Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 11 з 227 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202161111 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4523, показано з 201 по 220.

Тема: Покупка–продажа железнодорожных билетов (коммерческая продажа и реклама запрещены)

  1. #201

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 029

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    вот мы через 21 минуту и проверим на сегодня, да? (поезд из одессы в 15-31 отправляется)
    Вот вроде я ваших слов не читала, и не проверяла... раз так пишу
    В 13:35 сегодня появилась группа мест из двухчасового резерва на сегодняшний поезд №252 из Одессы, их разбирали как горячие пирожки.
    Через 20 мин была уже вот такая картина:


  2. #202
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    В 13:35 сегодня появилась группа мест из двухчасового резерва на сегодняшний поезд №252 из Одессы, их разбирали как горячие пирожки.
    Через 20 мин была уже вот такая картина:

    раз у вас так хорошо получается, может вы мне на 265 поезд (который из херсона в 14-54 отправляется) поймаете билеты на 28 число?
    за мзду, понятное дело

    шутка. Мне бы пораньше, чем за 2 часа. Надеюсь человек, которому я подала заявочку, меня сможет обрадовать в субботу, а то и раньше.

  3. #203
    Аватар для tolstyj22
    Реєстрація
    22 серпень 2015
    Звідки Ви
    Запорожье
    Дописів
    22

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    В 13:35 сегодня появилась группа мест из двухчасового резерва на сегодняшний поезд №252 из Одессы, их разбирали как горячие пирожки.
    Через 20 мин была уже вот такая картина:

    За 6 часов (в 9-46) выпало 4 купе - 9,10,11,12 которые улетели меньше чем за минуту... Такие вот горячие пирожки

  4. #204
    Аватар для Caprizulya
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    166

    Типово

    Подскажите, еще есть такая электричка Днепр-Геническ? Она ужасная? Где можно посмотреть стоимость и расписание? Спасибо

  5. #205

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 029

    Типово

    Цитата Допис від Caprizulya Переглянути допис
    Подскажите, еще есть такая электричка Днепр-Геническ? Она ужасная? Где можно посмотреть стоимость и расписание? Спасибо
    Есть и не одна.
    Вам сюда В Геническ на электричке

  6. #206
    Аватар для Caprizulya
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    166

    Типово

    Спасибо!

  7. #207
    Аватар для Natalka
    Реєстрація
    28 листопад 2006
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    2 180

    Типово

    Ехала в Карпаты поездом Новоалексеевка - Ивано-Франковск, купе было ужасным, ни кондиционера, ни плечиков, ни скатерти, ни шторки, матрасы в отвратительном состоянии, давно не видела такого убожества, постель серая, мокрая... И все это за 360 грн билет 20 часов пути. Надо будет ехать назад, но пугает поезд. Увидела, что есть люкс вагон, подскажите, пожалуйста, кто знает, он такой же убогий, или нормальный? Будет там работать кондиционер? Или все тоже за 810 грн, только без 2-х соседей?
    И еще вопрос, если я куплю по Интернету билет на этот поезд, а распечатать мне здесь негде, смогу я распечатать в кассе Ивано-Франковска до отправления поезда?

  8. #208

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 029

    Типово

    Цитата Допис від Natalka Переглянути допис
    Ехала в Карпаты поездом Новоалексеевка - Ивано-Франковск, купе было ужасным, ни кондиционера, ни плечиков, ни скатерти, ни шторки, матрасы в отвратительном состоянии, давно не видела такого убожества, постель серая, мокрая... И все это за 360 грн билет 20 часов пути. Надо будет ехать назад, но пугает поезд. Увидела, что есть люкс вагон, подскажите, пожалуйста, кто знает, он такой же убогий, или нормальный? Будет там работать кондиционер? Или все тоже за 810 грн, только без 2-х соседей?
    Не видел я в этом поезде новых вагонов, скорее всего люкс будет примерно тех же 80-х годов выпуска, но в люксе вероятность работы кондиционера выше.

    Цитата Допис від Natalka Переглянути допис
    И еще вопрос, если я куплю по Интернету билет на этот поезд, а распечатать мне здесь негде, смогу я распечатать в кассе Ивано-Франковска до отправления поезда?
    Купленный через инет билет можно распечатать в любой кассе УЗ. Только на поезд №231 распечатывать билет в кассе вообще не нужно, на него продаются электронные билеты (ЭПД), к-рый достаточно предъявить в смартфоне или любом другом электронном устройстве.

  9. #209
    Аватар для Natalka
    Реєстрація
    28 листопад 2006
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    2 180

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Не видел я в этом поезде новых вагонов, скорее всего люкс будет примерно тех же 80-х годов выпуска, но в люксе вероятность работы кондиционера выше.


    Купленный через инет билет можно распечатать в любой кассе УЗ. Только на поезд №231 распечатывать билет в кассе вообще не нужно, на него продаются электронные билеты (ЭПД), к-рый достаточно предъявить в смартфоне или любом другом электронном устройстве.
    Спасибо за ответ. Не видела, чтобы на телефоне показывали билеты, но слышала, можно будет попробовать. А по поводу люкса, понимаю, что он не будет новым, но хоть комфортным его можно ожидать? Все же больше 1600 грн за 2 билета... Или не факт? Никогда не ездила в люксе, не представляю себе его, всегда более менее удовлетворял купе. НО в этом поезде это было уж очень не комфортно. Ладно, если б ночь проехать, а тут почти сутки. Даже не представляю, что там с плацкартом

  10. #210

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 029

    Типово

    Цитата Допис від Natalka Переглянути допис
    Спасибо за ответ. Не видела, чтобы на телефоне показывали билеты, но слышала, можно будет попробовать.
    Если при покупке билета на выходе у вас показывается бланк с QR-кодом, такой билет распечатывать не нужно. В поезде у проводников есть сканер, они отсканируют ваш билет.

    Цитата Допис від Natalka Переглянути допис
    А по поводу люкса, понимаю, что он не будет новым, но хоть комфортным его можно ожидать? Все же больше 1600 грн за 2 билета... Или не факт? Никогда не ездила в люксе, не представляю себе его, всегда более менее удовлетворял купе. НО в этом поезде это было уж очень не комфортно. Ладно, если б ночь проехать, а тут почти сутки. Даже не представляю, что там с плацкартом
    Увы, но покупка билета в люкс не даст никакой гарантии что там будет работающий кондиционер.

  11. #211

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 286

    Типово

    Проверьте на вашу дату вечерний экспресс в Киев + (уже на следующие сутки) из Киева на Харьков-ИФ (там он раз в два дня, вернее один день в ИФ, второй в Мукачево). Там кондиционеры работают, и суммарное время в пути вас обрадует

    Upd: перечитал, понял, что вам в обратную сторону - тогда нет, вам такое не подходит. Этот ночной экспресс прибывает в Киев после часа ночи, очень неудобно.
    Востаннє редагував sanyok: 24.08.2016 о 21:53

  12. #212

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 029

    Типово

    Поезд 115 ИФ - Харьков классный - свежие вагоны, работающие кондиционеры, но там и ценник - купейное место стоит как люкс в 231м плюс еще пересадку делать чтобы до Днепра добраться.

  13. #213

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 286

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    но там и ценник - купейное место стоит как люкс в 231м плюс.
    Не совсем правда, например на 8.09 купейное место стоит 521 грн. Люкс 231 стоит 800 грн.
    Разницы как раз примерно хватает на 2-й класс экспресса - 267 грн на ту же дату. Поэтому, на пути туда я бы выбрал даже верхнюю полку купе по сравнению с люксом 231-го.
    По трем причинам:
    - время в пути
    - уверенность в плане нормального микроклимата.(я аллергик и сильно страдаю от аллергии на пыль)
    - наличие времени нормально поесть как вечером в экспрессе, хоть и еда так себе, так и на пересадке в Киеве. В 231 ресторана нет, пассажиры люксов как и купе и плацкартов питаются сутки условно копчеными ножками

    На пути обратно оно не стыкуется, есть поезд, более медленный, ИФ-Киев с ранним прибытием и стыковкой на утренний экспресс, я думаю, шансы на его качество больше, чем 231, но далеко не 100%ные (можно поискать отзывы на railwayclub.info, я бы посмотрел, но неудобно, я за границей с телефона), и по времени особо выиграть не получится, так что я бы все же брал люкс 231 (или еще бы выяснить по поводу штабного вагона, там тоже может быть кондер)
    Востаннє редагував sanyok: 24.08.2016 о 23:46

  14. #214
    Аватар для Natalka
    Реєстрація
    28 листопад 2006
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    2 180

    Типово

    Да, мы тоже аллергики, только вошли в купе, когда сюда ехали, и как накрыло нас пылью Вот назад боюсь и не доедем. Стоило отсиживаться тут, чтобы сразу в поезде накрыло Поездом киевским я ездила и Ив-Ф - Киев и Рахив-Киев. Утомительно выходит с пересадками. Да и билетов особо нет. Про Харьковский не знала, буду в будущем иметь ввиду, спасибо.
    Да, с едой засада, сюда из дома ехали, хоть чем-то могли запастись. А назад придется сутки на печенье Я могу поголодать, но ребенок будет страдать...

  15. #215

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 286

    Типово

    вон посмотрите отзыв, в штабном 7м вагоне как минимум одного состава (их по идее 2, а может и 3) кондиционер есть
    http://forum.railwayclub.info/index....71.msg%msg_id%

  16. #216
    Аватар для findp
    Реєстрація
    01 грудень 2014
    Дописів
    2 000

    Типово

    Цитата Допис від Natalka Переглянути допис
    Да, с едой засада, сюда из дома ехали, хоть чем-то могли запастись. А назад придется сутки на печенье Я могу поголодать, но ребенок будет страдать...
    Можно подумать, что в Ивано-Франковске в магазинах ничего из еды кроме печенья нет))

  17. #217
    Аватар для Юрец
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    videomaster.dp.ua
    Дописів
    608

    Типово

    Подскажите кто в курсе. Билеты в Белую Церковь на мариупольский 70д, за сколько продают? Недели две назад открывалась продажа за 30 дней. А сегодня-вчера смотрю и вижу только за 19 примерно... В чем тут дело?
    Жду на 1.10 и боюсь пропустить...
    Видеосъемка для Влюбленных, монтаж, фото -> (067)398-04-16
    примеры смотрите тут

  18. #218
    Аватар для Юрец
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    videomaster.dp.ua
    Дописів
    608

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Желательно также одновременно юзать и альтернативные сайты, т.кbooking.uz.gov.ua из-за своего 15-20 мин кеша не всегда посылает реальный запрос в систему
    А какие посоветуете?
    Видеосъемка для Влюбленных, монтаж, фото -> (067)398-04-16
    примеры смотрите тут

  19. #219

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 029

    Типово

    Цитата Допис від Юрец Переглянути допис
    Подскажите кто в курсе. Билеты в Белую Церковь на мариупольский 70д, за сколько продают? Недели две назад открывалась продажа за 30 дней. А сегодня-вчера смотрю и вижу только за 19 примерно... В чем тут дело?
    Жду на 1.10 и боюсь пропустить...
    На 70й от Днепра заранее недоступны билеты в большом количестве. На этот поезд за 24 ч до отправления с начальной станции в продажу вываливается несколько блоков купейных мест и огромное кол-во плацкарта, времени вполне достаточно чтобы купить билеты.

    Цитата Допис від Юрец Переглянути допис
    А какие посоветуете?
    Чисто для перепроверки данных, что показывает букинг, я юзаю http://mza.ru/express.html
    Но для покупки он не подходит.

  20. #220
    Аватар для Natalka
    Реєстрація
    28 листопад 2006
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    2 180

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    вон посмотрите отзыв, в штабном 7м вагоне как минимум одного состава (их по идее 2, а может и 3) кондиционер есть
    http://forum.railwayclub.info/index....71.msg%msg_id%
    Да, видела этот отзыв, спасибо аз ссылку. Но как раз в 7 все места проданы Остались верхние в разных купе, а я еду с ребенком, нужна хотя бы 1 нижняя и 1 купе. Но буду следить, вдруг кто-то сдаст. С Люксом пока не тороплюсь, надеюсь, туда всегда успею взять...

    Цитата Допис від findp Переглянути допис
    Можно подумать, что в Ивано-Франковске в магазинах ничего из еды кроме печенья нет))
    Ну как бы я даже не знаю, что можно взять в дорогу на 20 ч из магазина.... Колбасы-сосиски-копчения мы не едим. Из гастрономии что-то готовое брать - очень рисковано, никогда не беру. Молочку не возьмешь - нет холодильника. Булки-круасаны уже поперек горла стоят (мы ими тут чаще всего и питаемся на завтраки). Дома я запекала мясо + яйца отварные+ овощи (магазинные овощи даже помыть негде). Понятно, что будут булки-круасаны-печенье ... На этом моя фантазия иссякает. Буду рада за идеи
    Востаннє редагував Natalka: 26.08.2016 о 10:10

Сторінка 11 з 227 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202161111 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті