Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 101 з 256 ПершаПерша ... 51919293949596979899100101102103104105106107108109110111151201 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5101, показано з 2 001 по 2 020.

Тема: КОЛДОВСТВО, ПОРЧА, ВЕДЬМЫ, БАБКИ, ГАДАЛКИ......

  1. #2001
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від kotu Переглянути допис
    Если кто-то побывает у этой Елены (Светлены) напишите свои впечатления и помог ли вам этот человек.

    И еще интересна информация - отзывы о Елене (которая "таролог", на пр. Правды), смогла ли она помочь, если ситуация требовала вмешательства, "чистки"

    Спасибо.
    А зачем Вам черный маг ? Начните со светлой стороны.

  2. #2002
    arhangel.dp.ua
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    А зачем Вам черный маг ? Начните со светлой стороны.
    а в том то и дело, что разницы никакой нет, "сила" черпается с одного и того же источника! Это люди условно поделили по поступкам на черную и белую и серую, что самое интересное, что черные этого не отрицают...

  3. #2003
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від arhangel.dp.ua Переглянути допис
    а в том то и дело, что разницы никакой нет, "сила" черпается с одного и того же источника! Это люди условно поделили по поступкам на черную и белую и серую, что самое интересное, что черные этого не отрицают...
    Источник - один, последствия разные

  4. #2004
    arhangel.dp.ua
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Источник - один, последствия разные
    одинаковые 100%

    самжежотудавабудувдалекомпрошломоттеперьдругихотго вариваю

  5. #2005

    Реєстрація
    20 липень 2011
    Дописів
    1

    Типово

    Цитата Допис від Наташа Фен Шуй Переглянути допис
    NatkaKal, поделитесь впечатлениями от поездки. Очень интересно
    подскажи адресок бабушки из новомосковска очень надо а привороты она делает

  6. #2006
    Аватар для Наташа Фен Шуй
    Реєстрація
    21 січень 2010
    Звідки Ви
    www.fengshui.dp.ua
    Дописів
    1 947

    Типово

    Цитата Допис від arhangel.dp.ua Переглянути допис
    одинаковые 100%

    самжежотудавабудувдалекомпрошломоттеперьдругихотго вариваю
    И, все-таки, думаю, последствия будут разные. В любом действии важен вопрос намерения. Особенно в эзотереческом

    Цитата Допис від сергей а Переглянути допис
    подскажи адресок бабушки из новомосковска очень надо а привороты она делает

    Видимо, стремительно старею. Даааа...
    Во-первых, не припомню, что говорила о том, что я посещала какую-то бабушку , да еще в Новомосковске.
    Во-вторых, не думаю, что пила с Вами на брудершафт

  7. #2007
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від arhangel.dp.ua Переглянути допис
    одинаковые 100%
    Чем проверял и на ком ? Не зря колдуньи мучаются перед смертью по несколько дней/недель, перед погружением в пекло.

  8. #2008
    arhangel.dp.ua
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Чем проверял и на ком? Не зря колдуньи мучаются перед смертью по несколько дней/недель, перед погружением в пекло.
    замечу, - белые тоже...лично был свидетелем в селе у бабушки. Мучаются все, так как думали что белые...
    они мучаются не от погружения... они мучаются от того что их мучают, чтобы передали по эстафете...
    посему просят либо шото подать или скушать с их рук...либо када уже совсем дела плохи, - кусок крыши поддевают...
    Востаннє редагував arhangel.dp.ua: 20.07.2011 о 20:46

  9. #2009
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від arhangel.dp.ua Переглянути допис
    замечу, - белые тоже...лично был свидетелем в селе у бабушки. Мучаются все, так как думали что белые...
    Она была белая или все думали, что она была белая ? Грань очень тонка, видимо грешила отворотами/приворотами, не в старости, так в молодости.

  10. #2010
    arhangel.dp.ua
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Наташа Фен Шуй Переглянути допис
    И, все-таки, думаю, последствия будут разные. В любом действии важен вопрос намерения. Особенно в эзотереческом
    Я понял, просто неправильно сформулировал мысль...
    Под последствиями я подразумевал - время уже после кончины.
    Результат в течении земной жизни, будет положительным но мнимым. Могу даже конкретный пример привести: "белый" мастер снимает якобы порчу (в 99% видят порчу даже если ее нет) пациент излечивается, мастер скажем уходит из жизни, пациенту возвращается все то снятое в разы больше! (это реальные случаи из жизни).
    Кстати, если Вы поинтересуетесь у черных мастеров они Вам пояснят, что снять можно только заведомо предупредив человека о ответственности и перетягивать на себя никто не станет просто так, - необходим "выкуп" так называемый, который перекладывается на будущее поколение вопрошающего...просто многие этого не говорят чтобы не спугнуть!
    Так как я давно этими вещами не промышляю, покаялся и стал верующим человеком (как и большинство бывших) могу дать просто хороший совет, - избегать подобных моментов в жизни, задумываясь о том, что ничего просто так в жизни не проходит бесследно!

  11. #2011
    arhangel.dp.ua
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Она была белая или все думали, что она была белая ? Грань очень тонка, видимо грешила отворотами/приворотами, не в старости, так в молодости.
    по всем характеристикам она была "белая", даже сама отнекивалась от приворотов и т.д.

  12. #2012
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від arhangel.dp.ua Переглянути допис
    по всем характеристикам она была "белая", даже сама отнекивалась от приворотов и т.д.
    Мы об этом уже не узнаем.

    Я так и не понял никто не ходит к гадалкам и ведьмам ? Всех разогнали что ли ?

  13. #2013
    Аватар для Наташа Фен Шуй
    Реєстрація
    21 січень 2010
    Звідки Ви
    www.fengshui.dp.ua
    Дописів
    1 947

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Мы об этом уже не узнаем.

    Я так и не понял никто не ходит к гадалкам и ведьмам ? Всех разогнали что ли ?

    Не, не разогнали, сожгли на кострах святой инквизиции

  14. #2014
    arhangel.dp.ua
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Наташа Фен Шуй Переглянути допис
    Не, не разогнали, сожгли на кострах святой инквизиции
    было дело! но если честно, лично я, католицизм тех времен даже к Христианству не отношу, так как это был просто орган власти.
    Спалили и виновных и невиновных...согласен, но вот люди любят вспоминать Джордано Бруно, мол как знаменитого ученого астронома

    Не одной серьезной работы в области астрономии...одни догадки и предположения
    Самой Астрономии уделял минимум времени, занимался большую часть времени алхимией и оккультными направлениями, за что и пострадал! Удивляюсь как он вообще попал в учебники по астрономии...

  15. #2015
    Аватар для Наташа Фен Шуй
    Реєстрація
    21 січень 2010
    Звідки Ви
    www.fengshui.dp.ua
    Дописів
    1 947

    Типово

    Цитата Допис від arhangel.dp.ua Переглянути допис
    было дело! но если честно, лично я, католицизм тех времен даже к Христианству не отношу, так как это был просто орган власти.
    Спалили и виновных и невиновных...согласен, но вот люди любят вспоминать Джордано Бруно, мол как знаменитого ученого астронома

    Не одной серьезной работы в области астрономии...одни догадки и предположения
    Самой Астрономии уделял минимум времени, занимался большую часть времени алхимией и оккультными направлениями, за что и пострадал! Удивляюсь как он вообще попал в учебники по астрономии...
    Не совсем понимаю...
    Так Вы считаете, поделом ему, что ли, раз сожгли за алхимию и за то, что только "догадки и предположения"?
    Весьма основательный повод для кремации заживо, не находите?
    Вы мне Леонидаса напоминаете, он тоже ""крестоносец " весьма воинственный. Гордится , сказал, крестовыми походами и инквизицией.
    В "Истории и краеведении", спорю с ним постоянно.
    И я помню наши (с Вами) прошлогодние идейные споры на эту тему.
    Только, сколько не спорь, а возникают всевозможные жертвы (типа Бруно) потому, что, религия официальная никак не регулирует взаимоотношения человека и природы. Ну вот покажите мне, где в христианских канонических текстах освещены эти вопросы, киньте в меня ссылкой.
    Природа не терпит пустоты, и если у человека есть потребность эзотерического познания мира, то он ее удовлетворит, любыми средствами.
    И, возможно, этим путем прийдет к Богу. Или не прийдет, но, реализует свободу собственной воли, кстати, данную ему Богом.
    Церковь же (инквизиция, в данном случае), как карательный орган, не допускает этого пути, предлагая только тот, который угоден ей.
    Безальтернативно

  16. #2016
    arhangel.dp.ua
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Наташа Фен Шуй Переглянути допис
    Не совсем понимаю...
    Так Вы считаете, поделом ему, что ли, раз сожгли за алхимию и за то, что только "догадки и предположения"?
    Весьма основательный повод для кремации заживо, не находите?
    Вы мне Леонидаса напоминаете, он тоже ""крестоносец " весьма воинственный. Гордится , сказал, крестовыми походами и инквизицией.
    В "Истории и краеведении", спорю с ним постоянно.
    И я помню наши (с Вами) прошлогодние идейные споры на эту тему.
    Только, сколько не спорь, а возникают всевозможные жертвы (типа Бруно) потому, что, религия официальная никак не регулирует взаимоотношения человека и природы. Ну вот покажите мне, где в христианских канонических текстах освещены эти вопросы, киньте в меня ссылкой.
    Природа не терпит пустоты, и если у человека есть потребность эзотерического познания мира, то он ее удовлетворит, любыми средствами.
    И, возможно, этим путем прийдет к Богу. Или не прийдет, но, реализует свободу собственной воли, кстати, данную ему Богом.
    Церковь же (инквизиция, в данном случае), как карательный орган, не допускает этого пути, предлагая только тот, который угоден ей.
    Безальтернативно
    Наташа, Вы меня не правильно опять же поняли...я ПРОТИВ убийства и насилия....
    Во всех религиях были войны и т.д. В каждой религии есть верующие люди и те кто просто называют себя верующими...
    Если брать крестоносцев, так Вы наверное знаете лучше меня, что они сами пострадали от рук той же католической церкви...в последствии чего ушли в тайные общества масонов, миравингов, тамплиеров позднее сформировавшие иллюминатов и т.д. (которые поклонялись бафомету)
    В Христианстве бывали случаи когда и язычники и сатанисты занимали высокие посты (как в случае с гитлером и священником) но это ведь не означает, что весь Христианский мир плохой

    С Бруно привел пример, так как есть такая мысль "палили ученых", но это заблуждение, так как палили в основном оккультистов...алхимия - как никак разновидность ее самой...

    Спор у нас был не о религии, а о феншуе и астрологии...и немного речь заходила о крещении руси, даже видео добавил по этому поводу в одной из тем дабы люди понимали что история такая вещь и исказить можно как угодно...

    Что касается отношения природы и человека, Христианство никогда этого не запрещало! Вы немного путаете природу с тонким миром на который лежит запрет в Писании, так как чревато последствиями...

    Что для меня есть природа - гармония с окружающим миром, сбор трав для лечения (например)...но не для любовного зелья...
    Что для меня не есть природа - любые проявления магии, все виды гаданий и предсказательных техник, зависимость от суеверий, спиритизм...

    По поводу свободы выбора все верно...план Творца заключается и в этом тоже...(человек должен сделать правильный выбор, ему предоставляются все возможности для этого, другое дело, что он их не видит и не слышит...)
    Кстати по поводу - "Или не прийдет, но, реализует свободу собственной воли" - одна из точек зрения сатанизма

    О какой церкви идет речь, если о католицизме, то я ниже писал, - НЕ ОДОБРЯЮ действия...так как судить никто не имеет права кроме Бога!
    Условно можно разделить так:

    1. верующие которые читают, думают, соблюдают, следуют и делают.
    2. "верующие" которые используют (мотивируют в корыстных целях) и "думают" что делают правильно. (инквизиция)
    Востаннє редагував arhangel.dp.ua: 21.07.2011 о 11:21

  17. #2017
    Аватар для Uliko
    Реєстрація
    21 жовтень 2004
    Дописів
    6 328

    Типово

    Цитата Допис від arhangel.dp.ua Переглянути допис
    посему просят либо шото подать или скушать с их рук...либо када уже совсем дела плохи, - кусок крыши поддевают...
    От меня всегда эти истории удивляли - для чего это всё делается?

  18. #2018
    arhangel.dp.ua
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Uliko Переглянути допис
    От меня всегда эти истории удивляли - для чего это всё делается?
    такой жест, - своего рода "передать умения"
    тонкий мир из отрицательных персонажей (назовем их детьми падших) просто так товарисча в мир иной не пустит...не выгодно...надо жеж чтобы кто-нить продолжил обманювать!

  19. #2019
    Аватар для Uliko
    Реєстрація
    21 жовтень 2004
    Дописів
    6 328

    Типово

    Цитата Допис від arhangel.dp.ua Переглянути допис
    такой жест, - своего рода "передать умения"
    тонкий мир из отрицательных персонажей (назовем их детьми падших) просто так товарисча в мир иной не пустит...не выгодно...надо жеж чтобы кто-нить продолжил обманювать!
    А крышу зачем вскрывать?

  20. #2020
    arhangel.dp.ua
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Uliko Переглянути допис
    А крышу зачем вскрывать?
    тут однозначного ответа нет, знаю что помогает...но не знаю почему, очевидно связанно как-то с выходом души.
    Я тоже долго думал, почему не окна или двери...пока что ответа на это лично у меня нет...
    Востаннє редагував arhangel.dp.ua: 21.07.2011 о 11:15

Сторінка 101 з 256 ПершаПерша ... 51919293949596979899100101102103104105106107108109110111151201 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті