Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 496 з 796 ПершаПерша ... 396446486487488489490491492493494495496497498499500501502503504505506546596 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15912, показано з 9 901 по 9 920.

Тема: Кошатники, вы где? Флудилка

  1. #9901
    Аватар для Mary47
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Дописів
    615

    Типово

    Цитата Допис від Pro1004el Переглянути допис
    я вот беру роял канин на развес, и хочу перестать это делать

    так как купил один и тот же корм в двух местах - с одного ест, а с другого отказывается.

    Буду покупать в пачках, так меньше шансов на плохой продукт
    Посмотрите темку, может сможете выбрать что-то :https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=406155

  2. #9902
    Аватар для Inga
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    202

    Типово

    Цитата Допис від Айвори Переглянути допис
    Доброе утро. Думаю это клещ ушной. У моей тоже самое, причем в 1 ухе . Пролечила ей несколько раз каплями отоферол премиум. Странно но не помогли почему-то. Сказала ветеринару. он выписал мазь авестиновую. Пользоваться 1 раз в неделю. Хорошо очистить ухо ( я чистила ватной палочкой с этой мазью, а то корки были сухие. и кошке было больно.) Потом хорошо этой мазью смазать ухо. Прямо внутри. Мазать 4 недели, 1 раз в неделю. Мне кажется уже помогает. мазь стоит 36 грн
    спасибо за ответ, буду пробовать. Да, интересно что у двоих других хвостов ушки чистые, а у средненького (кабанчик))) именно одно такое. Спасибо.

  3. #9903
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 519

    Типово

    Цитата Допис від Pro1004el Переглянути допис
    всегда же можно самим взять на руки)
    нудануда... расскажите это нашей Яське

  4. #9904
    Аватар для Pro1004el
    Реєстрація
    27 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    2 301

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    нудануда... расскажите это нашей Яське
    ну по-воевать с представителями кошачих всегда можно)

  5. #9905
    Аватар для липка
    Реєстрація
    01 жовтень 2007
    Дописів
    4 822

    Типово

    Цитата Допис від Pro1004el Переглянути допис
    Вот кошка почти месяц у меня
    Прививку сделал, перенесла норм

    На вид здоровая, активная, но есть три момента которые волнуют

    1) слишком разговорчивая
    Вечно просится на руки криком, вечно ходит и Мявчит, неважно по какому поводу

    2) до сих пор есть капли крови (маленькие и перодично в кале)

    3) линяет пипец
    Вычесываю постоянно, даем хороший корм
    И все равно шерсть лезит пипец как

    Можно как то с этим по боротся (шерстью) или смирится? Не должна же вечно лезть шерсть , если все хорошо?
    1е - приучать кошку, что вы можете не хотеть брать ее на ручки, и это нормально.

    2 - корм. каким конкретно канином кормите? мои отказались есть фит 32, который когда-то очень любили. сейчас с удовольствием едят каниновский корм для вывода шерсти, легкий (для кошек с лишним весом), Орал, для домашних длинношерстных... даже польский едят, но французский все-таки лучше. понять, какой, можно из кодировке на штрих-коде.

    3е - тоже очень похоже на корм (или вы очень мнительный котопапа )) мли две мохнатые горы дворянских кровей, похожие на сибирячек, на зиму уже опушились, и сильно не лезут. все равно расчесываю пару раз в неделю, чтобы колтунов не было, но до весенней линьки все равно оооочень далеко. ну и я забиваю на шерсть везде (даже в морозилке, Карл!!!!), просто принимаю это как данность и понимаю, что так, как до кошек, уже не будет

  6. #9906
    Аватар для липка
    Реєстрація
    01 жовтень 2007
    Дописів
    4 822

    Типово

    кстати, мы пробовали разные корма - и Санабель, и Бош, и Акану и Корнилов - ни один не понравился и мне, и кошкам. на каком-то они начинают терять блеск шерсти, на другом мне не нравятся какахи (слишком жидкие, например), другой они напрочь не хотят есть... так шо такое. надо искать.

  7. #9907
    Аватар для Pro1004el
    Реєстрація
    27 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    2 301

    Типово

    Цитата Допис від липка Переглянути допис
    1е - приучать кошку, что вы можете не хотеть брать ее на ручки, и это нормально.

    2 - корм. каким конкретно канином кормите? мои отказались есть фит 32, который когда-то очень любили. сейчас с удовольствием едят каниновский корм для вывода шерсти, легкий (для кошек с лишним весом), Орал, для домашних длинношерстных... даже польский едят, но французский все-таки лучше. понять, какой, можно из кодировке на штрих-коде.

    3е - тоже очень похоже на корм (или вы очень мнительный котопапа )) мли две мохнатые горы дворянских кровей, похожие на сибирячек, на зиму уже опушились, и сильно не лезут. все равно расчесываю пару раз в неделю, чтобы колтунов не было, но до весенней линьки все равно оооочень далеко. ну и я забиваю на шерсть везде (даже в морозилке, Карл!!!!), просто принимаю это как данность и понимаю, что так, как до кошек, уже не будет
    Сейчас киттен даем, покупаю в фауне собственной фасовки
    Буду пробовать покупать заводской упаковки

  8. #9908
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 519

    Типово

    Для того что бы понять подходит коту корм или нет его хотя бы месяц им необходимо покормит да и переходит с корма одного производителя на на корм другого производителя необходимо постепенно - подмешивая к тому корму на котором кот был новый корм в течении недели иначе могут быть проблемы в виде запора или же жидкого стула возможна даже примесь крови.

    Разнообразить меню и подбирать по вкусу корма одного призводителя можно более смело

  9. #9909
    Аватар для Inga
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    202

    Типово

    Цитата Допис від Inga Переглянути допис
    спасибо за ответ, буду пробовать. Да, интересно что у двоих других хвостов ушки чистые, а у средненького (кабанчик))) именно одно такое. Спасибо.
    Мазь аверсектиновая для кошек и котов
    Источник: https://usatiki.ru/maz-aversektinova...oshek-i-kotov/ уточнила название мази )))))

  10. #9910
    Аватар для Лана-Лиана
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 067

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    понимаете, лучше/хуже в общих чертах не подходит.
    Это индивидуально. Наша на Бош Санабэлль уже 7 с лишним лет. Никаких нареканий. Знакомые есть, кто с рояла перешел тоже на Санабэлль - тоже довольны. А есть те, которые вернулись назад на роял, а есть те, которые ни роял, ни бош есть не могут и нашли для себя что-то другое... всё индивидуально.
    А мои в последнее время начали не так активно бош лопать(( не радует меня это. Снова подбирать...

  11. #9911
    Аватар для Anytka
    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    4 470

    Типово

    Покажу именинницу
    10 лет
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  8888.jpg
Переглядів: 150
Розмір:  134,8 КБ
ID:	2208281

  12. #9912
    Аватар для липка
    Реєстрація
    01 жовтень 2007
    Дописів
    4 822

    Типово

    Цитата Допис від Anytka Переглянути допис
    Покажу именинницу
    10 лет
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  8888.jpg
Переглядів: 150
Розмір:  134,8 КБ
ID:	2208281
    бусиночка

  13. #9913
    Аватар для Кыця-Кыцюня
    Реєстрація
    15 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 731

    Типово

    Цитата Допис від Anytka Переглянути допис
    Покажу именинницу
    10 лет
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  8888.jpg
Переглядів: 150
Розмір:  134,8 КБ
ID:	2208281
    Красавица!

  14. #9914
    Аватар для tinych
    Реєстрація
    16 серпень 2011
    Звідки Ви
    Центр-Приднепровск
    Дописів
    1 694

    Типово

    Цитата Допис від Anytka Переглянути допис
    Покажу именинницу
    10 лет
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  8888.jpg
Переглядів: 150
Розмір:  134,8 КБ
ID:	2208281
    с днем! здоровья и счастья)
    Things aren't what they seem (c)

  15. #9915
    Аватар для tinych
    Реєстрація
    16 серпень 2011
    Звідки Ви
    Центр-Приднепровск
    Дописів
    1 694

    Типово

    Цитата Допис від Pro1004el Переглянути допис
    Сейчас киттен даем, покупаю в фауне собственной фасовки
    Буду пробовать покупать заводской упаковки
    тут уже упоминалось неоднократно, что французского (оригинального) РК в нашем городе больше не найти. скорее всего вы покупаете российский - он хуже.
    санабель бош можно заказывать у юзера Katze - я у нее беру и на развес, и в заводской упаковке. если делить мешок 10 кг на нескольких человек - самый недорогой вариант получается.
    Things aren't what they seem (c)

  16. #9916
    Аватар для Anytka
    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    4 470

    Типово

    Моя на РК для британцев

    нужно ли переводить на какие то спец корма? по возрасту?

    чувствует себя хорошо, за все время 1 раз железы на попе забились и 1 раз глаза закисали ( кормим уличных котов, принесли наверное) , так здоровая игривая кошка

  17. #9917
    Аватар для jul_i
    Реєстрація
    25 жовтень 2014
    Дописів
    109

    Типово

    Цитата Допис від tinych Переглянути допис
    тут уже упоминалось неоднократно, что французского (оригинального) РК в нашем городе больше не найти. скорее всего вы покупаете российский - он хуже.
    санабель бош можно заказывать у юзера Katze - я у нее беру и на развес, и в заводской упаковке. если делить мешок 10 кг на нескольких человек - самый недорогой вариант получается.
    Как российский?! Так что, если на пачке написано - польский, верить нельзя? Подделка? Только на роял с проплана перешла, как на лучший, - так польский пошел. Теперь российский?

  18. #9918
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    Цитата Допис від Anytka Переглянути допис
    Покажу именинницу
    10 лет
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  8888.jpg
Переглядів: 150
Розмір:  134,8 КБ
ID:	2208281
    С юбилеем красотку!
    Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)

  19. #9919
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від jul_i Переглянути допис
    Как российский?! Так что, если на пачке написано - польский, верить нельзя? Подделка? Только на роял с проплана перешла, как на лучший, - так польский пошел. Теперь российский?
    Вам написали что Франции нет у нас сейчас ,у нас есть польский ( моя его ест ,до этого была Франция ,разницу не заметила ,но беру все время с первого дня уже 4 года у одного человека) или же может ещё попадаться российский ,вот он плохой ,его не стоит покупать.

  20. #9920
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Анютка, именинницу с юбилеем

Сторінка 496 з 796 ПершаПерша ... 396446486487488489490491492493494495496497498499500501502503504505506546596 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті