Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 465 з 796 ПершаПерша ... 365415455456457458459460461462463464465466467468469470471472473474475515565 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15909, показано з 9 281 по 9 300.

Тема: Кошатники, вы где? Флудилка

  1. #9281
    Аватар для ДРИМ
    Реєстрація
    20 жовтень 2008
    Звідки Ви
    днепропетровск ул. Янтарная
    Дописів
    6 575

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Ребята,вы все зря стараетесь.. человек же написал.. ПРОСТО интересно..пройдет или нет.. не повезет там никто никого и никуда..
    Я все конечно понимаю,но зачем заводить животное,если нет возможности его содержать(((
    Простите,накипело просто...
    В свое время я серьги золотые с ушей сняла и продала, что б собаку прооперировать.. А тут сразу безапеляционно, денег нет и не повезу...
    Всем спасибо,я понимаю что вы все борцы за справедливость,последнее сняла кота вылечила девочки кота мне подарили,мне шестой десято нехочу говорить кокие у меня болезни и мне не за что это всё лечить(меня ограбили и всё что могли унесли я сама с ребёнком ,так что лечить кота при всём моём желании нечем,какпаю в глаз и всё,ходить по соседям и просить деньги на кота ,это смешно,да жалко,но сейчас лечения животных стоит очень дорого(

  2. #9282
    Аватар для ДРИМ
    Реєстрація
    20 жовтень 2008
    Звідки Ви
    днепропетровск ул. Янтарная
    Дописів
    6 575

    Типово

    Цитата Допис від Ksushik Переглянути допис
    Наташ, только недавно в инстаграм читала историю о лечении кошки с травмой глаза - глаз удалось спасти только благодаря правильному лечению - поэтому без похода к врачу никак...
    спасибо,у него просто из под века какая то мутная плёнка на глаз поднимается,пальцами раздвинишь ее нет,не пойму,сам открывает она поднимается снизу глаза(

  3. #9283
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 443

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Ребята,вы все зря стараетесь.. человек же написал.. ПРОСТО интересно..пройдет или нет.. не повезет там никто никого и никуда..
    Я все конечно понимаю,но зачем заводить животное,если нет возможности его содержать(((
    Простите,накипело просто...
    В свое время я серьги золотые с ушей сняла и продала, что б собаку прооперировать.. А тут сразу безапеляционно, денег нет и не повезу...
    Вот зачем так писать, не понимаю. Вот прям если живет у тебя в доме котик, то получается, надо последнюю рубашку снять, но котика вылечить, да? Не надо впадать в крайности. Если бы у Вас стал выбор - лечить на последнюю гривну себя или котика, кого бы выбрали?
    Да, не у всех есть возможность (и желание) снять золотые серьги, и не все могут покупать для котика дорогущий корм. Но это не значит, что любят этого котика мало, любовь не золотыми сережками меряется.
    И животное заводят просто из любви к животному, а не считают сначала, есть ли деньги на содержание. И часто "содержание" сводится к мисочке супа из своей тарелки, кусочка колбаски и молочка из своей кружки.

  4. #9284

    Реєстрація
    22 травень 2016
    Дописів
    171

    Типово

    Не нужно любовью оправдывать все на свете. Садисты вон тоже любят животных по своему.
    Некоторые даже любят животных потребительской любовью "Здох и ладно, нового возьмем. Мы же их так любим. Жить без них не можем."

  5. #9285
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 443

    Типово

    Не нужно делать из домашнего животного идола и божество, это животное. Запомнила слова одного старого мудрого батюшки. При мне у него спросили, можно ли на могиле животного ставить православные кресты и поминать как людей. На что батюшка строго сказал:"Это животное, тварь Божья. Оно не умерло, оно околело. Точка."
    Точка.

  6. #9286

    Реєстрація
    22 травень 2016
    Дописів
    171

    Типово

    Вот и потребитель нарисовался. А ваш батюшка был ограниченный идиот не способный переступить через собственный эгоизм и желудок. Как впрочем и вся их религиозная братия.
    В этой теме подобные вам поддержки не найдут. Тут котеек любят не ради себя, а ради них.

  7. #9287
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 443

    Типово

    А давайте не будем хамские ярлыки вешать направо и налево, а то ненароком и Вы найдете.

  8. #9288

    Реєстрація
    22 травень 2016
    Дописів
    171

    Типово

    Как страшно то.
    Меня потребительские сектанты хотят объярлычить.

  9. #9289
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 846

    Типово

    А давайте не будем батюшек сюда тащить

  10. #9290
    Аватар для Fleurik
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    6 124

    Типово

    Цитата Допис від Света52 Переглянути допис
    Вот зачем так писать, не понимаю. Вот прям если живет у тебя в доме котик, то получается, надо последнюю рубашку снять, но котика вылечить, да? Не надо впадать в крайности. Если бы у Вас стал выбор - лечить на последнюю гривну себя или котика, кого бы выбрали?
    Да, не у всех есть возможность (и желание) снять золотые серьги, и не все могут покупать для котика дорогущий корм. Но это не значит, что любят этого котика мало, любовь не золотыми сережками меряется.
    И животное заводят просто из любви к животному, а не считают сначала, есть ли деньги на содержание. И часто "содержание" сводится к мисочке супа из своей тарелки, кусочка колбаски и молочка из своей кружки.
    Если не понимаете зачем тусоваться здесь ? И про человека тоже говорят околел , особенно если жил хреново.
    По факту с которого начали все понятно - у человека сложный жизненный период. Котохозяева , может скинемся по чуть-чуть на консультацию для котейки ?

  11. #9291
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Fleurik Переглянути допис
    Если не понимаете зачем тусоваться здесь ? И про человека тоже говорят околел , особенно если жил хреново.
    По факту с которого начали все понятно - у человека сложный жизненный период. Котохозяева , может скинемся по чуть-чуть на консультацию для котейки ?
    поддерживаю, котейкины глазки нужно на осмотр специалисту и если назначат лечение - тоже можно собрать на форуме, готова чуток подкинуть, жду номер карты...

  12. #9292
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Прочла реакцию на сообщение по поводу "нет денег на лечение " и ещё днём хотела написать ,но Света опередила.
    Скажите ,кто может знать ,что нас ждёт завтра в жизни ?Это по поводу того ,что нужно вначале думать ,прежде чем заводить животное и это было написано именно в плане материального положения.Что все так точно уверенны ,что у них всегда все будет отлично?Да никто этого не знает и кто так пишет ,значит никогда не был в действительно сложной ситуации."Снять сережки и продать",а если они уже давно сняты и проданы ,я понимаю ,что кое кому это сложно представить.Но так бывает.И если стоит выбор снять и продать сережки чтобы лечить себя (есть несовершеннолетний ребенок и кому он нужен, и как он будет жить в случаи чего) или снять,продать и накормить ребенка или же заплатить врачам за лечение кота ,то выбор будет у всех (даже кто сейчас этого не понимает ) только один и не в пользу котика.Опуститесь на землю,некоторые люди сейчас выживают, именно выживают и при этом не отказываются от животного, а продолжают его кормит и любить.Да ,как могут ,так и кормят.
    И по поводу Светыных слов ,что это животное. У нас в семье любимая , замечательная ,желанная кошка .Все её любят ,она везде с нами ,но это животное,никогда она не будет на одном уровне с членами моей семью.

  13. #9293
    Аватар для Fleurik
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    6 124

    Типово

    Давайте перейдем от слов к делу. Дрим дайте номер карты. Кошатники должны помогать друг другу !

  14. #9294
    Аватар для ДРИМ
    Реєстрація
    20 жовтень 2008
    Звідки Ви
    днепропетровск ул. Янтарная
    Дописів
    6 575

    Типово

    девочки спасибо всем за слова подержки,я очень люблю животных,но сейчас такие времена не выбрасывать же их,у меня и собака и ещё котик всех кормлю всех лечу как могу мой второй котик недавно очень болел вылечила выходила(тоже кошачьи бои,были видны сосуды на шее)теперь здоров всё заросло и в порядке)за помощь большое спасибо,узнаю что с глазом и если врач скажет какое то конкретное лечение отпишусь,спасибо.

  15. #9295

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Fleurik Переглянути допис
    Если не понимаете зачем тусоваться здесь ? И про человека тоже говорят околел , особенно если жил хреново.
    По факту с которого начали все понятно - у человека сложный жизненный период. Котохозяева , может скинемся по чуть-чуть на консультацию для котейки ?
    я готова поучаствовать))
    В данной ситуации меня покоробила именно фраза-Никуда не повезу, ПРОСТО интересно.. Ну вот правда, если встанет выбор купить мясо себе или коту-куплю коту.. А сама кашу есть буду или хлеб.. Вы хорошее предложение сделали, спасибо)) пусть хозяйка карту кидает..

  16. #9296

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    Прочла реакцию на сообщение по поводу "нет денег на лечение " и ещё днём хотела написать ,но Света опередила.
    Скажите ,кто может знать ,что нас ждёт завтра в жизни ?Это по поводу того ,что нужно вначале думать ,прежде чем заводить животное и это было написано именно в плане материального положения.Что все так точно уверенны ,что у них всегда все будет отлично?Да никто этого не знает и кто так пишет ,значит никогда не был в действительно сложной ситуации."Снять сережки и продать",а если они уже давно сняты и проданы ,я понимаю ,что кое кому это сложно представить.Но так бывает.И если стоит выбор снять и продать сережки чтобы лечить себя (есть несовершеннолетний ребенок и кому он нужен, и как он будет жить в случаи чего) или снять,продать и накормить ребенка или же заплатить врачам за лечение кота ,то выбор будет у всех (даже кто сейчас этого не понимает ) только один и не в пользу котика.Опуститесь на землю,некоторые люди сейчас выживают, именно выживают и при этом не отказываются от животного, а продолжают его кормит и любить.Да ,как могут ,так и кормят.
    И по поводу Светыных слов ,что это животное. У нас в семье любимая , замечательная ,желанная кошка .Все её любят ,она везде с нами ,но это животное,никогда она не будет на одном уровне с членами моей семью.
    Блин, у чела в подписи-пеку торты!!! значит не инвалид, работает, Вы меня простите, но возможность заработать есть всегда, если ты не полный инвалид!! И речь шла не о каких то миллионах, а о консультации в сто гривен.. Сказать Вам где их можно заработать?? Приходите ко мне разово офис убрать, я больше заплачу и это будет 2 часа работы максимум и таких работ в интернете КУЧА!! Как Вам относится к животным, дело Ваше, но не стоит выносить на люди это, у кота проблемы, но я куплю кусок мяса и буду смотреть как кот сдыхает... Да я два дня поголодаю, не умру, но проблему животного решу.. в самом крайнем случае, тут правильно заметили,попросите помощи в теме, никому никогда не отказывали.. а оправдываться безденежьем ныне стало модным.. А кто и что пережил, Вы так-же не в курсе, т олько кто-то поднялся и дальше пошел, а кто-то лежит и жалуется по сей день.. Если Вы не лежачий инвалид, заработать ныне вполне возможно.. не нужно мне про трудные времена, я их прошла, когда ребенку и собаке покупалось мясо, а себе серые макароны без масла варились.. Потому как собаке после операции требовался особый уход и как вы написали, куплена она была в лучшие времена.. Так что не стоит меня воспитывать.. Я достаточно взрослая.. и свои позиции не навязываю, просто написала форумчанам, что б зря время не тратили и контакты докторов не постили..

  17. #9297
    Аватар для oksask
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    То здесь, то там
    Дописів
    6 464

    Типово

    Вот редко сейчас захожу в темку, все времени не хватает. Сегодня зашла, думала начитаюсь веселых историй... А тут "разбор полетов". Давно поняла, что доказывать что-то кому-то бесполезно....
    Разбавлю немного негативчик в темке)
    Мышаня сегодня меня будила, а я не будилась))) Мадам забралась мне на грудь и всем видом показала свое недовольство) Это вам не та кополевишна, которую вы знаете))))
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20180309_213520.jpg
Переглядів: 159
Розмір:  41,7 КБ
ID:	2194868
    Позитивный человек, это тот, кого послали куда подальше, а он вернулся отдохнувший и с магнитиками

  18. #9298
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 651

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    я готова поучаствовать))
    В данной ситуации меня покоробила именно фраза-Никуда не повезу, ПРОСТО интересно.. Ну вот правда, если встанет выбор купить мясо себе или коту-куплю коту.. А сама кашу есть буду или хлеб.. Вы хорошее предложение сделали, спасибо)) пусть хозяйка карту кидает..
    а если ребенку или коту? Вы так категоричны в своих суждениях. Ваш выбор только Ваш. не навязывайте его другим людям ещё и в агрессивно-осуждающей манере
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  19. #9299

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    а если ребенку или коту? Вы так категоричны в своих суждениях. Ваш выбор только Ваш. не навязывайте его другим людям ещё и в агрессивно-осуждающей манере
    Вы ошибаетесь.. читайте внимательно..я как раз о том, что не навязываю. Это раз.. агрессию покажите, это два.. В третьих, речь не идет о суммах,что бы делать выбор между ребенком и котом, не утрируйте...

  20. #9300

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від oksask Переглянути допис
    Вот редко сейчас захожу в темку, все времени не хватает. Сегодня зашла, думала начитаюсь веселых историй... А тут "разбор полетов". Давно поняла, что доказывать что-то кому-то бесполезно....
    Разбавлю немного негативчик в темке)
    Мышаня сегодня меня будила, а я не будилась))) Мадам забралась мне на грудь и всем видом показала свое недовольство) Это вам не та кополевишна, которую вы знаете))))
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20180309_213520.jpg
Переглядів: 159
Розмір:  41,7 КБ
ID:	2194868
    Мышаня прекрасна в любом образе))

Сторінка 465 з 796 ПершаПерша ... 365415455456457458459460461462463464465466467468469470471472473474475515565 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті