Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 210 з 294 ПершаПерша ... 110160200201202203204205206207208209210211212213214215216217218219220260 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5875, показано з 4 181 по 4 200.

Тема: Готовим со Светой52. Рецепты в первом и втором посте

  1. #4181
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Ledy_O Переглянути допис
    поделитесь рецептом, пожалуйста. Грудинку запекали?

    поделитесь рецептом, пожалуйста.
    Все рецепты в первом-втором посте. Соленад в рецепте утки

  2. #4182

    Типово

    Цитата Допис від Ledy_O Переглянути допис
    поделитесь рецептом, пожалуйста. Грудинку запекали
    Совет конкретно по грудинке: сделать соленад покрепче немного (больше соли положить)Будет вкуснее. А после вымачивания натираете любимыми специями, чесноком и горчичкой - НЯМ!

  3. #4183
    Аватар для Ledy_O
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Дописів
    2 411

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Все рецепты в первом-втором посте. Соленад в рецепте утки
    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Совет конкретно по грудинке: сделать соленад покрепче немного (больше соли положить)Будет вкуснее. А после вымачивания натираете любимыми специями, чесноком и горчичкой - НЯМ!
    Спасибо

  4. #4184
    Аватар для Петрівна
    Реєстрація
    13 серпень 2015
    Дописів
    1 394

    Типово

    Доброе утро. Света, вчера сделала Ваш овощной кугель в составе - тыква, перец, лук, картошка, морковка, зеленая спаржевая фасоль, перец чили (чуть-чуть). Получилось такое разновкусное блюдо - прям как на Мастершеф, все вкусы чувствуются, даже ненавистная моему мужу фасоль в этом блюде понравилась. Как он сказал: Пришлось второй раз ужинать, чтобы ночью эта вкуснятина не снилась. Спасибо за рецепт. В следующий раз попробую капусту добавить.

  5. #4185
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 443

    Типово

    Цитата Допис від Петрівна Переглянути допис
    Доброе утро. Света, вчера сделала Ваш овощной кугель в составе - тыква, перец, лук, картошка, морковка, зеленая спаржевая фасоль, перец чили (чуть-чуть). Получилось такое разновкусное блюдо - прям как на Мастершеф, все вкусы чувствуются, даже ненавистная моему мужу фасоль в этом блюде понравилась. Как он сказал: Пришлось второй раз ужинать, чтобы ночью эта вкуснятина не снилась. Спасибо за рецепт. В следующий раз попробую капусту добавить.
    Петрівна, от Вас очень приятно читать такой отзыв. Иногда заглядываю в тему про "что у нас на обед" и вижу Ваши посты с набором блюд как в хорошем кафе. Аж завидно становится, что люди могут так разнообразно питаться каждый день! И то, что Вы приготовили мое блюдо, очень лестно)))))

  6. #4186
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 443

    Типово

    Девочки, только что закатала 2 двухлитровые банки огурцов по ЭТОМУ рецепту. Огурцы мне муж купил в Варусе, я его не просила, а он решил за меня. Огурцы крупненькие, зеленые, обычного вкуса, цена 8,46 грн. Для еды было много и я решила их посолить. Заквасила 12 числа, сегодня уже сверху плесень и осадок на огурцах. Я один попробовала - чуть мягковат, но для рассольника или винегрета в самый раз будет.
    Так что можете еще купить варусовских огурчиков и заквасить. Только выбирайте полностью твердые, попадаются мягковатые.

  7. #4187
    Аватар для Петрівна
    Реєстрація
    13 серпень 2015
    Дописів
    1 394

    Типово

    Цитата Допис від Света52 Переглянути допис
    Петрівна, от Вас очень приятно читать такой отзыв. Иногда заглядываю в тему про "что у нас на обед" и вижу Ваши посты с набором блюд как в хорошем кафе. Аж завидно становится, что люди могут так разнообразно питаться каждый день! И то, что Вы приготовили мое блюдо, очень лестно)))))
    Вам за рецепты спасибо.

  8. #4188
    Аватар для Лада0808
    Реєстрація
    11 серпень 2015
    Дописів
    3 679

    Типово

    Цитата Допис від Света52 Переглянути допис
    Девочки, только что закатала 2 двухлитровые банки огурцов по ЭТОМУ рецепту. Огурцы мне муж купил в Варусе, я его не просила, а он решил за меня. Огурцы крупненькие, зеленые, обычного вкуса, цена 8,46 грн. Для еды было много и я решила их посолить. Заквасила 12 числа, сегодня уже сверху плесень и осадок на огурцах. Я один попробовала - чуть мягковат, но для рассольника или винегрета в самый раз будет.
    Так что можете еще купить варусовских огурчиков и заквасить. Только выбирайте полностью твердые, попадаются мягковатые.
    А я уже сожрала 2 трехлитрушки этих огурцов Это все чтобыло ТАк кисленького хочется!

  9. #4189
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 443

    Типово

    Цитата Допис від Лада0808 Переглянути допис
    А я уже сожрала 2 трехлитрушки этих огурцов Это все чтобыло ТАк кисленького хочется!
    Ну как на вкус? Я еще ни одной банки не открывала, мы консервацию раньше ноября не едим.
    А кисленького-солененького почему хочется?

  10. #4190
    Аватар для Лада0808
    Реєстрація
    11 серпень 2015
    Дописів
    3 679

    Типово

    Цитата Допис від Света52 Переглянути допис
    Ну как на вкус? Я еще ни одной банки не открывала, мы консервацию раньше ноября не едим.
    А кисленького-солененького почему хочется?
    Я ж и написала - кисленькие!!!)))Не пересоленные. Брала в АТБ тогда огурцы, здоровенные - ну и в бутыли их, как раз рецепт Ваш попался. Хороши по вкусу, есть целые - хрустящие, а есть хрустящие, но полые внутри. По вкусу - самое то что надо
    Свет, ну мы ж виделись когда-то - чудес, увы, не бывает((

  11. #4191
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 443

    Типово

    На днях купила в Варусе по акции чудесные небольшие бурячки по 2,99 грн, сладкие! Закатала по ЭТОМУ рецепту. Но сделала чуть проще: отваренный заранее буряк проварила на среднем огне в рассоле и уже кипящий залила в стерильные банки и закатала. Намного удобнее!
    Причем я часть банок сделала кусками, а часть буряка порезала сразу кубиком и так закрыла. Самое оно будет для винегрета!

  12. #4192

    Типово

    А я опять готовила пирожки с секретной начинкой. Это же песня! На этот раз у меня была вишня без косточки (сама по себе ооочень мокрая)и черная смородина в сиропе. Правда, папа в основном ягодки повылавливал, а остаток нужно было куда-то использовать. Получилась бомба! Угощайтесь:
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P90921-101607.jpg
Переглядів: 199
Розмір:  95,0 КБ
ID:	2243848

  13. #4193

    Типово

    И кугель подоспел... вчера... Вот только сегодня уже ничего не осталось, кроме воспоминаний )))
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P90922-174658.jpg
Переглядів: 208
Розмір:  62,3 КБ
ID:	2244002

  14. #4194
    Аватар для Danna
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    New/sity
    Дописів
    4 780

    Типово

    Света, ваш совет нужен)))
    Купила шикарные помидорки в АТБ, не планировала солить холодным способом, но вывезли при мне ящик, и я была первая, 10 кг пришлось ухватить) воооот, все красиво автоматически загрузила, травки, специи, попки поколола, на 3 л банку я сыплю сверху 3 ст.л соли и сахар, и какого то хрена) я насыпала 3 ст.л сахара вместо одной ложки, Комарова слушала, как он по пустыне ходил))) уже сейчас перечитала рецепт и офигела, сливать и заливать правильно?

  15. #4195
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 443

    Типово

    Цитата Допис від Danna Переглянути допис
    Света, ваш совет нужен)))
    Купила шикарные помидорки в АТБ, не планировала солить холодным способом, но вывезли при мне ящик, и я была первая, 10 кг пришлось ухватить) воооот, все красиво автоматически загрузила, травки, специи, попки поколола, на 3 л банку я сыплю сверху 3 ст.л соли и сахар, и какого то хрена) я насыпала 3 ст.л сахара вместо одной ложки, Комарова слушала, как он по пустыне ходил))) уже сейчас перечитала рецепт и офигела, сливать и заливать правильно?
    Наверное, я уже опоздала с ответом.
    Я б вылила все и снова сделала рассол.

  16. #4196
    Аватар для Danna
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    New/sity
    Дописів
    4 780

    Типово

    Уже поздно) будут сладкие?
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  7AE253A3-405E-4B3C-A1D2-9B1AB4F76E1E.jpg
Переглядів: 104
Розмір:  120,8 КБ
ID:	2244323

  17. #4197
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 443

    Типово

    Цитата Допис від Danna Переглянути допис
    Уже поздно) будут сладкие?
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  7AE253A3-405E-4B3C-A1D2-9B1AB4F76E1E.jpg
Переглядів: 104
Розмір:  120,8 КБ
ID:	2244323
    Не могу сказать. Потом сами расскажете?

  18. #4198
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 443

    Типово

    Цитата Допис від Danna Переглянути допис
    Света, ваш совет нужен)))
    Купила шикарные помидорки в АТБ, не планировала солить холодным способом, но вывезли при мне ящик, и я была первая, 10 кг пришлось ухватить) воооот, все красиво автоматически загрузила, травки, специи, попки поколола, на 3 л банку я сыплю сверху 3 ст.л соли и сахар, и какого то хрена) я насыпала 3 ст.л сахара вместо одной ложки, Комарова слушала, как он по пустыне ходил))) уже сейчас перечитала рецепт и офигела, сливать и заливать правильно?
    Только сейчас дочитала, что Вы всыпали 3 ст.л. соли! А в моем рецепте 2 ложки!
    За результат в Ваших банках я не отвечаю)))))))

  19. #4199
    Аватар для Danna
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    New/sity
    Дописів
    4 780

    Типово

    Света, рецепт свекрови, с солью 3 ст.л и 1 ст.сахара, лет 15 делаю, все супер, просто попутало меня вчера, ваш похож)))и решила спросить у вас)

  20. #4200
    Аватар для Danna
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    New/sity
    Дописів
    4 780

    Типово

    Света, тушенка по вашему рецепту, если после охлаждения баночка, закрученная твист/офф крышкой в х- ке будет стоять дней 20, безопасно? Или стерилизовать?

Сторінка 210 з 294 ПершаПерша ... 110160200201202203204205206207208209210211212213214215216217218219220260 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті