Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 7 з 796 ПершаПерша 123456789101112131415161757107507 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15909, показано з 121 по 140.

Тема: Кошатники, вы где? Флудилка

  1. #121
    Аватар для поклейщик обоев
    Реєстрація
    29 січень 2009
    Звідки Ви
    Universe,Milky Way, Solar system, Earth,Ukraine,Dnepr,Kalinovaya str.
    Дописів
    4 409

    Типово

    Цитата Допис від Kattyaa Переглянути допис
    Селикагель. Запах удерживает отлично. Хватает на неделю. Одна упаковка 3,8 литра - на четыре недели.
    Можете название,марку сказать? Или любой пойдет?
    Поклейка обоев,шпатлевка,линолеум,откосы,утепление стен и др. 0632630200Life 0955140434МТС 0683103626КиевСтар Вячеслав Тема,цены,отзывы,каталог поклеенных обоев

  2. #122
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від поклейщик обоев Переглянути допис
    Кот пока не метит. А кастрировать будем в 12 месяцев(раньше не рекомендуется).
    кто вам такое сказал? Кастрить можно с 7-8 месяцев точно. Иногда и раньше.
    От этого запаха до кастрации вас и силикагель не особо спасет, поверьте.

  3. #123

    Реєстрація
    22 липень 2008
    Дописів
    1 032

    Типово

    Цитата Допис від поклейщик обоев Переглянути допис
    Кот пока не метит. А кастрировать будем в 12 месяцев(раньше не рекомендуется).
    зря вы так думаете, я своих кастрила одного в 7 другого в 8, тьфу-тьфу бегают два амбала уже 7 лет, если бы я ждала до года они бы мне всю квартиру пометили. Только заметила как поменялся запах мочи сразу вызвала Юрия Алексеевича, не стала дожидаться меток по углам.

  4. #124
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від sneg25 Переглянути допис
    зря вы так думаете, я своих кастрила одного в 7 другого в 8, тьфу-тьфу бегают два амбала уже 7 лет, если бы я ждала до года они бы мне всю квартиру пометили. Только заметила как поменялся запах мочи сразу вызвала Юрия Алексеевича, не стала дожидаться меток по углам.
    вот плюсмульён! Знаю дофига котов, кастрированных в возрасте 8-10 месяцев - коты как коты, счастливые, довольные морды!

  5. #125
    Аватар для aquarius77
    Реєстрація
    06 січень 2009
    Дописів
    104

    Типово

    А я знаю 6 котов, кастрированных в 3 месяца. Это котята моего разведения. Все крупные, красивые и здоровые коты.
    Боги не засчитывают время жизни, проведенное на прогулке с собакой.

  6. #126
    Аватар для Musia
    Реєстрація
    26 березень 2010
    Дописів
    518

    Типово

    Цитата Допис від aquarius77 Переглянути допис
    А я знаю 6 котов, кастрированных в 3 месяца. Это котята моего разведения. Все крупные, красивые и здоровые коты.
    + 100%
    Кастрировали котиков уличных и в 4, и в 5ть месяцев и все сейчас здоровые и счастливые домашние любимцы))))

  7. #127

    Реєстрація
    22 липень 2008
    Дописів
    1 032

    Типово

    Бывают еще "ветеринары" которые рассказывают что котов кастрить нельзя до года, кошка должна хоть раз родить для здоровья и т.д. Помню в Зооветцентре, пришла женщина с мужем просить для кошки дать успокоительное, ей 8 месяцев, очень агрессивная, везде гадит, несколько раз просила кота, я говорю так стерилизуйте, нельзя говорит до года, нам доктор сказала, еще и обиделась что я усомнилась в профессионализме этой "докторши". У одной из моих кошек первая течка была в 6.5 месяцев, при стерилизации выяснилось что у нее уже была киста и что бы было с кошкой если бы я ждала до года.

  8. #128
    Аватар для Кыця-Кыцюня
    Реєстрація
    15 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 731

    Типово

    Цитата Допис від sneg25 Переглянути допис
    Бывают еще "ветеринары" которые рассказывают что котов кастрить нельзя до года, кошка должна хоть раз родить для здоровья и т.д. Помню в Зооветцентре, пришла женщина с мужем просить для кошки дать успокоительное, ей 8 месяцев, очень агрессивная, везде гадит, несколько раз просила кота, я говорю так стерилизуйте, нельзя говорит до года, нам доктор сказала, еще и обиделась что я усомнилась в профессионализме этой "докторши". У одной из моих кошек первая течка была в 6.5 месяцев, при стерилизации выяснилось что у нее уже была киста и что бы было с кошкой если бы я ждала до года.
    +100
    Вот где учат таких врачейКошечка должна родить для здоровья,для какого блин здоровья....
    Кошки после стерилизации ,кастрации расцветают на глазах.
    Я кастрю с 3-3.5 месяцев,стерилизую с 4 месяцев.В таком возрасте доверяю только Юре.Взрослых стерилизую в Доктор Вет(там дешевле)доверяю своих кошек в Доктор Вет только двум врачам.В другие клиники,не ногой,бесят горе врачи

  9. #129
    Аватар для Kattyaa
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Дописів
    474

    Типово

    Цитата Допис від поклейщик обоев Переглянути допис
    Можете название,марку сказать? Или любой пойдет?
    Любой. Я покупала разный, не вижу разницы особой. Кошке тоже все равно)

  10. #130
    Аватар для поклейщик обоев
    Реєстрація
    29 січень 2009
    Звідки Ви
    Universe,Milky Way, Solar system, Earth,Ukraine,Dnepr,Kalinovaya str.
    Дописів
    4 409

    Типово

    У нас рядом с домом ветклиника. И ветеринар настоятельно рекомендовал не кастрировать раньше года(типа организм еще не сформирован). Вот мы и ждем. Хотя в инете читал,что можно с восьми. Но тож инет,а это живой ветеринар.
    Поклейка обоев,шпатлевка,линолеум,откосы,утепление стен и др. 0632630200Life 0955140434МТС 0683103626КиевСтар Вячеслав Тема,цены,отзывы,каталог поклеенных обоев

  11. #131
    Аватар для aquarius77
    Реєстрація
    06 січень 2009
    Дописів
    104

    Типово

    Цитата Допис від поклейщик обоев Переглянути допис
    У нас рядом с домом ветклиника. И ветеринар настоятельно рекомендовал не кастрировать раньше года(типа организм еще не сформирован). Вот мы и ждем. Хотя в инете читал,что можно с восьми. Но тож инет,а это живой ветеринар.
    Не показывайте и хвоста своего кота в эту клинику! Горе-клиника, в которой работает горе-ветеринар, который не желает развиваться и узнать новое о ветеринарии.
    Боги не засчитывают время жизни, проведенное на прогулке с собакой.

  12. #132
    Аватар для Mary47
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Дописів
    615

    Типово

    Добрый день! Моему котенку 4 месяца, планируем кастрировать месяцев в 6, хотелось бы менее травматичным методом. Может кто-нибудь делал лапороскопически? (Видела недавно сюжет про Анималию) Вызов врача на дом не подходит, котенок британец, боюсь за сердечко.

  13. #133
    Аватар для Mary47
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Дописів
    615

    Типово

    Цитата Допис від поклейщик обоев Переглянути допис
    Можете название,марку сказать? Или любой пойдет?
    Я купила своему силикагель, так он стал эти гранулы жевать, весь вечер гонялась забирала. В туалет на него так и не сходил, бегал орал возле горшка, пришлось бежать в АТБ за древесным.

  14. #134
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 846

    Типово

    Цитата Допис від Mary47 Переглянути допис
    Добрый день! Моему котенку 4 месяца, планируем кастрировать месяцев в 6, хотелось бы менее травматичным методом. Может кто-нибудь делал лапороскопически? (Видела недавно сюжет про Анималию) Вызов врача на дом не подходит, котенок британец, боюсь за сердечко.
    Котёнок мальчик?
    Для девочек то лапароскопия понятно, а вот что же мальчикам лапароскопом делают?

  15. #135
    Джанака
    Guest

    Типово

    немного из жизни зашитой мамаши с ребёнком... и кошками...

    сегодня ночью просыпаюсь от чувства, что у меня через ноги переползает Егор, чтоб спуститься на пол...
    а ведь темно...
    я резко подскакиваю, пытаюсь инстинктивно словить... а это перемещение...явно тёплое... уже ускользнуло тихо на пол с небольшим грохотом... я вскрикиваю перепугано с единственной мыслью: "Упал и даже не проснулся!"...
    В секунду жуткая паника со страхом... резко тошнит... такого ещё не было... Вскакиваю с дивана поднимать с пола Егора... пока вскакивала обнаружила Егора на диване около себя И тут двойная измена: "Кто упал? И как Егор оказался на диване вообще??? я же не перекладывала его к нам с кроватки с вечера!!! У меня галюн!!!" Смотрю на пол... а то Шакти по моим ногам "стекла" на пол...
    Ёпсель драный!!!!!!!!!!!!
    Тошнит неимоверно... уже мозгами понимаю, что всё нормально...а умом не могу понять...как же он оказался с нами... и так безропотно спит у меня под боком. Разбудила мужа. Узнала, не он ли переложил Егора? не он... Легла... пришла в себя... Проснулась окончательно и переложила Егора в кроватку... Так и уснула с тошнотой...

    У меня такие измены РЕГУЛЯРНЫ!!
    Более того, эти же измены, но пореже...у мужа...
    Три кошки обкладывают нас всю ночь... шарятся... могут даже позволить себе крайне редко гасать...это всё по дивану...
    и мы время отвремени ловим кошек. думая, что это - Егор...
    Так муж...неоднократно хватал меня за голову, когда я просто поворачивала её на подушке.
    Порой... я выставляю всех троих...или двоих, кроме Шуньи... на лоджию... ставлю на проветривание...и тогда спокойно сплю...
    Понятно, что вода+еда+лоток им предоставляется в комплект.

  16. #136
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від aquarius77 Переглянути допис
    А я знаю 6 котов, кастрированных в 3 месяца. Это котята моего разведения. Все крупные, красивые и здоровые коты.
    и все мои коты, будучи даже в 2,5 мес кастрированными, выросли в шикарных котов весом в 6кг и более...
    и, конечно, здоровые.

  17. #137
    Аватар для Жене4ка
    Реєстрація
    16 квітень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 077

    Типово

    Эта морда была кастрирована в 4 месяца потому, что начал лезть на кошек. Хоть вет и сказал, что это у них такие игры, но я решила не ждать.


    В этом месяце буду кастрировать двоих котят, 6 и 4 месяца, тоже к кошечке начинают проявлять интерес. Не буду ждать меток, хрен потом выведешь. Да и так спокойнее пристраивать.
    Цитата Допис від Кыця-Кыцюня Переглянути допис
    +100
    Я кастрю с 3-3.5 месяцев,стерилизую с 4 месяцев.В таком возрасте доверяю только Юре.Взрослых стерилизую в Доктор Вет(там дешевле)доверяю своих кошек в Доктор Вет только двум врачам.В другие клиники,не ногой,бесят горе врачи
    Полезная информация, а то двое пх с прошлогодними кошечками исчезли из моего горизонта и не знаю, стерилизовали ли они кошек.

  18. #138
    Аватар для Жене4ка
    Реєстрація
    16 квітень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 077

    Типово

    Как вам такое с простор интернета

  19. #139
    Аватар для Mary47
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Дописів
    615

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Котёнок мальчик?
    Для девочек то лапароскопия понятно, а вот что же мальчикам лапароскопом делают?
    Котенок мальчик, при обычной операции разрез же делают, а при лапароскопии прокол, или мальчикам не положено)?

  20. #140
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Mary47 Переглянути допис
    Котенок мальчик, при обычной операции разрез же делают, а при лапароскопии прокол, или мальчикам не положено)?
    мальчику делают надрез на машонке.
    это не полостная операция, как у кошек.

Сторінка 7 з 796 ПершаПерша 123456789101112131415161757107507 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті