Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 438 з 494 ПершаПерша ... 338388428429430431432433434435436437438439440441442443444445446447448488 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9866, показано з 8 741 по 8 760.

Тема: От года до двух (том 32)

  1. #8741
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    Ой, перепутала у нас сухого, в собственном соку.
    Мы только так и делаем
    Вот и я только так делаю

  2. #8742
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Вот и я только так делаю
    В ты Дане давала?)
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  3. #8743

    Типово

    Нас сегодня сыпануло, правда быстро прошло. Подозреваю что на буряк - я его вчера багатенько дала.

  4. #8744
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    В ты Дане давала?)
    Неа

  5. #8745
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Илона, у меня Вера оч любила капусту квашеную, трусилась за ней, давала, контролировала количество, она все солёное любила и любит. Сева пока не проникся, он по запеканкам, блинчикам

  6. #8746
    Аватар для Какая-тоТварь
    Реєстрація
    29 травень 2007
    Дописів
    26 131

    Типово

    Евгеньтоше завтра год и месяц. С едой - такое. Пробует все очень осторожно и с первого раза ничего никогда не нравится. Кроме пирожков и булочек. С большим воодушевлением жевал хачапури, например. Но самая главная любовная любовь - это брокколи. С брокколи все сойдет. Если ложку "не вкусного" и ложку брокколи. Вот так сегодня суп ели - на курином бульоне, немного картошки, чуть-чуть морковки (для цвета), все измельченное в пюре. Неее... Беее! В рот попадало только если делала вид, что ложка была выужена не из тарелки с супом, а из баночки с брокколи.
    Огурцы очень любит!
    А вообще у нас какой-то кашевый рацион и никуда мы с него не сдвигаемся. Утром каша с фруктом (тертое яблоко или банан), днем - каша с яичным желтком или отварной курицей (мелко нарезаю и вроде жует), вечером каша и кефир или творог. Пыталась давать омлет, супы... никакого интереса к новой еде. Все новое - фу и буэ, выуживается из рта пальцем и летит на пол.

  7. #8747
    Аватар для Какая-тоТварь
    Реєстрація
    29 травень 2007
    Дописів
    26 131

    Типово

    Возраст, кстати, такой интересный. Каждый день умелка. Недавно начал гав-гав делать на вопрос "как делает собака?", кошка, правда, делает какой-то похожий звук и мяу-мяу получается только изредка. Но гав-гав - четко. На днях начал гав-гав говорить, когда в парке собака лаяла. Так что точно понимает, что это за гав-гав такой)) "Мама" и "баба" еще вполне осознано говорить начал. Правда "мама" чаще если обижается или капризничает, а то че меня просто так звать-то...)))
    Дед научил жать руку при встрече, так что "Привет" - это четко правая лапа протягивается для рукопожатия. Пока-пока уже давно показывает. Любит "привет", а потом сразу "пока-пока", чтобы снова "Привет", весело же)))
    Начал бить в ладоши - хлопать очень звонко. Раньше не получалось так звонко, потому было не интересно и он этого не делал. А сейчас хлопает, если его хвалят или кто-то говорит "ладушки" или кто-то хлопает.
    Хоровое пение каждый вечер в квартире - подпевает всегда и всем: только музыка или кто-то начал протяжно "Аааа!", Евгеньтош тут же бровки домиком и петь))) Музыкальные игрушки - наше все. Синтезатор детский - любимая штука. Играет и поет! Может так просидеть минут по десять-пятнадцать, тыкать в клавиши, петь, слушать. Мне кажется, его ничего так долго не занимает, как синтезатор этот.
    Бубен тоже нравится, ксилофон. Бард какой-то растет))
    Начал залезать на диван. Слазить только не умеет, каждый раз боюсь, что хлопнется.
    В книжечке показывает некоторых животных, путается только еще. Зато носик и глазки показывает четко.
    Востаннє редагував Какая-тоТварь: 29.11.2019 о 22:03

  8. #8748
    Аватар для Какая-тоТварь
    Реєстрація
    29 травень 2007
    Дописів
    26 131

    Типово

    А, кстати, забавная штука - любит по ступенькам ходить. Вот катаемся на горке, а ему не так сама горка нравится, как забираться на нее по ступенькам. И гуляем мы так - подходим к ближайшему бордюру и все: на бордюр - с бордюра, обратно на бордюр...
    А катание на эскалаторе - ух! Сегодня в ТЦ раз десять туда-сюда. И отходить не хочет, берет за руку и ведет к эскалатору.

  9. #8749
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    Мы по ступеням тоже любим.

  10. #8750
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Mihha Переглянути допис
    Илона, у меня Вера оч любила капусту квашеную, трусилась за ней, давала, контролировала количество, она все солёное любила и любит. Сева пока не проникся, он по запеканкам, блинчикам
    О! Хорошо, когда есть компания)))уже легче))

    Ступеньки- это магнит. Мы часто в последнее время по детским центрам, так вот- ступеньки на батуты- любимое. Может по минут 20 туда-сюда без остановки. Отвлечёшь, унесёшь, но только ступеньки в поле зрения- хана спине снова))
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  11. #8751
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Евгеньтош- красавчик! С брокколи- особенно))
    Да, возраст- интересный, каждый день что-то новенькое.

    Мы сегодня под дождичком гуляли, лужи и палка - что ещё для счастья надо? Ах, да.. ступеньки на горку))) жизнь удалась)))
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  12. #8752
    Аватар для =Foxy=
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 777

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    А есть ещё мелкие фанаты квашеной капусты? Мне хоть холодильник не открывай, сразу тычет не банку и истошно орёт- ням. Дала попробовать на свою голову
    Пусть ест ! Я даю, тоже любит. Вот почитай
    https://www.instagram.com/p/Byo_gj1i...d=4ox5txt2sn76


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  13. #8753
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    А есть ещё мелкие фанаты квашеной капусты? Мне хоть холодильник не открывай, сразу тычет не банку и истошно орёт- ням. Дала попробовать на свою голову
    Ха-ха! Моя не только квашеную капусту обожает, огурцы ела бы круглосуточно! Сильно опечалившись, что в теплице уже нет свежих огурцов, уплетает квашеные и консервированные, прям до истерики...
    Смотрю все такие хозяйки, капусту квасите, рыбой запасаетесь, а я....просто сажаю 10 тыщ тюльпана и мечтаю о голубцах...

  14. #8754
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Про зубы. Нас все пугали клыками, но они как-то не особо беспокоили, но вот жевательные -это жесть. В ночь перед прорезыванием темпа под 39 скакнула, а утром два зуба обнаружили сразу. Но мы большинство зубов " рожаем" с темпой, капризами и частым ГВ.

  15. #8755
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Ха-ха! Моя не только квашеную капусту обожает, огурцы ела бы круглосуточно! Сильно опечалившись, что в теплице уже нет свежих огурцов, уплетает квашеные и консервированные, прям до истерики...
    Смотрю все такие хозяйки, капусту квасите, рыбой запасаетесь, а я....просто сажаю 10 тыщ тюльпана и мечтаю о голубцах...
    Я на новий рік запланувала голубці))). Квашені огірки і капусту поки не даємо дитині, багато солі і зуби жувальні в процесі, толком не пережує, животик болітиме. Я теж роблю капусту в своєму соці.

    Евгеньтош з брокколі насмішив))). Ми суцвіттями недавно давали, Василинка їла. А сходинки - це любов усіх малюків! Може у вас Моцарт росте? Ранній музикант!

    Мішка), одужуйте скоріше. Наша з місяць як почала їсти макарони і сирну запіканку сама, руками. Теж думаю м'ясо фрикадельками починати давати.

  16. #8756
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Какие они смешные эти дети) свои у них вкусы, интересы) возраст конечно очень умилительный. Мы недавно тоже засняли танцы на прогулке)))
    Востаннє редагував Mihha: 30.11.2019 о 21:19

  17. #8757
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від =Foxy= Переглянути допис
    Пусть ест ! Я даю, тоже любит. Вот почитай
    https://www.instagram.com/p/Byo_gj1i...d=4ox5txt2sn76


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Спасибо. И как обычно- мнения кардинально разные. Кто говорит о настраивании пищеварения с ее помощью, кто наоборот- испортит))

    Наташа, та какие там хозяйки))) 2 л капусты нашинковать и высадить цветы- о, сравнила))))


    Сева и вроде и в луже, а вроде и нет))и не придерешься))) интересные звуки такие, рарара
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  18. #8758

    Типово

    Такие все взрослые, с умелками. Одни мы как.... отстаем...

  19. #8759
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Такие все взрослые, с умелками. Одни мы как.... отстаем...
    Стыцьпердыць. Я когда читала ваш последний отчет удивлялась очень, Эми многое не умеет. Но, у нее есть свои достижения. Это ж нормально
    Я как-то на пирамидку жаловалась и нехотенье пить из своей чашки, все ей подавай Авент малышковую. С пирамидкой сколько пыхтела, Эмилия и ухом не вела. Тут посоветовали тоже забить, забила. Месяц назад, приблизительно, сижу в телефоне ковыряюсь, чё за тишина? Смотрю- собирает и разбирает пирамидку и так складно, быстро (не по размеру, конечно), некоторые кольца надевает неглядя, наблюдая за котом))) дай, думаю и с чашкой попробую, с тех пор мы на чашке. Скоро снова достану стакан с трубочкой
    Кстати, все с чашками?, я такую офигенскую взяла
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  20. #8760

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    Стыцьпердыць. Я когда читала ваш последний отчет удивлялась очень, Эми многое не умеет. Но, у нее есть свои достижения. Это ж нормально
    Я как-то на пирамидку жаловалась и нехотенье пить из своей чашки, все ей подавай Авент малышковую. С пирамидкой сколько пыхтела, Эмилия и ухом не вела. Тут посоветовали тоже забить, забила. Месяц назад, приблизительно, сижу в телефоне ковыряюсь, чё за тишина? Смотрю- собирает и разбирает пирамидку и так складно, быстро (не по размеру, конечно), некоторые кольца надевает неглядя, наблюдая за котом))) дай, думаю и с чашкой попробую, с тех пор мы на чашке. Скоро снова достану стакан с трубочкой
    Кстати, все с чашками?, я такую офигенскую взяла
    Покажи!
    То я к.тому что мы не ходим.

Сторінка 438 з 494 ПершаПерша ... 338388428429430431432433434435436437438439440441442443444445446447448488 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті