своё время пришлось выходить из неё на банальную предоплату ибо было дешевле, причём существенно.

  7. #9327
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 866

    Типово

    У нас за 155 грн. Все включено от Киевстар. Это домашний интернет, одна сим карта безлимитный на КС, 200 минут на любого оператора, безлимитный интернет и ещё одна карточка с безлимитным интернетом сим-пара в планшете, только инет без возможности звонить.

  8. #9328
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 866

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Контракт у КС от 150 стартует, у VF от 100.
    Vodafone у меня тоже контракт, номеру более 20 лет и мтс ещё в своё время своим старым абонентам предлагал спецтарифы с минимальной абонплатой. Последние лет 10-12 абонка была 5 гривен, потом подняли до 15 и в конце того года подняли до 30 - рассказывал про это много раз в профильной теме. У КС на контракте такого даже близко нет, с корпораций вообще дерут по чёрному - в своё время пришлось выходить из неё на банальную предоплату ибо было дешевле, причём существенно.
    Ну не знаю у меня ещё есть контрактный номер от КС, что-то около 70 грн., Но про доп. плюшки ничего не могу сказать , т.к. это в кнопочном телефоне только для звонков. За пополнение что-то в начале месяца компенсируется. Пытались поднять тариф, но я сказала что уйду к другому оператору и сразу оказалось что есть спец. Предложение, "только для вас!")))
    Фотосъемка студийная и выездная; свадебная, детская, семейная; мероприятия, корпоративы, дни рождения; реклама. 067 985-85-51 Дмитрий. https://500px.com/litvin_dmitry

  9. #9329
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 726

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    У нас за 155 грн. Все включено от Киевстар. Это домашний интернет, одна сим карта безлимитный на КС, 200 минут на любого оператора, безлимитный интернет и ещё одна карточка с безлимитным интернетом сим-пара в планшете, только инет без возможности звонить.
    да-да,тоже такое.Ну и возможность ухода в минус (порог отключения) от 950 до 1300 грн. в мес.
    Они чет его меняют периодически...


    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Контракт у КС от 150 стартует, у VF от 100..
    ну мы же о комплексной экономии), а не о лысой цене, которая ни о чем по сути.
    Что дает этот контракт на выходе, когда ты в роуменге и тп? Все зависит от потребностей пользователя. Может ей и водафон за 100 грн в мес подойдет.
    Востаннє редагував ~ Электра ~: 04.10.2019 о 22:54

  10. #9330

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 029

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    Ну не знаю у меня ещё есть контрактный номер от КС, что-то около 70 грн.,
    Может всё-таки предоплата, а не кнтракт ?
    Чё-то даже на сайте в архивах контракта с такой ценой нет.

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    Но про доп. плюшки ничего не могу сказать , т.к. это в кнопочном телефоне только для звонков. За пополнение что-то в начале месяца компенсируется. Пытались поднять тариф, но я сказала что уйду к другому оператору и сразу оказалось что есть спец. Предложение, "только для вас!")))
    На предоплате есть возможность снизить абонку путём "голодания" - пару месяцев не платишь абонку и приходит спецпредложение на переход в пакет за 35 грн. Также пишут, что сейчас появилась ещё возможность пошантажировать КС переходом к другому оператору, после чего тут же предлагают минимальный пакет и не надо "голодать".
    Востаннє редагував Alex_I: 04.10.2019 о 22:58

  11. #9331
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 726

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Может всё-таки контракт, а не предоплата ?
    так Ямайка и пишет же : у меня есть контрактный номер...

  12. #9332

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 029

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    так Ямайка и пишет же : у меня есть контрактный номер...
    Наоборот, местами перепутал
    Чёт не припоминаю контракт за 75, года 1.5-2 назад подключали номер уже было 95 минималка на контракте, потом они ещё цену подняли.

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    ну мы же о комплексной экономии), а не о лысой цене, которая ни о чем по сути.
    Что дает этот контракт на выходе, когда ты в роуменге и тп? Все зависит от потребностей пользователя. Может ей и водафон за 100 грн в мес подойдет.
    Роуминг у VF не очень интересный, КС в этом плане выигрывает. Перед роумингом с номера VF ставится безусловная переадресация на КС и вперёд, на обратном пути главное не забыть отключить.

  13. #9333
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    Света52, а я, наверное, тоже заварное тесто по Вашему рецепту делаю на вареники. Эт там где в кипящей воде сливочное масло распустить, добавить муки и вымешивать быстро, оно же?
    это тесто заварное для вареников Юли Боберчук. Я его тоже постоянно пользую. Фаворит среди вариантов теста вареничного. бИмба!

  14. #9334
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 023

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    это тесто заварное для вареников Юли Боберчук. Я его тоже постоянно пользую. Фаворит среди вариантов теста вареничного. бИмба!
    Эклерно-вареничное, спасибо))

    По КС у меня контракт 90-93 грн (3грн в день), ему года 4. Для работы не хватает, 150 мин на др.операторов всего, а для бытового использования норм. У мужа за 175 кс, у сына самое дешевое, что нашли, 75 грн.
    Роуминг, помню, автоматическикак-то в каждой стране подключается и деньги списывает при пересечении границы)
    +1 к вайбер-связи, и не нужны те звонки.
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  15. #9335
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    Эклерно-вареничное, спасибо))

    По КС у меня контракт 90-93 грн (3грн в день), ему года 4. Для работы не хватает, 150 мин на др.операторов всего, а для бытового использования норм. У мужа за 175 кс, у сына самое дешевое, что нашли, 75 грн.
    Роуминг, помню, автоматическикак-то в каждой стране подключается и деньги списывает при пересечении границы)
    +1 к вайбер-связи, и не нужны те звонки.
    нет, именно то - к эклерному не имеет отношения.

    У меня на ВДФ контракт, 30 грн в месяц
    на лайфе пакет 100 грн с интернетом и минутами на других операторов.

  16. #9336

    Реєстрація
    03 березень 2010
    Звідки Ви
    Dnipro-city
    Дописів
    2 146

    Типово

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    По КС у меня контракт 90-93 грн (3грн в день), ему года 4. Для работы не хватает, 150 мин на др.операторов всего, а для бытового использования норм. У мужа за 175 кс, у сына самое дешевое, что нашли, 75 грн.
    Сейчас большинство телефонов двухсимочные и вторая сим -карта обычно решает эту проблему . У меня за 2 номера выходит до 100 гривен в месяц и в разговорах я себя не ограничиваю.

  17. #9337
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 709

    Типово

    У меня за 35 гривен КС. Только звонки в сети, 100 на другие номера и 2 гига интернета. Хватает с головой и даже остается.

    ВФ предложил что то аж за 30 гривен. Но 1 гиг интернета, маловато, обойдусь)))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  18. #9338

    Реєстрація
    03 березень 2010
    Звідки Ви
    Dnipro-city
    Дописів
    2 146

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    У меня за 35 гривен КС. Только звонки в сети, 100 на другие номера и 2 гига интернета. Хватает с головой и даже остается.

    ВФ предложил что то аж за 30 гривен. Но 1 гиг интернета, маловато, обойдусь)))
    Да, у меня такой же Водафон, а Киевстар за 55 - 4 гига и 100 минут на внешку, их хватает на всякие лайфы и прочие нонеймы. Две симки с головой покрывают мои потребности по связи и нет особого смысла кормить одного оператора повышенной абонплатой.

  19. #9339
    Аватар для Шуршунчик
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Дописів
    40 033

    Типово

    у меня одной оба оператора норм.тарифы закрыли и перевели на другие, изрядно дороже?
    при этом как ни искала сама что-то другое и без "вертикального взлета", - не нашла, а "спец.предложения" как-то нифига не предлагают
    кс (отказалась от инета вообще) - 65, ватафон - 90 (4 гига и пр.)

    Вам кофе сразу, после или нафиг? (Л.Либкинд)

  20. #9340
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 709

    Типово

    А вот "старикам" надо какойто безлимит брать интернетовый и звонковый((

    Моя "старик" не следит с какого номеру накуда звонит и все бесплатные минуты выговаривает за полдня.

    Так же и с интернетом. Если посмотрит видео вне вайфая, то все исчерпает за полдня.))))

    Обьясняли обьясняли прказывали показывали все бестолку((((
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

Сторінка 467 з 726 ПершаПерша ... 367417457458459460461462463464465466467468469470471472473474475476477517567 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті