Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 11 з 65 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202161 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1296, показано з 201 по 220.

Тема: Спортзал, спортклуб, спорткомплекс, фитнес, тренажерный зал

  1. #201
    Аватар для Янсооон
    Реєстрація
    18 квітень 2013
    Дописів
    1 071

    Типово

    Цитата Допис від Ляля Балаханова Переглянути допис
    Спасибо.
    По поводу "худеть/не худеть" и сброса веса поясню. Столкнулась с тем, что иногда возникает озабоченность именно количеством кг: "ну как же сбросить ненавистные 1-3-5... лишних кг?"
    В этом смысле вес (да и объемы меня, в принципе, устраивают): сейчас они такие же, как, скажем, 15 лет назад. И на вид, и на ощупь А вот процент жирка в этом прекрасном тельце совершенно меня не устраивает... и он совсем-совсем не такой, как 15 лет назад.
    Спохватилась, и пока не поздно, хотела бы увеличить процент мышечной массы относительно жировой. Такой процесс, по Вашему мнению, обязательно должен препровождаться потерей веса, ведь нет же - я так понимаю, что мышцы растут, они тяжелее, потом начинает уходить жирок. Но глобально на весе это может и не отразиться. Или не так?
    Еще раз спасибо.
    нельзя одновременно и мышцы растить и жир сжигать сначала растут мышцы, потом уходит жир. точека

  2. #202
    Аватар для Янсооон
    Реєстрація
    18 квітень 2013
    Дописів
    1 071

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    П.С. В добавление ко всему, при таком протоколе питания как написала Яна, еще немного веса уйдет из-за потери воды.
    вода на любой диете в первую очередь уходит, ну также как и возвращается если память не изменяет, то 1гр углеводов задерживает 0,4гр воды. а большая часть диет основана на их уменьшении (в особо диких случаях - отсутствии)

  3. #203
    Аватар для Янсооон
    Реєстрація
    18 квітень 2013
    Дописів
    1 071

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    при дефиците калорий априори вес будет уходить
    если сахара будет больше чем печень сможет усвоить (или как там?) то лишний пойдет в жир и на дефиците

    пойду поем)))

  4. #204
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 293

    Типово

    Цитата Допис від Янсооон Переглянути допис
    если сахара будет больше чем печень сможет усвоить (или как там?) то лишний пойдет в жир и на дефиците

    пойду поем)))
    Де ново липогенез имеешь ввиду? Малореально судя по доступной литературе

  5. #205
    Аватар для Danna
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    New/sity
    Дописів
    4 780

    Типово

    Цитата Допис від Mintleaves Переглянути допис
    Была там вчера, не знаю, чем было раньше это помещение. Тренажеры не очень понравились, кроме основательной стойки для приседаний. Влажность - это не то слово, по всем поверхностям струится конденсат, следует осторожно ходить по глянцевой плитке пола. Кроссовер неустойчивый (Карл!). Из плюсов практичная линия гантелей, убедительная кардиолиния. Приветливый персонал, удобная раздевалка с душем и феном, теряющими смысл при небанной температуре помещения ))

    ИМХО, кроме дизайна, мало чем отличается от пока лидирующего в моем рейтинге Fitness city, тренажеры новее, но капризнее, в т.ч. платформа.
    Не вижу смысла платить больше ))
    Я остановилась и пока буду в Артфите, пока не завезут тренажеры в новый зал на зап. шоссе который.
    Мне понравилось, чисто, днем наплыва нет, тренажеры не супер,но перестроюсь.
    Фитнессити - не понравился,мрачно как то и страшно туда вниз идти(((

  6. #206
    Аватар для Янсооон
    Реєстрація
    18 квітень 2013
    Дописів
    1 071

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    Де ново липогенез имеешь ввиду?
    не, я об этом

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    даже сидя на "дефиците калорий", но съев быстрые углеводы вполне реально нарастить жир

  7. #207

    Типово

    Цитата Допис від ekomiss Переглянути допис
    Здравствуйте, можно мне тоже в личку стоимость индивидуальных тренировок с Вами?
    Ответил в личку! Кстати, буквально на днях в Спорт Сити начинается отличная акция! Безлимит на 1 месяц плюс 2 персональные тренировки в подарок - прекрасная возможность подготовиться к лету! Подробности и рекламка будут позже (если уважаемые админы на забанят!)
    Владелец Студии персональных тренировок SV • Персональный тренер по фитнесу • 14 летний стаж работы • Образование США (ISSA)

  8. #208

    Реєстрація
    28 березень 2016
    Дописів
    7

    Типово

    подскажите, пожалуйста! я раньше ходила в Fit4you на Титова, мне очень нравилось, и зал отличный, и тренера хорошие. сейчас, из-за переезда, планирую ходить в Феррум (в ТЦ Европа). кто что слышал об этом спортзале, расскажите, пожалуйста!

  9. #209
    Аватар для Янсооон
    Реєстрація
    18 квітень 2013
    Дописів
    1 071

    Типово

    Цитата Допис від Dove1 Переглянути допис
    подскажите, пожалуйста! я раньше ходила в Fit4you на Титова, мне очень нравилось, и зал отличный, и тренера хорошие. сейчас, из-за переезда, планирую ходить в Феррум (в ТЦ Европа). кто что слышал об этом спортзале, расскажите, пожалуйста!
    так если нравится фит4ю то продолжайте ходить в центре. гранд плаза и московская Вам на выбор)

  10. #210
    Аватар для FIT4YOU1
    Реєстрація
    09 березень 2015
    Дописів
    9

    Типово

    Цитата Допис від Dove1 Переглянути допис
    подскажите, пожалуйста! я раньше ходила в Fit4you на Титова, мне очень нравилось, и зал отличный, и тренера хорошие. сейчас, из-за переезда, планирую ходить в Феррум (в ТЦ Европа). кто что слышал об этом спортзале, расскажите, пожалуйста!
    Два просторных фитнес-центра FIT4YOU расположились прямо в самом ЦЕНТРЕ города: FIT4YOU на Короленко (в ТЦ Гранд Плаза) работает КРУГЛОСУТОЧНО! и FIT4YOU на Московской (11 этажное здание в районе книжного рынка). Напоминаем, что, по-прежнему, по всем абонементам Вы можете посещать ЛЮБОЙ фитнес-центр FIT4YOU.
    Если вам удобен центральный район, так это сразу два тренажерных зала и 5 залов аэробики и танцев уже включены в ваш абонемент. Ассортимент тренажеров подобен тому, что есть в FIT4YOU на Титова. Многие тренера с Титова ведут тренировки в Центре.
    Возвращайтесь! Мы ждем Вас!
    Народная сеть фитнес-центров "FIT4YOU"
    fit4you.dp.ua

  11. #211
    Аватар для FIT4YOU1
    Реєстрація
    09 березень 2015
    Дописів
    9

    Типово ГРАФИК РАБОТЫ ФИТНЕС-ЦЕНТРОВ "FIT4YOU" НА МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ

    Близятся майские праздники. Многие фитнес-центры делают в это время больше выходных дней, прогнозируя низкую посещаемость.
    Но что делать тем, кто остается в городе и хочет продолжать тренироваться?
    Для клиентов сети фитнес-центров FIT4YOU это не проблема, поскольку посещение всех фитнес-центров включено в их абонементы.

    Сеть фитнес-центров FIT4YOU традиционно не работает только 1 день - 1 мая (Пасха).
    Остальные все дни работает фитнес-клуб в ЦЕНТРЕ - FIT4YOU на Короленко:
    30 АПРЕЛЯ (суббота) - до 21:00
    2 МАЯ (понедельник) - с 8:00
    3 МАЯ - 9 МАЯ - тренажерный зал в обычном режиме, все занятия в залах аэробики по предварительной записи.

    График работы остальных фитнес-клубов FIT4YOU можно посмотреть на нашем сайте в разделе "Новости".
    Народная сеть фитнес-центров "FIT4YOU"
    fit4you.dp.ua

  12. #212

    Реєстрація
    07 червень 2007
    Дописів
    880

    Типово

    Цитата Допис від Dove1 Переглянути допис
    подскажите, пожалуйста! я раньше ходила в Fit4you на Титова, мне очень нравилось, и зал отличный, и тренера хорошие. сейчас, из-за переезда, планирую ходить в Феррум (в ТЦ Европа). кто что слышал об этом спортзале, расскажите, пожалуйста!

    В "Ферруме" в "Европе" оказалась вынужденно т. к. на Левобережном зал был закрыт.
    Мне не понравилось. Душно. Маленький зал и тесная раздевалка. Негде примоститься с ковриком, чтоб покачать пресс или сделать другие упражнения. За стенкой просторное помещение с кучей ковриков, но там заниматься нельзя, зал только для занятий фитнесом. Новые тренажеры. Достаточное кол-во кардиотренажеров: велло, орбитреки и бег. дорожки.
    Для постоянного посещения я бы этот зал не рассматривала.

  13. #213
    Друг животных года 2013 Аватар для Jenny
    Реєстрація
    08 квітень 2005
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    4 040

    Типово

    FIT4YOU, я хоть и не ваш клиент, но вот посмотрела расписание. Не все клубы догоняют проблему начала занятий с шагом час,30 мин. Вот у вас с умом. А многие ведь делают на 17-00 на 18-00 и т.б. Так ведь и работы у людей чаще всего тоже до круглого времени и вряд ли кто выбирает зал, до которого час добираться. Все бы так делали. Казалось бы что тут не понятного.

  14. #214
    Аватар для Янсооон
    Реєстрація
    18 квітень 2013
    Дописів
    1 071

    Типово

    Цитата Допис від UAZ Переглянути допис
    В "Ферруме" в "Европе" оказалась вынужденно т. к. на Левобережном зал был закрыт
    так а что там произошло-то в итоге?

  15. #215

    Реєстрація
    07 червень 2007
    Дописів
    880

    Типово

    Цитата Допис від Янсооон Переглянути допис
    так а что там произошло-то в итоге?
    Где? В "Ферруме" на Левобережном? Зал долгое время арендовал помещение на пер. Фестивальный. Затем хозяева помещения сделали там свой клуб, а "Феррум" переехал на пр-т Мира. Где-то месяц длился ремонт и переезд. Но ожидание и скитание по другим залам "Феррума" стоили того - новое помещение и оснащение оказались просто отличными! Ровно через два месяца "Феррум" на пр-те Мира неожиданно закрылся на "реорганизацию"... При этом застала картину. когда грузили тренажеры на грузовик и во внутрь никого не пускали.. Я, было, уже запечалилась, но через несколько дней там же открылся новый клуб "Fit Zone" с теми же тренажерами и с некоторыми сотрудниками из "Феррума". Скорее всего, произошел просто раздел имущества между хозяевами клуба. На ценах и качестве обслуживания это не отразилось.


  16. #216
    Аватар для Янсооон
    Реєстрація
    18 квітень 2013
    Дописів
    1 071

    Типово

    Цитата Допис від UAZ Переглянути допис
    [Где? В "Ферруме" на Левобережном? Скорее всего, произошел просто раздел имущества между хозяевами клуба. На ценах и качестве обслуживания это не отразилось
    о, спасибо)

  17. #217

    Реєстрація
    26 березень 2010
    Дописів
    1 222

    Типово

    http://gorod.dp.ua/afisha/event/39782
    ну, вот дождались ))
    уже была на таком мероприятии
    очень и очень понравилось
    Спокойствие – это наилучшее проявление силы.

  18. #218

    Реєстрація
    26 березень 2010
    Дописів
    1 222

    Типово

    а кто у нас в тренажерку в F3 ходит?
    там завтра не выходной?сколько стоит разовая тренировка?
    и в оранже сколько разовая?
    Востаннє редагував rabota: 08.05.2016 о 23:54
    Спокойствие – это наилучшее проявление силы.

  19. #219

    Реєстрація
    11 жовтень 2010
    Дописів
    362

    Типово

    Всем привет.
    Получил травму левого плеча (в этот день делал жим штанги, жим гантелей). На следующий день было проблематично даже рюкзак за плечо закинуть - была боль. Мазал Меновазином и пил Нимисулид. Спустя неделю сейчас чуть лучше, но всё равно плечо болит - при том что боль странная(бывает ощущение, что плечо сдавливается, также вращать им не могу без боли.) Один тренер сказал, что просто пару недель ничего не делай и всё будет хорошо. Второй сказал попробывать пропить MSM Ultimate и сходить сделать МРТ. Глянул цену в интернете - как то совсем не радует. Отдавать 700грн за то что может зажить само как-то совсем не хочется, да и по врачам я не любитель ходить. Но и усугубить не хочется ситуацию, так как и так себя сейчас ощущаю неполноценным, даже отжиматься не могу, да что там говорить лежать на левом плече больно. Прекрасно понимаю, что врачей тут нет, тем более диагноза тоже нет. Просто может кто-то в аналогичную ситуацию попадал, то что делали? Спасибо большое за ответ!!!

  20. #220
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Tord Переглянути допис
    Всем привет.
    Получил травму левого плеча (в этот день делал жим штанги, жим гантелей). На следующий день было проблематично даже рюкзак за плечо закинуть - была боль. Мазал Меновазином и пил Нимисулид. Спустя неделю сейчас чуть лучше, но всё равно плечо болит - при том что боль странная(бывает ощущение, что плечо сдавливается, также вращать им не могу без боли.) Один тренер сказал, что просто пару недель ничего не делай и всё будет хорошо. Второй сказал попробывать пропить MSM Ultimate и сходить сделать МРТ. Глянул цену в интернете - как то совсем не радует. Отдавать 700грн за то что может зажить само как-то совсем не хочется, да и по врачам я не любитель ходить. Но и усугубить не хочется ситуацию, так как и так себя сейчас ощущаю неполноценным, даже отжиматься не могу, да что там говорить лежать на левом плече больно. Прекрасно понимаю, что врачей тут нет, тем более диагноза тоже нет. Просто может кто-то в аналогичную ситуацию попадал, то что делали? Спасибо большое за ответ!!!
    К спортивному врачу топайте. Можно в с/к Джайпур (просто на рецепции запишитесь к врачу). Он свое дело знает

Сторінка 11 з 65 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202161 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті