Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 665 з 796 ПершаПерша ... 165565615655656657658659660661662663664665666667668669670671672673674675715765 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15909, показано з 13 281 по 13 300.

Тема: Кошатники, вы где? Флудилка

  1. #13281
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 176

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    Так, пора сваливать я так понимаю, пинать продолжают. Ну хоть котику на операцию помог, не зря значит сюда зашёл...
    Значит, не зря

  2. #13282
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 447

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    Не видел у нас котов в подворотне.
    Зы: с чего вдруг хвастаюсь, то я к посту Электры о котиках с улицы подобраных.
    в соседней присмотрись
    котов много по подвалам, они, коты, многие прячутся и не доверяют людям
    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

  3. #13283
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 726

    Типово

    Уже вижу как Цветочник лазит по подвалам и ловит там диких котов, и несёт их в дом на кастинг жениха))))
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  4. #13284
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 447

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Уже вижу как Цветочник лазит по подвалам и ловит там диких котов, и несёт их в дом на кастинг жениха))))
    Хочет жениха своей кошке, пусть немного поднапряжется )))))
    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

  5. #13285
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    Так, пора сваливать я так понимаю, пинать продолжают. Ну хоть котику на операцию помог, не зря значит сюда зашёл...
    Саш, у мамы моей кошка тоже отак познала разок "радость материнства". Умирала потом тяжко от онкологии, хоть и в 13 лет, хоть и стерилизованная уже была... Почитай внимательно первый пост, там много ссылок на этот счет.
    Не надо. Вот ты этих котят раздашь, а ты за "внуков" потом ответственность же брать не будешь? Или после нас хоть потоп? Пусть рожают и размножаются?
    Закончится течка и стерилизуй сразу.
    Свою породистую (шотландская длинношерстная вислоухая - выброшена была кем-то... потому что заболела, явно лечить не захотели. Подобрала, вытащила с того света считай) мы стерилизовали, как только узнали, что во время течки к нам через форточку пробрался кот, пока мы были на работе. Ну такой себе аборт на раннем сроке получился. Как вет после операции сказал - пробрался мерзавец аж на 5 котят!

    PS: стерилизация и была в планах. Просто мерзавец ускорил процесс.

  6. #13286
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 278

    Типово

    Выгреб Саня по самые...
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  7. #13287
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 726

    Типово

    Так мы ж любя
    А он обсердился и убег куда-то((...
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  8. #13288
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Выгреб Саня по самые...
    ненуачо ))))
    неправду шоле написали? В первом посте ссылок - валом - по этому поводу. Почитать посмотреть фото и напрочь отрежет желание вязать кошку "для здоровья"

  9. #13289
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 429

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Выгреб Саня по самые...
    Та да, капец )
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  10. #13290
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 278

    Типово

    Но ты прислушайся.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  11. #13291
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 846

    Типово

    Сегодня по теме попался пост Дубилета. Откуда взялась Мурка и куда делся Монокот, история умалчивает

    Пост о непростой судьбе кошек-матерей.

    Недавно у нас дома родилось двое котят. Два серых пришельца, за которыми можно наблюдать вечно. Но пост не о них, а о Мурке, их матере-героине.

    Жизнь Мурки круто изменилась. Из беззаботной, может, слегка легкомысленной кошки она превратилась в учителя, уборщика и молокозавод. В ее некогда легких и грациозных движениях теперь чувствуется вся тяжесть кошачьего материнства. В ее взгляде читается стресс и желание выспаться.

    Начать с того, что котята постоянно разбегаются. Их неуверенная походка почему-то вызывает у меня образ пьяного Джеки Чана, но с каждым днем их вылазки становятся амбициозней. Бедная Мурка мечется между ними, издавая при этом странные гортанные звуки (очень похожие, кстати, на звуки круглого робота BB-8 из Звездных войн).

    Из-за кормления Мурка постоянно голодная. По этому поводу она научилась виртуозно открывать двери в нашу спальню, если вдруг мы валяемся в постели после 6 утра, и требовать свежий корм. Не говоря уже о классическом умении врываться в кадр, когда я провожу деловые Зумы.

    “Я же маааааать!”, — кажется, орет она при этом.

    Сеансы кормежки я называю про себя “Давкой в столовой”. Впрочем, именно в эти моменты вид у Мурки становится очень умиротворенным.

    Отдельной точкой раздражения для Мурки являюсь я, который вечно ошивается рядом с фотокамерой. С другой стороны, не думала же ты, Мурка, что мы будем тебя кормить бесплатно, в самом деле?



    Цветочник, я понимаю, что хочется мимимишества в виде котяток. Но их столько на улице никому ненужных несчастных, голодных, больных, покалеченных... Волонтёры безрезультатно ищут передержки для котят, приюты переполнены и задыхаются от безнадёги, безденежья и количества животных ... Кто хочет котяток всегда можно найти вариант на любой цвет и вкус. О породных животных мы не говорим, ими занимаются заводчики и Вы таковым не являетесь
    Востаннє редагував Манула: 14.11.2020 о 20:12

  12. #13292
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    всем привет )
    Вопрос . У меня кошка по железным перилам на балконе ходит, это опасно она может упасть ? Сори за глупый вопрос , но чего то не хочется чтобы она навернулась)

  13. #13293
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 846

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    всем привет )
    Вопрос . У меня кошка по железным перилам на балконе ходит, это опасно она может упасть ? Сори за глупый вопрос , но чего то не хочется чтобы она навернулась)
    Может, к сожалению. Но, к счастью, можно обезопасить такие прогулки сеткой
    https://www.google.com.ua/search?sxs...dx9L21tUV3Yx5M

  14. #13294
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Опасно конечно...у мамы кошка таки упала, выжила дякувати Богу. Дома сетки сразу на антикошку поменяли. У друзей кошка выпала вместе с обычной сеткой.
    Наш Любимка
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20201114_192128.jpg
Переглядів: 26
Розмір:  67,8 КБ
ID:	2268893  

  15. #13295
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Не хочется конечно никаких сеток на балконе, будем посмотреть. Спасибо всем

  16. #13296
    Аватар для к_сеня
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    Подгородное/ пр. А.Поля
    Дописів
    5 309

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Сегодня по теме попался пост Дубилета. Откуда взялась Мурка и куда делся Монокот, история умалчивает

    сь
    Дубилет год назад развелся, монокот по итогу остался с бывшей женой (она, кстати, недавно завела себе собаку, и та немного кошмарит монокота)).
    а Мурка - это кошка "новой" Дубилета
    санта-барбара кароч)

  17. #13297
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 846

    Типово

    А, понятно, спс

  18. #13298
    Аватар для Поветруля
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Звідки Ви
    Правда\Калиновая
    Дописів
    623

    Типово

    ...
    Востаннє редагував Поветруля: 15.11.2020 о 10:39

  19. #13299
    Аватар для Angi
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Дописів
    2 991

    Типово

    Цитата Допис від Katze Переглянути допис
    Спасибо большое!!!
    в лс
    И мне карту напишите

  20. #13300
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 260

    Типово

    Кошатники, добрый вечер!

    Огромное Спасибо всем, кто отозвался на мою просьбу о помощи. Сбор пока закрываю. Благодаря вам, собрано для кота 2600 гривен!!! Вы невероятные Человеки!!!

    Теперь по ситуации: кота не оперировали. Он сейчас не вытянет операцию. Мехеда сказала, если начнет образовываться хрящ на нижней челюсти, тогда сможем обойтись без операции. Поэтому нужен покой, никакой улицы и полужидкая еда. Наблюдаем еще дней пять-семь. На след. неделе сделает снимки (в двух проекциях). Но уже сказала, что он счастливчик, относительно легко отделался после такого удара. У него лопнул верхний синус, разорвано небо, губа. Нижняя челюсть сломана, без осколков. Кормить пока 2-3 мес только паштетом, разведенным водой или бульоном куриным. Всё еще отходит от тяжелой ЧМТ, но уже стал повеселее - мурчит даже.

    Сегодня начал понемногу есть самостоятельно очень жидкий паштет с перепелиным яйцом (до этого кормили и поили кота насильно). Капельницы закончили, долг в клинике закрыла, препараты закупила, Гурмэ голд немного купила. В понедельник поеду затарюсь хотя бы на месяц. Самую низкую цену я нашла в АТБ ок. 15грн. Может кто-то знает, где найти дешевле, буду признательна. Т.к. только на паштеты нужно 1800грн в мес. И Гурмэ не самого хорошего кач-ва паштет. Куплю еще витамины. И как окрепнет обработаю от паразитов. Лист назначений сброшу вечером. И список купленных препаратов тоже. Фото пациента - завтра утром, поеду к нему
    Востаннє редагував Katze: 15.11.2020 о 18:18

Сторінка 665 з 796 ПершаПерша ... 165565615655656657658659660661662663664665666667668669670671672673674675715765 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті