Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 352 з 1705 ПершаПерша ... 2523023423433443453463473483493503513523533543553563573583593603613624024528521352 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 34095, показано з 7 021 по 7 040.

Тема: Составчик до ...

  1. #7021
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Wild_Black_Cat Переглянути допис
    В пятницу уточню у своего туроператора
    У турагента наверное. Туроператор - это тот, кто все организовывает, а не только продаёт путевк. И туроператоры, как правило, напрямую с клиентами не работают, только через агентов

  2. #7022
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 447

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Гы. Соседи и в Турции могут оказаться не торт
    Но сервис тут ни при чем
    Мне везло до этого с соседями в Турции и соседи в мой холодильник лазить не будут и приготовлением еды я не буду заморачиваться, пришла , взяла что понравилось и пошла топтать
    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

  3. #7023
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 447

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    У турагента наверное. Туроператор - это тот, кто все организовывает, а не только продаёт путевк. И туроператоры, как правило, напрямую с клиентами не работают, только через агентов
    Ну турагент , с этой разницей я не заморачиваюсь
    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

  4. #7024
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Wild_Black_Cat Переглянути допис
    Мне везло до этого с соседями в Турции и соседи в мой холодильник лазить не будут и приготовлением еды я не буду заморачиваться, пришла , взяла что понравилось и пошла топтать
    Они могут оказаться очень веселыми, или очень темпераментными, или все вместе и ещё с детьми ну мало ли))))

  5. #7025
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 447

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Они могут оказаться очень веселыми, или очень темпераментными, или все вместе и ещё с детьми ну мало ли))))
    Я могу попросить меня переселить в другой номер и судя по отзывам стены в отеле добротные
    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

  6. #7026
    Аватар для Шуршунчик
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Дописів
    40 033

    Типово

    Коша - фотоотчет отеля внешне, комнат внутренне и территории вообще потом предоставишь...
    интересно же посмотреть хотя бы. )))

    Вам кофе сразу, после или нафиг? (Л.Либкинд)

  7. #7027
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 447

    Типово

    Цитата Допис від Шуршунчик Переглянути допис
    Коша - фотоотчет отеля внешне, комнат внутренне и территории вообще потом предоставишь...
    интересно же посмотреть хотя бы. )))
    Во, нужно положить фотик
    На счёт отеля - не лучше и не хуже тех отелей где я уже бывала, судя по отзывам и фото обитателей
    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

  8. #7028
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Wild_Black_Cat Переглянути допис
    Во, нужно положить фотик
    На счёт отеля - не лучше и не хуже тех отелей где я уже бывала, судя по отзывам и фото обитателей
    А дай название, плиз)

  9. #7029
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 447

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    А дай название, плиз)
    Какая -то Ксена клуб , леньки за документами лезть
    В каком-то посёлке в 15 минутах от Алании
    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

  10. #7030
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Wild_Black_Cat Переглянути допис
    Какая -то Ксена клуб , леньки за документами лезть
    В каком-то посёлке в 15 минутах от Алании
    Расскажешь потом, как да что). Интересно сравнить с отзывами).

  11. #7031
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 447

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Расскажешь потом, как да что). Интересно сравнить с отзывами).
    мне самой интересно, насколько правдивы отзывы и реальны фото в отзывах
    а вообще все субъективно у меня есть мои впечатления об отеле и отзывы родителей и самой сотрудницы о том же отеле, так они диаметрально противоположные
    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

  12. #7032
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Wild_Black_Cat Переглянути допис
    В 2014 голу с мужем сьездили отдохнуть в Одессу и я в очередной раз зареклась отдыхать в нашей стране.
    Весной позвонила хозяйке у которой отдыхали в 2014 году и уточнил стоимость номера (кровать, шкаф, туалет и душ на улице) на сентябрь, мне назвали цену 450 грн с человека.
    Лучше уж подсобирать на Турцию
    мы вон в конце августа в Железке платили 130 грн с человека, кондиционер, санузел с гор.водой, холодильник, постельное, маленький телек - всё в номере. Только кухня на территории общая. Но можно и заказывать питание - еще примерно 120-150 грн с человека трехразовое, а можно не все 3 раза заказывать, а только завтрак и обед, например, а ужинать где-то в кафешке или самим шашлык пожарить. До моря средним шагом 4,5 минуты
    Так что Одесса и Кирилловка что-то ваще зажрались, как я погляжу, в этом году

  13. #7033
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 447

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    мы вон в конце августа в Железке платили 130 грн с человека, кондиционер, санузел с гор.водой, холодильник, постельное, маленький телек - всё в номере. Только кухня на территории общая. Но можно и заказывать питание - еще примерно 120-150 грн с человека трехразовое, а можно не все 3 раза заказывать, а только завтрак и обед, например, а ужинать где-то в кафешке или самим шашлык пожарить. До моря средним шагом 4,5 минуты
    Так что Одесса и Кирилловка что-то ваще зажрались, как я погляжу, в этом году
    А при заказе еды готовят то что ты закажешь или "жришодают"?
    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

  14. #7034
    Аватар для m a d a g a s k a r
    Реєстрація
    04 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    11 514

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    мы вон в конце августа в Железке платили 130 грн с человека, кондиционер, санузел с гор.водой, холодильник, постельное, маленький телек - всё в номере. Только кухня на территории общая. Но можно и заказывать питание - еще примерно 120-150 грн с человека трехразовое, а можно не все 3 раза заказывать, а только завтрак и обед, например, а ужинать где-то в кафешке или самим шашлык пожарить. До моря средним шагом 4,5 минуты
    Так что Одесса и Кирилловка что-то ваще зажрались, как я погляжу, в этом году
    В Железке еще и в кафехах очень недорого!
    Мне там тоже нра. Но ехать туда на машине - это жесть! Поэтому и не поехали туда в этом году.

  15. #7035
    Аватар для ШпИлечка
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Дописів
    27 805

    Типово

    Цитата Допис від Шуршунчик Переглянути допис
    меня wc и душ на улице не останавливали (бердянская коса, еси шо). И вместо кондера - проветривание ветром, но не сквозняк.
    я нэ выбаглыва? мэй би. Но на взаграницу денег нет и не предвидится.
    Нигде не бывала, а хочется. Но желания и возможности совпадают далеко не всегда.
    А загран паспорт есть?
    Цитата Допис від Wild_Black_Cat Переглянути допис
    Возьму с собой бутеры , на счёт судочков не уверена , что после всех событий в Турции их разрешат проносить на борт. Для меня некормежка на борту несколько неприятная неожиданность. В пятницу уточню у своего туроператора
    Обоги..
    Ну не покормят вас холодными макаронами и пластиковой сосиской. Это такая трагедия?
    Бери бутер и не будешь голодная.
    Цитата Допис від Wild_Black_Cat Переглянути допис
    Меня это напрягает , и когда ночи прохладные , а во второй половине сентября они такие и были кондером можно подогреться
    В октябре в Крыму обязательным условием ночевки у меня было отопление. Кроме кондера на обогрев ниче предложить никто не смог. Ну зато кондер все время на тепло маслал. Им же за эл-во платить)
    Всё что ни делается - всё к лучшему. Следовательно - лучшее неизбежно!

  16. #7036
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Wild_Black_Cat Переглянути допис
    А при заказе еды готовят то что ты закажешь или "жришодают"?
    ты вечером подходишь и говоришь - какие варианты меню на завтра? - тебе перечисляют, и ты говоришь, будешь ты заказывать или нет. Но питанием там все довольны были - домашнее.
    Цитата Допис від m a d a g a s k a r Переглянути допис
    В Железке еще и в кафехах очень недорого!
    Мне там тоже нра. Но ехать туда на машине - это жесть! Поэтому и не поехали туда в этом году.
    да. Шашлык в этом году 26-35 грн/100 грамм. Так что порция шашлыка гривен в 60 получалась.
    Насчет дороги - не знаю. Вроде от кого-то слышала, что подлатали... но утверждать не буду, могла перепутать с чем-то другим.
    Мы на поезде до херсона ехали, потом маршруткой. Так вот от херсона до железки нормальная дорога вполне.

  17. #7037
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 447

    Типово

    Шпиля, кормили довольно неплохо , тушенные овощи и кусочек товарного мяса, рис , свежие овощи и отварное мясо. Чай, кофе, сок, вода

    Джейн, для меня это вариант "жришодают" , а кроме шашлыков вы в кафехах что-то ели?
    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

  18. #7038
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 447

    Типово

    Когда с братцем буду общаться, могу спросить на счёт дороги, он на машине в ЖП ездил в этом году
    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

  19. #7039
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Wild_Black_Cat Переглянути допис
    Джейн, для меня это вариант "жришодают" , а кроме шашлыков вы в кафехах что-то ели?
    неа. Я там на общей кухне готовила что-то незамысловатое из купленной у Зои тушенки. Завтраки мы плотные не любим, потому нам бутеров хватало к кофе, пару раз омлет делала на завтрак.
    А так
    - сварила борща кастрюльку - нам на 2 дня пообедать хватило и еще потом по половине порции
    - потушила картошки с тушенкой и зажаркой - тоже на 2 дня на ужины хватило и еще потом по половине порции.
    Т.е. в первый и второй день у нас обед был борщ, на ужин картошка, на третий день пообедали по половине порции борща и по половине порции картошки, а на ужин пошли шашлыка поели. Ну и салаты свежие делала.
    Четвертый день сварила по 1 порции супика с кур.тушенкой, на ужин с этой же тушенкой макарон отварила.
    На пятый день мы в 11 уже уехали, так что только завтракали.

    т.е. на готовку у меня ушло в первый день дважды по полчаса, и в четвертый день столько же или меньше. Завтраки даже не считаю - пока кофе варится, омлет пожарился, а я читала в это время тырнетик )))
    На второй день завтрак заказывали в пансионатике - оладьи были (внутри с яблоками) со сметаной/медом. Вкусные, пышные.

  20. #7040
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 447

    Типово

    Джейн, для меня отдых с приготовлением мною еды это не отдых , поэтому даже полчаса на приготовление еды на отдыхе это много
    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

Сторінка 352 з 1705 ПершаПерша ... 2523023423433443453463473483493503513523533543553563573583593603613624024528521352 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті