Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 144 з 352 ПершаПерша ... 4494134135136137138139140141142143144145146147148149150151152153154194244 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7029, показано з 2 861 по 2 880.

Тема: ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ - любая помощь (в сообщ.1) Тема для ФЛП и бухгалтеров

  1. #2861
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    Цитата Допис від семеновский Переглянути допис
    Ивива, нужно знать некоторые данные о своем , по крайней мере , ранее сдатом отчете. И если бы я пришел , а там был бы уже отчет кемто сдатый - есть органы , которые должны этим заняться. я ж вам говорю, кто как строит отношения с государством.

    Риола, оаньше налоговая и не только настоятельно рекомендовала выписать некоторые издания.. написать на окошке можно все, что угодно.
    Семеновский, не балуйтесь, я Вам дала ссылку на кодекс и статью ниже привела на которую они ссылаются). Я Вас прекрасно понимаю, они меня тоже часто выводят)))

  2. #2862

    Реєстрація
    11 серпень 2014
    Дописів
    123

    Типово

    сдаются в помещении органа ГФС лично плательщиком налога или уполномоченным лицом.. ох, Евгения.. где написано, что я должен предъявлять удостоверение личности..

  3. #2863

    Реєстрація
    11 серпень 2014
    Дописів
    123

    Типово

    Риола, я не балуюсь... ну как.. просто советуюсь.. и понимаю, что эта их претензия чисто отсебятина)

  4. #2864
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від семеновский Переглянути допис
    сдаются в помещении органа ГФС лично плательщиком налога или уполномоченным лицом.. ох, Евгения.. где написано, что я должен предъявлять удостоверение личности..
    а как вы подтвердите, что это сдаете лично вы?

    вы либо жирно троллите, либо реально не понимаете, что мы с Риолой вам пишем
    потому что разговор уже пошел по третьему кругу.

  5. #2865

    Реєстрація
    11 серпень 2014
    Дописів
    123

    Типово

    ну если у них есть сомнения. у них есть дело. а я должен даказывать , что Я - есть Я?

  6. #2866
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від семеновский Переглянути допис
    ну если у них есть сомнения. у них есть дело. а я должен даказывать , что Я - есть Я?
    а на новой почте или другой службе вы тоже считаете, что у них отсебятина - просить паспорт?

  7. #2867

    Реєстрація
    11 серпень 2014
    Дописів
    123

    Типово

    чего я тролю? даже не начинал. мне просто жаль ребят у которых не приняли отчет, потомучто не было удостоверения. они попали на штраф. они просто уехали. хотя моглибы нагнуть инспектора своего и показать дело, девочке , которая стпаит штамки. надеюсь, Евгения - вы поняли.

    а в атб? вы сравнивпете налогоаую с новой почтой? с одной стороны это похвально.. скажите, графа телефон - она для чего в декларации?

  8. #2868
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    а на новой почте или другой службе вы тоже считаете, что у них отсебятина - просить паспорт?
    та что там новая почта..вон человек выше писал, что специальные органы придут разбираться со сданным чужим человеком отчетом...и конечно примут у него заявление без паспорта, ведь он же - это он))) и вообще паспорт - ненужная формальность. Нужно хотя бы на сканеры отпечатков пальцев переходить.

  9. #2869
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Iviva Переглянути допис
    та что там новая почта..вон человек выше писал, что специальные органы придут разбираться со сданным чужим человеком отчетом...и конечно примут у него заявление без паспорта, ведь он же - это он))) и вообще паспорт - ненужная формальность. Нужно хотя бы на сканеры отпечатков пальцев переходить.

  10. #2870

    Реєстрація
    11 серпень 2014
    Дописів
    123

    Типово

    вы правы. и даже , видимо , не отпечатки пальцев))) учитывая идентификацию личности)

  11. #2871
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    Цитата Допис від семеновский Переглянути допис
    вы правы. и даже , видимо , не отпечатки пальцев))) учитывая идентификацию личности)
    можно как у привата...по фото. вы внесите пропозицию )))

  12. #2872

    Реєстрація
    11 серпень 2014
    Дописів
    123

    Типово

    почему сразу по фото?) есть более интересные варианты) вопрос же не в вариантах) а в их реализации)

  13. #2873
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від S-V Переглянути допис
    Везде требуют, Вы первый раз сдаете?
    Врете вы все Ленинская Новокодакская как на Рабочую перехала - у меня там ни разу не требовали. И принимают неглядя... короче я не нарадуюсь )))
    PS насколкьо я знаю имеют право требовать - там в законе чтото типа "должен сдавать ЛИЧНО" (ну или по доверенности но это уже нюансы) , вот они личность и проверяют.
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  14. #2874
    Аватар для S-V
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    левый
    Дописів
    3 319

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Врете вы все Ленинская Новокодакская как на Рабочую перехала - у меня там ни разу не требовали. И принимают неглядя... короче я не нарадуюсь )))
    PS насколкьо я знаю имеют право требовать - там в законе чтото типа "должен сдавать ЛИЧНО" (ну или по доверенности но это уже нюансы) , вот они личность и проверяют.
    лучше сдавать по электронке))

  15. #2875

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Семеновский, а вы можете писать ВСЁ в одном посте? а не 5 постов подряд по одной строчке в каждом? Ну капец же
    Додумали через минуту что-то дописать - отредактируйте предыдущий пост. А не строчите еще 5 слов в новом.
    а есть на это закон? или может это в конституции написано? я на форуме 4 раза в год, я не обязан знать все подробности


  16. #2876
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Горяшка Переглянути допис
    а есть на это закон? или может это в конституции написано? я на форуме 4 раза в год, я не обязан знать все подробности

    вы действительно хотите это обсудить в теме ФОП-ов?
    п. 1.2.1 Правил форума

    Не путайте форум с чатом.

  17. #2877
    Аватар для ЖУЖУЛЯ
    Реєстрація
    25 липень 2010
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 866

    Типово

    А ликвидационный в Ленинку кто-то сдавал? Я сегодня понесла, мне сказали писать заявление и сдавать вместе с отчетом в канцелярию . Спрашиваю, какое заявление?, говорят "образцы висят на стенде". Обошла все стенды, ничего не нашла. Есть только образец заявления, который пишется в произвольной форме. Бред какой-то, а что писать? Прошу принять ликвидационный отчет?

  18. #2878
    Аватар для m_snezhana
    Реєстрація
    01 березень 2012
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    1 498

    Типово

    Цитата Допис від ЖУЖУЛЯ Переглянути допис
    А ликвидационный в Ленинку кто-то сдавал? Я сегодня понесла, мне сказали писать заявление и сдавать вместе с отчетом в канцелярию . Спрашиваю, какое заявление?, говорят "образцы висят на стенде". Обошла все стенды, ничего не нашла. Есть только образец заявления, который пишется в произвольной форме. Бред какой-то, а что писать? Прошу принять ликвидационный отчет?
    Нет, у нас в Бабушке Бланк какой-то формы (дома остался бланк), который надо купить 2 экз. Он там с квадратиками-прямоугольничками. Образец заполнения лежал на столе.

  19. #2879
    Аватар для ЖУЖУЛЯ
    Реєстрація
    25 липень 2010
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 866

    Типово

    Цитата Допис від m_snezhana Переглянути допис
    Нет, у нас в Бабушке Бланк какой-то формы (дома остался бланк), который надо купить 2 экз. Он там с квадратиками-прямоугольничками. Образец заполнения лежал на столе.
    вы с единщика закрывались? Я с ОС.

  20. #2880
    Аватар для dancer*
    Реєстрація
    02 вересень 2008
    Звідки Ви
    центр, ул.Артема тел. 098 081-27-75
    Дописів
    7 326

    Типово

    Цитата Допис від семеновский Переглянути допис
    ну если у них есть сомнения. у них есть дело. а я должен даказывать , что Я - есть Я?
    там если даже вы доверенность на др. человека оформите, он должен прийти за вас сдавать отчет с этой самой доверенностью и своим паспортом, чтобы доказать что он это он. (я 12 лет сдаю отчеты и всегда так было, ни разу у меня не приняли отчет без паспорта)

Сторінка 144 з 352 ПершаПерша ... 4494134135136137138139140141142143144145146147148149150151152153154194244 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті