Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1186 з 1705 ПершаПерша ... 18668610861136117611771178117911801181118211831184118511861187118811891190119111921193119411951196123612861686 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 34095, показано з 23 701 по 23 720.

Тема: Составчик до ...

  1. #23701
    Аватар для m a d a g a s k a r
    Реєстрація
    04 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    11 514

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Магги, хорошо, когда вкусно! Серега оценил?
    Та куда бы он делся))) понравилось, конечно! Но теперь хочется сравнить с другим бургером из кафе.
    Но повторюсь - меня больше соусы покорили

    Мы тоже подкрепляемся на заправках. Для малого брала еду с собой, но в будущие поездки уже не буду.
    А на расстояния около 350 км могу и бутеров взять и мы можем даже на ходу есть их.

  2. #23702
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    У вас так, у нас по-другому)
    И написала же, что если никуда не спешим, то почему бы не поесть нормально?
    Ну особисто я не бачу зв'язку з "не спішиш" і вбивати час по рестікам вздовж дороги. Хіба що заради цього вся мандрівка й затівалася. Не знаю як хто, а я намагаюся без зайвих затримок добратися до кінцевого пункту призначення або до проміжної запланованої зупинки. Тим більше як от зараз нестабільні погодні умови, наприклад - пішов до сестер борща поїсти, тусив там годину, а потім за годину до прибуття на місце почалася завірюха. І от питання - той борщ був вартий цього? Я розумію, що такі речі не вгадаєш, але навіщо затягувати, теж не знаю. У випадку ж непогоди завжди встигнеш зупинитися - благо вздовж крупних трас зараз є де)))

  3. #23703
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Зачем такие крайности?)
    То есть либо пулей смести бургеры, либо просидеть день в кафе)
    Можно спокойно ехать, остановиться поесть в кафе и так же спокойно поехать дальше.
    Мы, когда ездили на КТ в Киев, специально выезжали в воскресенье, вечером нас ждала съемная квартира и нам в принципе было все равно во сколько мы приедем) Поэтому ехали не спеша. Назад - да, хочется побыстрей домой. Иногда ели в Киеве, а потом по трассе только чай или кофе, малый уже мог вообще спать. А иногда ужинали тоже в кафе, чтобы не топтать потом дома ночью)
    А мы стараемся справиться без ночёвки, поэтому и экономим время

  4. #23704
    Аватар для m a d a g a s k a r
    Реєстрація
    04 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    11 514

    Типово

    Кто-то понимает, кто-то не понимает. К чему эти глупые дискуссии? Это типа того, что кому-то нравится контрастный душ, а кому-то теплый, и вот один другому будет рассказывать, что его душ правильный.

  5. #23705
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 352

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Это вам показалось, что я спросила фигню) Возможно непонятно сформулировала
    Про таблички я в курсе. Но! Да, въезжаешь в село, судя по табличкам, но вокруг поля и луга, а само село 4-5 км вправо или влево. Ну что тут странного?

    У кого поменялся формат? У вас?

    Мне как-то тусить на заправке не алё(
    Непоняино сформулировала = спросила фигню

    вы вообще в киев как ездите? С закрытыми глазами?))) к примеру, кобыляки-решитиловка-борисполь, вы облетаете по воздуху?

    Поменялся у тех, кто часто ездит по трассам потому как .... ну девочки выше описали)))
    зы. Я тоже малых бургерами не кормлю, но предпочитаю заправки, быстро, чисто, и не шумно а то в эти рестики бывает ка4 встрянеш
    а по телефону на трассе заказывать, это высший пилотаж))))
    Мы будем жить теперь по-новому

  6. #23706
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від lago-naki Переглянути допис
    А мы стараемся справиться без ночёвки, поэтому и экономим время
    А мы такие лохи, что еще и деньги на ночевке в съемной хате экономим ( смайлик не рыдающий от смеха, еслишо, надеюсь, некоторые оценят)))

  7. #23707
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від m a d a g a s k a r Переглянути допис
    Кто-то понимает, кто-то не понимает. К чему эти глупые дискуссии? Это типа того, что кому-то нравится контрастный душ, а кому-то теплый, и вот один другому будет рассказывать, что его душ правильный.
    А що, не можна висловити своє нерозуміння чи як?

    Доброутро-добривєчір-спокінокі? Така має буди "дискусія" в темі?

  8. #23708
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Всем привет!
    Ух, как мы вчера в половине десятого вечера домой с работы ехали ))) но ничо, опыт нарабатываю водительский Без приключений, нормально ехали, но очень аккуратно.
    Сегодня выходная, отсыпаться буду. Ща только мужа на работу выпровожу

    По поводу еды в дороге - согласна с Нат. Если дорога не больше 5-6 часов, то смысл останавливаться на полноценную еду? Перекусили за 10-15 минут с кофе и поехали дальше. Разве что если какое хвалёное заведение по пути попалось и время позволяет - то можно один раз заехать, чисто уже из интереса

  9. #23709
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 352

    Типово

    А вот на западной, мы любим по таким заведениям есть и планируем уже заранее дорогу, с учетом отведать чего-то вкусного)
    Мы будем жить теперь по-новому

  10. #23710
    Аватар для m a d a g a s k a r
    Реєстрація
    04 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    11 514

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    А що, не можна висловити своє нерозуміння чи як?

    Доброутро-добривєчір-спокінокі? Така має буди "дискусія" в темі?
    Та можно!
    Просто выглядит со стороны как ваше мнение правильное, а Виспы - нет.
    Людям нравится так, вам нравится по-другому. А тут такие дебаты устроили...

  11. #23711
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від m a d a g a s k a r Переглянути допис
    Та можно!
    Просто выглядит со стороны как ваше мнение правильное, а Виспы - нет.
    Людям нравится так, вам нравится по-другому. А тут такие дебаты устроили...
    ну так никто не написал нигде, что это неправильно. Выразилось просто непонимание этого.

  12. #23712
    Аватар для m a d a g a s k a r
    Реєстрація
    04 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    11 514

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    ну так никто не написал нигде, что это неправильно. Выразилось просто непонимание этого.
    Ну да! Вон, Кливию опять до слез довели))) человек тонкой душевной организации

  13. #23713
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 352

    Типово

    Цитата Допис від m a d a g a s k a r Переглянути допис
    Та можно!
    Просто выглядит со стороны как ваше мнение правильное, а Виспы - нет.
    Людям нравится так, вам нравится по-другому. А тут такие дебаты устроили...
    Предложите другую тему разговора
    форум вроде доя этого и есть, разговоры/дебаты
    Мы будем жить теперь по-новому

  14. #23714
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від m a d a g a s k a r Переглянути допис
    Ну да! Вон, Кливию опять до слез довели))) человек тонкой душевной организации
    Ну вот, вставила смайл , не ржущий до слез, и опять не так. Все равно люди видят слезы. Причем для особо любящих обращать внимание на мои смайлы, я даже печатными буквами написала: дамы, смайл не рыдающий))). А не помогает же .
    Фантазеры, Фантазеееерыы. Песня такая была, если что).

  15. #23715
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Ну вот, вставила смайл , не ржущий до слез, и опять не так. Все равно люди видят слезы. Причем для особо любящих обращать внимание на мои смайлы, я даже печатными буквами написала: дамы, смайл не рыдающий))). А не помогает же .
    Фантазеры, Фантазеееерыы. Песня такая была, если что).
    Не виправдовуйся. Залилася там вже слізьми від ржачу, а смайлики підробні вставляєш

  16. #23716
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Ну особисто я не бачу зв'язку з "не спішиш" і вбивати час по рестікам вздовж дороги. Хіба що заради цього вся мандрівка й затівалася. Не знаю як хто, а я намагаюся без зайвих затримок добратися до кінцевого пункту призначення або до проміжної запланованої зупинки. Тим більше як от зараз нестабільні погодні умови, наприклад - пішов до сестер борща поїсти, тусив там годину, а потім за годину до прибуття на місце почалася завірюха. І от питання - той борщ був вартий цього? Я розумію, що такі речі не вгадаєш, але навіщо затягувати, теж не знаю. У випадку ж непогоди завжди встигнеш зупинитися - благо вздовж крупних трас зараз є де)))
    А кто-то говорил, что надо убить время?
    Кто-то не понимает, кто-то не видит связи))) Все люди разные. А кто-то любит вкусно поесть, с комфортом)) И ребенка не кормить бургером) У всех все по-разному.
    Про погоду - смешно, да) А вдруг землетрясение или наводнение через полчаса.
    На заправку тоже надо время и чтобы бургеры приготовили. А если еще и очередь... Тоже минимум полчаса, плюс еще в туалет сходить, и детей сводить - а если зима, то еще и раздеть/одеть. Будем подсчитывать время?)) Смысл какой?

  17. #23717
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Patty Переглянути допис
    Непоняино сформулировала = спросила фигню

    вы вообще в киев как ездите? С закрытыми глазами?))) к примеру, кобыляки-решитиловка-борисполь, вы облетаете по воздуху?

    Поменялся у тех, кто часто ездит по трассам потому как .... ну девочки выше описали)))
    зы. Я тоже малых бургерами не кормлю, но предпочитаю заправки, быстро, чисто, и не шумно а то в эти рестики бывает ка4 встрянеш
    а по телефону на трассе заказывать, это высший пилотаж))))
    Нет, не с закрытыми глазами. Что вас так рассмешило - не пойму) Я достаточно понятно написала что я имела в виду, когда уточняла месторасположение)
    Я не часто езжу по трассам. Если у вас свое сообщество по тусе на заправках - поздравляю, только рада за вас))
    Да предпочитайте заправки, мне-то что?
    Я спросила про кафе - вы ответили, спасибо большое.
    Да, представьте, можно позвонить и заказать еду, чтобы СЭКОНОМИТЬ ВРЕМЯ или же заказать столик, чтобы не искать другое место.

  18. #23718
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від lago-naki Переглянути допис
    А мы стараемся справиться без ночёвки, поэтому и экономим время
    Тяжело, мы так пробовали. Но решили, что если муж мог отпроситься на один день с работы, не стоит нервничать, ехать ночью, мучить ребенка. Ему и так было не сладко.

  19. #23719
    Аватар для Мама Лизы
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Звідки Ви
    ж/м Покровский
    Дописів
    37 707

    Типово

    Цитата Допис від lago-naki Переглянути допис
    Гиацинт?

    И мы не останавливаемся на поесть. Но мы часто с собой берём еду. И я, штурман, прям в дороге всех кормлю))))). Экономия средств и времени. Остановки технические, в основном, как у Нат

    Но если на заправке есть весовое манговое мороженое....без него не уеду ггг
    О, точно, гиацинт. У тебя ж цветет такой))
    Мы на воге сосиски берем они там вкусные. В дороге стараемся много не есть. Нигде не тусим (
    А ты думал, ты один?, святая простота (c) Счастье Н.

  20. #23720
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 352

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Нет, не с закрытыми глазами. Что вас так рассмешило - не пойму) Я достаточно понятно написала что я имела в виду, когда уточняла месторасположение)
    Я не часто езжу по трассам. Если у вас свое сообщество по тусе на заправках - поздравляю, только рада за вас))
    Да предпочитайте заправки, мне-то что?
    Я спросила про кафе - вы ответили, спасибо большое.
    Да, представьте, можно позвонить и заказать еду, чтобы СЭКОНОМИТЬ ВРЕМЯ или же заказать столик, чтобы не искать другое место.
    Рассмешило то, что вам ответили в селе на трассе, но у вас разрыв шаблона, как это? Очень просто
    спасибо за поздравления!
    Мы будем жить теперь по-новому

Сторінка 1186 з 1705 ПершаПерша ... 18668610861136117611771178117911801181118211831184118511861187118811891190119111921193119411951196123612861686 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті