Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 16 з 18 ПершаПерша ... 6789101112131415161718 ОстанняОстання
Всього знайдено 359, показано з 301 по 320.

Тема: Стоимость ремонта в квартире

  1. #301
    alexander design
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від армагидец Переглянути допис
    ну *рать в унитаз за 100 баксов и за 100 тыщ баксов - это немного не то, что ездить на деу и порше...
    Ну сумма указана скорее всего образная. Гигиена, внешний вид оборудования и все причиндалы к условному унитазу, в определенном смысле так же с комфортом связаны. Можно поступить ещё проще, - с/у на улице, ведь действительно какая разница. Помещение затратное, зачем его придумали, непонятно))

    Перед нашим с Вами диалогом было представлено фото кухни, изначально не уточнялось, что человек собирал самостоятельно, а выяснилось в процессе, не ну молодец конечно, только не все ж собирают сами, а там если по хорошему вычленить оборудование то себестоимость получится неслабая при такой комплектации, после чего представить, что он ее собрал не сам, а в недорогом салоне, цена получилась бы так же "неадекватная".

    Тут необходимо четко понимать, то, что приемлемо для Вас в плане наполнения, вовсе не означает, что будет оценено по достоинству другим потребителем товаров/услуг. Масса людей существует которых отталкивают недорогие товары. А если люди добились успеха в жизни и могут себе позволить, то почему бы и нет. Стараюсь не применять слово дорого/дёшево в процессе так как реально понимаю, что некорректно производить замеры уровнем собственного кошелька. На Maybach за 8 лямов никто ведь не пытается поставить колеса от пирожка...все как-то гармонировать должно между собой, а так условно предлагается наполнить недвигу за несколько миллионов содержимым за пару тысяч.

    Поэтому люди и выбирают разного уровня транспорт, отдых, питание, разного уровня мебель и т.д. Есть спрос, а следовательно появляется и предложение. Как говорил один товарищ, цитирую: "это не у меня дорого, это вы просто мало зарабатываете".
    Востаннє редагував alexander design: 04.07.2020 о 08:25

  2. #302

    Реєстрація
    15 січень 2020
    Звідки Ви
    Комітет захисту борщу
    Дописів
    5 065

    Типово

    Астролог, а вы несколько раз выпиливались с форума. Это связано с вашими недовольными клиентами?

  3. #303
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 992

    Типово

    Цитата Допис від alexander design Переглянути допис
    а так условно предлагается наполнить недвигу за несколько миллионов содержимым за пару тысяч.
    Вы так часто редактирует месаги, что у меня начинает складываться впечатление, что с первого раза не удается собрать мысли в кучу. Вы проекты так же постоянно меняете?
    Я то и смотрю что халабуду за несколько мультов - пытаются наполнить ЛДСП по целой пятихатке грн за квадрат. Типа еггер. Чи не бренд.

    ЗЫ. Тоф, он уже отмазывался по этому поводу. Дескать щупал народ на предмет астрологии, но лОхов небыло

  4. #304
    alexander design
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Некто в сером Переглянути допис
    Астролог, а вы несколько раз выпиливались с форума. Это связано с вашими недовольными клиентами?
    Не вижу связи. Астрология - одно, интерьер - другое.
    Хотя, не... брешу, в свое время пытался увязать (эксперимент), в итоге принял решение разделить. Никто ведь не запрещает пробовать, что-то новое и нестандартное.

  5. #305
    alexander design
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    Вы так часто редактирует месаги, что у меня начинает складываться впечатление, что с первого раза не удается собрать мысли в кучу. Вы проекты так же постоянно меняете?
    Я то и смотрю что халабуду за несколько мультов - пытаются наполнить ЛДСП по целой пятихатке грн за квадрат. Типа еггер. Чи не бренд.

    ЗЫ. Тоф, он уже отмазывался по этому поводу. Дескать щупал народ на предмет астрологии, но лОхов небыло
    та мы уже все знаем шо вы молодец (пофастались же), не буду обсуждать фото той кухни...)) время не хочется тратить.

  6. #306
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 992

    Типово

    Свою выложите, обсудим

  7. #307
    alexander design
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    Свою выложите, обсудим
    а смысл, я ж не хвастаюсь.

  8. #308
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 992

    Типово

    Да понятно, видно нечем?

  9. #309
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 992

    Типово

    О, опять отредактировал. Прежде чем нажать "отправить" - перечитывайте

  10. #310

    Реєстрація
    15 січень 2020
    Звідки Ви
    Комітет захисту борщу
    Дописів
    5 065

    Типово

    Ваще странный чел. Я бы видя такую его писанину на форуме - не рассматривал его, как исполнителя. Даже несмотря на симпатичное портфолио. Слишком много "звоночков". ИМХО.

    Ну и вот: https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=337795

  11. #311
    alexander design
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Некто в сером Переглянути допис
    Ваще странный чел. Я бы видя такую его писанину на форуме - не рассматривал его, как исполнителя. Даже несмотря на симпатичное портфолио. Слишком много "звоночков". ИМХО.

    Ну и вот: https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=337795
    Ну Слава Богу, что Вы и частное мнение это не = остальной мир

    Тю, чи не тайна. Год какой видели? (2013) - около 7 лет назад и какое отношение ко мне та ситуация имеет, хоть бы потрудились перечитать в роли кого я там выступал. Не разобрались и выводы делаете. Я Вам больше скажу, там в диалоге есть минимум 2 человека которые накидывали на вентилятор, а спустя несколько лет в ЧС попали и распинались тут на форуме, один из них вообще мошенником оказался в итоге (со слов тех кто жаловались). Каждый человек имеет право на ошибку и никто не застрахован, тем более насколько я знал ситуацию на тот момент, там вроде исполнитель и потребитель порешали между собой, мне если честно это не особо интересно, времени то сколько прошло. Давайте еще вспомним, что было лет 30 назад))
    Востаннє редагував alexander design: 04.07.2020 о 12:35

  12. #312
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 992

    Типово

    Ну раз было давно - то и не было?
    Редактируйте, редактируйте

  13. #313

    Реєстрація
    15 січень 2020
    Звідки Ви
    Комітет захисту борщу
    Дописів
    5 065

    Типово

    Многочисленные редактирования - это тоже звоночек. Значит чел любит говорить сначала одно, а потом другое)

  14. #314
    alexander design
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Некто в сером Переглянути допис
    Многочисленные редактирования - это тоже звоночек. Значит чел любит говорить сначала одно, а потом другое)
    а как же)) еще и ветер в добавок юго-восточный, по любому что то не так... Не смешите.

    Причина редактирования банально проста - при оперативной печати ошибки возникают орфографические + мысль закончить необходимо. Не делайте из мухи слона.

  15. #315
    Аватар для sails17
    Реєстрація
    19 грудень 2010
    Дописів
    2 043

    Типово

    А я ж предупреждал, - не надо много букв строчить, заклюють, и карму пошкрябают..

  16. #316

    Реєстрація
    04 квітень 2017
    Дописів
    909

    Типово

    Цитата Допис від alexander design Переглянути допис
    Ну сумма указана скорее всего образная. Гигиена, внешний вид оборудования и все причиндалы к условному унитазу, в определенном смысле так же с комфортом связаны. Можно поступить ещё проще, - с/у на улице, ведь действительно какая разница. Помещение затратное, зачем его придумали, непонятно))

    Перед нашим с Вами диалогом было представлено фото кухни, изначально не уточнялось, что человек собирал самостоятельно, а выяснилось в процессе, не ну молодец конечно, только не все ж собирают сами, а там если по хорошему вычленить оборудование то себестоимость получится неслабая при такой комплектации, после чего представить, что он ее собрал не сам, а в недорогом салоне, цена получилась бы так же "неадекватная".

    Тут необходимо четко понимать, то, что приемлемо для Вас в плане наполнения, вовсе не означает, что будет оценено по достоинству другим потребителем товаров/услуг. Масса людей существует которых отталкивают недорогие товары. А если люди добились успеха в жизни и могут себе позволить, то почему бы и нет. Стараюсь не применять слово дорого/дёшево в процессе так как реально понимаю, что некорректно производить замеры уровнем собственного кошелька. На Maybach за 8 лямов никто ведь не пытается поставить колеса от пирожка...все как-то гармонировать должно между собой, а так условно предлагается наполнить недвигу за несколько миллионов содержимым за пару тысяч.

    Поэтому люди и выбирают разного уровня транспорт, отдых, питание, разного уровня мебель и т.д. Есть спрос, а следовательно появляется и предложение. Как говорил один товарищ, цитирую: "это не у меня дорого, это вы просто мало зарабатываете".
    одно дело, когда в новострой за 100+ килобаксов покупают хорошие дорогие вещи - совсем другое, когда во вторичку за тридцатку пытаются воткнуть 30 и выше баксов в ремонт - вот этого я действительно не могу понять

  17. #317
    alexander design
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від армагидец Переглянути допис
    одно дело, когда в новострой за 100+ килобаксов покупают хорошие дорогие вещи - совсем другое, когда во вторичку за тридцатку пытаются воткнуть 30 и выше баксов в ремонт - вот этого я действительно не могу понять
    А я ж только первичку изначально и подразумеваю. С вторичной не працюю, поэтому по ней не подскажу. И таки да, - логика определенная есть относительно нецелесообразности подобных затрат для вторичного рынка недвижимости, проще квартиру поменять.
    Востаннє редагував alexander design: 05.07.2020 о 07:59

  18. #318
    Аватар для sails17
    Реєстрація
    19 грудень 2010
    Дописів
    2 043

    Типово

    Отут вы пиндец куда заехали, дружно, - а если вторичка в историческом центре, в непростом доме, например на проспекте, на Ворошилова и иже с ними, она ж таки тоже вторичка, а по цене дороже новостроя... Ну, шо б и нет, таки ж да...?!

  19. #319
    alexander design
    Guest

    Типово

    Не, я подразумевал, что мне сложно судить о вторичке, даже заблаговременно догадываясь, что доп. работами список может расшириться, так как не специализируюсь на них.
    По сути, да, - квартира может быть непростой, мне кажется там по факту в каждом конкретном случае необходимо принимать решение.

  20. #320
    Аватар для Ihor Chumak
    Реєстрація
    15 травень 2013
    Звідки Ви
    Суворова
    Дописів
    926

    Типово

    Цитата Допис від alexander design Переглянути допис
    а так условно предлагается наполнить недвигу за несколько миллионов содержимым за пару тысяч.
    Ну в цьому є деякий резон. Власний будинок буде коштувати порядка пари мільйонів тільки тому, що будівництво само по собі коштує. Плюс ціна ділянки землі. І від цього не втечеш ніяк.
    А ремонт таки можна зробити недорого.

    Імхо, якщо людина хоче витратити на ремонт суму еквівалентну вартості будівництва - то це вже марнотрацтво. І, як стає зрозуміло, такі люди і є вашою цільовою аудиторією. Ну це ваш вибір. Якщо ви можете себе забезпечити клієнтами (як ви там згадували, 4 клієнта на рік - то достатньо?), то ок. Але у мене складається враження, що всі приватні дизайнери чи студії націлені на тих самих клієнтів. І зробити ремонт за розумні гроші з дизайнером неможливо?

Сторінка 16 з 18 ПершаПерша ... 6789101112131415161718 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті