Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 7 з 117 ПершаПерша 123456789101112131415161757107 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2336, показано з 121 по 140.

Тема: Зимний марафон Стройности!

  1. #121
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Тело не будет рисоваться без физухи. Не будет. И меню Джанаки совсем не обязательно и даже не надо, чтобы сбросить 10 кг.
    И да, сначала покажи свои минус десять, потом советуй другим. Я тут вот как-то с Юрой согласна.

    И да, я бы тоже переспрашивала, потому что ни разу не ответил тот, кого, собственно, и спрашивают. Чего адвокаты вместо Джанаки говорят?
    я тут показывала свои минус десять, достигнутые 5 лет назад. То, что я сейчас не достигла минус десяти, это другой вопрос (не могу собрать себя в кулак полностью - раз, смена работы и фин.обстоятельств - два). Но я проходила -10 и знаю, КАК это.
    Или в N-ый раз коллаж показать того времени?

  2. #122
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    я тут показывала свои минус десять, достигнутые 5 лет назад. То, что я сейчас не достигла минус десяти, это другой вопрос (не могу собрать себя в кулак полностью - раз, смена работы и фин.обстоятельств - два). Но я проходила -10 и знаю, КАК это.
    Или в N-ый раз коллаж показать того времени?
    Ээээ, ты на меню, которое Джанака тулит сидела? Речь о нем вообще-то.

    Ну вот, тебе вызов бросают, принимай, похвастаешь своими минус 10 к лету. И вопросы по рациону отпадут. Типа "на слабо" возьмись

  3. #123
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Ээээ, ты на меню, которое Джанака тулит сидела? Речь о нем вообще-то.

    Ну вот, тебе вызов бросают, принимай, похвастаешь своими минус 10 к лету. И вопросы по рациону отпадут. Типа "на слабо" возьмись
    Тогда я считала калории, когда худела. Что Юра считает тоже фихнёй чистой воды.
    Потому пропорции, которые предлагает Алина, прекрасно представляю. Они даже лучше, чем я соблюдала тогда. на этом рационе минус десять можно и за 2 месяца, а не за 4, как было у меня тогда, сделать.

    не возьмусь. Я уже выше написала почему.

  4. #124
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Тогда я считала калории, когда худела. Что Юра считает тоже фихнёй чистой воды.
    Потому пропорции, которые предлагает Алина, прекрасно представляю. Они даже лучше, чем я соблюдала тогда. на этом рационе минус десять можно и за 2 месяца, а не за 4, как было у меня тогда, сделать.

    не возьмусь. Я уже выше написала почему.
    Женя, я подсчитала... порядка 100 грн/день.
    попробуй посчитать свой рацион.
    думаю, он не глобально будет меньше...

    а вот дисциплина деньгами не измеряется

    -10 могут быть другими в этот раз по соотношению жира к мышцам

  5. #125
    Аватар для Юpа
    Реєстрація
    07 серпень 2008
    Дописів
    22 450

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Ну чего троллинг? Ну вполне правильные вопросы. Если советуешь человеку конкретную систему питания (заметь, человеку, который желает похудеть на 10 кг, ни о каком "качестве" речи не было пока) и подчеркиваешь, что это личный опыт, то надо показать свой результат "до" и "после". В случае Джанаки ведь никаких "минус 10" нет и не могло быть, т.к. от нее воздух останется тогда. И наверное надо об этом писать, когда обещаешь "минус десять на личном опыте", нет?
    вово... где тут плюсануть можно?

  6. #126
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Тогда я считала калории, когда худела. Что Юра считает тоже фихнёй чистой воды.
    Потому пропорции, которые предлагает Алина, прекрасно представляю. Они даже лучше, чем я соблюдала тогда. на этом рационе минус десять можно и за 2 месяца, а не за 4, как было у меня тогда, сделать.

    не возьмусь. Я уже выше написала почему.
    Юра считает, что невозможно правильно подсчитать расход калорий. И тут он прав. Точности тут ждать нечего, все приблизительно.
    И он на самом деле их считает, просто не по табличкам, а так сказать общую картину - обрати внимание, что он писал про мак-меню, например и прочее

    Причины почему не возьмешься - ну, ожидаемо. А еще "эти дни" и что там еще всегда мешает

  7. #127
    Аватар для Юpа
    Реєстрація
    07 серпень 2008
    Дописів
    22 450

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    мало кто такой рацион выдержит, как тут уже несколько человек написали
    факт
    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    На меню Алины можно сбросить 10 кг, параллельно и тело "рисоваться" будет.
    не факт

    На форумах принято проповедовать именно то что исповедуешь. Всегда идет первым вопрос - чего лично ты добился по той системе которую всем советуешь

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    И да, сначала покажи свои минус десять, потом советуй другим. Я тут вот как-то с Юрой согласна.
    факт, именно это и вызывает удивление

  8. #128
    Аватар для Юpа
    Реєстрація
    07 серпень 2008
    Дописів
    22 450

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    И он на самом деле их считает, просто не по табличкам, а так сказать общую картину - обрати внимание, что он писал про мак-меню, например и прочее
    да, я вижу опасные продукты и по ним смотрю калорийность, чтобы понимать сколько их съесть можно без вреда

  9. #129
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    Женя, я подсчитала... порядка 100 грн/день.
    попробуй посчитать свой рацион.
    думаю, он не глобально будет меньше...

    а вот дисциплина деньгами не измеряется

    -10 могут быть другими в этот раз по соотношению жира к мышцам
    только на одну себя 700 грн в неделю - не потяну, Алина. Ну я же понимаю, если так пишу.
    Я сняла офис, зарегистрировала ФОП, потому расходы увеличились. Доходы потихоньку растут тоже. Но не так стремительно. Потому я сейчас на тугом поясе, ткскзть.

  10. #130
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Юра считает, что невозможно правильно подсчитать расход калорий. И тут он прав. Точности тут ждать нечего, все приблизительно.
    И он на самом деле их считает, просто не по табличкам, а так сказать общую картину - обрати внимание, что он писал про мак-меню, например и прочее

    Причины почему не возьмешься - ну, ожидаемо. А еще "эти дни" и что там еще всегда мешает
    ну да, тебе ж с другого конца города виднее, конечно, когда у меня "эти дни", а когда другие причины.
    А так да, я толстая. ничего не делающая с этим Женя - если части этой темы от этой мысли легче - я рада за эту часть темы

  11. #131
    Джанака
    Guest

    Типово

    Жень, да, недешево... знаю...
    В любом случае, я тебе искренне желаю выйти на нужную цифру в доходе!!!
    увы, белковая составляющая стоит денег...

  12. #132
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    Жень, да, недешево... знаю...
    В любом случае, я тебе искренне желаю выйти на нужную цифру в доходе!!!
    увы, белковая составляющая стоит денег...
    спасибо!
    Та выйду, куда я денусь... в приоритете хочу в зал снова вернуться... может, во второй половине мая получится... мож какие акции перед летом будут. Оч классно себя чувствовала, когда в зал ходила. И муж недавно сказал, что сейчас хоть и похудела немного, но в том году качество с залом было ощутимо лучше.

  13. #133
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    ну да, тебе ж с другого конца города виднее, конечно, когда у меня "эти дни", а когда другие причины.
    А так да, я толстая. ничего не делающая с этим Женя - если части этой темы от этой мысли легче - я рада за эту часть темы
    Мешает все время что-то не только тебе в этой теме, потому обобщила.

    И да, я точно знаю, если ничего не делать, то ничего и не меняется. Личный опыт, да

  14. #134
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 352

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    спасибо!
    Та выйду, куда я денусь... в приоритете хочу в зал снова вернуться... может, во второй половине мая получится... мож какие акции перед летом будут. Оч классно себя чувствовала, когда в зал ходила. И муж недавно сказал, что сейчас хоть и похудела немного, но в том году качество с залом было ощутимо лучше.
    Можно поступить проще
    есть 2 мес одну гречку, куругрудь и творог
    яблоки и капусту
    вес уйдет стремительно
    качество тело будет на высоте, в сравнении с сейчашним
    и по деньгам очень не накладно
    раз в неделю закупка и готовить на 2-3 дня
    но тут надо закремниться и вперед к цели!
    еще и сэкономить на зал, ведь минус затраты пиво/сигареты и всякий пищевой мусор
    Мы будем жить теперь по-новому

  15. #135
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 352

    Типово

    Джанака, действительно было б интересно глянуть на живот до
    сейчас - отлично
    Мы будем жить теперь по-новому

  16. #136
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Patty Переглянути допис
    Джанака, действительно было б интересно глянуть на живот до
    сейчас - отлично
    я тебе в личку могу прислать
    не хочу троллей кормить

  17. #137

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 903

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    я тут показывала свои минус десять, достигнутые 5 лет назад. То, что я сейчас не достигла минус десяти, это другой вопрос (не могу собрать себя в кулак полностью - раз, смена работы и фин.обстоятельств - два). Но я проходила -10 и знаю, КАК это.
    Или в N-ый раз коллаж показать того времени?
    и что? Вы похудели на 10 кг., а потом обратно набрали эти 10 кг?
    Но ведь это же просто кошмар.

  18. #138
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    и что? Вы похудели на 10 кг., а потом обратно набрали эти 10 кг?
    Но ведь это же просто кошмар.
    я 2 года держала вес (за 2 года было +2 кг). А потом постепенно вверх пошел... сначала не обратила внимания, что так быстро, а потом жизненные обстоятельства были такие, что мне было честно говоря пофиг почти - любила себя такую, какая была. Потом взялась за себя... да как-то урывками. Сброшу несколько кг, а потом то деньги, то моральное состояние, то себя жалко ограничивать (никогда не отрицала, что люблю вкусно поесть)... и часть назад возвращалось. И по кругу. Уже пара лет. Наскоками. Летом прошлым взялась за себя... в октябре как заболела острым бронхитом, так и до ноября в зал не ходила, в ноябре доходила абонемент, а потом с конца ноября фоп, налоги, аренда... короче, печально. Но уже выравниваюсь, и финансово, и по питанию. За месяц 1,5. Хочу к июлю еще -4 - так что вполне реально (т.е. у меня уже не те +10, я часть в том году сбросила)

  19. #139
    Джанака
    Guest

    Типово

    Женя, у тебя всё получится!!!

  20. #140

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 903

    Типово

    Jane_R, ну неверно же так.
    Извините, конечно
    Качели - это самое ужасное, что может быть.
    Не худеть-поправляться нужно, а раз и навсегда выработать тот режим питания, при котором не набирается вес.
    Дальше будет все труднее сбрасывать лишнее.
    Я всегда на пару кг поправляюсь за зиму.
    Раньше за пару недель весной уходили лишние кг. А сейчас уже не хотят так быстро

Сторінка 7 з 117 ПершаПерша 123456789101112131415161757107 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті