Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 386 з 494 ПершаПерша ... 286336376377378379380381382383384385386387388389390391392393394395396436486 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9866, показано з 7 701 по 7 720.

Тема: От года до двух (том 32)

  1. #7701
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 447

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    У нас зима выпадает на 1,5-1,8 потому беру пока сдельник, если что второй комплект возьму раздельный( только не Ленне, а что-то побюджетнее). Я уже смотрела и спрашивала и на Шафе и на олх и на Мамлайфе, всех достала))




    Девочки, всем спасибо, буду брать 86+6)
    У меня прошедшую зиму сдельник сыну уже не нравился , а комбез и куртку одевал с удовольствием. Поэтому на будущую зиму взяла ему раздельно комбез и куртку. Ближе к зиме возьму ещё один комбез на смену
    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

  2. #7702
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від Wild_Black_Cat Переглянути допис
    У меня прошедшую зиму сдельник сыну уже не нравился , а комбез и куртку одевал с удовольствием. Поэтому на будущую зиму взяла ему раздельно комбез и куртку. Ближе к зиме возьму ещё один комбез на смену
    А я взяла год назад сдельник Deux par deux по супер-пупер скидке, зимой Тима так до него и не дорос, висит теперь комбез в шкафу, вроде и хороший и теплый по отзывам, но сдельник так не хочется носить. Буду мерить на Тимку перед сезоном и решать, что делать.

  3. #7703
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 447

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    А я взяла год назад сдельник Deux par deux по супер-пупер скидке, зимой Тима так до него и не дорос, висит теперь комбез в шкафу, вроде и хороший и теплый по отзывам, но сдельник так не хочется носить. Буду мерить на Тимку перед сезоном и решать, что делать.
    Я имела в виду полукомбез, чтоб менять под куртку
    Хотя ещё нужно будет перебрать, те вещи, которые сыну отдали, а то так и стоят пакеты неразобранные
    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

  4. #7704
    Аватар для =Foxy=
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 777

    Типово От года до двух (том 32)

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Попробуй гидрокортизоновой мазью
    Та этому фото уже три недели) уже сошли)
    А за мазь, слышала... спасибо!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Востаннє редагував =Foxy=: 10.07.2019 о 21:34

  5. #7705
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Девочки, мы жестко отравились молочкой. Кефир из магазина. Будьте осторожны. Как выяснилось, сейчас многие травяться творожком "Машенька" и Агушей.

  6. #7706
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Девочки, мы жестко отравились молочкой. Кефир из магазина. Будьте осторожны. Как выяснилось, сейчас многие травяться творожком "Машенька" и Агушей.
    Капец, Выздоравливайте!
    Девочки, я уже который раз в Варусе и Атб не вижу сырок Яготинский в голубой баночке без добавок!Точнее в Варусе последний забрала и вечно пустая полка именно с голубым. Это только у нас на районе так, или он стал в дефиците?

  7. #7707
    Аватар для Sway
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 787

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Девочки, мы жестко отравились молочкой. Кефир из магазина. Будьте осторожны. Как выяснилось, сейчас многие травяться творожком "Машенька" и Агушей.
    Скорейшего выздоровления!

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    Капец, Выздоравливайте!
    Девочки, я уже который раз в Варусе и Атб не вижу сырок Яготинский в голубой баночке без добавок!Точнее в Варусе последний забрала и вечно пустая полка именно с голубым. Это только у нас на районе так, или он стал в дефиците?
    У меня давно впечатление, что его меньше завозят из-за более низкого спроса (дети же любят сладкое, когда уже могут выбирать). В Сильпо тоже не всегда бывает.

  8. #7708
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Цитата Допис від Sway Переглянути допис
    Скорейшего выздоровления!


    У меня давно впечатление, что его меньше завозят из-за более низкого спроса (дети же любят сладкое, когда уже могут выбирать). В Сильпо тоже не всегда бывает.
    У меня Аня наоборот его лучше всего ест)

  9. #7709
    Аватар для =Foxy=
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 777

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Девочки, мы жестко отравились молочкой. Кефир из магазина. Будьте осторожны. Как выяснилось, сейчас многие травяться творожком "Машенька" и Агушей.
    Блиииин! Поправляйтесь скорее!
    Я, честно говоря эту молочку не даю... мне не нравится состав, я через чур скрупулёзная! Ну и я живу возле Варуса и когда прохожу вдоль заднего двора варуса и наблюдаю как мило стоят греются в жару на солнышке мои любимые тортики, молочка и прочее ( желание покупать там скоропорт отпадает!
    Я беру продукцию молокозавода АМа в экоферме. Малому очень нравится их йогурт ...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. #7710

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Девочки, мы жестко отравились молочкой. Кефир из магазина. Будьте осторожны. Как выяснилось, сейчас многие травяться творожком "Машенька" и Агушей.
    Выздоравливайте поскорее!

  11. #7711
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Девочки, а кто-то в Приазовском сырзаводе молочкой тарится? Я недавно его для себя открыла, все такое вкусненькое
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  12. #7712
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    Девочки, а кто-то в Приазовском сырзаводе молочкой тарится? Я недавно его для себя открыла, все такое вкусненькое
    Я сметану, творог, масло, сливки, фету там беру.
    Кисломолочку всю Данилу делаю сама из детского яготинского или селянского (люстдорф в клеточку) молока ультра пастеризованного.

    Пингвиненок, выздоравливайте!

  13. #7713
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    Капец, Выздоравливайте!
    Девочки, я уже который раз в Варусе и Атб не вижу сырок Яготинский в голубой баночке без добавок!Точнее в Варусе последний забрала и вечно пустая полка именно с голубым. Это только у нас на районе так, или он стал в дефиците?
    в АТБ его уже месяца 3 вообще нет((
    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Девочки, мы жестко отравились молочкой. Кефир из магазина. Будьте осторожны. Как выяснилось, сейчас многие травяться творожком "Машенька" и Агушей.
    поправляйтесь!

  14. #7714
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Я сметану, творог, масло, сливки, фету там беру.
    Кисломолочку всю Данилу делаю сама из детского яготинского или селянского (люстдорф в клеточку) молока ультра пастеризованного.

    Пингвиненок, выздоравливайте!
    И я там все беру.
    Поняла и по детскому, спасибо!
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  15. #7715
    Аватар для pugalyok
    Реєстрація
    08 червень 2010
    Звідки Ви
    пр. Слобожанский
    Дописів
    1 524

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    Капец, Выздоравливайте!
    Девочки, я уже который раз в Варусе и Атб не вижу сырок Яготинский в голубой баночке без добавок!Точнее в Варусе последний забрала и вечно пустая полка именно с голубым. Это только у нас на районе так, или он стал в дефиците?
    Вчера вот только брали такой в Варусе, а в АТБ да, давно не видела

    Ксюнечке поскорее поправляться!

  16. #7716
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Тоже сегодня яготинский несладкий творожок в большом варусе купила (мы у родителей, не успею приготовить творог сама по приезду)
    Стоит себе на полках в достаточном количестве.
    Кстати, Простоквашино маленькие баночки тоже есть несладкий. Тоже вкусный, по консистенции такой же мне, как и яготинский.

  17. #7717
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від =Foxy= Переглянути допис
    Блиииин! Поправляйтесь скорее!
    Я, честно говоря эту молочку не даю... мне не нравится состав, я через чур скрупулёзная! Ну и я живу возле Варуса и когда прохожу вдоль заднего двора варуса и наблюдаю как мило стоят греются в жару на солнышке мои любимые тортики, молочка и прочее ( желание покупать там скоропорт отпадает!
    Я беру продукцию молокозавода АМа в экоферме. Малому очень нравится их йогурт ...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я вроде тоже скрупулезная, ну вот никогда бы не подумала, что отравимся именно кефиром - продукт, который массово покупают людям в брльницы после операций, тем кто на диете... Кстати, кефир Простоквашено.
    Мы конечно малую по врачам да анализам потаскали знатно, я не сразу заподозрила отравление, подозревали аппендицит. Малую корчило от боли, кричала с таким плачем...температура под 40. После всех осмотров хирургами, узистами, промываний и .т.д. Ксюша напугана пи...ц. При виде пеленки истерика начинается, надеюсь пройдет.
    Девочки , кто делает сам молочку, поделитесь плиз где берете закваски. Домашнюю молочку мне домой привозят, была у этих людей дома, сама все видела, но в жаркий период всеравно не рискую. Творог в мульте делала, мороженко, сметана... А вот можно ли кефир сделать в домашних условиях? Не тупо кисляк, а именно кефир. И кто-то из вас делает ряженку?
    Также интересует домашний майонез без яиц. Буду признательна за рецепты и советы.

  18. #7718
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Я вроде тоже скрупулезная, ну вот никогда бы не подумала, что отравимся именно кефиром - продукт, который массово покупают людям в брльницы после операций, тем кто на диете... Кстати, кефир Простоквашено.
    Мы конечно малую по врачам да анализам потаскали знатно, я не сразу заподозрила отравление, подозревали аппендицит. Малую корчило от боли, кричала с таким плачем...температура под 40. После всех осмотров хирургами, узистами, промываний и .т.д. Ксюша напугана пи...ц. При виде пеленки истерика начинается, надеюсь пройдет.
    Девочки , кто делает сам молочку, поделитесь плиз где берете закваски. Домашнюю молочку мне домой привозят, была у этих людей дома, сама все видела, но в жаркий период всеравно не рискую. Творог в мульте делала, мороженко, сметана... А вот можно ли кефир сделать в домашних условиях? Не тупо кисляк, а именно кефир. И кто-то из вас делает ряженку?
    Также интересует домашний майонез без яиц. Буду признательна за рецепты и советы.
    Ксюші скорішого одужання! І більше ніяких отруєнь!
    Ми робимо сир (кисломолочний) і кефір/біфіт з домашнього молока із заквасками vivo (в АТБ, аптеках). Купляємо у однієї тітки, кип'ячу, остужую до температури по рецепту. Відливаю в банку на кефір. В каструлю кидаю сирну закваску, в банку біфіт/кефір. Ставлю на електричний килимок на 6-8 годин (кефір довше). Закваску на сир ставлю на водяну баню, кип'ячу з півгодини.
    І така процедура двічі на тиждень.
    Востаннє редагував Sheba: 13.07.2019 о 20:05

  19. #7719
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Я вроде тоже скрупулезная, ну вот никогда бы не подумала, что отравимся именно кефиром - продукт, который массово покупают людям в брльницы после операций, тем кто на диете... Кстати, кефир Простоквашено.
    Мы конечно малую по врачам да анализам потаскали знатно, я не сразу заподозрила отравление, подозревали аппендицит. Малую корчило от боли, кричала с таким плачем...температура под 40. После всех осмотров хирургами, узистами, промываний и .т.д. Ксюша напугана пи...ц. При виде пеленки истерика начинается, надеюсь пройдет.
    Девочки , кто делает сам молочку, поделитесь плиз где берете закваски. Домашнюю молочку мне домой привозят, была у этих людей дома, сама все видела, но в жаркий период всеравно не рискую. Творог в мульте делала, мороженко, сметана... А вот можно ли кефир сделать в домашних условиях? Не тупо кисляк, а именно кефир. И кто-то из вас делает ряженку?
    Также интересует домашний майонез без яиц. Буду признательна за рецепты и советы.
    Скорейшего выздоровления вам!!!
    Я беру закваски тут https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=355928
    Бифидойогурт, бифидопродукт.
    Готовлю в мультиварке в баночках по 200 мл из-под детского питания.
    Молоко, либо Селянское, синее в клеточку, либо детское Злагоду. Чаще Злагоду.
    Домашнюю молочку не советуют детям. Во-первых жирная, во-вторых никакого контроля по качеству.
    Если не успеваю сделать, то покупаю только злагодовский Кефир.
    Агушей и Машенькой постоянно травятся, особенно летом. Ещё Тема.

  20. #7720
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Девочки, меня вот сегодня осенило, а можно же баночки из-под питания использовать в мультиварке для йогурта( стеклянные)? Не обязательно покупать специальные банки?

Сторінка 386 з 494 ПершаПерша ... 286336376377378379380381382383384385386387388389390391392393394395396436486 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті