Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 501 з 796 ПершаПерша ... 401451491492493494495496497498499500501502503504505506507508509510511551601 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15909, показано з 10 001 по 10 020.

Тема: Кошатники, вы где? Флудилка

  1. #10001
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    Ну как он может быть голодным от 200 грамм мяса???
    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    к корму прикладывался, потому что съел 2-3-5 бубочек и ушел. Знает, в любой момент придет и перекусит и не надо впрок желудок набивать.
    А к натуралке что не съел, потом уберут и будешь ходить голодный.
    Отправлено с моего Redmi Note 5A через Tapatalk
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  2. #10002
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Гапка Переглянути допис
    Ну как он может быть голодным от 200 грамм мяса???

    Отправлено с моего Redmi Note 5A через Tapatalk
    а тебе достаточно поесть 2 раза в день плотно или в течение дня хочется всё-таки что-то захомячить? то-то же )))
    И я ж не написала, что он голодный ходит. Он не может НЕ доесть. Потому что если он съест 20 грамм мяса, остальное хозяйка уберет в холодильник и уедет на работу. И до вечера он тогда будет, конечно, голодный. Поэтому он съедает ВСЮ порцию, и ходит до вечера НЕ голодный.

  3. #10003
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    У хищников такой порядок поел - и до вечера свободен и да, я лично предпочитаю поесть два раза плотно, ибо дробное питание не для меня, тогда сплошная еда получается.
    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    а тебе достаточно поесть 2 раза в день плотно или в течение дня хочется всё-таки что-то захомячить? то-то же )))
    И я ж не написала, что он голодный ходит. Он не может НЕ доесть. Потому что если он съест 20 грамм мяса, остальное хозяйка уберет в холодильник и уедет на работу. И до вечера он тогда будет, конечно, голодный. Поэтому он съедает ВСЮ порцию, и ходит до вечера НЕ голодный.
    Вот вам фото страдальца

    Отправлено с моего Redmi Note 5A через Tapatalk
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  4. #10004
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 519

    Типово

    Цитата Допис від Kotov Переглянути допис
    Эх. Не умеете вы воспитывать. Когда хвостатомяукатое что-то мне кричало и требовало, то я в ответ кричал ему то же самое. Стараюсь повторить теми же интонациями. Если получается, то мяукатое впадает в легкий ступор и не понимает, почему я от него требую того же, чего оно требует от меня.
    Как там ваши котейства? Помню у кого то из них были проблемы (у Лорашки?) Наладилось все?

  5. #10005

    Реєстрація
    22 травень 2016
    Дописів
    171

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    Как там ваши котейства? Помню у кого то из них были проблемы (у Лорашки?) Наладилось все?
    Спасибо, что помните даже имена. )
    Все хорошо, в пределах нормы. От мкб по прежнему спасаемся размачиванием сушки. А Лорашкины проблемы с суставами давно перешли в хронику. То есть и ходит и бегает без проблем. Но когда сидит, то по прежнему поджимает передние лапки по очереди. То есть что-то ее все же беспокоит, но на уровне неудобства.

  6. #10006
    Аватар для Кыця-Кыцюня
    Реєстрація
    15 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 731

    Типово

    Цитата Допис від Pro1004el Переглянути допис
    а моя любит проснутся ночью, сесть на грудь мне и пялится на меня
    я от этого просыпаюсь
    Мои так же ночью контролируют меня,боятся наверное,что б хозяйка не откинулась,а то кто их кормить то будет

  7. #10007
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Я сейчас ночью дочь кормлю, у Фрост истерика- выползает с одеяла с круглыми глазами- кто где жрет без нее
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  8. #10008

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    Я сейчас ночью дочь кормлю, у Фрост истерика- выползает с одеяла с круглыми глазами- кто где жрет без нее
    А как Фросенька малую встретила?

  9. #10009
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Миссис Версия Переглянути допис
    А как Фросенька малую встретила?
    Плохо ((( я была в шоке...она ведь так любит гостей и всех новых людей.
    Но, уже потихоньку привыкает. Даже лизнула голову малой украдкой ..но ещё не доверяет и боится
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  10. #10010
    Аватар для Pro1004el
    Реєстрація
    27 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    2 286

    Типово

    Цитата Допис від Кыця-Кыцюня Переглянути допис
    Мои так же ночью контролируют меня,боятся наверное,что б хозяйка не откинулась,а то кто их кормить то будет
    а у нас сейчас воспитательный процесс, поэтому может и наоборот, ждет чтобы откинулся, и жить как ей нравится

  11. #10011

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    Плохо ((( я была в шоке...она ведь так любит гостей и всех новых людей.
    Но, уже потихоньку привыкает. Даже лизнула голову малой украдкой ..но ещё не доверяет и боится
    Тож людей, а вы ей "червячка" принесли ))) Не понимает, ревнует Фроська... Привыкнет, все хорошо будет! Еще и нянчить начнет

  12. #10012
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Миссис Версия Переглянути допис
    Тож людей, а вы ей "червячка" принесли ))) Не понимает, ревнует Фроська... Привыкнет, все хорошо будет! Еще и нянчить начнет
    Конкурента унюхала, да
    Оч надеюсь!
    Поскорее бы, с няньками проблемы)))
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  13. #10013

    Типово

    Мадам Гадюкина желает всем хороших выходных!
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P81110-085237[1].jpg
Переглядів: 222
Розмір:  62,0 КБ
ID:	2209942

  14. #10014
    Аватар для oksask
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    То здесь, то там
    Дописів
    6 464

    Типово

    У мадам Гадикиной такой мечтательный взгляд))
    Позитивный человек, это тот, кого послали куда подальше, а он вернулся отдохнувший и с магнитиками

  15. #10015
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    А у меня наоборот мимишество... кот от ребенка не отходит..и спит в обнимку..только малая ногу из под одеяла высунет, кот на ножку ложиться и греет)) ребенок купается, кот рядом сидит контролирует,ребенок упал, кот бежит и меня зовет)))
    но кот появился у нас позже ребенка на 2 года)
    Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)

  16. #10016

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від @Oksanchik@ Переглянути допис
    Подскажите, у кого в Днепре можно купить котенка канадского сфинкса. Может у кого то из форумчан сейчас есть котята-сфинксы на продажу.
    Хочется приобрести здорового котенка, любимца в семью (без родословных, т.к. не для выставок и не в разведение).
    Девочка тут была, Аляска) у меня 2 ее мальчика,красавцы.. напишите в личку,дам тел)
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=406118 Врач дерматолог косметолог.Инъекции.Ботокс.Липолиз.Ревитализация.Консультации и домашний уход.

  17. #10017
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    Я же написала ,что разницу не заметила.Кошка как ела французский точно также и стала есть польский ,ни в поведении,ни внешне она не изменилась .Уже третий мешок 10 кг польского заканчивается ( у мамы ещё две кошки ,делимся ).
    Я тоже переживала ,когда узнала ,что францию не будут к нам завозить ,а будет польша.Были попытки поменять корм ,здесь в теме спрашивала ,но не хочет она другой,не ест .Да и поставщик убедил ,что нормальное качество.Вот последний раз хотела санабель страус купить ,честно ,из -за разницы в цене,раскритиковал по полной ,категорически не советовал.Так и продолжаем на рояле сидеть.
    Вот у нас сейчас та же проблема.
    Мы с рояла еще несколько лет назад пытались перейти (когда он стал сильно дорожать), по-моему на санабель(сейчас уже не помню)... не получилось. Кот не наедался , но я противник постоянного нахождения корма в миске.
    Сейчас РК фит32 - самый дешевый из роялов. Едят его хорошо, стул нормальный. Но если дать больше нормы то сходят в туалет по два раза в день, т.е. "переводят добро". Я не заметила, чтобы смена производителя как-то отразилась на котах. Коты, правда, подобрашки. Семен Семеныч оказался очень пушистым, просто беда - вся квартира в белой шерсти. Сники гладкокороткошерстный темношоколадный (на ощупь как норка).
    Старшему в апреле будет 7 лет, младшему вот 3 года. Коты исключительно домашние, кастрированы. Такой насыщенный корм им и не нужен.
    Сейчас опять пытаюсь перевести на санабель лайт. Подмешиваю немножко в роял. Первые двое суток было нормально. Сейчас стул стал мягким и более одного раза в сутки. Выбирают колечки рояла, а санабель лайт оставляют. Даю по 70 гр на хвост (уже смешанного).

  18. #10018
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    По анализам только видно будет. Но это не дешевое "удовольствие".
    Ща, говорят, появились экспресс полоски на основные показатели...мож полегче будет.
    А кто-нибудь приобретал?

  19. #10019
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 519

    Типово

    По поводу Рояла... несмотря на все мое фе в адрес польского Рояла пришлось частично на него перейти в связи с тем что таки ХПН вносит свои требования к кормлению.

    Сдавали анализы всем котам - у нашей старушки Сони(12 лет) за 4 года на ЛИВ-52 печень восстановилась ( в 2013 году были плохие показатели и мы ей периодически поддерживающим курсом все эти годы давали ЛИВ), а вот криатинин 174 при макс норме 135 и мочевина 11 ( макс.нор.9) , потому сидит сейчас на ренальном корме Роял и ЛеспеДоле с РеналВетом

    У Бришки с Яськой почечные так же слегка превышают крайние показатели нормы.... пока наблюдаем и думаем с чем это может быть связано ( корм?, может им таки Йозера не особо подходит?- на рояле у Сони была норма, на Йозере повысились показатели или возраст)
    Поэтому постепенно решили добавлять Роял ренал и возможно таки опят вернемся к Роялу


    Хотя я все так же настороженно к нему отношусь( но теперь не буду утверждать что это мое отношение справедливо)

  20. #10020
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Марлен Переглянути допис
    А у меня наоборот мимишество... кот от ребенка не отходит..и спит в обнимку..только малая ногу из под одеяла высунет, кот на ножку ложиться и греет)) ребенок купается, кот рядом сидит контролирует,ребенок упал, кот бежит и меня зовет)))
    но кот появился у нас позже ребенка на 2 года)
    Очень и себе такое хочууу
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

Сторінка 501 з 796 ПершаПерша ... 401451491492493494495496497498499500501502503504505506507508509510511551601 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті