Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 84 з 117 ПершаПерша ... 34747576777879808182838485868788899091929394 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2336, показано з 1 661 по 1 680.

Тема: Зимний марафон Стройности!

  1. #1661
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 852

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    набрала таки килограмчик за выхи от пятничного веса
    Это грустно((

  2. #1662
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    У меня -1,4 за неделю))) знаю, что в начале всегда уходит вода, и потом уже таких результатов не будет, но рада, что лёд тронулся)))) и рада, что тумблер в голове переключился, что раз подумаешь- тянуть ли в рот очередную вкусняху)))
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  3. #1663
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Это грустно((
    Почему? )))

  4. #1664
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Franya Переглянути допис
    Ух ты! Как быстро прилипает (
    Если учесть, что в году около 50 выходных, необходимо быть аккуратнее )))
    Пришли мне, пожалуйста, сегодняшний вес в ЛС. В отчёте у тебя чуть больше 70ти написано, видно, ошибка
    93,2

    я так лички ненавижу, мне проще здесь написать или еще раз форму заполнить.


    А вообще, конечно, вайбер и мессенджер - идеально удобные и максимально быстрые способы передачи информации

  5. #1665
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 852

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Почему? )))
    Ну, я б расстроилась, если б в процессе похудения пришел целый килограмм

  6. #1666
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Ну, я б расстроилась, если б в процессе похудения пришел целый килограмм
    ну ты и расстраиваешься из-за своего нынешнего веса намного больше, чем я парюсь))

    для меня это обычное колебание веса в пределах суток))
    та же вода и то больше завешивает часто

  7. #1667

    Реєстрація
    07 вересень 2007
    Дописів
    832

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Ну, я б расстроилась, если б в процессе похудения пришел целый килограмм
    А я не делаю с этого проблему, т.к., может повторюсь, я не в процессе похудения, а в процессе поиска оптимального для своего организма плана питания и самое важное - здорового питания. Чтобы не кружилась голова от недоеденного, чтобы не доставлять дискомфорт окружающим своей нервозностью от того, что ты голодный. Такого плана, при котором пришедшие в процессе различных приятных событий (поглощения пятничного коньяка, посиделок с друзьями, вылазок на шашлык и т.п.) граммы-килограммы так же легко уйдут в течение следующей недели. И так до момента, когда я приду к своему весу и буду продолжать в том же духе. Мне осталось около 4-5 кг.
    Я тоже набрал за выходные 0,6 кг, но это не проблема. Ведь я ездил в лес, по пути обратно заехал в Каменское к друзьям и съел у них в кафе вкуснейшую пиццу... и еще много приятных событий.
    Эксклюзивный войлок и кожа (валяные одежда обувь и аксессуары, кожаные изделия ручной работы)
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=384379

  8. #1668
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 752

    Типово

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    У меня -1,4 за неделю))) знаю, что в начале всегда уходит вода, и потом уже таких результатов не будет, но рада, что лёд тронулся)))) и рада, что тумблер в голове переключился, что раз подумаешь- тянуть ли в рот очередную вкусняху)))
    Отличный результат! И отвес, а особенно тумблер

    Левобережная, есть!

    Жду еше парочку человек, которые пока не заполнили форму и покажу табличку
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  9. #1669
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 752

    Типово

    Друзья, результаты первой недели Марафона в табличке ниже. Несмотря на то, что каждый сбросил по немногу, общий сниженный вес внушителен. И это всего-лишь (неполная) неделя
    Перед тем, как смотреть табличку попробуйте с собой договориться и сравнивать себя с собой больше, чем себя и остальными
    Лидеры, делитесь секретиками Всем удачнейшей второй недельки нашего "забега"!
    Spoiler Spoiler: Результаты первой недели 

    Spoiler Spoiler: Сравниваем себя с собой ))) 
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  10. #1670
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 752

    Типово

    Кстати, "мальчики" наши МОЛОДЦЫ! При совсем небольшом весе такие внушительные минусы.
    Левобережная, ты потеряла первое место из-за печенек
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  11. #1671
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 852

    Типово

    Ухты!!
    Все молодцы пока что, плюсов нет.
    Левобережная, так ты прибедняешься, на самом деле

  12. #1672

    Реєстрація
    07 вересень 2007
    Дописів
    832

    Типово

    Цитата Допис від Franya Переглянути допис
    Друзья, результаты первой недели Марафона в табличке ниже.
    Мне кажется, что правильнее добавить еще одну колонку и сравнивать потери не в абсолютном весе, а в процентах относительно веса на прошлой неделе.
    А то получается, что у меня минус 1,4 кг, что составляет 1,4/88,0*100% = 1,59%
    И, например, к_сеня потеряла 1,3 кг, но в относительных величинах это 1,3/67,8*100%=1,91%.
    Таким образом, к_сеня достигла лучшего результата!

    Можно сделать две таблички лидеров: одна по абсолютным результатам, а вторая - по относительным. Как считаете?
    Эксклюзивный войлок и кожа (валяные одежда обувь и аксессуары, кожаные изделия ручной работы)
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=384379

  13. #1673
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Turist_dp Переглянути допис
    Мне кажется, что правильнее добавить еще одну колонку и сравнивать потери не в абсолютном весе, а в процентах относительно веса на прошлой неделе.
    А то получается, что у меня минус 1,4 кг, что составляет 1,4/88,0*100% = 1,59%
    И, например, к_сеня потеряла 1,3 кг, но в относительных величинах это 1,3/67,8*100%=1,91%.
    Таким образом, к_сеня достигла лучшего результата!

    Можно сделать две таблички лидеров: одна по абсолютным результатам, а вторая - по относительным. Как считаете?
    такая таблица всегда делается в финале марафона

  14. #1674

    Реєстрація
    07 вересень 2007
    Дописів
    832

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    такая таблица всегда делается в финале марафона
    Понял, спасибо! Тогда буду без зазрения совести считать, что у меня 3-е место)))
    Эксклюзивный войлок и кожа (валяные одежда обувь и аксессуары, кожаные изделия ручной работы)
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=384379

  15. #1675
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 752

    Типово

    Цитата Допис від Turist_dp Переглянути допис
    Мне кажется, что правильнее добавить еще одну колонку и сравнивать потери не в абсолютном весе, а в процентах относительно веса на прошлой неделе.
    А то получается, что у меня минус 1,4 кг, что составляет 1,4/88,0*100% = 1,59%
    И, например, к_сеня потеряла 1,3 кг, но в относительных величинах это 1,3/67,8*100%=1,91%.
    Таким образом, к_сеня достигла лучшего результата!

    Можно сделать две таблички лидеров: одна по абсолютным результатам, а вторая - по относительным. Как считаете?
    Отличное предложение! Я вчера вечером об этом думала, но сегодня уже и не вспомнила
    Подумаю, как добавить % потерю веса и сделаю.
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  16. #1676
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 752

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    такая таблица всегда делается в финале марафона
    Жень, а почему бы не сделать это в еженедельных табличках. Это ведь даже показательнее просто сброшенных кг
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  17. #1677

    Реєстрація
    07 вересень 2007
    Дописів
    832

    Типово

    Цитата Допис від Franya Переглянути допис
    Отличное предложение! Я вчера вечером об этом думала, но сегодня уже и не вспомнила
    Подумаю, как добавить % потерю веса и сделаю.
    У Вас же в "экселе" табличка? Если нужна будет помощь, скиньте мне (я дам почту), я добавлю.
    Эксклюзивный войлок и кожа (валяные одежда обувь и аксессуары, кожаные изделия ручной работы)
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=384379

  18. #1678
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 752

    Типово

    Цитата Допис від Turist_dp Переглянути допис
    Понял, спасибо! Тогда буду без зазрения совести считать, что у меня 3-е место)))
    В любом случае, можешь так считать потому как так оно и есть )))
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  19. #1679
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 752

    Типово

    Цитата Допис від Turist_dp Переглянути допис
    У Вас же в "экселе" табличка? Если нужна будет помощь, скиньте мне (я дам почту), я добавлю.
    Благодарю! Я формулы сделаю. Мне бы понять, как красиво и понятно разместить это все
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  20. #1680
    Аватар для stakan
    Реєстрація
    03 червень 2006
    Дописів
    510

    Типово

    Блин, мне теперь аж неловко, но основной мой секрет похудения, я думаю, в том что первый раз я взвесил вечером, а второй раз утром преимущество в примерно 1 кг это точно дает. Что ж, тем сложнее теперь будет показать хороший минус дальше. Ну и да, я все таки не только шоколадные батончики и двойные порции фруктов за раз сжираю, у меня еще минимум 2 часовые TRX тренировки в зале. +раньше я часто не выхаживал норму по шагам в день, т.к. работаю фактически дома. А теперь уже 8 дней подряд 8-10 тыс. шагов в сутки

Сторінка 84 з 117 ПершаПерша ... 34747576777879808182838485868788899091929394 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті