Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 103 з 117 ПершаПерша ... 35393949596979899100101102103104105106107108109110111112113 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2336, показано з 2 041 по 2 060.

Тема: Зимний марафон Стройности!

  1. #2041

    Реєстрація
    05 травень 2014
    Дописів
    437

    Типово

    Вот уж не ожидала оказаться в лидерах ))) мотивирует ))

  2. #2042

    Реєстрація
    07 вересень 2007
    Дописів
    832

    Типово

    Смотрю в табличку, многие отказываются от ужина или не ужинают после 18-19.
    Тоже когда-то так делал. Только ложусь спать не ранее 24 часов, поэтому это очень сложно, да и неправильно, как мне объяснили.
    Сейчас меня научили делать последний прием пищи не позже чем 3-4 часа до сна. А ужин обязателен, организм не должен испытывать голод, иначе начнет запасать жир при малейшей следующей возможности. Только на ужин никаких углеводов. Белок и клетчатка.
    Эксклюзивный войлок и кожа (валяные одежда обувь и аксессуары, кожаные изделия ручной работы)
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=384379

  3. #2043
    Аватар для ФИФИ
    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    2 401

    Типово

    Цитата Допис від Turist_dp Переглянути допис
    Смотрю в табличку, многие отказываются от ужина или не ужинают после 18-19.
    Тоже когда-то так делал. Только ложусь спать не ранее 24 часов, поэтому это очень сложно, да и неправильно, как мне объяснили.
    Сейчас меня научили делать последний прием пищи не позже чем 3-4 часа до сна. А ужин обязателен, организм не должен испытывать голод, иначе начнет запасать жир при малейшей следующей возможности. Только на ужин никаких углеводов. Белок и клетчатка.
    Полностью с Вами согласна.
    3-4 часа до сна вполне приемлемо.
    В моём случае отказ от позднего ужина был необходим, так как я ложусь спать в 22 иногда и раньше, а ужин приходился на 20...20:30. Поэтому сейчас стараюсь успеть до 19, если не выходит, то позволяю себе легенький перекус, либо стакан воды и быстро спать

  4. #2044
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 293

    Типово

    Цитата Допис від Turist_dp Переглянути допис
    Смотрю в табличку, многие отказываются от ужина или не ужинают после 18-19.
    Тоже когда-то так делал. Только ложусь спать не ранее 24 часов, поэтому это очень сложно, да и неправильно, как мне объяснили.
    Сейчас меня научили делать последний прием пищи не позже чем 3-4 часа до сна. А ужин обязателен, организм не должен испытывать голод, иначе начнет запасать жир при малейшей следующей возможности. Только на ужин никаких углеводов. Белок и клетчатка.
    не начнет запасать, пока есть дефицит. Но психологически так труднее переносить процесс похудения. Поэтому ешьте на здоровье, хоть ночью, пока расход калорий выше потребления

  5. #2045

    Реєстрація
    07 вересень 2007
    Дописів
    832

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    не начнет запасать, пока есть дефицит. Но психологически так труднее переносить процесс похудения. Поэтому ешьте на здоровье, хоть ночью, пока расход калорий выше потребления
    Ночью траты энергии меньше, поэтому возникновение запасов очень даже вероятно.
    Эксклюзивный войлок и кожа (валяные одежда обувь и аксессуары, кожаные изделия ручной работы)
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=384379

  6. #2046
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 293

    Типово

    Цитата Допис від Turist_dp Переглянути допис
    Ночью траты энергии меньше, поэтому возникновение запасов очень даже вероятно.
    это так не работает. Важен СУТОЧНЫЙ калораж и поддержка дефицита на длинных промежутках времени. Т.е. если ваша калорийность поддержки 2500 ккал, планируете дефицит в 20%, т.е. каждый употреблять 2000 ккал. И если по дням недели потребление выглядело следующим образом: ПН - 2000, ВТ - 2000, СР - 2000, ЧТ - 2000, ПТ - 2000, СБ - 3000, ВС(ой блин, что я делаю, пережрал вчера, но так же вкусно и хочется еще) - 2750 = 15750 ккал, а поддержка 17500 (7 х 2500) вы все еще в дефиците, правда не 20%, а 10% и процесс похудения замедлится, но не остановится и уж точно никак не запасете жир
    https://znatok-ne.livejournal.com/35355.html
    Несмотря на то, что переедание в течение 3 дней подряд (по 1500 ккал сверх в день или порядка 4500 ккал за 3 дня) привели к незначительным изменениям в массе тела (вес тела вырос в среднем на 0.7 кг, за счет воды вес вырос также на 0.7 кг, сухая масса тела выросла в среднем на 0.2 кг), но при этом не наблюдалось сколь либо значимых изменений жировой массе и % жира соответственно, т.е. не наблюдалось различий меду нормальным периодом диеты и периодом 3х дневного переедания, при сохранении обычной дневной активности . По истечении в среднем 5 дней, масса тела возвращается к исходному весу (хотя были индивидуальные различия (от 0 до 14 дней)).
    в эксперименте участвовали здоровые люди, без ожирения и сопуствующих болячек. Так что будьте здоровы, не упарывайтесь с питанием и все получится

  7. #2047
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 293

    Типово

    И еще
    https://znatok-ne.livejournal.com/70784.html
    Если обобщить имеющиеся научные данные, то можно сказать, что скорость метаболических реакций связанных с метаболизмом поступивших в организм нутриентов, совокупно во время всех фаз сна примерно соответствует скорости метаболических реакций в период бодрствования. Да, в некоторые фазы сна, скорость метаболических реакций ниже, но в фазы быстрого сна, наоборот выше чем в периоды бодрствования, т.е. в итоге ночной метаболизм в усредненных показателях выравнивается (т.к. он складывается из периодов падения скорости метаболических реакций и их возрастания в период сна).

  8. #2048
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Я вообще неделю уже болею, так что активности никакой пока что, только прошлись к врачу и от него. Я итак рада, что не набрала)
    Стараюсь не переедать, пить воду с лимоном, тазиками ем квашеную капусту.

  9. #2049
    Аватар для ФИФИ
    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    2 401

    Типово

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    Я вообще неделю уже болею, так что активности никакой пока что, только прошлись к врачу и от него. Я итак рада, что не набрала)
    Стараюсь не переедать, пить воду с лимоном, тазиками ем квашеную капусту.
    Выздоравливайте!
    А я хоть и люблю квашеную капусту и всякие квашено-маринованые штучки, есть их часто и много не могу( сильно задерживают воду.

  10. #2050

    Реєстрація
    07 вересень 2007
    Дописів
    832

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    Так что будьте здоровы
    Это самое важное в Вашем посте
    А для того, чтобы быть здоровым и при этом стройнеть и поддерживать необходимый вес, необходимо получать достаточное количество белка, жира, углеводов, минералов, витаминов и т.п., т.е. питаться нужно сбалансировано и это все должно быть при дефиците калорий. Поэтому "не упарываться с питанием" не совсем получается, по крайней мере у меня.
    Держать себя в форме можно просто дефицитом калорий, но если организм не будет получать в достаточном количестве необходимые компоненты, это скажется в первую очередь на самочувствии, а в конечном счете - на здоровье.
    А на счет ужина перед сном все же не соглашусь. Пищеварительная система ночью не работает так, как днем. Это можно понять по "свежему" дыханию после ужина перед сном.
    Опять же, если человек ночью бодрствует, то питание обязательно. т.к. голодным быть плохо. Но последний прием пищи за те же 3-4 часа до сна.
    Важно стройнеть без ущерба здоровью!
    Эксклюзивный войлок и кожа (валяные одежда обувь и аксессуары, кожаные изделия ручной работы)
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=384379

  11. #2051
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 293

    Типово

    Есть куча статей в интернете, которые развенчивают мифы о каком-то особенном обмене ночью или работе пищеварительной системы. Просто лучше на ночь не переедать, но не из-за того, что калории в жир отложатся или еда не перевариться, а из-за более банальных вещей типа рефлюкса

  12. #2052
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від ФИФИ Переглянути допис
    Выздоравливайте!
    А я хоть и люблю квашеную капусту и всякие квашено-маринованые штучки, есть их часто и много не могу( сильно задерживают воду.
    Спасибо! Я сама здоровая почти не ем такое, но тут видно болезнь и переход на холод сделали свое дело) Квашеная капуста с маслом вообще сезонный зимний продукт.
    Самое удивительное, что ее в этом году начала есть с большим аппетитом дочка) Ранее даже вид ее не любила.

  13. #2053
    Аватар для Tamiona
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Кр.Камень
    Дописів
    739

    Типово

    Добрый вечер. Пожалуйста, бросьте кто-то в меня прямой ссылкой на форму отчета, а то по прикрепленной у меня ничего не открывается. Опять

  14. #2054
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 752

    Типово

    Напоминаю, что каждый вторник – отчетный день. Для отчета необходимо заполнять ОТЧЕТНУЮ ФОРМУ. Отчеты принимаются до 12:00 вторника (можно заполнять накануне в понедельник). После 12:00 вторника данные обрабатываются, сводятся в отчетную таблицу и вывешиваются в темке.
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  15. #2055
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 752

    Типово

    Цитата Допис від Tamiona Переглянути допис
    Добрый вечер. Пожалуйста, бросьте кто-то в меня прямой ссылкой на форму отчета, а то по прикрепленной у меня ничего не открывается. Опять
    https://docs.google.com/forms/d/1s9N...t?usp=drivesdk
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  16. #2056
    Аватар для ФИФИ
    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    2 401

    Типово

    Отчиталась.
    Конечно не так много, как хотелось бы, но хорошо, что так.
    Переживала чтоб в + не ушло, т.к. в прошлый раз хороший был отвес.
    Не косячила особо, что не может не радовать

  17. #2057
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Tamiona Переглянути допис
    Добрый вечер. Пожалуйста, бросьте кто-то в меня прямой ссылкой на форму отчета, а то по прикрепленной у меня ничего не открывается. Опять
    А в первом сообщении ссылка тож не работает?

  18. #2058
    Аватар для Tamiona
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Кр.Камень
    Дописів
    739

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    А в первом сообщении ссылка тож не работает?
    у меня - нет. собственно, у меня и по прямой не открылось, т.к. там все равно редирект с форума включается, а проблема, кажись, именно в нем. вчера уже кинула в другого человека ссылкой на нашу тему, мне достали ссылку через вайбер. попытаюсь сегодня кэш-куки почистить (не люблю это делать, патамушо все профили на всех сайтах разлогиниваются), но пока что ни телефон, ни комп ссылки на гугл с форума не открывают.

  19. #2059
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Tamiona Переглянути допис
    у меня - нет. собственно, у меня и по прямой не открылось, т.к. там все равно редирект с форума включается, а проблема, кажись, именно в нем. вчера уже кинула в другого человека ссылкой на нашу тему, мне достали ссылку через вайбер. попытаюсь сегодня кэш-куки почистить (не люблю это делать, патамушо все профили на всех сайтах разлогиниваются), но пока что ни телефон, ни комп ссылки на гугл с форума не открывают.
    ну, ссылка-то рабочая. Так что тут не в форуме и не в ссылке дело, как ты понимаешь. Пробуй через другой браузер открыть

  20. #2060
    Аватар для stakan
    Реєстрація
    03 червень 2006
    Дописів
    510

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20191112_081940_522.jpg
Переглядів: 97
Розмір:  56,8 КБ
ID:	2248712

Сторінка 103 з 117 ПершаПерша ... 35393949596979899100101102103104105106107108109110111112113 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті