Посоветуйте интресные заброшенные здания для проведения в них фотосессий.
Спасибо.
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Посоветуйте интресные заброшенные здания для проведения в них фотосессий.
Спасибо.
СЕРДЮК, проспект Кирова, вниз от магазина "Уют", за сш № 22, там в балку падает многоэтажка. Влезть в нее можно запросто, главное на первых этажах в каку не влезть и с бомжами в боях не поучаствовать....
СЕРДЮК, ах, да.... За этим домом в руинах лежит порк им. Ленинского Комсомола, так вот там нужно снимать фильм про погибшую цивилизацию.... Порванный оползнями асфальт ступенек, речки-вонючки.... Только одному туда не советую ходить....
Сильно буйные товарищи там обитают?
СЕРДЮК, в основном ананисты и сатанисты-кошкодавы. Думаю, особого вреда они причинить не могут, но приятного будет мало.
Дом по улице Ломанной, за цирком. Очень старый, остался каркас, даже без крыши. Внутри в доме давно лес из деревьев.
Визаж, коррекция бровей. Вопросы в личку.
___
Приглашаю на Орхидный сайт Украины.
А вообще поспрашивайте ребят, которые в ночной дозор играются) Они вас СТОЛЬКО заброшенных зданий расскажут/покажут, ненаснимаешься
))
Визаж, коррекция бровей. Вопросы в личку.
___
Приглашаю на Орхидный сайт Украины.
фозле кафе "Оджах" живописные полуразвалины. Мы сами на них плотоядно посматривали.
жаль что многие места загажены.
номера домов могут быть неточными.
- 9-ти и 16-ти этажки пр. Кирова, описанные выше.
- Ударников, 30. 9-ти этажка с видом на промзону и факел. Чтобы вылезти на крышу воспользуйтесь пожарной лестницей с пятого если не ошибаюсь этажа
- Артема 23, по нечетной стороне.
- Больница на Красной
- Шевченко, 24. Чудесный подвал
- Коксохимическая. многоэтажка .
- Октябрская пл. 8-9 Очаровательный домик. Двери были заколоченны, никто там не срал. Залазили через окно.Рисунки на обоях, книжки, открытки, забытые вещи.Рекомендую, если ещё не загадили.
- Казакова. Недострой за бетонным забором с краном.
- заброшенная школа на Соколе. Рядом школа обитаемая, поэтому аккуратно. Лазили только в подвале. Там ещё скелет собаки валяется
- Мукаша Салакунова, 9. длинное, 9-ти этажное здание с ангелами на стенах. Это район первого Тополя. Вниз к балке если идти
- Исполкомовская,17, тут подсказывают.
- Кротова, напротив Днепрошины.
- Крематорий за Победой
- заброшенная военная база в 13-ти км от Днепра
есть ещё куча мест, но они либо загажены, либо находятся на территории госучереждений.
Если ещё что вспомню, напишу
ЗЫ. Фотки покажете ?
Придумываем и проводим квесты
066-754-76-01, 096-52-44-328 (Игорь) Telegram: @IgorKochet
Какая-тоТварь, Тильда, igor-kochet, Zirael, Спасибо за советы))
Ага)ЗЫ. Фотки покажете ?
Интересная)СЕРДЮК, А что за фотосесия?
паганос, тут были в прошлое воскресенье)
![]()
А где это кафе??Допис від Zirael
паганос, у вас это был уже вечер
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks