Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 421 з 494 ПершаПерша ... 321371411412413414415416417418419420421422423424425426427428429430431471 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9866, показано з 8 401 по 8 420.

Тема: От года до двух (том 32)

  1. #8401
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    Галя, я тебя люблю))))


    В соседней теме увидела Эмили. Моя любимая красоточка
    А в глазах я просто тону

  2. #8402
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис


    В соседней теме увидела Эмили. Моя любимая красоточка
    А в глазах я просто тону
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  3. #8403
    Аватар для Велюрчик
    Реєстрація
    20 листопад 2014
    Дописів
    833

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    Галя, я тебя люблю))))

    Не, мы пока каждый день гуляем. По часу-полтора. Не выходим, только, если дождь или форс-мажор с работой, к примеру. Но, удовольствия все меньше и меньше от этого получаю. Да и Эми в коляске неинтересно уже. А вот зима- это совсем проблема. Прошлую неделями нос не высовывали... соседи мужа встречали и мол....как это так, нужно гулять с маленьким ребенком, а ее не видно)))
    Мы ещё и два раза в день гуляем пока, до обеда Няня, вечером я выхожу))

  4. #8404
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    Мы тоже стараемся гулять два раза,но чаще один

  5. #8405
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Вы герои!!!
    Меня сегодня на час хватило и то, потому что были дела во дворе.

  6. #8406
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Я стараюсь один раз выйти на улицу с малым. Минимум на час. Чаще на полтора-два. Но часто и в магазин в это время заходим (то есть минус 15-30 минут от прогулки...)
    Сегодня гуляли тоже после сна. Сначала на площадке малый побегал, потом, как начало темнеть, уже в магазин пошли (заодно чуть отогрелись) и уже потом домой покатились.

  7. #8407
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Ну я не фанатично, але гуляю. До обіду в магазин і трішки походили. А післяобід цілеспрямовано гуляти, годину ледве витримала. Василинка ходить мало, незвично їй в зимовому одязі, до каляски, або завалюється на доріжку. Ото тільки гойдалки цікавлять. Я пінкову сідушку спеціально для гойдалок таскаю))). Дітей майже нема.

    Було тепліше - довше гуляли. В основному раз, як треба по магазинам чи по воду, 2 рази. Бувало, що бабуся ще вигулювала.

  8. #8408
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    Перевод времени,кто его придумал......
    Я вообще забыла что перевели,смотрю утром и думаю,ну Андрюха блин,совсем родителей не жалеет.а оказалось эт часы перевели))))
    Та капець з цим переведенням: батьки лягають спати по зимовому, дитина всіх будить по літньому. От думаю, чи переводити її на годину назад, чи ні... Ми на літній час 2 тижні переходили.
    У нас зараз взагалі збій програми, переходимо на 1 сон. Бо на перший ще нормально вкладається, на другий довше вкладаю, ніж спить...
    Цитата Допис від vikusik1991 Переглянути допис
    Привет, девчонки))) читаю про кризисы)) у кого дети подгуз не хотят менять, у кого маму отпускать)) а у меня ощущение, что кризис от Рождения
    Сил тобі і терпіння! І щоб дітки давали змогу перепочити мамі.
    Чоловік теж хотів двоє))).

  9. #8409
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Sheba Переглянути допис
    Та капець з цим переведенням: батьки лягають спати по зимовому, дитина всіх будить по літньому. От думаю, чи переводити її на годину назад, чи ні... Ми на літній час 2 тижні переходили.
    У нас зараз взагалі збій програми, переходимо на 1 сон. Бо на перший ще нормально вкладається, на другий довше вкладаю, ніж спить...

    Сил тобі і терпіння! І щоб дітки давали змогу перепочити мамі.
    Чоловік теж хотів двоє))).
    Ага, Даня з другого разу на один сон перейшов. Спочатку спробував, два дні, і знову повернувся до двох снів. Тижні півтора-два знов спав двічі. А це з суботи знов на один сон пішов. (ото що я писала, що він чоловіку веселий день зробив, коли я працювала, от з того дня на один сон і пішли)
    Поки що норм. Намагаюся графік найзручніший йому зрозуміти та зробити - поки що трохи плаває туди-сюди на годину. В залежності від того, о котрій годині ранку прокинувся і скільки вдень проспав.

  10. #8410
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    Мы гуляем с наступления холодов,один раз,бывает два,если по делам куда надо....

    Неделю назад два дня подряд тоже спал один сон,думаю- все,пепешли,а нет...теперь снова два сна.И даже сегрдня бассейн,долго проспал,а на 2 сон еа пол часа заснул у бабушки в гостях.

  11. #8411
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    мы гуляем обязательно, 1-2 раза, как получится, но каждый день.

  12. #8412
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Ого, Данька уже на одном сне, ого-го. Я буду максимально 2 держать, полезно ж...хотя, типа от меня что-то зависит, ага
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  13. #8413
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    Ого, Данька уже на одном сне, ого-го. Я буду максимально 2 держать, полезно ж...хотя, типа от меня что-то зависит, ага
    я тож до зимы думала два сна удержать. Нифига

  14. #8414
    Аватар для Велюрчик
    Реєстрація
    20 листопад 2014
    Дописів
    833

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    Ого, Данька уже на одном сне, ого-го. Я буду максимально 2 держать, полезно ж...хотя, типа от меня что-то зависит, ага
    А как максимально держать? У Алисии второй сон был минут 40 где-то после года и первый-час-полтора. И второй сон, если до 16:30-17 не уснула, я уже не давала спать, раньше укладывались в ночь, но когда перешли на один сон, то он по времени 2 часа-2.20 где-то, а бывает и 3, но редко))) Гулять было удобнее, как раз по солнышку и до темноты) а сейчас спим в это время)) ну ничего и у такому графику привыкли))

  15. #8415
    Аватар для vikusik1991
    Реєстрація
    30 вересень 2014
    Дописів
    760

    Типово

    Цитата Допис від Sheba Переглянути допис
    Сил тобі і терпіння! І щоб дітки давали змогу перепочити мамі.
    Чоловік теж хотів двоє))).
    Спасибо)) да уже намного проще)) с мужем уже даже пару раз менялись. Я уже разок с подружкой в кафе ходила, а муж с детьми был. Часа 3 правда, но все же))). Ну и муж конечно почаще ходит. А лафа, когда мы к родителям или родители к нам. Мы с мужем и не появляемся дома )))

  16. #8416
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Ага, Даня з другого разу на один сон перейшов. Спочатку спробував, два дні, і знову повернувся до двох снів. Тижні півтора-два знов спав двічі. А це з суботи знов на один сон пішов. (ото що я писала, що він чоловіку веселий день зробив, коли я працювала, от з того дня на один сон і пішли)
    Поки що норм. Намагаюся графік найзручніший йому зрозуміти та зробити - поки що трохи плаває туди-сюди на годину. В залежності від того, о котрій годині ранку прокинувся і скільки вдень проспав.
    Я теж враховую, як рано дитина встала. Вкладаю приблизно о 12-13. Спить десь 1.5 - 2.5 години. Прокидається Василинка посеред сну. Якщо застану, що ще не розбуркалась, то присипаю і далі спить.

  17. #8417
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Мне тоже лень выходить на улицу, но так как старшего ребёнка нужно водить, школа-кружки бесконечные, то и гуляем много и утром и днем и вечером. И сон у Севы уже давно один, и если он хорошенько не побегает на улице, будет ныть и нудиться дома. Приходится лазить по улицам, очень любит на тренажёрах уличных лазить. Вб у него получается длинное, но завалить его нереально.

  18. #8418
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Велюрчик Переглянути допис
    А как максимально держать? У Алисии второй сон был минут 40 где-то после года и первый-час-полтора. И второй сон, если до 16:30-17 не уснула, я уже не давала спать, раньше укладывались в ночь, но когда перешли на один сон, то он по времени 2 часа-2.20 где-то, а бывает и 3, но редко))) Гулять было удобнее, как раз по солнышку и до темноты) а сейчас спим в это время)) ну ничего и у такому графику привыкли))
    По вашим признакам- Алисия уже готова к одному сну была, если первый длинный и хороший, а второй маленький и тяжело уснуть. Я буду смотреть по Эмилии, например сейчас она не выдержит с одним сном.
    А сохранять два сна...ну..бесконечно прикачивать, больше ничего не знаю))
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  19. #8419
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    Ого, Данька уже на одном сне, ого-го. Я буду максимально 2 держать, полезно ж...хотя, типа от меня что-то зависит, ага
    Мы с одним сном почти с года. Не укладывалась она на второй и все(Гуляем до сна недолго и после часик( раньше больше). Бегает везде, иногда падает, встаёт и дальше бежит))

  20. #8420
    Аватар для Велюрчик
    Реєстрація
    20 листопад 2014
    Дописів
    833

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    По вашим признакам- Алисия уже готова к одному сну была, если первый длинный и хороший, а второй маленький и тяжело уснуть. Я буду смотреть по Эмилии, например сейчас она не выдержит с одним сном.
    А сохранять два сна...ну..бесконечно прикачивать, больше ничего не знаю))
    Ну вот ты сама и пишешь, что готовность ребёнка имеет значение, если ребёнок не хочет спать, то ни как не продлишь)))
    А по поводу пользы, то один сон суммарно, как два сна до этого, поэтому поддерживаю, что тут готовность ребёнка)

    Алисия, как и Сева, очень уважает тренажеры, и они у нас прям перед подъездом, пройти мимо ни как нельзя))

Сторінка 421 з 494 ПершаПерша ... 321371411412413414415416417418419420421422423424425426427428429430431471 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті