Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 6 з 117 ПершаПерша 1234567891011121314151656106 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2336, показано з 101 по 120.

Тема: Зимний марафон Стройности!

  1. #101
    Джанака
    Guest

    Типово

    Радуга, вот протеин бюджетный и по качеству хороший
    https://5lb.ua/protein/ostrovit-wpc8...dard-900g.html
    2р/день по 30 грамм=60 грамм
    ровно на 15 дней

  2. #102
    Аватар для Вини
    Реєстрація
    16 березень 2005
    Звідки Ви
    город "Авангард"
    Дописів
    1 389

    Типово

    я спортпит туточки беру.
    https://vk.com/polianskiy_sport
    Кстати, завезли протеин "дамский" и шейкеры есть, очень удобные с отсеком для сухого порошка. Мой приятель торгует.
    Велосипед, или велосипед - выбор очевиден.

  3. #103
    Аватар для Юpа
    Реєстрація
    07 серпень 2008
    Дописів
    22 450

    Типово

    Походу в теме многовато продавцов... будьте бдительны

  4. #104
    Аватар для Вини
    Реєстрація
    16 березень 2005
    Звідки Ви
    город "Авангард"
    Дописів
    1 389

    Типово

    я не продавец и ничего с этого не имею. Просто приятель, человек хороший. Я потребитель евойной продукции.

    Определилась с завтрашним питанием. Буду грызть яблоки, пить воду и если удастся, детские творожки. Вчера почитала их бжу и ахнула. Там есть всё. Одна пятая-одна шестая суточной нормы всего. Угдеводов можно было бы поменьше, но я на обезжиренный творог уже смотреть не могу без отвращения.
    Не помню, хвасталась вам, или нет, но сегодня я влезла в свои самые узкие самые маленькие джинсы и застегнула ремень на одну дырочку дальше. Вес пока стоит, но объём пошёл на убыль. Танеужели жирррр!? начал таять?

    Кто-то интересовался чем же это таким надо заниматься, чтобы не смочь нормально поесть, докладываю: отправляюсь в долгое эротическое путешествие, буду прикована наручниками к кровати. Но яблоки с собой. ))))

    А вчера я молодец, ясчитаю. С моим 4-летним опытом вегетарианства и очень осторожным отношением к яйцам (допускала их вмешивание в овокотлетки и выпечку) вчера мне захотелось амлет на ужин. Взяла, сделала и сожрала. Сама. Большой такой блин. 1 яйцо, 50 гр молока, 1 ст л ржаной муки, 1 ч л майонеза, щедрая горсть мороженого горошка, соль, специи. Хорошо пошло. Хотя раньше не могла яйца есть. А тут прислушалась к организьму. Ямолодец, короче.
    Велосипед, или велосипед - выбор очевиден.

  5. #105
    Аватар для KOZETKA
    Реєстрація
    19 липень 2010
    Звідки Ви
    Гордая слобожанка
    Дописів
    1 457

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    даже на выезде можно питаться вменяемо, понятно что калории посчитать не получится, но купить то мяско с салатиком или кефир везде можно. С другой стороны можно иногда дать и послабление.
    По своему опыту скажу - недельный зажор на все включено со сладостями не выбивает надолго из колеи. Сразу по приезду при возврате к привычному рациону вес возвращается в норму, да и уменя(не значит что у других так), большая часть набранного веса - вода, которая уходит, как только перестаю есть много сладкого. Ни в коем случае не пропагандирую или рекомендую такие варианты, просто если в остальное время идет сбалансированное питания, особенно с дефицитом то не так и страшно. А если конечно это перерастет в постоянное поедание всего подряд - то будет не очень )
    Я, конечно, стараюсь держаться. Считаю КБЖУ, но ем иногда 2 раза в день вместо привычных 5. С белками вот беда. Пью меньше воды. Ем непривычные продукты - бургер в кафе могу треснуть. Не взвешиваю порции. И сама не взвешиваюсь. Приеду домой - наверное, испугаюсь цифры на весах... Ну и в спортзал не хожу.
    Востаннє редагував KOZETKA: 07.04.2017 о 17:42

  6. #106
    Джанака
    Guest

    Типово

    Вини, таки жир уходит !

  7. #107
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 290

    Типово

    Цитата Допис від Вини Переглянути допис
    я спортпит туточки беру.
    https://vk.com/polianskiy_sport
    Кстати, завезли протеин "дамский" и шейкеры есть, очень удобные с отсеком для сухого порошка. Мой приятель торгует.
    это тоже мои знакомые, правда не настолько хорошо знакомы как с Женей с 5lb.
    Еще один магазин моего хорошего товарища http://www.onlyvit.com/

  8. #108
    Джанака
    Guest

    Типово

    Я уже на финишной

  9. #109
    Аватар для BlackCoffee
    Реєстрація
    21 серпень 2016
    Дописів
    56

    Типово

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    Я уже на финишной
    ОЙ, Джанака, суперрр!!!
    Так держать!

    Вот это мотиватор

  10. #110
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від BlackCoffee Переглянути допис
    ОЙ, Джанака, суперрр!!!
    Так держать!

    Вот это мотиватор
    спасибо!!!!!!!!!!
    я очень стараюсь
    ОНО ТОГО СТОИТ
    Мечты сбываются , если делать ВСЁ для её осуществления
    хотеть мало

  11. #111
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 290

    Типово

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    спасибо!!!!!!!!!!
    я очень стараюсь
    ОНО ТОГО СТОИТ
    Мечты сбываются , если делать ВСЁ для её осуществления
    хотеть мало
    прогресс есть, значит все делается правильно. Поздравляю! Однако хочу заметить что со светом надо поработать, наверняка при правильном освещении животик выглядит лучше )

  12. #112
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    прогресс есть, значит все делается правильно. Поздравляю! Однако хочу заметить что со светом надо поработать, наверняка при правильном освещении животик выглядит лучше )
    я не умею работать ни со светом, ни с камерой, и техника, наверно, не позволит сделать кадры лучше.
    и как-то цели нет показать по максимуму.
    результат и прогресс очевидный, думаю, этого достаточно для форума
    а я, конечно, вижу гораздо больше, чем форма на данном кадре

  13. #113
    Аватар для Юpа
    Реєстрація
    07 серпень 2008
    Дописів
    22 450

    Типово

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    И пишите, как идёт.
    Может, кто-то ещё присоединится, услышав о твоих результатах.

    ....

    Поверь, минус 10 это реально! К лету куклой будешь
    это как понимать? Мы еще не услышали какие у лично вас были минусы после 1,2,3 месяца этих заморочек
    у тех кто еще не присоединился тем более минусов нет

    вы ищете подопытного кролика?

  14. #114
    Аватар для Юpа
    Реєстрація
    07 серпень 2008
    Дописів
    22 450

    Типово

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    Я уже на финишной
    так можно узнать, думаю это всем будет интересно, сколько кг вы скинули? Неужели больше 10?

    число 10 взято из поста для Радуги, вы там ей именно столько обещали, это личный опыт?

    а есть фото "ДО" так сказать? ну чтобы оценить колоссальный прогресс!
    Востаннє редагував Юpа: 08.04.2017 о 10:47

  15. #115
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Юра, троллинг прошу прекращать.
    Уже ответили, что цели разные. Кто-то абы на весах циферь была красивая, а кому-то уже весы нужное показывают и добивают качество тела.
    Вас в этой теме игнорят все (вас все прекрасно помнят по другим разделам, даже если вы остальных не помните).
    Худейте как хотите. Пишите тут в теме свои цифры как хотите. Но участников троллить прекращайте.

  16. #116
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Юра, троллинг прошу прекращать.
    Уже ответили, что цели разные. Кто-то абы на весах циферь была красивая, а кому-то уже весы нужное показывают и добивают качество тела.
    Вас в этой теме игнорят все (вас все прекрасно помнят по другим разделам, даже если вы остальных не помните).
    Худейте как хотите. Пишите тут в теме свои цифры как хотите. Но участников троллить прекращайте.
    Ну чего троллинг? Ну вполне правильные вопросы. Если советуешь человеку конкретную систему питания (заметь, человеку, который желает похудеть на 10 кг, ни о каком "качестве" речи не было пока) и подчеркиваешь, что это личный опыт, то надо показать свой результат "до" и "после". В случае Джанаки ведь никаких "минус 10" нет и не могло быть, т.к. от нее воздух останется тогда. И наверное надо об этом писать, когда обещаешь "минус десять на личном опыте", нет?

  17. #117
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Ну чего троллинг? Ну вполне правильные вопросы. Если советуешь человеку конкретную систему питания (заметь, человеку, который желает похудеть на 10 кг, ни о каком "качестве" речи не было пока) и подчеркиваешь, что это личный опыт, то надо показать свой результат "до" и "после". В случае Джанаки ведь никаких "минус 10" нет и не могло быть, т.к. от нее воздух останется тогда. И наверное надо об этом писать, когда обещаешь "минус десять на личном опыте", нет?
    ну ему же выше уже отвечали на вопрос этот. А он продолжает спрашивать через один пост.
    На меню Алины можно сбросить 10 кг, параллельно и тело "рисоваться" будет. Другой вопрос, что мало кто такой рацион выдержит, как тут уже несколько человек написали. Да и недешево это, к сожалению

  18. #118
    Джанака
    Guest

    Типово

    Женя, а я как раз хотела тебе предложить попробовать...
    я же могу... и ты сможешь!!!
    можно будет и в 9-10 вечера поесть...
    но дисциплину, режим и систему нужно будет держать
    ...прибалтываю тебя

  19. #119
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    ну ему же выше уже отвечали на вопрос этот. А он продолжает спрашивать через один пост.
    На меню Алины можно сбросить 10 кг, параллельно и тело "рисоваться" будет. Другой вопрос, что мало кто такой рацион выдержит, как тут уже несколько человек написали. Да и недешево это, к сожалению
    Тело не будет рисоваться без физухи. Не будет. И меню Джанаки совсем не обязательно и даже не надо, чтобы сбросить 10 кг.
    И да, сначала покажи свои минус десять, потом советуй другим. Я тут вот как-то с Юрой согласна.

    И да, я бы тоже переспрашивала, потому что ни разу не ответил тот, кого, собственно, и спрашивают. Чего адвокаты вместо Джанаки говорят?

  20. #120
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    Женя, а я как раз хотела тебе предложить попробовать...
    я же могу... и ты сможешь!!!
    можно будет и в 9-10 вечера поесть...
    но дисциплину, режим и систему нужно будет держать
    ...прибалтываю тебя
    я не смогу. С моим графиком и иногда любовью к вкуснопожрать - не смогу.
    И дорого мне. Пока что не потяну

Сторінка 6 з 117 ПершаПерша 1234567891011121314151656106 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті