Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 442 з 494 ПершаПерша ... 342392432433434435436437438439440441442443444445446447448449450451452492 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9866, показано з 8 821 по 8 840.

Тема: От года до двух (том 32)

  1. #8821
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Розказуйте у кого які санки, бо ми ще не купили...

  2. #8822
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    такие все милахи, как медвежата в зимнем))
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  изображение_viber_2019-12-04_12-49-45.jpg
Переглядів: 102
Розмір:  136,2 КБ
ID:	2250467

  3. #8823
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Sheba Переглянути допис
    Розказуйте у кого які санки, бо ми ще не купили...
    И мы без санок ещё.
    Но зато, по-моему, с кариесом (((( заметила на верхних жевательных черные цяточки. Ещё не рассмотрела, т к это очень сложно...но уже вся в расстроенных чувствах
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  4. #8824
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    И мы без санок ещё.
    Но зато, по-моему, с кариесом (((( заметила на верхних жевательных черные цяточки. Ещё не рассмотрела, т к это очень сложно...но уже вся в расстроенных чувствах
    ОХ ТИЖ... Ну звідки він? Ще ж солодкого не їла... Навіть не уявляю, як таким крохам лікувати...

  5. #8825
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Sheba Переглянути допис
    ОХ ТИЖ... Ну звідки він? Ще ж солодкого не їла... Навіть не уявляю, як таким крохам лікувати...
    Многие на ГВ ночное сворачивают...да и много фруктов ягод естся...не знаю ((((капец конечно
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  6. #8826

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 902

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    И мы без санок ещё.
    Но зато, по-моему, с кариесом (((( заметила на верхних жевательных черные цяточки. Ещё не рассмотрела, т к это очень сложно...но уже вся в расстроенных чувствах
    у моего после курса антибиотиков вылезали дырочки. первый раз подумала: совпало. Хорошо, хоть мало антибиотиков случилось принимать

  7. #8827
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Илона, это не обязательно кариес, сходите к стоматологу, все проблемы решаем, не расстраивайся!

  8. #8828

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    И мы без санок ещё.
    Но зато, по-моему, с кариесом (((( заметила на верхних жевательных черные цяточки. Ещё не рассмотрела, т к это очень сложно...но уже вся в расстроенных чувствах
    И мы безсаночные.
    Нормально лечится. Я дочке с 2 лет лечила. Тебе покажут и расскажут как держать, если без наркоза лечить. А если под наркозом, то вообще ничего делать не надо.

  9. #8829
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Mihha Переглянути допис
    Илона, это не обязательно кариес, сходите к стоматологу, все проблемы решаем, не расстраивайся!
    О, да? Спасибо, сходим!
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  10. #8830
    Аватар для *POKUPATEL*
    Реєстрація
    29 січень 2014
    Дописів
    897

    Типово

    Мы купили санки Витан, катались прошлой зимой и вчера)
    Взяли эту модель, ТК и спинка с боковыми бортами (очень удобно для малышей, не переживаю что ребенок выпадет) съёмная и родительская ручка.
    Фотка прошлогодняя))

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

  11. #8831
    Аватар для *POKUPATEL*
    Реєстрація
    29 січень 2014
    Дописів
    897

    Типово

    Девчата, хочу посоветовать, вдруг кто не в курсе, идею досуга с малышами.
    Мы были на прошлых выходных на концерте, моя пончита заценила))) просила ЕЩЁ)))
    Приходили с детками от 0 и примерно до 12 лет.

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

  12. #8832
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    О, класс! Спасибо за информацию. Надо будет попробовать сходить)

    У нас вот такие санки https://sanki.com.ua/view.shtml?id=5...QaAr6XEALw_wcB
    Покупали ещё до рождения Вари кататься с горок. Теперь докупила сидушку к ним и планирую катать.

  13. #8833
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    Всем спасибо за пожелания и комплименты
    Сегодня опят было 38(( сказали до воскресенья может скакать темпа.
    Санки,ох эти санки.У Ксюхи были такие клевые,спинка складивалась,ручка удобная.поломались,купили замену чуть дешевле.катить не смогла,тупо заваливает вперед ребенка,переварачивая санки.,так и катали по старинке за веревочку,но нам уже 5 было.А вот Андрюху даже незнаю(((

  14. #8834
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    У нас санки Геркулес, я уже не помню какая именно модель, покупали Вере ещё, они не убиваемые, очень прочные и удобные, но переносить их через дорогу например, на которой нет снега- тяжело. А так они шикарные. Есть у нас ещё пластиковые для горки и ледянки, но то уже для старших.

  15. #8835

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 902

    Типово

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    Всем спасибо за пожелания и комплименты
    Сегодня опят было 38(( сказали до воскресенья может скакать темпа.
    Санки,ох эти санки.У Ксюхи были такие клевые,спинка складивалась,ручка удобная.поломались,купили замену чуть дешевле.катить не смогла,тупо заваливает вперед ребенка,переварачивая санки.,так и катали по старинке за веревочку,но нам уже 5 было.А вот Андрюху даже незнаю(((
    да?

  16. #8836
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від Mihha Переглянути допис
    У нас санки Геркулес, я уже не помню какая именно модель, покупали Вере ещё, они не убиваемые, очень прочные и удобные, но переносить их через дорогу например, на которой нет снега- тяжело. А так они шикарные. Есть у нас ещё пластиковые для горки и ледянки, но то уже для старших.
    О, точно, я хоть название вспомнила- Геркулес!). У нас тоже они, Ксюше покупала, когда ей годик был. Да, единственное неудобство- вес (в лифт тащить или через асфальт). А так очень удобные, хороший толкатель- ручка, такая себе коляска на снегу, я и по бордюрам перемещала их с Ксюхой спокойно, когда снег везде, да и по небольшим кускам асфальта проехать можно. Ручку- толкатель не снимали, с ней с горки нормально едут, а когда Ксюха выросла, то ледянки таскает, они легкие и удобные. Но недолговечные)
    Тимон в прошлом году санки вообще не оценил, не хотел сидеть в них, постоянно вылазил, сейчас не доставали их еще, на ледянке вот два дня катался с удовольствием с горок. И просто на жопе, так ему еще больше понравилось).

  17. #8837
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    тоже читаю вас про санки.
    Пойду гуглить эти Геркулесы ))

  18. #8838
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    О, точно, я хоть название вспомнила- Геркулес!). У нас тоже они, Ксюше покупала, когда ей годик был. Да, единственное неудобство- вес (в лифт тащить или через асфальт). А так очень удобные, хороший толкатель- ручка, такая себе коляска на снегу, я и по бордюрам перемещала их с Ксюхой спокойно, когда снег везде, да и по небольшим кускам асфальта проехать можно. Ручку- толкатель не снимали, с ней с горки нормально едут, а когда Ксюха выросла, то ледянки таскает, они легкие и удобные. Но недолговечные)
    Тимон в прошлом году санки вообще не оценил, не хотел сидеть в них, постоянно вылазил, сейчас не доставали их еще, на ледянке вот два дня катался с удовольствием с горок. И просто на жопе, так ему еще больше понравилось).
    Ну вот мы тогда со старшими так же на форуме обсуждали и закупили этих Геркулесов))) Я так и хотела написать, коляска-санки) едет как танк! А ещё разбираются и хорошо складывается на балконе. Вообщем берите, не пожалеете

  19. #8839
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від Mihha Переглянути допис
    Ну вот мы тогда со старшими так же на форуме обсуждали и закупили этих Геркулесов))) Я так и хотела написать, коляска-санки) едет как танк! А ещё разбираются и хорошо складывается на балконе. Вообщем берите, не пожалеете
    Ага, и мы с подругой форумской тут и брали, может и в одно время с тобой))). Благодаря форуму я о многих хороших вещах узнала...и купила)
    Jane_R, Женя, сейчас подобных санок много, это 10 лет назад они в новинку были, может есть более бюджетные аналоги, а то цену глянула, прозрела. С другой стороны, фиг знает, как похожие внешне модели в эксплуатации себя ведут. У меня в комплектацию еще сидушка с поролоном (норм) и конвертик (г-но) входили. В идеале конечно на горке попросить потестить понравившиеся варианты. Но для малышни лет до 4-х , а может и больше санки с такой ручкой-толкателем супер, ребенка перед собой везешь, а не назад оглядывается, не вывалился ли по дороге. И в Геркулесах ручка классная, удобная , прочная и не вываливается, у знакомой похожие санки, но более хлипкие, не так едут.

  20. #8840
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    Да,когда только стали появляться санки с толкателем,весь форум наверное Геркулесы накупил)) Но мы их не брали,ездили на Троицкий,покупать.какую- то другую фирму.жаль не запомнила.А потом кум подарил нынешние,фигня .Но я ему об жтом не сообщаю
    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    да?
    Да

Сторінка 442 з 494 ПершаПерша ... 342392432433434435436437438439440441442443444445446447448449450451452492 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті