Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1423 з 1705 ПершаПерша ... 4239231323137314131414141514161417141814191420142114221423142414251426142714281429143014311432143314731523 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 34095, показано з 28 441 по 28 460.

Тема: Составчик до ...

  1. #28441
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 447

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Та нічого. Навантаження було нетипове. Ну в звичайних умовах мало хто добу взуття не знімає От у мене була така ситуація - то ходили, то їхали. Хто ж знав, що може таке трапитися
    ааааааааа
    а то я уже собралась все кроссовки из дома повыбрасывать ))
    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

  2. #28442
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Nervnaya12 Переглянути допис
    Ну если кроссовки уже носились и все было ок, а тут такая проблема, логично предположить что гельлак может быть причиной.
    Ну девочке мастер не хуже тебя такое сказала, она лошица, а ты велкий спец?)))
    Ну такое
    У вашей девочки возможно наложилось несколько факторов - кроссовки (ну будь они не ладны ), нагрузки и просто непереносимость гель-лака на ногтях (возможно именно на ногах). И такое бывает) Но если бы гель лаки у всех разрушали ногти, то наверное уже бы никто ими не пользовался, верно? А то вот все остальные получается лохи, а вы с девочкой в белом

  3. #28443
    Романтик года 2009
    Меломан года 2010, 2011
    Загадка года 2013
    Пара года 2013 (Nenya + Nervnaya12)
    Аватар для Nervnaya12
    Реєстрація
    18 вересень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    107 137

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    У вашей девочки возможно наложилось несколько факторов - кроссовки (ну будь они не ладны ), нагрузки и просто непереносимость гель-лака на ногтях (возможно именно на ногах). И такое бывает) Но если бы гель лаки у всех разрушали ногти, то наверное уже бы никто ими не пользовался, верно? А то вот все остальные получается лохи, а вы с девочкой в белом
    Ну такая история не одна у моих знакомых. Они все дураки и не лечатся, я передам
    Don't say I'm evil inside
    You just reflect in my eyes


  4. #28444
    Аватар для Лана-Лиана
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 067

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Это не я о кроссовках говорю, это в конкретном примере почему-то прозвучало - пришлось безвылазно ходить 2 недели в кроссовках и из-за этого гель-лак надавил на ногти и они разрушились
    Пишу и ржу)))))

    Кстати, девочка сделала педикюр и уехала в командировку) Вполне возможно, что она уже уехала с грибком из-за педикюра))
    Ничего смешного. У меня был в прошлом году зимой опыт именно с гель-лаком на ногах, кто знал, что можно подпилить лишнее.
    В общем, отрасли ногти достаточно длинные на ногах, и теперь пластина немного деформирована и начал вростать.
    До этого никаких проблем не было с вростанием и мастером педикюра. Так что если бы отрос ноготь без геля - просто давила обувь, а с гелем он толще, крепче и не гибкий.

  5. #28445
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Лана-Лиана Переглянути допис
    Ничего смешного. У меня был в прошлом году зимой опыт именно с гель-лаком на ногах, кто знал, что можно подпилить лишнее.
    В общем, отрасли ногти достаточно длинные на ногах, и теперь пластина немного деформирована и начал вростать.
    До этого никаких проблем не было с вростанием и мастером педикюра. Так что если бы отрос ноготь без геля - просто давила обувь, а с гелем он толще, крепче и не гибкий.
    Конечно ничего смешного. Когда делаешь какую-то процедуру, то можно поинтересоваться нюансами. А нормальный мастер и сам расскажет - когда делать коррекцию и можно ли подпиливать, если на коррекцию не успеваешь.

  6. #28446
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Nervnaya12 Переглянути допис
    Ну такая история не одна у моих знакомых. Они все дураки и не лечатся, я передам
    Вот прям один в один? У всех разрушились ногти на ногах из-за гель-лака?
    Ужас-то какой)
    Могу предположить, что видимо гель лак фуфловый, или основа)
    А они случайно не у одного и того же мастера обслуживаются?

  7. #28447
    Аватар для Лана-Лиана
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 067

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Конечно ничего смешного. Когда делаешь какую-то процедуру, то можно поинтересоваться нюансами. А нормальный мастер и сам расскажет - когда делать коррекцию и можно ли подпиливать, если на коррекцию не успеваешь.
    если делаешь определенную форму, то лучше не лезть с самодеятельностью. Вы же ресницы клеить и резать сами не будете?

  8. #28448
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Лана-Лиана Переглянути допис
    если делаешь определенную форму, то лучше не лезть с самодеятельностью. Вы же ресницы клеить и резать сами не будете?
    Ресницы не буду, конечно)
    А ногти подпилю, если они будут упираться в обувь!

  9. #28449
    Аватар для Лана-Лиана
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 067

    Типово

    Возьмите с полки пирожок))

  10. #28450
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Лана-Лиана Переглянути допис
    если делаешь определенную форму, то лучше не лезть с самодеятельностью. Вы же ресницы клеить и резать сами не будете?
    ну я как мастер не вижу ничего плохого, если клиент подпилит сам себе ногти, если по каким-то причинам не может вовремя ко мне попасть. Лучше я потом еще раз скорректирую форму ногтя, чем у клиента будет дискомфорт. И я об этом говорю клиенткам, если они запись переносят не на пару дней, а на неделю-полторы (заболели серьезно или поездка какая)
    Я еще и клиенткам отдаю иногда старые пилочки - обрабатываю антисептиком дополнительно на глазах у клиента и отдаю. Вот на такие случаи именно. То есть мне сточенной пилкой пилить долго в работе, а если клиенту немножко подпилить, то такая вполне сгодится. Всё равно они в мусор у меня уходят.

  11. #28451
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Я еще и клиенткам отдаю иногда старые пилочки - обрабатываю антисептиком дополнительно на глазах у клиента и отдаю. Вот на такие случаи именно. То есть мне сточенной пилкой пилить долго в работе, а если клиенту немножко подпилить, то такая вполне сгодится. Всё равно они в мусор у меня уходят.
    У моего мастера для каждого клиента своя пилка. Покупается на первое обслуживание, меняется в среднем раз в полтора года. Хранятся в отдельных мини-кейсах, подписаны по фамилии) Когда она мне покупала, я попросила, чтобы она такую же мне и домой купила))

  12. #28452
    Аватар для Лана-Лиана
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 067

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    ну я как мастер не вижу ничего плохого, если клиент подпилит сам себе ногти, если по каким-то причинам не может вовремя ко мне попасть. Лучше я потом еще раз скорректирую форму ногтя, чем у клиента будет дискомфорт. И я об этом говорю клиенткам, если они запись переносят не на пару дней, а на неделю-полторы (заболели серьезно или поездка какая)
    Я еще и клиенткам отдаю иногда старые пилочки - обрабатываю антисептиком дополнительно на глазах у клиента и отдаю. Вот на такие случаи именно. То есть мне сточенной пилкой пилить долго в работе, а если клиенту немножко подпилить, то такая вполне сгодится. Всё равно они в мусор у меня уходят.
    Так дело не в том, кто и как делает и говорит, а в том, что есть вероятность влияния гель-лака. По крайней мере, так добавил точно давления на ноготь

  13. #28453
    Аватар для Vikkka25
    Реєстрація
    09 грудень 2011
    Дописів
    13 799

    Типово

    То есть, без гель лака не было бы вростания ногтя? Уверенны? Как то связь сомнительная.

  14. #28454
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Лана-Лиана Переглянути допис
    Так дело не в том, кто и как делает и говорит, а в том, что есть вероятность влияния гель-лака. По крайней мере, так добавил точно давления на ноготь
    В том-то и дело, что очень важно кто и как делает! И качество материала.
    То, что ногти вросли после педикюра, а до этого не вростали, это следствие педикюра, а не гель-лака. Гель-лак - это только покрытие, а на вростание влияет форма ногтя!
    У моего мужа раньше часто вростал ноготь на ноге. Гель-лаком не пользуется)))

  15. #28455
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    У моего мастера для каждого клиента своя пилка. Покупается на первое обслуживание, меняется в среднем раз в полтора года. Хранятся в отдельных мини-кейсах, подписаны по фамилии) Когда она мне покупала, я попросила, чтобы она такую же мне и домой купила))
    ну... в одной стороны это вариант...
    Только как тогда поступать с фрезами? Тоже на каждого клиента свою для обработки кутикулы? Как-то... хм... просто если фрезы одинаковые, то смысл в замене пилки под клиента? Если ВДРУГ, ну всякое бывает, я клиента пилкой поранила и на пилку попала капелька крови, то эта пилка просто идет в мусор после этого клиента. Но такое крайне редко случается.

  16. #28456
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    ну... в одной стороны это вариант...
    Только как тогда поступать с фрезами? Тоже на каждого клиента свою для обработки кутикулы? Как-то... хм... просто если фрезы одинаковые, то смысл в замене пилки под клиента? Если ВДРУГ, ну всякое бывает, я клиента пилкой поранила и на пилку попала капелька крови, то эта пилка просто идет в мусор после этого клиента. Но такое крайне редко случается.
    Фрезы стерилизуются в специальном боксе)

  17. #28457
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Фрезы стерилизуются в специальном боксе)
    ну это да. Потому что на них может попасть кроме частиц кожи еще и кровь.
    То, что нельзя обрабатывать высокотемпературно, обрабатывается спец.жидкостями - Бациллол, например.

  18. #28458
    Аватар для Буся
    Реєстрація
    20 січень 2008
    Дописів
    6 618

    Типово

    Принесло и меня гель- лак обсудить. Миллион раз слышу мнение от, так сказать, пользователей и профи, что педикюр с гель-лаком не годится для закрытый обуви. Давит на ногтевую пластину , может ее деформировать и привести к врастанию .
    У меня мастер очень крутая, уж поверьте, у нее огромный опыт, использует материалы высокого качества . Она меня тоже пыталась от геля отговорить, но мне ж надо красиво )).
    Так вот я к чему. Доходилась. Ногтевая пластина деформировалась, прям плоский ноготь. По ногтю идут трещины, даже по мере отрастания красивей не становится .
    За длиной я всегда следила, лишнего не отпускала , и вообще педикюр всегда по графику. Тем не менее, результат на лицо

  19. #28459
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Фрезы стерилизуются в специальном боксе)
    та и пилки можно

  20. #28460
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    о, Буся)))) где б мы еще встретились!

Сторінка 1423 з 1705 ПершаПерша ... 4239231323137314131414141514161417141814191420142114221423142414251426142714281429143014311432143314731523 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті