Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 41 з 117 ПершаПерша ... 31323334353637383940414243444546474849505191 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2336, показано з 801 по 820.

Тема: Зимний марафон Стройности!

  1. #801
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 293

    Типово

    да ладно, ешьте арахис и не заставляйте меня гуглить статьи о том, что ГМО это полезно и круто

  2. #802
    Аватар для Юpа
    Реєстрація
    07 серпень 2008
    Дописів
    22 450

    Типово

    Думал на этой неделе отмечу минус 20 кг и 3 месяца, но организм расслабился )))

    Вес на месте, но не могу снова закрутить гайки уже больше недели...

    Может хоть на 100 дней бахну пивка с ЧИПСАМИ !!! по такому случаю ))))

  3. #803
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Послезавтра, в четверг, отчет.
    Для отчета необходимо заполнить ФОРМУ до 18 часов четверга.
    Кто не сможет отчитаться в четверг, можно отчитаться в среду.

  4. #804
    Аватар для Юpа
    Реєстрація
    07 серпень 2008
    Дописів
    22 450

    Типово

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    Сейчас в варусе яйца по 7,90
    Дешевле не придумать белка.
    Меня готовка так достала, что я варю нужное количество каши, доливаю ещё немного воды и вливаю нужное количество яичных белков.
    Количество белков варьируется в зависимости от количества яичных приемов.
    Один приём - 5 белков.

  5. #805
    Аватар для Юpа
    Реєстрація
    07 серпень 2008
    Дописів
    22 450

    Типово

    Мож я щас как та загнанная лошадь, но не жрать гораздо проще чем адски тренится

    Должен таки быть баланс, но с перевесом в дефицит калорий

  6. #806
    Аватар для Юpа
    Реєстрація
    07 серпень 2008
    Дописів
    22 450

    Типово

    Решил посмотреть что за 500 калорий пишет мне орбик за пробежку, нагуглил
    сколько расходует бег и ходьба

    Ходьба 330
    Бег трусцой или на месте 670

    т.е. орбик это что-то среднее между ходьбой и бегом, в принципе оно так и ощущается
    по тяжести, я бы даже сказал что оно что-то типа езды на велике, но стоя, не на сидушке

    кстати... помните я писал что прогулки тоже очень эффективны, но гулять надо 2 часа и
    более, таки это подтверждается табличкой!

    и тут бац:

    http://life4health.ru/skolko-kalorij-szhigaet-beg/

    8.Парниковый эффект

    Положительное действие оказывает утепление, оборачивание мест скопления жира полиэтиленовой пленкой. Количество сожженных калорий может увеличиться примерно на 200-300.

    ОРБИКИ рулят! я слышал подобное про овер 80кг

    7.Оптимальный режим каждой тренировки

    Не рекомендуются пробежки при весе более 90 кг из-за опасности травм суставов. Необходим совет специалиста.
    Востаннє редагував Юpа: 17.05.2017 о 00:20

  7. #807
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  8. #808

    Типово



    Пошла постить... по заинтересованным

  9. #809
    Аватар для Вини
    Реєстрація
    16 березень 2005
    Звідки Ви
    город "Авангард"
    Дописів
    1 389

    Типово

    Капец я опять на плато. В субботу елашопопало, потому что соревки, в воскресенье кушала нормально, но был минимум физической активности (на уровне лёжа повернуться на другой бочок), а в понедельник вечером кинотеатр со снеками без границ. И всё.
    И капец. Вторник прошёл в стиле "детокс", а весы снова показывают все мои чревоугодные грехи. И ладно, если бы ела что-то нормальное. Но это же 3 кг пищевого мусора!!! На вел сесть не могу - мы ещё оба не слишком хорошо себя чувствуем после субботы.
    Ною.
    Велосипед, или велосипед - выбор очевиден.

  10. #810
    Джанака
    Guest

    Типово

    Вини, в твоём случае... даже некорректно называть то, что имеешь, плато с точки зрения недовольства.
    Радоваться нужно, что весь мусор прошёл транзитом и нигде не зацепился... и прыгать от радости, что организм сам отрегулировал перегруз и пищевой бардак...

    Ты, наверно, не в курсе, я на системном и режимном питании в строжайшей дисциплине 3 недели сидела в плато, и стала выходить через плюс!!! А только потом пошли ступенчатые обвалы...сначало в весе, а потом в объёмах.

    Так что, нытьё меняй на чувство радости и благодарности своему организму... и вообще... этот момент является показателем хорошей работы всего гормонального фона, который регулирует обменный процессы.

  11. #811
    Аватар для Вини
    Реєстрація
    16 березень 2005
    Звідки Ви
    город "Авангард"
    Дописів
    1 389

    Типово

    Джанака, спасибо за поддержку. Вчера надела новые алладинчики и тешила себя мыслью, что мой слегка выдающийся животик в них очень миленько смотрится. Типа: ведь чтобы танцевать танец живота - нужен же животик!? Нужен! - вот он!
    Сегодня попыталась пройтись пешком вверх по КМ - пару раз чуть сознание не потеряла. Ещё не восстановила силы, чтобы вернуться к тренировкам. Так, ножкой помахиваю на кухне в офисе, пока чайник греется
    Велосипед, или велосипед - выбор очевиден.

  12. #812
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 293

    Типово

    Цитата Допис від Вини Переглянути допис
    Капец я опять на плато. В субботу елашопопало, потому что соревки, в воскресенье кушала нормально, но был минимум физической активности (на уровне лёжа повернуться на другой бочок), а в понедельник вечером кинотеатр со снеками без границ. И всё.
    И капец. Вторник прошёл в стиле "детокс", а весы снова показывают все мои чревоугодные грехи. И ладно, если бы ела что-то нормальное. Но это же 3 кг пищевого мусора!!! На вел сесть не могу - мы ещё оба не слишком хорошо себя чувствуем после субботы.
    Ною.
    вообще восстанавливаться после соревнований и есть - это нормально. Так понимаю на велосипедах они проходили? Так что восполнить запасы гликогена углеводами, полежать - даже хорошо, если усердствовать организм чуть позже возьмет свое с запасом. А по-поводу снеков и тд - хочется их пожрать, съешьте другой еды в течении дня меньше, пейте кока-колу с 0 калорий, а не обычную.
    Ну и постоянных отвесов, как верно заметила Джанака не бывает. Вес может даже в легкий плюс поначалу пойти, даже при сильных ограничениях в калориях, а позже только стабилизируется. Поэтому рекомендую забить и не париться. Но конечно не повторять часто зажоры антиЗОЖные, если интересует похудение

  13. #813

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 903

    Типово

    сахарозаменители - гораздо большее зло, чем сахар.

  14. #814
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 293

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    сахарозаменители - гораздо большее зло, чем сахар.
    еще ГМО туда добавьте и не забудьте магазинную курятину

  15. #815

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 903

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    еще ГМО туда добавьте и не забудьте магазинную курятину
    ну, это же ВАШе сердце страдает.
    И неизвестно, что было в начале жизни. Вашей.
    Это играет огромную роль.

  16. #816
    Аватар для Вини
    Реєстрація
    16 березень 2005
    Звідки Ви
    город "Авангард"
    Дописів
    1 389

    Типово

    Майор, да, велосипедные по большей части. Это была 10-часовая мультигонка. Вел, бег, байдарки, лазание по верёвкам, стрельба из рогатки и лука, спортивное ориентирование по балкам и оврагам, а потом пошёл дождь и велосипедалирование превратилось в велопихалово, велотолкалово, велоносилово и т.д. и т.п. Еды с собой было вдоволь, но мало что лезло. Под конец ещё насквозь промокла и сильно переохладилась. Потом дома 3 часа в ванне с кипятком - снимала крупную телесную дрожь, от которой неровные круги по водной глади расходились Короче организм испытывал оффигитеьный стресс и физическую нагрузку на протяжении почти 12 часов. После такого трудно не отъедаться всем что только под руку попадается. Кстати, надо бы прознать, чем можно быстро и полезно восстанавливаться, чтобы не вкидываться картошкой фри...
    Велосипед, или велосипед - выбор очевиден.

  17. #817
    Аватар для Вини
    Реєстрація
    16 березень 2005
    Звідки Ви
    город "Авангард"
    Дописів
    1 389

    Типово

    Написала, перечитала и сама вспомнила. Я ж это дело бросила на почти 10 лет, и всё забыла. А помню, как после финиша мне хотелось или пива тёмного-претёмного, или молока домашнего жирного-прежирного. Вот этим и восстанавливалась.
    Алкоголя сейчас не пью вообще. Чё я про молоко не вспомнила... !?
    Велосипед, или велосипед - выбор очевиден.

  18. #818
    Аватар для Лада0808
    Реєстрація
    11 серпень 2015
    Дописів
    3 679

    Типово

    Вини, вы умница и молодец. Кто молодец? Вини молодец)))
    Завтра забудете про ваши снеки, а про победу будете помнить) Удачи.

  19. #819
    Аватар для Ponachka
    Реєстрація
    13 червень 2008
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    4 291

    Типово

    Всем привет! Нужен совет коллектива.
    Закончила "6 лепестков", результатом ооочень довольна, минус 3,5 кг на весах и минус 4 см в талии. Теперь вопрос: как закрепить успех? как питаться дальше? Понятие ЗП для меня немного абстрактно, знаю, что белки надо есть вечером)). Пока смогла отказаться от белого хлеба и сахара, стараюсь пить воду. Посоветуйте, что еще?

  20. #820
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Ponachka Переглянути допис
    Всем привет! Нужен совет коллектива.
    Закончила "6 лепестков", результатом ооочень довольна, минус 3,5 кг на весах и минус 4 см в талии. Теперь вопрос: как закрепить успех? как питаться дальше? Понятие ЗП для меня немного абстрактно, знаю, что белки надо есть вечером)). Пока смогла отказаться от белого хлеба и сахара, стараюсь пить воду. Посоветуйте, что еще?
    Если калории и баланс БЖУ ну никак не хочется учитывать, то да, минус сладкое и мучное. Навсегда.
    Ну или научится адекватно оценивать съеденное, а тут не обойтись без подсчета калорий и взвешивания еды. Хотя бы некоторое время.

    Ну и физическую активность никто не отменял. Прогулки пешие - общедоступное занятие (как минимум)

Сторінка 41 з 117 ПершаПерша ... 31323334353637383940414243444546474849505191 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті