Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 4, показано з 1 по 4.

Тема: СП Индийская хна, рыжая и бесцветная, амла и индиго, кокосовое масло

  1. #1
    Аватар для Vesena
    Реєстрація
    15 листопад 2011
    Звідки Ви
    Запорожье
    Дописів
    15

    Типово СП Индийская хна, рыжая и бесцветная, амла и индиго, кокосовое масло

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  62881897.jpg
Переглядів: 42
Розмір:  83,7 КБ
ID:	1915833Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  About_Hair_05.jpg
Переглядів: 44
Розмір:  71,3 КБ
ID:	1915834

    Предлагаю Вашему вниманию товары для ухода за волосами и телом. (Прямые поставки из Индии).

    Закупка товара проводится у сертифицированной компании Глобал - ISO 9001:2008, GMP & ISO 22000:2005, являющейся одной из самых надежных и известных экспортеров трав и травяных продуктов из Индии.

    Вся продукция превосходного качества природных и органических продуктов, приготовленных без каких-либо синтетических добавок, искусственных красителей, пестицидов и других вредных химических веществ, хорошо упакованная, чтобы соответствовать международным стандартам и нормам качества.

    Хна индийская 100г (Lawsonia Inermis) Mehandi. - 65 грн за пачку 100гр
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2016-02-07 18.44.07.jpg
Переглядів: 41
Розмір:  38,7 КБ
ID:	1915832
    Применение:

    в зависимости от длины и густоты волос развести порошок в горячей воде, температурой 70-80 С, тщательно перемешать до состояния жидкой сметаны. Дать настояться 10-15 минут. Нанести состав на предварительно вымытые и слегка подсушенные волосы. Состав можно наносить кисточкой или руками в перчатках. Краску равномерно распределить по волосам. После нанесения краски на волосы надеть резиновую или полиэтиленовую шапочку. Сверху надеть теплую шапку и выдержать в течение 20-60 мин., можно и дольше. Окрашивать волосы рекомендуется 1 раза в месяц.

    развести в подогретом свежем лимонном соке за 10 часов до окраски. Затем смесь ставят в теплое место. Через 10 часов волосы окрашивают этой смесью. Хна лучше проявляется в кислой среде.

    Смывать хну следует чистой теплой водой без шампуня. Можно использовать бальзам. Промывать волосы следует до тех пор, пока вода не станет чистой.

    Возьмите на заметку, что свой цвет хна проявляет через несколько дней после окраски. Поход на пляж или в солярий позволит ускорить процесс.

    Основные свойства рыжей хны:

    - окрашивает волосы в яркий красно-рыжий цвет,
    - обеспечивает интенсивный естественный цвет в течение 3-4 недель
    - увеличивает толщину и упругость волос
    - склеивает чешуйки волоса благодаря чему волосы получают шелковистый блеск
    - укрепляет волосы, предотвращает их выпадение

    А также:

    - устраняет перхоть, зуд, обладает вяжущими свойствами
    - обладает мощным антибактериальным и противогрибковым свойствам
    - предотвращают сечение кончиков
    - защищает волосы от солнца
    - очищает кожу головы

    Бесцветная хна 100г Индия Маска для волос и кожи - 48 грн

    Амла порошок 100г Индия. Маска для роста и укрепления волос - 56грн

    Индиго порошок 100г Индия (100% Indigofera Tinctoria) Черная хна краска для волос - 68грн
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2016-02-07 18.43.54.jpg
Переглядів: 53
Розмір:  38,0 КБ
ID:	1915831
    Нахожусь в Запорожье, веду такое же СП по Запорожью.
    Высылаю Новой почтой за счет получателя, можно наложенным платежом или по предоплате на карту Приватбанк.
    Спрашивайте, что интересует, все подскажу
    Востаннє редагував Vesena: 27.03.2016 о 18:32

  2. #2
    Аватар для Vesena
    Реєстрація
    15 листопад 2011
    Звідки Ви
    Запорожье
    Дописів
    15

    Типово

    Амла порошок / Amla powder - косметическое средство (cosmetic - grade) - 56грн за пачку 100гр

    Сильнейший природный антиоксидант, тоник, эликсир молодости, содержит очень большое количество витамина С. Насыщен всеми необходимыми коже витаминами, минералами и микроэлементами.

    Натуральная антиоксидантная тонизирующая маска для лица и тела, состоящая из порошка амлы – эффективнейшее, проверенное временем средство ухода за кожей.

    Амла способствует росту волос, ногтей и очистке лица. Предотвращает выпадение волос, устраняет перхоть, предупреждает седину .

    Способствует росту волос, Вы даже себе не представляете на сколько необходим витамин С и нашим волосам тоже.

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P60227-190626.jpg
Переглядів: 6
Розмір:  58,0 КБ
ID:	1945534

  3. #3
    Аватар для Vesena
    Реєстрація
    15 листопад 2011
    Звідки Ви
    Запорожье
    Дописів
    15

    Типово

    Бесцветная хна (Cassia Obovata, Neutral Henna) - 48 грн за пачку 100гр
    О достоинствах использования бесцветной хны для волос

    Одним из главных положительных свойств бесцветной хны является то, что она утолщает волос, делая тем самым его более цельным. Частички хны заполняют повреждённые участки волоса, восстанавливая его. Волосы приобретают цельную структуру, разглаживаются, получая дополнительный блеск и избавление от ломкости и секущихся кончиков. Укрепление волос хной делает их более здоровыми, живыми, объёмными и густыми, а также способно заменить множество салонных процедур.

    Бесцветная хна ― прекрасное антибактериальное, противогрибковое и противовоспалительное средство. То есть её полезно наносить не только на длину волос, но и на кожу головы. Она имеет хорошие вяжущие свойства, что поможет в борьбе с себореей и мелкими прыщиками на коже. Хна не только не вызывает аллергию, но и наоборот успокаивает кожу головы, притупляя зуд и останавливая появление перхоти. В борьбе с перхотью также помогает отшелушивающий и очищающий эффект хны.

    Кроме всего прочего, хна прекрасно лечит выпадение волос. Благодаря наличию витаминов С и К, органических кислот и полисахаридов улучшается состояние корней волос, усиливается кровоснабжение спящих волосяных луковиц, что их пробуждает. Поэтому бесцветная хна не только лечит выпадение волос, но и усиливает их рост.

    Наиболее идеально бесцветная хна подойдёт для обладательниц жирного типа волос. Так как хна очень хорошо очищает и оптимизирует водно-жировой баланс кожи головы, то для сухих волос её нужно применять осторожно, чтобы не пересушить их ещё больше. Но это всё легко поправимо. Просто нужно уменьшить время контакта волос с хной, а так же использовать различные специальные добавки, о которых будет сказано ниже.
    Маски для волос из бесцветной хны

    Перед началом лечения или укрепления нужно чётко понять, с какой целью будет применяться лечебный курс воздействия бесцветной хной. Чаще всего используют обычную маску для волос, её приготовление написано на упаковке от хны. Однако в зависимости от цели и типа волос компоненты маски могут быть самыми различными. Так как хна – отличный носитель, то в маску можно добавлять всё, что угодно. Конечно же, все компоненты должны быть только натуральными.

    1. Основная маска из бесцветной хны.

    Сначала надо определить, сколько хны вам потребуется. Для волос средней длины хватит примерно половины пакета, но всё ещё зависит от густоты волос. После проведения первой процедуры вы поймёте, сколько точно вам её нужно. Разводить хну нужно горячей (до 90 градусов) водой, в соотношении примерно 1:3. То есть на 1 часть хны нужно 3 части воды. Дать этой смеси настояться примерно 20 минут и наносить тёплой на кожу головы и всю длину волос. Для большей эффективности можно добавить в маску витамины, репейное, оливковое либо любое другое косметическое масло (так её будет легче наносить), а также можно заменить воду отварами трав (ромашки, крапивы и др.).

    2. Маска для светлых волос.

    В такой маске хну разводят ромашковым отваром и добавляют туда апельсиновый сок. Всё это настаивать до 12 часов и увеличить время контакта до 3 часов.

    3. Маска из бесцветной хны против выпадения волос.

    Для приготовления в основную маску следует добавить несколько ложек кокосового или оливкового масла, 1 ложку касторового масла, а также несколько капель любого эфирного масла. Эта маска желательна для нормальных и сухих волос.

    4. Универсальная маска для придания волосам блеска, густоты и объёма.

    В основную маску добавляем по 2 столовые ложки мёда, репейного масла, ложку яблочного уксуса и 1 желток. Выдержать маску следует до 1,5 часов, а потом смыть любым шампунем.

    5. Укрепляющая маска для жирных волос.

    В пасту из хны нужно положить немного голубой глины, несколько ложек лимонного сока, по одной ложке репейного и касторового масла. Выдержать до часа и смыть шампунем как обычно.

    6. Укрепляющая маска из бесцветной хны для сухих волос.

    В хну с кипятком добавляем репейное или касторовое масло и немного мякоти авокадо. Такая маска хорошо питает и увлажняет волосы, восстанавливая их.

    Хна очень эффективный натуральный источник красоты и здоровья не только кожи и ногтей, но и волос. Благодаря своим чудесным свойствам её можно сочетать почти с любыми натуральными продуктами. Всегда можно добавить в маску эфирные или косметические масла, они только усилят нужный вам эффект и подарят хорошее настроение.

    Как и все натуральные средства, для получения эффекта бесцветную хну для волос следует использовать регулярно и в течение длительного срока. Экспериментируйте и найдите свой вариант ― источник блеска, густоты и здоровья волос.

    Долучення 1945540

  4. #4
    Аватар для Vesena
    Реєстрація
    15 листопад 2011
    Звідки Ви
    Запорожье
    Дописів
    15

    Типово

    Пищевое кокосовое масло холодного отжима, нерафинированное. 250мл -131 грн

    Является полезным пищевым продуктом в ежедневном рационе, при диетическом питании,
    используется в комплексе для профилактики и лечения ряда заболеваний;
    оно идеально подходит для ухода за кожей и волосами;
    используется как базовое масло для массажей и в мыловарении.
    Обладает бактерицидными свойствами!

    Это экзотическое масло особенно ценится за свои увлажняющие, успокаивающие и смягчающие свойства на коже, и его божественный аромат.

    ПИТАНИЕ

    На кокосовом масле можно готовить ВСЁ!
    ВАЖНО! При высоких температурах дымится! При жарке на нем используйте средний и малый огонь.
    Лучше всего подходит для каш, сладких блюд, выпечки.
    При термообработке оно не меняет свой химический состав, сохраняя полезные свойства, не выделяет канцерогенов... Легко усваивается, улучшает метаболизм, способствует похудению, укрепляет иммунитет, благотворно влияет на работу головного мозга. (О внутреннем применении кокосового масла в качестве профилактического и лечебного продукта читайте ниже).

    ДЛЯ КОЖИ
    Кокосовое масло подходит для всех типов кожи. В крайне редких случаях (аллергия на орехи) не подходит для кожи в чистом виде.
    ― питает не забивая поры
    ― смягчает огрубевшую кожу
    ― снимает и предотвращает раздражение, воспаление, шелушение (можно использовать вместо крема после бритья либо эпиляции)
    ― увлажняет и поддерживает оптимальный водный баланс
    ― разглаживает
    ― защищает от неблагоприятного воздействия внешней среды
    ― очищает кожу, легко снимает макияж – нанесите на кожу, протрите ватным тампоном, умойтесь теплой водой или травяным настоем.


    Самый простой рецепт использования кокосового масла для ухода за кожей тела: наносите его регулярно после душа на влажное тело сверху вниз. Таким образом масло быстро впитывается.


    ДЛЯ ВОЛОС
    ― укрепляет при регулярном использовании
    ― защищает от пересыхания при жаре и холоде
    ― питает кожу головы
    ― стимулирует рост
    ― придает блеск и здоровый вид
    Самый простой рецепт использования кокосового масла для ухода за волосами – маска-массаж с небольшим количеством масла. Нанести масло на кожу головы круговыми массирующими движениями, оставить на 20 мин или на ночь. Смыть с шампунем теплой водой, при необходимости промыть дважды. Достаточно всего один раз сделать такую маску, чтобы избавиться от перхоти. При регулярном применении питает кожу головы улучшая рост и внешний вид волос.


    ДЛЯ ЗАГАРА
    Идете на пляж? Берите с собой кокосовое масло! Это натуральное средство для загара 2 в 1. Масло поможет избежать ожогов и сухости, будет поддерживаться оптимальный водный баланс, а загар будет равномерным и красивым. Используйте масло до, во время и после загара. Наносите на влажную кожу.
    Также кокосовое масло можно наносить на волосы по всей длинне для защиты их от пересыхания на солнце.


    ДЛЯ МАССАЖА
    Идеально подходит как в чистом виде, так и в смеси с другими маслами.


    В МЫЛОВАРЕНИИ
    В качестве основы для изготовления натурального мыла. Мыло, полученное из кокосового масла будет мылиться даже в соленой воде.

    ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ И ПРОФИЛАКТИКИ
    ― Как профилактика вирусных и инфекционных заболеваний (ОРВИ, тонзиллиты, гаймориты и др.) а так же облегчает течение данных заболеваний благодаря содержанию лауриновой и насыщенных жирных кислот
    Наиболее эффективным и простым способом профилактики заболеваний дыхательных путей, вызванных вирусами и инфекциями, а также болезней десен и кариеса – полоскание полости рта кокосовым маслом утром и вечером комфортно-длительное количество времени (рекомендуется 15 минут). Эта процедура также поможет предотвратить заболевания ротовой полости (воспаление десен, зубной камень, и прочее).
    Также регулярное употребление кокосового масла в пищу приводит к улучшению функции имунной системы.
    ― Применяется в комплексе при лечении онкологических заболеваний
    ― Нормализует функцию щитовидной железы
    ― Нормализует уровень глюкозы и холестерина в крови
    ― Нормализует работу желудочно-кишечного тракта – легко усваивается, не несет нагрузки на работу печени
    ― Нормализует обмен веществ, способствует лучшему усвоению минералов, витаминов и питательных веществ
    ― Способствует заживлению ран, трещин на коже стопы, ожогов, обморожений
    ― Помогает при лечении многих заболеваний кожи и подкожной клетчатки, в том числе вызванных грибками.

    Долучення 1945545

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті