Помогу приобрести планетарные миксеры и другую чудо-технику Kitchenaid по самым низким ценам!
Принимаю заказы с этого сайта по его ценам (цены ниже, чем у нас!!!)
сайт http://kitchenaid.pl/
интернет-магазин http://sklep.vivamix.pl/ !
Первым покупателям без комиссии!
Мои цены на эту мечту любой хозяйки будут намного приятней, чем по Украине http://kitchenaid.kiev.ua/ !
Сроки доставки - 7 дней. Отправка по Украине Новой почтой.
Есть официальная гарантия.

Есть аулет http://outlet.vivamix.pl/ , моя подруга брала маме кухонный комбайн , кроме маленькой потертости больше никаких нареканий.
Так же есть возможность привезти под заказ из Польши посуду Villeroy & Boch, Silit, WMF, Joseph Joseph. Покупка только у официалов!
курс злотых http://www.goverla.ua/






KitchenAid - это легендарные планетарные миксеры, блендеры, кухонные процессоры, кофемашины-эспрессо, а также другую технику и аксессуары всемирно известного бренда.
Качество и надёжность – главные преимущества техники КitchenAid (Китчен Эйд). На протяжении 90 лет этот американский производитель выпускает огромный ассортимент техники для кухни: посудомоечные машины, холодильники, кухонные плиты, миксеры, кофеварки, кухонные комбайны, разнообразная утварь и др.
Благодаря высококачественной стали с эмалевым или хромированным покрытием и практически полному отсутствию деталей из пластмассы и пластика, кухонная техника КitchenAid пользуется заслуженным доверием профессионалов. Техника и аксессуары для кухни от Кitchen Aid способны выполнять свои функции на протяжении многих лет.

Минимальный уровень шума во время работы – одно из главных преимуществ техники Кitchenaid. Соответствие уровня энергопотребления самым жёстким стандартам в сочетании высокой мощностью, позволяет американской компании удивлять своих пользователей экономичностью эксплуатации.
Принимая решение купить технику КitchenAid (КитченЭйд), вы можете быть уверены в правильности своего выбора. Элегантные и стильные дизайнерские находки превращают технику Кitchen Aid в идеальный вариант как для современной кухни в фешенебельной квартире или просторном доме, так и для профессиональных кухонь кафе или ресторанов.

Техника Кitchenaid по праву стала уже традиционным оборудованием для предприятий, которые ценят качество приготовленных блюд. Миксер КitchenAid Artisan превратит кухонную рутину в приятный процесс творчества. Он приготовит для вас взбитые сливки и кондитерскую массу, воздушный крем или нежнейший соус, а также замешает тесто для вкуснейшего бисквита. Чтобы сэкономить множество времени и сил, вам необходимо приобрести кухонный комбайн КitchenAid. Разнообразие дополнительных насадок за считанные секунды превращает ваш кухонный процессор КitchenAid в мясорубку, соковыжималку или овощерезку. Вафельницы и тостеры КitchenAid готовят вкусные и хрустящие вафли и тосты за несколько минут. А если вы дополните их ароматным кофе, который приготовила для вас кофемашина КitchenAid, вам останется лишь принимать комплименты и слова восхищения вашими кулинарными способностями.

Как делают технику KitchenAid?
Как производят Китчен Эйд?
https://www.youtube.com/watch?v=Ym7Mg2JGVwc
https://www.youtube.com/watch?v=GqycZ8L7E2I


К примеру расчет:
Легендарный планетарный миксер ARTISAN 5 (4,8 л) https://www.youtube.com/watch?v=iAjt-W4a7To



цена в Польше http://sklep.vivamix.pl/mikser-artisan-5-id-2 2799 zł * курс 6,4 = 17913 грн
цена у нас http://kitchenaid.kiev.ua/5ksm150pseer - 26307 грн

разница в цене 8394 грн!


доступен в 29 цветах