Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 10, показано з 1 по 10.

Тема: Не допускается использование КРИЧАЩИХ заголовков (заглавные буквы) в названиях тем

  1. #1
    Аватар для Lalali
    Реєстрація
    30 листопад 2013
    Дописів
    356

    Типово Не допускается использование КРИЧАЩИХ заголовков (заглавные буквы) в названиях тем

    Дизайнерские эко-сумки ENVIROSAX (Австралия)

    Цена 234 грн/шт

    В наличии

  2. #2
    Аватар для Lalali
    Реєстрація
    30 листопад 2013
    Дописів
    356

    Типово

    Практичная и удобная наплечная сумка известного бренда ENVIROSAX (Австралия)

    Сумки ENVIROSAX относятся к типу дизайнерских fashion эко-сумок. Они сшиты из легкого и прочного полиэстра, предназначены для походов в магазин, на пляж, в фитнес - клуб или просто прогулки. Их креативный и модный дизайн дополнит ваш неповторимый стиль.

    Вес сумки около 40 грамм, в сложенном состоянии эта сумка очень компактна. Сумка имеет усиленные швы и выдерживает вес до 20 кг, что соответствует двум пакетам из супермаркета.



    Идеальная сумка как для города, так и для активного отдыха за городом.




    Состав:

    - 100 % полиэстр.


    Размер:

    - ширина х высота = 49 х 44 см,
    - длина ручек = 47 см,
    - в сложенном виде = 9 х 4 см.

    Экосумка Envirosax® может послужить прекрасным и полезным подарком на любой праздник!



  3. #3
    Аватар для Lalali
    Реєстрація
    30 листопад 2013
    Дописів
    356

    Типово

    Отзывы покупателей:

    Светлана, 25.02.17 (отзыв на Kidstaf)


    Добрый день, Ольга! Спасибо за отправку! У нас родне к 8 марта не готовы подарки, так что я еще три заказываю. Жаль, что сразу не сообразила, так бы вы мне их вместе отправили. Эти сумки мне нравятся тем, что они достаточно вместительные и прочные и при этом складываются в полладошки, можно в любую сумочку положить. Они имеют очень красивые расцветки и принты! Хотя по сути это обычный полиэстер! Я покупаю домашнее молоко у хозяйки и в эту сумку запросто становится 2 трехлитровые банки. Кроме этого у меня 2 детей и как только куда-то выезжаем нужна разная сменная одежда, а в нее много поместится. Поэтому на лето еще одну у вас заказала, веселой расцветки))) Ну а полиэтиленовые пакеты уже просто достали. Сегодня рассказала и показала мужу, он решил и маме и сестре и тете подарить.. Хотя не скажу, что они стоят совсем недорого, но удобство того стоит. Сейчас выберу сумки еще у вас....

  4. #4
    Аватар для Lalali
    Реєстрація
    30 листопад 2013
    Дописів
    356

    Типово

    В наличии:

    ANASTASIA BAG 2:


    ANASTASIA BAG 3


    ANASTASIA BAG 5

  5. #5

  6. #6
    Аватар для Lalali
    Реєстрація
    30 листопад 2013
    Дописів
    356

    Типово

    BOTANICA BAG 3​ - ПРОДАНА!!



    TROPIC BAG 3



    WANDERLUST BAG 3 - ПРОДАНА!!

  7. #7
    Аватар для Lalali
    Реєстрація
    30 листопад 2013
    Дописів
    356

    Типово

    BONDI PAVILION BAG 2 - ПРОДАНА!!


    BONDI PAVILION BAG 4 - ПРОДАНА!!

  8. #8

  9. #9

  10. #10

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті